Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_8.jpg

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Канаде время течет обособленно.

Завтра по нашему времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть показанную карту с пояснением "В выделенной области будет происходить действие новой части" народ сам себе придумал? Вот она, великая сила самовнушения... :D

Эта карта была 2 года назад. На ней был почти весь Тедас. И ни одного комментария. До сих пор не ясно, кто первый определил "границы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, то есть показанную карту с пояснением "В выделенной области будет происходить действие новой части" народ сам себе придумал? Вот она, великая сила самовнушения... :D

Насколько я помню, эту карту показали со словами "Мы стремимся к такому" или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, то есть показанную карту с пояснением "В выделенной области будет происходить действие новой части" народ сам себе придумал? Вот она, великая сила самовнушения... :D

А говорили, что игрок там побывает собственной персоной? Возможно, события и правда затронут Неварру и Вольную Марку.

Что-то на вроде - "Сер Инквизитор, орды нечести затопили Неварру, послать туда отряд боевых инквизиторов или не стоит?"

Каюсь, не очень помню все их старые презентации и, что они конкретно обещали, а в данном моменте ссылалась лишь на превью вышеуказанного журнала.

Изменено пользователем still_waters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что по Неварре куда больше вкусной информации, чем по Орлею. Надеюсь, что, хоть она и не будет присутствовать как локация, будет присутствовать как сторона конфликта-- поскольку у них контры с Орлеем, и они вполне могут воспользоваться ослабленным положением последнего. А также надеюсь на большой аддон, посвящённый Неварре.

А, то есть показанную карту с пояснением "В выделенной области будет происходить действие новой части" народ сам себе придумал?

Вполне возможно, они имели в виду, что эта часть Тедаса будет активно участвовать в событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кстати ту старую карту вспоминать, там в бытность свою и Тевинтер оказывался. Но Биовар через пару месяцев успели спохватиться и заявить что Тевинтера не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о крахе обещаний. Кто-нибудь в курсе, когда выкатят нового собутыльника? Вроде бы пятница нового месяца.

В Эдмонтоне сейчас 7:35 утра (на момент написания этого поста). Думаю, темка будет сегодня под ночь (по нашему времени), может завтра под утро.

А вообще, немного странная тенденция на развеивание споров. Из официальных данных нет четкого упоминания о том, что Неварре быть. Но конечно же, народ навооброжал о его наличии.

"Видишь суслика? А он есть"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я исключительно к тому, что фанаты "расфантазировались" не на пустом месте, как большинство пытается изобразить.

Никто ж не раскатывал губу на одну огромную территорию типажа Скайрима (ведь не раскатывал же?). Просто думали - будет по паре-тройке локаций в каждой местности... что не смотрелось на тот момент труднореализуемым.)

Просто мне не кажется, что массовое "Ну вот, а мне хотелось побывать в Неварре" (без перегибов в стиле "Это-же-провал-года") стоит называть хейтерством и нытьём. :daisy:

Если кстати ту старую карту вспоминать, там в бытность свою и Тевинтер оказывался. Но Биовар через пару месяцев успели спохватиться и заявить что Тевинтера не будет.

Там Тевинтера, считай, и не было. Только кусок на границе, и что он будет в игре, надеялись впоследствии только самые наивные. :rolleyes:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также надеюсь на большой аддон, посвящённый Неварре.

На отдельную игру посвященную Неварре, на отдельную игру посвященную Тевинтеру и т.д. и т.п. ..надеюсь.

Но конечно же, народ навооброжал о его наличии.

"Видишь суслика? А он есть"(с)

Хейтеры убеждают народ, что все было, ага . Но некоторые особенно впечатлительные навоображали заранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь бы сюжет был нормальный)

Хейтеры убеждают народ, что все было, ага . Но некоторые особенно впечатлительные навоображали заранее..

Вот именно. Одно дело, когда человек надеется и верит в то, что это будет в игре. Другое, когда он уже утверждает, что это будет. Самообман в чистом виде.

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Тевинтера, считай, и не было. Только кусок на границе, и что он будет в игре, надеялись впоследствии только самые наивные. :rolleyes:

Тевинтер да. Но карту называли местами действий ДАИ, и закрашенные области были как раз на территории Неварры, ВМ, Орлея и Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исключительно к тому, что фанаты "расфантазировались" не на пустом месте

Именно на нём. Иначе я сейчас пойду сяду в свой летающий автомобиль. В фильмах же они есть. Всё, о чем не было официально заявлено в стиле "Да, у нас точно будет то то и вот то то" - фантазии, возникающие на личных предпочтениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на нём. Иначе я сейчас пойду сяду в свой летающий автомобиль. В фильмах же они есть. Всё, о чем не было официально заявлено в стиле "Да, у нас точно будет то то и вот то то" - фантазии, возникающие на личных предпочтениях.

Если бы фанаты сами нарисовали себе эту карту, а потом сами сказали "Здесь будут разворачиваться действия третьей части" - вот это было бы на пустом месте.

Удачного полёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о крахе обещаний. Кто-нибудь в курсе, когда выкатят нового собутыльника? Вроде бы пятница нового месяца.

Пятница длится 48 часов

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы фанаты сами нарисовали себе эту карту, а потом сами сказали "Здесь будут разворачиваться действия третьей части" - вот это было бы на пустом месте.

Фактически они сами её и нарисовали в своём воображении. Никто из разработчиков ни разу не говорил, что ГГ побывает в Нереварре и Марке. И много раз было сказано, что вот сейчас мы показываем территорию Орлея. А вот это зона на границе Ферелдена и т.д. Нужно видеть разницу между тем что ты хочешь видеть, и тем, что реально есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически они сами её и нарисовали в своём воображении. Никто из разработчиков ни разу не говорил, что ГГ побывает в Нереварре и Марке. И много раз было сказано, что вот сейчас мы показываем территорию Орлея. А вот это зона на границе Ферелдена и т.д. Нужно видеть разницу между тем что ты хочешь видеть, и тем, что реально есть.

бесполезно что то говорить хейтерам, у них свой собственный мир где биовары слились, близзард банкроты, а роисся умирает в агонии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически они сами её и нарисовали в своём воображении. Никто из разработчиков ни разу не говорил, что ГГ побывает в Нереварре и Марке. И много раз было сказано, что вот сейчас мы показываем территорию Орлея. А вот это зона на границе Ферелдена и т.д. Нужно видеть разницу между тем что ты хочешь видеть, и тем, что реально есть.

Почему у меня такое странное чувство, что мы говорим на разных языках и вы не понимаете, что я вообще пытаюсь сказать?

Я не упрекаю разработчиков в том, что они, нехорошие такие, порушили мои воздушные замки и отобрали веру в чудо. Я всего лишь пытаюсь объяснить, что странно выдавать пламенные тирады в стиле "Никто вам ничего не обещал, хватит ныть, достали нытики и хейтеры", тогда как многим просто жаль, что они Неварру не увидят.

Так понятнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а роисся умирает в агонии

Что прости?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никто вам ничего не обещал, хватит ныть

Но ведь так и есть. Да и изначально ответ был именно тем, кто "всё плохо! Нам обещали!", а не тем, кому жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лейдлоу развеял ошибку ЖУРНАЛА о том, что будут эти регионы. Причем здесь вырезания, обещания и прочее? Ему спасибо сказать надо.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet

Разве разрешено по правилам форума оскорбление пользователей за безобидные высказывания?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг, баньте, если хотите. Но разве я кого-то конкретного оскорбил?

А высказывания, превращающиеся в подобную хейтерову лавину, вовсе не безобидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginamNet

Разве разрешено по правилам форума оскорбление пользователей за безобидные высказывания?

Я конечно удалю, но проблема в том, что фанаты по большей части действительно не совсем логичные люди, если смягчать. Это не касается исключительно каких то отдельных фанатов. В целом. С моей точки зрения обижаться было не на что, ведь никого конкретно не назвали, а дальнейшее навешивание на себя ярлыков уже дело личное.

Ну и да, если что то не устраивает, то плиз, кнопку "Жалоба". Так быстрее выйдет.

Пофиг, баньте, если хотите. Но разве я кого-то конкретного оскорбил?

Расслабься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А высказывания, превращающиеся в подобную хейтерову лавину, вовсе не безобидны.

Есть религия которая запрещает проходить мимо таких постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего страшного, пусть хорошо делают те что будут, лучше качество, чем количество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...