Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Предзаказ в Origin и дата выхода в России

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

С небольшим опозданием после выхода трейлера EA открыли предзаказ Dragon Age: Inquisition в цифровом магазине Origin. Доступно два издания игры: стандартное и эксклюзивное цифровое. Цена для российских версий достаточно высока: 1499 рублей за простое и 1799 рублей за делюкс издание. Впрочем, это все равно дешевле, чем в США или Западной Европе.

Расстроит фанатов еще несколько новостей. В России Dragon Age: Inquisition выйдет на два дня позже США — 9 октября. А владельцам старых операционных систем придется перейти на что-нибудь поновее. В системных требованиях игры уже стоит условие «Windows 7 или более поздняя версия». И, наконец, судя по описанию, версия в Origin для России соержит только русский и польский языки.

Приятной неожиданностью стало обновление официального сайта игры: теперь здесь можно исследовать карту, посмотреть описания персонажей, историю Тедаса и игровые классы. Со временем информация будет пополняться.

Подробности изданий и новые скриншоты смотрите под катом новости.



Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:
  • Оружие для разных классов. Направьте против врага оружие из арсенала «Пламя Инквизиции». Посох, кинжалы, меч, молот — все это поможет быстро расправиться с противником.
  • Доспехи Инквизиции. Защитите себя от вражеского натиска, одевшись в доспехи «Пламя Инквизиции».
  • Ездовое животное в доспехах. В набор «Пламя Инквизиции» входит и отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.

Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:
  • Скайхолдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место для сидения. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон — изготовленный из древнего драконьего черепа.
  • Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания.
  • Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам.
  • Цифровой саундтрек. Возьмите мир Тедаса с собой, загрузив в плеер цифровой саундтрек «Dragon Age: Инквизиция».
  • Бонусное содержимое — будет объявлено позднее.
  • Эксклюзивное цифровое издание также содержит отличное снаряжение из набора «Пламя Инквизиции»!

Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые... Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана.

Лёля!

Да вы издеваетесь! Это редизайн Лёльки?! Бааа!

А она будет сопартийцем? Я хотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не получилось сделать предзаказ. а 60 руб. сволочи сняли.

Как так?

Касандра и Морриган нарисованы на фросте просто отвратительно!!!!

Добавь еще больше знаков восклицания и они станут лучше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь! Это редизайн Лёльки?! Бааа!

А она будет сопартийцем? Я хотеть!

Посчитал сколько её лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не буду делать предзаказ, и дело тут не в деньгах в принципе - сначала информация по товару, а потом уже покупка самого товара за деньги, а покупать кота в мешке меня как то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь! Это редизайн Лёльки?! Бааа!

А она будет сопартийцем? Я хотеть!

Она будет НПС советником, и не более как и та смуглянка с пряжей черной на башке.

Посчитал сколько её лет? :)

Вера сделал ее молодость не увядающей! Особенно после реса у урны Андрасте.

Лично я не буду делать предзаказ, и дело тут не в деньгах в принципе - сначала информация по товару, а потом уже покупка самого товара за деньги, а покупать кота в мешке меня как то не тянет.

А я лично подожду появления коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?

Добавь еще больше знаков восклицания и они станут лучше.

Grammar Nazi негодует!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично подожду появления коллекционки.

Коллекционные издание от EA редкие гости в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично подожду появления колекционки.

Не ты 1 ждешь...главное...чтоб содержание не подвело...

Коллекционные издание от EA редкие гости в РФ.

Ну...Авось стрельнет....иначе печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты 1 ждешь...главное...чтоб содержание не подвело...

Выше стандартной эпичной историй ждать не стоит и драмы, по традициям эпоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше стандартной эпичной историй ждать не стоит и драмы, по традициям эпоса.

Поживём...увидим...авось и еще несколько треков ДАО попадут в мою коллекцию музыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?

Добавь еще больше знаков восклицания и они станут лучше.

а так мне сообщают что произошла ошибка 10049. и одновременно приходит смска что с меня сняли 60 рублей. вот так. ладно попробую завтра купить. очень не хочется пользоватся яндакс деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг мне этот трон? Вроде собирались путешествовать, а не на троне сидеть. Нафиг мне эта гала с единорогом? Эльфийский зоопарк что-ли? Нафиг мне оверпавернутая броня с ололо пламенным мечом? Мне же уже не 15 лет...

Хотя кого я обманываю, заткнитесь и забирайте мои деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На промо много чего интересного. 1) шляпа будет у магов! 2) специализации( пока открыты описания только 1 на класс, но показаны картинки других, у воина витязь храм и потрошитель, у мага кстати не совсем понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твит ДАИ

We're getting lots of questions about a #DAI Collector's Edition. We hope to have news and details to report in the next few weeks on that!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Grammar Nazi негодует!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йоооооо дАлой, правила грфомантиииии!!!!!!!11111одынодынодын Вот так надо пародировать негодование 8)

Коллекционные издание от EA редкие гости в РФ.

Надежда умирает последней, от МЕ лично дождался пару раз.

Не ты 1 ждешь...главное...чтоб содержание не подвело...

Содержание? Хех...

Нафиг мне этот трон? Вроде собирались путешествовать, а не на троне сидеть. Нафиг мне эта гала с единорогом? Эльфийский зоопарк что-ли? Нафиг мне оверпавернутая броня с ололо пламенным мечом? Мне же уже не 15 лет...

Хотя кого я обманываю, заткнитесь и забирайте мои деньги!

Нафиг тебе вообще играть, тебе не *вставить ололо возрост* лет чтобы в игрушки компьютерные резаться. ;) Работать/учиться иди!

Молодец

Изменено пользователем Ароннакс
п. 3.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла про языки. Будет русская локализация что ли? А английская версия и русские сабы - такой вариант будет? Объясните, плиз, а то запуталась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муахахахах за кота в Мешке теперь полтораху отдавать. Двух частей хватило спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то не поняла про языки. Будет русская локализация что ли? А английская версия и русские сабы - такой вариант будет? Объясните, плиз, а то запуталась....

Кто сказал что будет русская локализация? Где такое написали? Я не видел видел что будут лишь русс сабы. ИНАЧЕ, бы и ролик к ДАИ был бы уже на озвучен на русише.

Муахахахах за кота в Мешке теперь полтораху отдавать. Двух частей хватило спасибо..

О да, лучше стандартно 499 р и докупать потом всю игру в DLC. ДА ТАК 100% ЛУЧШЕ!!!!1111одынодынодын

Удивительно что вы вообще брали предыдущие версии 8) Видимо молодость... И наивность.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что будет русская локализация? Где такое написали? Я не видел видел что будут лишь русс сабы. ИНАЧЕ, бы и ролик к ДАИ был бы уже на озвучен на русише.

Видимо, я не так поняла.... ну если сабы, то гуд, отлегло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ролик субтитрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, я не так поняла.... ну если сабы, то гуд, отлегло!

Просто у меня даже такой мысли не возникло O_o Вон петиции строчат о локализации озвучки ДАИ. И БВ пока показывает кукишь. Так что вам я думаю волноваться не стоит 8)

есть ролик субтитрами

ПРАВДА!? А я и не знал!

Кстати... А ничего что на офф сайте ДАи есть и с русскими сабами ролик?

*Смотрит на тайм код своего сообщения* УХ-ТЫ! А все таки знал!

И так ясно что есть видеоролик для Инквизы на русском. Я же говорил что если бы игра ДАИ была бы с локализрованой озвучкой на руссише то и озвучка в трейлере была бы русской. И это высказывание НЕ отменяет возможности наличия русских сабов в трейлере.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 октября. Мой день рождения, прям как знали черти :sunny:

А после такого эпичнейшего ролика ждать игру будет очень тяжело :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не посмотрел кто его на форум выложил :) мне то безразнице хотя хотелось полный перевод. меня волнует почему меня филонят с мастер картой. ну не хочу я кошельком пользоваться. а 60 рублей сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитал сколько её лет? :)

Нет. А стоит? На мой взгляд - всё Ок!

Она будет НПС советником, и не более как и та смуглянка с пряжей черной на башке.

Дайте мне пару десятков таких советников и инквизиция в краткие сроки и практически без кровопролития получит все свои форпосты обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, лучше стандартно 499 р и докупать потом всю игру в DLC. ДА ТАК 100% ЛУЧШЕ!!!!1111одынодынодын

Докупать всё равно придётся, так что я бы не радовался раньше времени. Позже мы узнаем, что в день выпуска станет доступно длц, в котором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...