Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Галь Гадот идеальный вариант из тех, кого можно вспомнить. У Чудо-женщины всегда была комбинация суровости и женственности, а не просто накаченная горилла.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то говорит про накаченных?

В комиксах ЧЖ не выглядит как хрупкая девчушка. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то первые оценки БПС неважнецкие. Надо готовиться к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то говорит про накаченных?

В комиксах ЧЖ не выглядит как хрупкая девчушка. 

Она выглядит в комиксах по-разному, всё зависит от художника. Очень часто её рисуют вообще ненакаченной.

Что-то первые оценки БПС неважнецкие. Надо готовиться к худшему.

Ну а вот противоположный пример. Очень классный сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У сериалов вообще другие оценки, почти всегда сильно завышенные. Даже у днище-стрелы они неплохие.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что бд будет иметь почти 30 минут доп. сцен. Это правда? Рейтинг то еще такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что бд будет иметь почти 30 минут доп. сцен. Это правда? Рейтинг то еще такое...

Говорят, что правда, но может быть это опять будут нарезки не включённых в фильм сцен, смешные дубли и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Сверхчеловека что-то мало проголосовало. Голосну-ка за него в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что бд будет иметь почти 30 минут доп. сцен. Это правда? Рейтинг то еще такое...

Да. А так же многие посмотревшие уже фильм утверждают, что он очень объемный, в плане количества персонажей и сюжетных линий. Короче, ему эти 30 минут только на пользу пойдут. Мб потом и ультимейт эдишен запилят, как у хранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что правда, но может быть это опять будут нарезки не включённых в фильм сцен, смешные дубли и пр.

 

Да. А так же многие посмотревшие уже фильм утверждают, что он очень объемный, в плане количества персонажей и сюжетных линий. Короче, ему эти 30 минут только на пользу пойдут. Мб потом и ультимейт эдишен запилят, как у хранителей.

Аргх. Тогда жду бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, Галь таки поднабрала вес

kinopoisk.ru--2745461--n--2745461_201603kinopoisk.ru--2745461--n--2745461_201603

Сколько смотрю - мало узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко о фильме из отзывов: сценарий плохой, кто ожидал нечто невероятного могут разочароваться, актёры сыграли хорошо, Аффлек молодец, всё противостояние показано в трейлерах. Средняя оценка: 6-7 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После НЧП2 и ЧиС я подобным отзывам больше не верю.

Так что лучше сам схожу и убежусь. Или убедюсь, тут уж как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А про сценарий Мстюнов чего критики говорили?

Если хвалили, то я лучше БС посмотрю. ЧиС мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про сценарий Мстюнов чего критики говорили?

Если хвалили, то я лучше БС посмотрю. ЧиС мне понравился.

К фильмам Марвел критики в целом очень благосклонны. Как я писал выше, среди рецензентов на мете были упоротые, у которых была аргументация на уровне "не так весело, как у марвел, значит фильм не очень.".

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фильмов Снайдера всегда были проблемы с оценками, так что неудивительно. ЧиС понравился, Аффлек нравится, так что всё равно пойду, но сильно многого ждать не буду, чтобы заранее не впадать в печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фильмов Снайдера всегда были проблемы с оценками, так что неудивительно. ЧиС понравился, Аффлек нравится, так что всё равно пойду, но сильно многого ждать не буду, чтобы заранее не впадать в печаль.

Да вроде оценки как оценки:

GypRnhRsRD0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле не претенденты на шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле не претенденты на шедевр.

А у него таковые были?

Я свято убеждён, что заслуга Watchmen в первую очередь за Муром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свято убеждён, что заслуга Watchmen в первую очередь за Муром.

Ну вот ты убеждён, а кто-то в ноги ему кланяется за этот фильм и деньги в экран бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свято убеждён, что заслуга Watchmen в первую очередь за Муром.

Так-то оно так, но он не испортил, а очень бережно и красиво перенес первоисточник. В истории куда как больше обратных примеров. Так что его заслуги тоже не стоит преуменьшать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из жалоб которые существенны для меня: Айзенберг не удивил. Думсдей и его подача такая же как в трейлере. Много взрывов исключительно ради взрывов.

Аффлека все хвалят.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-то оно так, но он не испортил, а очень бережно и красиво перенес первоисточник. В истории куда как больше обратных примеров. Так что его заслуги тоже не стоит преуменьшать.

Заслуга постановщика в том, что он не испортил потрясающий первоисточник? Это как бы должно быть само собой разумеющимся, и то, что история имеет больше примеров обратного говорит не в пользу истории.

Ведь не за одну же удачно изменённую концовку в его честь землю челом бить.

 

А на поле сценариев из собственного цеха я никакой шедевральности у Снайдера не вижу. Sucker Punch - угарный и стильный боевик с сомнительным сюжетом, а Man of Steel -  безумная претензия на какой-то арт-хаусный двухсотмиллионный блокбастер и, что более важно, крайне занудная и скучная.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А на поле сценариев из собственного цеха я никакой шедевральности у Снайдера не вижу. Sucker Punch - угарный и стильный боевик с сомнительным сюжетом, а Man of Steel -  безумная претензия на какой-то арт-хаусный двухсотмиллионный блокбастер и, что более важно, крайне занудная и скучная.

Так о сценариях мы речи не ведем, вроде. Изначально мы обсуждали то, что Снайдер могёт в визуал и это сложно отрицать, все тобой перечисленные фильмы с точки зрения постановки - очень и очень, экшен сцены так там вообще 10 из 10 и до кончиков пальцев.

А того же ЧиСа ругают больше из -за сценария, за который отвечал Гойер. Он и к БпС приложил руку, Террио ведь переписывал, а не писал с нуля. Вот уж кого нужно гнать ссаными тряпками из ВБ.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...