Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Встречайте Серу

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_1.jpg

В сети появился скриншот с эльфийкой-лучницей Серой, которая в Dragon Age: Inqusition будет сопартийцем Инквизитора.

С плохими людьми должны происходить плохие вещи. Мы найдем кого-то не такого плохого, и, может быть, он в итоге не станет таким уж мертвым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кто-то успел уже заметить выше - назревает вторая Джек.

Почему Джек? Джек была травмированная на всю голову и озлобленна натура. Сера, судя по всему, хоть бандитка, но юморная и весёлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сверху мешок на голове?)

Ой, ну не превередничай, бывает гораздо хуже...XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с каких пор в ДА появилось темное фентези, по которому персонажи должны быть ужасными...

Ой, ну не превередничай, бывает гораздо хуже...XD

Знаем, Вивьен уже видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с каких пор в ДА появилось темное фентези, по которому персонажи должны быть ужасными...

С третьей части видимо)))

На самом деле хороший сдвиг...ну теоретически хороший, если бы остальные элементы делались по той же логике - было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и с каких пор в ДА появилось темное фентези, по которому персонажи должны быть ужасными...

Давайте начнём с другого: кто сказал, что в тёмном фэнтези должны быть красивые персонажи? В героическом - имеет смысл. Нет, я только за, не подумайте. Красота - эстетическое удовольствие для глаза и психики.) Но я могу привести немало аргументов, которые свяжут психическое и физиологическое здоровье, привлекательность, уровень интеллекта со средой рождения, роста и обитания человека. Такую большуууую телегу. А за ней ещё одну.

Факт в том, что на вкус и цвет все фломастеры разные.) В теме уже отметилось немало людей, у которых оценка внешних данных Серы (по одному несчастному скриншоту!) колеблется от "нормально-нейтрально" до "положительно-красиво".

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даркфентези, даркфентези... Вот вам чудо дизайнерской мысли из любимого всеми "хоркорщиками" ДС2. Посмотрите на это и скажите спасибо, что в ДАИ все не так. Серию ДС, кстати делает японская контора.

2630625-20140508_161604.jpg13974188486_a223ea165b_z.jpg

Да и с каких пор в ДА появилось темное фентези

С посещения Орзаммара, например.

post-52737-0-24232100-1402080887_thumb.j

post-52737-0-22666400-1402081240_thumb.j

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнём с другого: кто сказал, что в тёмном фэнтези должны быть красивые персонажи?

Нет я не говорю чтоб в DF были модели, они там не к месту) Я имею ввиду каким образом связаны термины "темное фентези" и вселенная ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет я не говорю чтоб в DF были модели, они там не к месту) Я имею ввиду каким образом связаны термины "темное фентези" и вселенная ДА.

Так Вселенная DA всегда позиционировалась именно таким образом, коллега. :huh:

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Вселенная DA всегда позиционировалась именно таким образом, коллега. :O

Ладн дабы не оффтопить, то очень хорошая дискуссия по этому поводу шла в этой теме страницы с 9 http://www.bioware.r...rum/topic/4515/

Краткое содержание- позиционировалось Био как дарк, после ДАО даже разрабы перестали так считать.

И думаю тут надо завершать, т.к. оффтоп.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вселенная DA всегда позиционировалась именно таким образом, коллега. :huh:

Начиная со второй части это все что угодно, но не дарк фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незамысловатый индикатор "героическое фентэзи" - "тёмное фэнтези": послушайте снова истории Лелианы в DA:O и обратите внимание на их развязки. Никаких няш-мяш счастливых концов.)

Начиная со второй части это все что угодно, но не дарк фентези.

Если сюжетно, то очень даже тёмное:

- кунари развязали бойню в Киркуолле;

- угнетаемые маги;

- Корифей;

- выкрутасы Андерса;

- бойня в Круге;

- общая атмосфера угнетения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незамысловатый индикатор "героическое фентэзи" - "тёмное фэнтези": послушайте снова истории Лелианы в DA:O и обратите внимание на их развязки. Никаких няш-мяш счастливых концов.)

Героическое фэнтези может быть тёмным, а не героическое не тёмным....хотя...лучше этот адовый терминалогический офтоп не начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, пернатый коллега, я полностью согласен.) Ничто не мешает доминирующему жанру произведения (игры, фильма, <вставить нужное>) иметь в своём составе элементы других жанров. Да так и бывает обычно.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скворец, скоро будет тема по Быку. Посмотри на меч, так чисто ужаснутся. Желательно на рукоятку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скворец, скоро будет тема по Быку. Посмотри на меч, так чисто ужаснутся. Желательно на рукоятку)

На ней, почти нет шипов(по меркам Био-дизайна), что уже хорошо...

В целом, меч выглядит как дешёвая самоделка,из фигового материала, для качка, сделанная самим качком XD

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ней, почти нет шипов(по меркам Био-дизайна), что уже хорошо...

Как нет?) Большой такой на конце рукоятки венчает) Чтоб в суматохи драки себе в пузо ткнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как нет?) Большой такой на конце рукоятки венчает) Чтоб в суматохи драки себе в пузо ткнуть)

"Почти нет, по меркам биодизайна"

Такие шипики - ещё ничего, они реально встречались....Декоративщина, фигли))

P.S. Главное, чтобы лезвие опять не оказалось 75 килограммовым параллелепипедом с почти квадратным основанием :beee:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известие о Сере - хорошо.

Внешность Серы - эээ.... Уши в стороны - не возбуждают, уши эльфа должны задорно торчать вверх, а не висеть по бокам, как у спящего осла. Губы, надутые силиконом, - это не эльфийское лицо.

Primе, насчёт причёски - да, было бы веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне кошку напоминает, еще усики и все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10359102_10152445493194367_5810452419231518414_o.jpg

А фигурка-то из далека неплохо выглядит =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная со второй части это все что угодно, но не дарк фентези.

Позволю себе не согласиться, жанр всё тот же, просто представлено более халтурно и соответственно менее интересно...

Впрочем надеюсь в DAI это исправят.

10359102_10152445493194367_5810452419231518414_o.jpg

А фигурка-то из далека неплохо выглядит =/

Если только сзади... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только сзади... 8)

Ну хоть сзади будет на что полюбоваться xD

Впрочем, о переднике до выхода игры я судить не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И именно так я в МЕ2-3 мучался с Джек. И убить хочется, и для сюжета в МЕ3 полезна. В итоге все миссии и диалоги с ней были не игрой а жеванием кактуса. Я знаю, что многим она нравится- но слишком хорошо предтсатвил её в реале и относился соответсвенно.

O_o :D Порадовали - смеялся долго. Я про Джек, хотя это конечно чисто личное решение каждого как поступать с сопартийцами. Убивать всех или оставить лишь часть или сделать чтобы выжили все. Как по мне что Джек что морриган, в качестве ивел персонажей были не выдержаны. Они как раз оказались, далеко не ивелами и местами адекватами. Прикрытыми местами, и не всем важными. Нет не "бамперами". Я лишь надеюсь что Сера будет качественным персонажем впрочем как и другие персонажи ДАИ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? На то и фанарт

Мне Сера нравится такой, какая она есть. Не нужно пластиковых подделок с пятым размером и идеальными пропорциями и симметрией лица

И поэтому показывать арт Арибет и говорить, что вот раньше умели делать эльфиек, а сейчас нет - некорректно.

Но вообще, большие сиськи, в принципе, - не айс....

Эй, с каких это пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Башне Спойлеров надо бы создать ее тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...