Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут кто-то прощает? А можно и мне заодно что-нибудь простить? Буду не против.

Конечно, я прощаю вам ваше неумение читать то, что написано собеседником.  Вбросила бы я, а потом пошел нудный вялый срач, который мне даже начинать лень.

А если серьезно, вы правда не поняли, что я имею ввиду?

 

То есть 24 года — это взрослая тётка? :laugh:

Бальзаковский возраст!

Мы тут тогда вообще все бронтозавры сидим. И занимаемся ещё более непростительными для нашего возраста вещами — персонажей из игр обсуждаем.

Здесь слово "взрослая" имеет значение  возраста, в котором человек обязан уметь выстраивать причинно-следственные связи, и ограничивать свои хотелочки, в случае если реализация этих самых хотелочек, повлечет за собой негативные последствия. Хотя бы. Кстати при наличии этого умения, можно оставаться и максималистом, и бунтарем.

Непростительные для возраста Серы вещи - это неумение:

а) Адекватно воспринимать окружающую реальность. Потому если тебе двадцать четыре года и ты выстраиваешь отношения с человеком, не очень адекватно, требовать чтоб он признал существование твоих воображаемых друзей, и попутно отрекся от того, чему его учили всю жизнь. Потому что, тебе так будет психологически комфортно, то что от такого давления,неприятно будет тому кто тебя любит, тебя не волнует. Потому что, еще раз, твои хотелочки в приоритете.

б) Развиваться. Абсолютно у всех сопартийцев в игре, рано или поздно происходит катарсис, то есть переосмысление убеждений. У всех кроме Серы и Вивьен, но она в принципе не раскрывается, и это не ее тема. При чем она не развивается не потому, что забыли прописать, а потому что намеренно не стали. Отсутствие развития, это черта ее характера, как и ограниченность, и железобетонная уверенность в собственной правоте, основанная на здоровом детском эгоизме.

И вы передергиваете.

 

Но если серьёзно, то хоть 30 лет Сэре. 

 

Тогда ее привычка, в качестве аргументов в споре, имитировать звуки пердежа ртом, окончательно перейдет в категорию диагнозов.

 

Не судить же её. 

Это раздел, в котором делятся своими впечатлениями о персонаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если серьезно, вы правда не поняли, что я имею ввиду?

 

Это раздел, в котором делятся своими впечатлениями о персонаже.

Я понял и даже не особенно отрицаю, что Сэра не являет собой воплощение адекватности. Просто не вижу смысла быть на неё за это сильно недовольным, даже если мне не нравится, как она разговаривает с Соласом или злорадствует насчёт гибели древнеэльфийской цивилизации. У всех свои недостатки, у Сэры вот такие. Не все взрослеют, набираются жизненного опыта и успешно справляются со своими травмами. Бывает. Мне понятно, почему она такая стала, шансов что-то поделать с этим я не вижу, благоденствию моего Инквизитора она не мешает, пусть думает про богов как ей спокойнее, печеньки на крыше есть забавно.

А 24 года - это ещё молодость. Может, Сэра ещё возмужает, кто знает)

 

Я не имел в виду, что если Вы плохо думаете о персонаже, то не надо этого говорить.

У Сэры всё равно есть какие-то вариации в эпилоге, кстати:

Inquisitor doesn't become a Red Jenny

Sera left the Inquisition with scarcely more ties than when she began, disappearing back into her confusing weave of favors and friends. After seeing the world brought to the brink by arrogance and pride, it was a blessing to return to normal - however strange a normal it might be.

Inquisitor becomes a Friend of Red Jenny, Inquisition disbanded

With the Inquisition disbanded, Sera returned to the singular and plural role of Red Jenny...because nobility and grammar could both still eat it. Many noted how Sera's methods had changed after seeing the Inquisitor stand for everyone. This Red Jenny was more focused, tactical, and, some dared say, effective. She and her network could also be counted on to act in the interests of the supposedly retired Inquisitor. Sera remained a formidable ally of allies, intent on proving that the powerful weren't, and that it was friends who mattered over all.

Inquisitor becomes a Red Jenny, peacekeeper Inquisition

With the Inquisition now answering to the Divine, Sera joined the Inquisitor in officially retiring from scaring people in high places. By formal account, both would lead boring, safe lives nowhere special doing not much at all. And with that comforting lie, those in power continued their fragile lives as though all was back to normal. Meanwhile, Red Jenny, an entirely separate person not at all collectively embodied by Sera, the Inquisitor, and countless friends continued to make a difference, or just have fun, where and when the impulse struck.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Есть ли у кого-нибудь скрины диалога с Сэрой после храма Митал, где Инквизитор эльф и с Сэрой в романе? Конкретно интересуют именно вот эти фразы:

 

''(OR if the Inquisitor is an Elf and in a relationship with Sera...)''

 

: '''This doesn't fit it. It can't fit. I'm not elfy. So say you're kidding, and we can go back to our weird-enough normal? Please, Inky?'''

* Why is this too much for you?

::* I'm an elf. I can't look away. (relationship ends) {{Approval3|Greatly Disapproves}}

::* For you, anything. (relationship continues) {{Approval3|Approves}}

''("Why is this too much for you?"...)''

 

: '''So take it back. Just Say you'd rather look ahead. That's all.'''

::* I'm an elf. I can't look away. (relationship ends) {{Approval3|Greatly Disapproves}}

::* For you, anything. (relationship continues) {{Approval3|Greatly Approves}}

 

нужен именно русский офф перевод для этого момента, для статьи в вики. Где найти остальные диалоги я более менее знаю.

Посмотрела в тексте игры. Если сойдет, то там такой перевод.

Так не пойдет. Не пойдет. Я не эльфячу. Лучше скажи, что ты шутишь, и мы тогда вернемся к нормальной жизни. Она разве и так недостаточно ненормальная?

Пожалуйста, а, Инкви?

Почему это для тебя так важно?

Я эльф. Я не могу от этого отвернуться.

Для тебя - что угодно.

Лучше скажи, что ты все забудешь. Или просто будешь смотреть вперед. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть картинка из эпилога с Сэрой на романе? Интересно посмотреть

C печенькой в форме сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много о Сере написали. Что ни говори удачный персонаж у Биовар получился, раз вызывает такие полярные мнения.

 

Сера уникальна и, не побоюсь этого слова, самобытна. Что стоит только её отношение к «эльфанутости».

 

Почему-то многие ставят знак равенство между нелюбовью ко всему связанному с эльфами и ненавистью к эльфам как к расе. Сера не расистка, иначе не одобряла бы помощь эльфам.

 

Сера относится к тем личностям что живут настоящим не особо заморачиваясь прошлым. Этот жизненный принцип «здесь и сейчас» накладывается на дикую проницательность и максимализм, который скорее всего и был главной проблемой для Серы в отрочестве, ведь пообщаться с сородичами у неё не получалось от слова абсолютно.

 

Что представляют из себя эльфы «сейчас»? Неважно долийцы или сити, все эльфы Изгои, мир, мир Людей, их едва терпит (не берем Кун). Сохраняя ошметки своей былой истории и культуры, что сити эльфы, что долийцы ищут утешения в этих искаженных историях о том, что мир когда-то принадлежал им, но «элвен глори» на данный момент отжило свое. Это печально на самом деле, искать надежду в прошлом.

Сера не такая, там, где другие видят надежду, она видит слабость и глупость. Она искренне не понимает, как память о том, что эльфы когда-то были могущественными может помочь сейчас. Как могут помочь истории лохматого века, следования традициям уничтоженной империи, знание мертвого языка и так далее. Она не видит в этом смысла, лишь нытье и жалость к самим себе. И ей это не нравиться.

 

А теперь подумайте, будет ли молчать такая личность? Нет конечно, наоборот будет грузить всех и каждого бессмысленностью их действий. И что получит взамен? Непонимание, отрицание переходящее в отвращение, репутацию неадекватной идиотки, «титул» парии и изгоя.

 

Забавно все-таки, Сера несколько не зрела, многие вообще считают, что у неё задержка в развитии и чуть ли не олигофрения. А она всех эльфов считает такими вот не зрелыми детьми, которые заткнули уши, закрыли глаза и громко топают ножками в попытках отгородиться от реального мира.

 

При всем при этом эльфов, как таковых, Сера в принципе готова принять, пока её не грузят этой «эльфанутостью». Соласа с его «нашим народом» и живущему в прошлом Сера в принципе не может принять у них же нет точек соприкосновения. Лавеллан же она просто честно говорит, что долийцы «играются» своей ролью, а на деле ничего и не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям благородный бунтарь  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем при этом эльфов, как таковых, Сера в принципе готова принять, пока её не грузят этой «эльфанутостью». Соласа с его «нашим народом» и живущему в прошлом Сера в принципе не может принять у них же нет точек соприкосновения. Лавеллан же она просто честно говорит, что долийцы «играются» своей ролью, а на деле ничего и не знают.

Ладно эльфы. Она минусуют все связанное с магией допустим. Она пришла в Инквизицию, но при этом старается не вникать во все потусторонее. И тут уж она затыкает уши и топает ножками, что ничего не хочет знать и выходить за пределы своего мира она отказывается. Так чем эльфы или Инкви эльф отличается от Сэры? Почему она может отгородиться от реальных вещей, а другие нет?

Концовка DLC меня удивила, приятно удивила тем, что Сэра кажется начала выростать из своего мира....ну может я слишком оптимист...но я увидела это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно эльфы. Она минусуют все связанное с магией допустим. Она пришла в Инквизицию, но при этом старается не вникать во все потусторонее. И тут уж она затыкает уши и топает ножками, что ничего не хочет знать и выходить за пределы своего мира она отказывается. Так чем эльфы или Инкви эльф отличается от Сэры? Почему она может отгородиться от реальных вещей, а другие нет?

Концовка DLC меня удивила, приятно удивила тем, что Сэра кажется начала выростать из своего мира....ну может я слишком оптимист...но я увидела это так

 

То есть другим можно, а ей нельзя? Я не говорю что Сера идеальна, наоборот изъянов в ней при желании можно наскрести очень много. Я просто описал ситуацию как я её понял. То что Сера порой сама ведет себя достаточно инфантильно я никогда не отрицал.

 

В целом же её характер вполне объясняет её закидоны. Мне на этот счет больше Солас не нравиться. Надеюсь его фанатки не устроят мне Аутодафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в тексте игры. Если сойдет, то там такой перевод.

Так не пойдет. Не пойдет. Я не эльфячу. Лучше скажи, что ты шутишь, и мы тогда вернемся к нормальной жизни. Она разве и так недостаточно ненормальная?

Пожалуйста, а, Инкви?

Почему это для тебя так важно?

Я эльф. Я не могу от этого отвернуться.

Для тебя - что угодно.

Лучше скажи, что ты все забудешь. Или просто будешь смотреть вперед. И все.

Да-да, спасибо) Я уже и сама полезла читать файлы игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну остерегается она магии, и что? Это потенциальная угроза и было бы странно не видеть в ней никакой опасности вообще. Сами маги и храмовники многого не понимают, случаются из-за этой магии катастрофы как локальные, так и мирового масштаба. Сера ведь говорила, что если она сама облажается- плохо будет только ей, а если что-то пойдёт не так у мага- опасность возникает для всех окружающих. И мне кажется она не хочет ничего слушать о магии потому, что все равно ничего не понимает. Ну вот ты хоть тресни не объяснишь биохимию и всякие циклы Кребса гуманитарию, а за попытку будешь отправлен в игнор, ибо это нудно и бессмысленно (проверено на практике). Базовые вещи она понимает и хватит (знает даже примерно как демона вынудить себя проявить, хотя мы сами узнали что это вообще возможно только от Андерса).


 


Так сложно принять то, что кому-то персонаж не нравится)) Меня обуревает почти непреодолимое желание спорить и доказывать XD


Думала после шокирующего для себя открытия того факта, что Лиару можно хейтить, я проще отнесусь к критике в адрес других любимых персонажей) но не тут-то было))


Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отстаивания и споров, да вы в какую тему не войдите, там жеж покусают =) Понятно, что полюбившихся героев будут отстаивать и находить оправдания (сама такая.. )

 

А касаемо Сэры, я не говорю, что ее неприятие нового не нормально. Защитная реакция да, но гипертрофированна она у нее явно куда-то не туда, ну да это уже обсудили. Касаемо убийства благородного, куда она притаскивает Инквизитора. Нормальная реакция на того, кто убил друзей? Извините, сейчас по памяти говорю, но был момент в игре, где говорилось, что из-за ее действий или решений тоже кто-то пострадал, как раз кого она и защищает. И она особо по этому поводу не парится...

 

И еще в копилочку странностей, почему Сэра единственная из сопартийцев, которую можно выгнать в ЛЮБОЙ момент в игре? Случайность? Как-то слабо верится. Что в ней такого особенного, что добавили такую плюшку? Посмотреть на сколько хватит Инвизяторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу отстаивания и споров, да вы в какую тему не войдите, там жеж покусают =) Понятно, что полюбившихся героев будут отстаивать и находить оправдания (сама такая.. )

 

А касаемо Сэры, я не говорю, что ее неприятие нового не нормально. Защитная реакция да, но гипертрофированна она у нее явно куда-то не туда, ну да это уже обсудили. Касаемо убийства благородного, куда она притаскивает Инквизитора. Нормальная реакция на того, кто убил друзей? Извините, сейчас по памяти говорю, но был момент в игре, где говорилось, что из-за ее действий или решений тоже кто-то пострадал, как раз кого она и защищает. И она особо по этому поводу не парится...

 

И еще в копилочку странностей, почему Сэра единственная из сопартийцев, которую можно выгнать в ЛЮБОЙ момент в игре? Случайность? Как-то слабо верится. Что в ней такого особенного, что добавили такую плюшку? Посмотреть на сколько хватит Инвизяторов?

 

Там имелся в виду как раз тот эльф, которого убил дворянин. Что это она недолглядывает за своими информаторами.

Я даже соглашусь, что она беспечна в этом плане.

И судя по её апартаментам в Скайхолде она уже привыкла к хорошей жизни и деятельность её как рыжей Дженни стала просто прибыльной работой. Мне начинает казаться, что Сера считает своей целью не помощь и утешение обездоленных, а наказание тех, кого никто сильный наказывать не будет за преступления против слуг. Вроде она когда рассказывала в самом начале игры про деятельность Рыжей Дженни, говорила, что слуги деньги то вместе наскребут, то у хозяина злого стырят, чтобы оплатить организацию смерти/травмы/позора господина. И не говорила ничего про заботу об их жизни дальнейшей, деньги бедным никто не раздаёт. Простой такой бартер, где её задача заключается только в акте наказания и получения за это лаве. Someone got a laugh, someone got even, someone got paid. А за свою жизнь пусть уж сами отвечают.

 

Хз. Может только её можно выгнать потому, что она настолько специфична? Не помню кто из сценаристов сказал, что либо Сера понравится в квесте присоединения, либо уже нет. И вот, наверное, решили оставить опцию выгнать настолько неоднозначного персонажа.

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла. Она осталась при Инквизиторше? Или они путешествуют по миру с "женушкой" и стреляют в хейтеров?

Открыто для интерпретаций, я бы сказал. Но далеко друг от друга не отдаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял и даже не особенно отрицаю, что Сэра не являет собой воплощение адекватности. Просто не вижу смысла быть на неё за это сильно недовольным

Это было не то чтобы сильное недовольство, скорее попытка разобраться в тех ощущениях, которые вызывает персонаж. То что она в принципе вызывает хоть какие-то эмоции вообще-то хорошо, персонаж получился не картонный,  и действительно обладает крючками которыми может подцепить игрока.  

Другое дело в том, что  когда я встречаю людей с таким же  набором качеств в реальной жизни, стул подомной действительно начинает тлеть. Так что знакомство с Серой, в моем случае, дарит крайне своеобразный экспириенс.

 

 

А 24 года - это ещё молодость. Может, Сэра ещё возмужает, кто знает)

Если моя теория с приютом и прошлым Серы верна, то проблема может быть, еще и в ряде расстройств диссоциативного типа. То есть на данном этапе, это не взрослением лечится, а процессом колупания в себе, и признанием собственной неправоты, там где ты не прав, на что Сера вряд ли способна.

Так что мало вероятно, не говорю невозможно, потому что еще не прошла Чужака, в котором могут быть факты опровергающие это предположение.

 

У Сэры всё равно есть какие-то вариации в эпилоге, кстати:

О, очень внезапно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не благородный бунтарь, она играет(!) в благородного бунтаря. Благородный бунтарь это Солас - который плюсует за каждую бабушку, которую черед дорогу перевели. За что плюсует Сэра - за ящики Рыжей Дженни, неприятие магии и хамство властьимущим, абсолютно игнорируя случаи, когда Гг помогает мирному населению. То есть на население, когда доходит до реальных дел, ей начхать.

 

Например, обсудила Сэра с Быком крем на лестнице. Знаете, что хотелось моей Гг тогда сказать? Ей хотелось сказать: еще раз и горничные узнают, благодаря кому им пришлось в коридоре оттирать масло и яйца от пола. Потому, что лично я знаю, как тяжело мыть полы на кухне в отличие от других мест, где есть только пыль. А тут пережившая голод(!) девушка - помощница типа простому народу - разбросала по зданию еду(!), тем самым предоставив этому простому народу несколько очаровательниших часов по отмыванию помещений от этой самой еды. Ухохотаться можно, как весело смотреть на работающую прислугу.

 

Так что давайте не заливать про благородные мотивы Сэры. Этих мотивов нет. Есть игра в супер-героя и искренняя уверенность - раз она теперь супер-герой, то значит ей все можно и она во всем права.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, обсудила Сэра с Быком крем на лестнице. Знаете, что хотелось моей Гг тогда сказать? Ей хотелось сказать: еще раз и горничные узнают, благодаря кому им пришлось в коридоре оттирать масло и яйца от пола. Потому, что лично я знаю, как тяжело мыть полы на кухне в отличие от других мест, где есть только пыль. А тут пережившая голод(!) девушка - помощница типа простому народу - разбросала по зданию еду(!), тем самым предоставив этому простому народу несколько очаровательниших часов по отмыванию помещений от этой самой еды. Ухохотаться можно, как весело смотреть на работающую прислугу.

Меня её  отношение к еде тоже смущают, да и полное неуважение к чужому труду. 

Либо она мерзкая лицемерка, либо автор просто не знаком с людьми пережившими по настоящему тяжелое, голодное детство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а так же автор никогда не занимался уборкой и не знает, сколько матов требуется для того, чтобы оттереть еду от любой поверхности. Даже с плитки тяжело.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За что плюсует Сэра - за ящики Рыжей Дженни, неприятие магии и хамство властьимущим, абсолютно игнорируя случаи, когда Гг помогает мирному населению. То есть на население, когда доходит до реальных дел, ей начхать.

Сейчас снова прохожу игру. Сэра плюсует за квест во Внутренних Землях, когда возвращаешь кольцо жене убитого храмовниками эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже некоторые просто не понимают, что отсутствие плюсов от Серы это геймплейное решение разработчиков. Дабы в начале игры, невозможно было сразу же набить с ней дружбу/любовь. Вот представьте, зашли вы в первый час игры во Внутренние Земели, выполнили все сайдквесты она их заплюсовала - и все дружба с Серой готова. По вашему так было бы интереснее или честно по отношению к другим персонажам?  
А так в принципе это не только Серы касается. У других персонажей тоже есть моменты, в которых они должны и обязаны плюсовать, но не плюсуют. Это баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова прохожу игру. Сэра плюсует за квест во Внутренних Землях, когда возвращаешь кольцо жене убитого храмовниками эльфа.

И больше она практически нигде не одобряет помощь. Я с ней целое прохождение пробегала. По сравнению с одобрением Соласа это ни о чем.

Похоже некоторые просто не понимают, что отсутствие плюсов от Серы это геймплейное решение разработчиков. Дабы в начале игры, невозможно было сразу же набить с ней дружбу/любовь. Вот представьте, зашли вы в первый час игры во Внутренние Земели, выполнили все сайдквесты она их заплюсовала - и все дружба с Серой готова. По вашему так было бы интереснее или честно по отношению к другим персонажам?  

А так в принципе это не только Серы касается. У других персонажей тоже есть моменты, в которых они должны и обязаны плюсовать, но не плюсуют. Это баланс.

Это не баланс. Одобрение идет в соответствии с характером персонажа, разработчики специально проработали эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дабы в начале игры, невозможно было сразу же набить с ней дружбу/любовь. Вот представьте, зашли вы в первый час игры во Внутренние Земели, выполнили все сайдквесты она их заплюсовала - и все дружба с Серой готова. 

Именно так, 

Игровая условность,

Ну и тут возможно разбавленная ленью разработчиками

Потому что, по характеру Серы, она правда должна была плюсовать почти каждый квест, где мы помогаем простым людям, там сотни таких квестов..  Ну и как тут сказали, это рушит всю схему взаимоотношений с ней, выполняй просто эти левые квесты, и у тебя по-любому будут с ней хорошие отношения

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И больше она практически нигде не одобряет помощь. Я с ней целое прохождение пробегала. По сравнению с одобрением Соласа это ни о чем.

А зачем ее сравнивать с Соласом и в обще с кем-то? Каждый герой индивидуален: у Соласа свои недостатки, у Сэры свои. Факт в том, что она не абсолютно игнорирует случаи, когда Гг помогает мирному населению. Мне сложно проверить ее реакцию на все подобные моменты, так как привыкла к другой компании в игре. А именно в этом квесте видны два момента, в которых ее обвиняют - помощь мирному населению, да еще и эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ее сравнивать с Соласом и в обще с кем-то? Каждый герой индивидуален: у Соласа свои недостатки, у Сэры свои. Факт в том, что она не абсолютно игнорирует случаи, когда Гг помогает мирному населению. Мне сложно проверить ее реакцию на все подобные моменты, так как привыкла к другой компании в игре. А именно в этом квесте видны два момента, в которых ее обвиняют - помощь мирному населению, да еще и эльфам.

Затем, что тут речь про то, что разработчики не могли сделать ей одобрение помощи. В то время, как Солас и Коул одобряют такие вещи, и вообще все реакции сопартийцев прописаны в соответствии с характером. А тут пытаются доказать, что Сэра в этом плане исключение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...