Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внешности. Да, Блэкволл не красавец. Но для своей роли вояки очень даже ничего. Даже придворные рыцари не были красавцами- шрамы и прочие радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внешности. Да, Блэкволл не красавец. 

Разве? :D

ScreenshotWin32_0035_Final.png

post-12647-0-42866000-1422014431_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там много кто не красавец. Дункан, например, красавцем не был. И борода была. Но он был прямо-таки чертовски сексуален. Я по первости его хотела в партию, а не Ала. И своей Кусландшей к нему клеилась. Но увы :( А Блеквол вызывает у меня какое-то ощущение грязи. Как-будто я испачкаюсь рядом с ним, даже через монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Жози. Страшная она и акцент противный. Не могу должным образом оценить ее красоту и изящество речи.

Речь и озвучка на восприятие тоже сильно влияет, да. Но имхо все же акцент придает колорит. Хотя я только недавно стала играть в английской озвучке, потому пока еще этот разношерстный говорок повсюду немного ухо режет. (Как в свое время долго привыкала к Зеврану с антиванским акцентом).

А с речью Блэка - я как-то не могу отличить ее от чисто ферелденской, хотя он из Марки и полжизни прожил в Орлее. Как-то странно, либо я не секу в нюансах с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь и озвучка на восприятие тоже сильно влияет, да. Но имхо все же акцент придает колорит. Хотя я только недавно стала играть в английской озвучке, потому пока еще этот разношерстный говорок повсюду немного ухо режет. (Как в свое время долго привыкала к Зеврану с антиванским акцентом).

А с речью Блэка - я как-то не могу отличить ее от чисто ферелденской, хотя он из Марки и полжизни прожил в Орлее. Как-то странно, либо я не секу в нюансах с непривычки.

А мне нравится Жозин акцент. И Зевранов акцент. 

Единственное, меня немножко вымораживает акцент в Орлее. Понятно, что это игровая условность, но другая страна, столица ее, причем - и все говорят на языке соседей, но с акцентом. Специально для Инквизитора переключаются, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Жозин акцент. И Зевранов акцент. 

Единственное, меня немножко вымораживает акцент в Орлее. Понятно, что это игровая условность, но другая страна, столица ее, причем - и все говорят на языке соседей, но с акцентом. Специально для Инквизитора переключаются, да?

А может, это тот же язык, только диалекты разные? В Орлее, небось считают, что у ферелденцев жуткий акцент. Где-то есть информация, что в Орлее язык другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Жозин акцент. И Зевранов акцент. 

Единственное, меня немножко вымораживает акцент в Орлее. Понятно, что это игровая условность, но другая страна, столица ее, причем - и все говорят на языке соседей, но с акцентом. Специально для Инквизитора переключаются, да?

Ну там в Тедасе вроде как в ЗВ Основной язык у всех, который только кунари еще плохо освоили, поскольку приплыли недавно на континент. А орлейский - это просто региональный говор, как ирл у нас люди из разных регионов имеют диалектальные отличия, хоть язык один. Но полностью согласна, что некоторых орлесианцев в этом плане сделали несколько карикатурными - особенно в ДА2 заметно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вики пишет вот это:

 

  • Андерский язык - язык Андерфелса.
  • Антиванский язык - язык Антивы.
  • Гномий язык - язык гномов.
  • Древний Тевин - язык Древнего Тевинтера. В Веке Дракона на нём уже никто не говорит, однако он по-прежнему необходим для чтения древних тевинтерских трактатов. Входит в обязательную программу образования в Кругах Магов[1].
  • Кунлат - язык кунари. 
  • Орлейский - язык Орлея и Неварры [2].
  • Ривейнски - язык Ривейна.
  • Тевин - язык современного Тевинтера
  • Торговый, или Королевский язык - аналог всеобщего языка. Сформировался под влиянием гномьего языка. Также является языком Вольной Марки и Ферелдена [3].
  • Хасиндский язык - язык хасиндов. Его существование под вопросом: он упоминается лишь в модуле для настольной игры "Amber rage".
  • Эльфийский язык - язык эльфов. Существует лишь среди долийцев: городские эльфы знают максимум отдельные слова. Язык не имеет общеизвестной письменности: она известна лишь хранителям[4]

Английская вики пишет то же самое, разве что у нее нормальные ссылки на источники, да и уточняется, что большинство орлесиан двуязычны. 
 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, видимо, всеобщий язык вытеснил национальные на задворки даже у их носителей. Остались только акценты, так как артикуляцию так просто у всех не уравняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но поют-то в тавернах на чистом французском))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но поют-то в тавернах на чистом французском))

Вот, кстати, да. 

Это окончательно рвет мой мозг на тряпочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но поют-то в тавернах на чистом французском))

Хм... Ладно, покорно утрусь со своими рассуждениями, так как собеседник я в этой теме не подкованный)) в английскую версию играла слишком мало, а в переводной таких деталей нет - продублировано все сплошняком.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, подводя итог дискуссии, акцента у Блэкволла нет, потому что он марчанин. А даже если какой-то и выработался за время службы в Орлее - видимо, сгладился за последние несколько лет, когда он по понятным причинам старался Орлей стороной обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой, кстати, акцент у марчан? Если у них с Ферелденом общий язык, то, получается, должен быть британский? Просто ни за Варриком, ни за Блэкволлом я ярковыраженной британщины не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой, кстати, акцент у марчан? Если у них с Ферелденом общий язык, то, получается, должен быть британский? Просто ни за Варриком, ни за Блэкволлом я ярковыраженной британщины не замечала.

Блэкволла озвучивал как раз британский актер. Кстати, у него тоже борода :) а вот Варрика - американец, что сказывается. Но его родители понаехали в Киркволл из Орзаммара, возможно, этим можно оправдать отсутствие британщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божимой, не делайте так больше, у меня живот заболел. Его надо в таком виде ставить на берег, встречать набегающие кунарийские корабли. Они сами себя взорвут чтобы развидеть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и другая крайность :) Иногда даже не знаю, что хуже.

2_by_sabalmirss-d7zzhot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще один симпатичный броник.

c98c8ba1dc2d.png

 

Зовется Ополченским воинским доспехом (кто придумывает эти названия?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и другая крайность :) Иногда даже не знаю, что хуже.

2_by_sabalmirss-d7zzhot.png

Норм, просто это арт не "Блэкволл и инквизитор", а "На что Том Ренье спустил гонорар за Большой Турнир". Ну, либо "Лейтенант Ренье совращает долийку".

Sqrat, симпатишно, мне надоело, что он вечно в броне Стража бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, просто это арт не "Блэкволл и инквизитор", а "На что Том Ренье спустил гонорар за Большой Турнир". Ну, либо "Лейтенант Ренье совращает долийку".

Эльфийка с проколотыми брове-ушами явно из другого мира. Мне кажется, Ренье заснул стоя, а она подлезла к нему, чтобы сфоткаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и другая крайность :) Иногда даже не знаю, что хуже.

2_by_sabalmirss-d7zzhot.png

вот на этом арте мне Блэк нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на этом арте мне Блэк нравится.

И опять я соглашусь. Хотя тут он на себя не похож, потому и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, именно поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, просто это арт не "Блэкволл и инквизитор", а "На что Том Ренье спустил гонорар за Большой Турнир". Ну, либо "Лейтенант Ренье совращает долийку".

 

Вот. Истину глаголешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, просто это арт не "Блэкволл и инквизитор", а "На что Том Ренье спустил гонорар за Большой Турнир". Ну, либо "Лейтенант Ренье совращает долийку".

 

 

И происходило сие действо лет 20 назад))) Эх, молодость, молодость)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...