Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Жози об этом говорит? Я думала что ГГ провели инструктаж и ускоренным курсом учили танцам перед балом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Жози об этом говорит? Я думала что ГГ провели инструктаж и ускоренным курсом учили танцам перед балом.

Если во время танца с Флорианой ей надерзить и словить минус от двора, после танцев Жози подбегает к гг и восклицает "вы танцевали с герцогиней, а я вас даже не подготовила!" Может, конечно, она имела в виду только этикет, но все равно для ускоренных курсов долийка танцует слишком складно, как будто с детства на балах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследие тех времен, когда ГГ планировали сделать только человеком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, долийка, разбойница к примеру, как эльф может от природы быть изящной и ловкой. 

Впрочем меня танец тоже немного смутил, в первый раз играла косситкой наемницей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, долийка, разбойница к примеру, как эльф может от природы быть изящной и ловкой. 

На балу за счет одной грации не выехать, это же не современная дискотека. Нужно знать конкретные танцевальные фигуры все-таки, а для этого их придется учить. Остается только предположить, что Жозефина реально провела ускоренный курс специально для инквизитора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все прошло на ура, ибо нобл-хуман!)

 

Надеюсь в одной из следующих игр биовары сделают приятное камео: просят ГГ найти отряд пропавших стражей, ну, ты отправляешься на глубинные тропы, крошишь кучу порождений тьмы, а в последней комнате находишь Блэкволла, Натаниэля/Огрена и Бетани/Карвера)

Этакое "избранное" от серых стражей со всей серии DA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там танцуют контрданс. Какой - не пойму, но многие фигуры узнаваемы. Могу спросить знакомых преподавателей исторического танца, на что это больше похоже.

В принципе контрдансы одного временного периода состоят из примерно одного набора фигур, которые чередуются в зависимости от музыки. Сложность в том, чтобы знать последовательность, особенно если контрданс танцуется четверками с обменом партнерами, или с обменом партнерами по цепочке, как та же "Дыра в стене". В большинстве таких танцев можно подстроиться, если стоять не первой парой.

Но есть еще такая штука как мода на танцы.  Поэтому я вполне могу представить ускоренный курс, где Жози заставила инквизитора зазубрить несколько наиболее популярных танцев сезона и основные фигуры для импровизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На балу за счет одной грации не выехать, это же не современная дискотека. Нужно знать конкретные танцевальные фигуры все-таки, а для этого их придется учить. Остается только предположить, что Жозефина реально провела ускоренный курс специально для инквизитора. 

Хосподя, ну все же знают что долийские эльфы целыми днями резвятся и танцуют в лесах  :tongue:

Мне было занятно, что у меня эльфийка пару раз просто растянулась на полу на ровном месте с потерей очков влияния или как их там. Скользкий паркет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесах они не резвятся! Деревья бы ревновали, Мерриль не даст соврать.

Мне было занятно, что у меня эльфийка пару раз просто растянулась на полу на ровном месте с потерей очков влияния или как их там. Скользкий паркет?

У меня конкретно такого не было, но вот за попытку пробежать по столу очки снимали. При этом никого не волновало, что ГГ лазает по решетке в саду как павиан. 

 

Надеюсь в одной из следующих игр биовары сделают приятное камео: просят ГГ найти отряд пропавших стражей, ну, ты отправляешься на глубинные тропы, крошишь кучу порождений тьмы, а в последней комнате находишь Блэкволла, Натаниэля/Огрена и Бетани/Карвера)

Натаниэля в ДА2 было очень приятно встретить, это точно. Я бы  не отказалась от чего-то похожего и с другими сопартийцами-Стражами (правда, в моем случае "другие" сводятся как раз к одному Огрену). Блэка я после некоторых размышлений решила в Стражи все-таки не отдавать, уж очень мутные у них творятся дела в эпилоге. Послезнание, да, но все равно. А Бетани с Карвером мне тем более жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loss.jpg

Смотрю на фото выше и пытаюсь понять, как, ну КАК можно было назвать это оленем. 

Лось шикарен, но почему именно лось?) В игре вполне себе олень. Можно даже аналоги в нашем мире найти.

Большерогий олень. Большая советская энциклопедия.

be_040.jpg

bol__sherogiiy_olen__.gif

 

post-55427-0-57428300-1419971956_thumb.j

post-55427-0-55643900-1419972084.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто лось настолько эпичный зверь, что любое рогатое копытное автоматически становится им.

Но и на оленя животинка в стойле тоже не очень похожа. Скорее смесь того и другого.

Интересно, а только мне, глядя на эту зверюгу, хочется создать эльфа-блондина с зашкаливающим ЧСВ? Жаль только нет прически с волосами нужной длины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Просто лось настолько эпичный зверь, что любое рогатое копытное автоматически становится им.

Но и на оленя животинка в стойле тоже не очень похожа. Скорее смесь того и другого.

Интересно, а только мне, глядя на эту зверюгу, хочется создать эльфа-блондина с зашкаливающим ЧСВ? Жаль только нет прически с волосами нужной длины.

а еще нет подходящей анимации для мечей 

всю игру прошел, везде таскал с собой эту неблагодарную черномазую бородатую обезъяну, но он все еще молчит >_<

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня конкретно такого не было, но вот за попытку пробежать по столу очки снимали. При этом никого не волновало, что ГГ лазает по решетке в саду как павиан. 

На этом моменте тоже поржал XD По решетке значит можно, а вот путь сократить по столу, с которого никто ни ест, нельзя значит.

Блэквол без бороды.

f8a8e51aff0b.png

Самый близкий ракурс, ближе нельзя, иначе она прорисовыывается -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно в одном из катсценовых диалогов тоже на секунду прорисовался Блэкволл без бороды, но я не успела заскринить, слишком велико было удивление. 

Интересно, а только мне, глядя на эту зверюгу, хочется создать эльфа-блондина с зашкаливающим ЧСВ? Жаль только нет прически с волосами нужной длины.

Я прямо уж такого не создавала, но тем не менее на "этой зверюге" (она еще и фиолетовой может быть!) у меня разъезжали исключительно эльфы. Тревелианы посмотрели, перекрестились и сели на лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой какой без бороды.

Хью Джекмана напомнил внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, издалека и правда на Джекмана похож. Но, по-моему, только издалека. Я где-то во вконтактовых глубинах видела приближенный скрин "без бороды", попробую найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме Каллена  еще вот такой лежал,  можно форму подбородка высмотреть

cSP9MORgayk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на скрине он еще и без бровей :) И таки правда похож на Хью Джекмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот этот, что в теме Каллена, и видела, только без самого Каллена) Жутковато выглядит, но зато можно черты лица разглядеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой какой без бороды.

Хью Джекмана напомнил внезапно.

Да, я тоже подумал на Джекмана XD

в теме Каллена  еще вот такой лежал,  можно форму подбородка высмотреть

cSP9MORgayk.jpg

Да-да-да! Это тот момент на суде, когда у Блэквола борода отваливается, я его так и не поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Это тот момент на суде, когда у Блэквола борода отваливается, я его так и не поймал.

Она еще может в первом диалоге в Скайхолде отвалиться, у меня именно там это случилось. Так, предупреждаю, чтобы ни у кого не было шока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы написала, что этот олень очень сильно напоминает некоторых Инквизиторов, но не буду.

 

А в это новогоднюю ночь кто-то празднует, кто-то спит, а кто-то я. Сразу скажу, что мне стыдно. Момент довольно грустный, но он прямо-таки просил и я не удержалась.

2f1246f279d7.jpg

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я хочу вам сказать, Блэкволл любит прислоняться:

Всегда хотел выпустить "хватит стенку подпирать, не упадет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в печали. Ситуация такая, Блэкволл позвал меня на штормовой берег до выполнения мной его личного квеста (В память о стражах). Квест "откровения" после похода на ШБ не начался (!!!). Не начался он и после того, как я, все же, закончила личный квест. Блэкволл никуда исчезать не собирается, звать меня повторно на ШБ - тоже.

Проблема в том, что если загружать старое сохранение, то это часов 15 игры откатывать. Есть еще варианты, как заставить этого гада дать мне квест?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк реагирует если его возлюбленная маг будет некромантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...