Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы здорово, если бы этот маячок в её руках светился, как в том летсплее. И красиво, и как-никак утилитарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скромно и со вкусом. Фигурка (во всех смыслах) мне нравится anyway...

 

Как обладатель КИ Тумб Райдер 2013, крайне не рекомендую статуэтки от square enix. Качество исполнения ужасное, фигурка неустойчивая, падает. В результате чего ща у меня валяется в коробке. Даже китайцы NECA в разы лучше делают. Что уже говорить про Sideshow.

Лучше уже потратить деньги на это:

902402-lara-croft-temple-of-osiris-004.j

 

902402-lara-croft-temple-of-osiris-003.j

Цена конечно значительно больше, но размер(18") и качество тому соответствуют.

 

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как обладатель КИ Тумб Райдер 2013, крайне не рекомендую статуэтки от square enix. Качество исполнения ужасное, фигурка неустойчивая, падает. В результате чего ща у меня валяется в коробке. Даже китайцы NECA в разы лучше делают. Что уже говорить про Sideshow.

Лучше уже потратить деньги на это:

902402-lara-croft-temple-of-osiris-004.j

902402-lara-croft-temple-of-osiris-003.j

Цена конечно значительно больше, но размер(18") и качество тому соответствуют.

Фигурка из TR2013 именно что фигурка, а тут статуэтка. Падать она будет только при землетрясении или при помощи кота.

Но что качество покраски может быть сомнительным - это вопрос.

У других производителей качество покраски тоже может быть сомнительным, та же Нека почти что притча во языцех.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурка из TR2013 именно что фигурка, а тут статуэтка. Падать она будет только при землетрясении или при помощи кота.

Но что качество покраски может быть сомнительным - это вопрос.

В первую очередь говорил про качество исполнения, лицо ужасное, совсем не Лара. Качество покраски - это уже другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену в рублях бы узнать. А, ну и туда бы ещё и ожидаемый арт-бук включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену в рублях бы узнать.

+- 10 тис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей + отзыв Тохи, и действительно впечатление что просто копипастнули прошлую часть (которая сама не блистала свежестью).

Скорей бы анонсировали ЗВ Анч, думаю там интересней будет в плане потенциала для идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, надо бы уже Логвинова критиковать за то, что игры новые, а обсирает он их по-старому, не добавляя ничего нового.  Если нет масла, маргарином не разбавишь, как говорится.

Тот неловкий момент, когда Антуан изо всех сил пытается утопить игру, которая ещё не вышла, а получается у него только лишь ещё сильнее её разрекламировать. Особенно в местах, где говорится, что это старый добрый перезапуск 2013го года, только разросшийся вширь. Или про то, что добавлены механики, схожие с Last of Us (да, там был просто сумасшедше разнообразный крафтинг, говорю как фанат). На месте про графон, лишь слегка подросший по сравнению с Definitive Edition прошлой части, я лишь довольно улыбнулся - хорошие сапоги, надо брать.

Сколько не говори "сахар", а во рту слаще не становится, г-н FX.

 

Решил не выбирать между бравым ковбоем и прекрасной амазонкой - возьму обоих.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ней и правда со фар ничего нового не показали, кроме жирной задницы Лары. Если учитывать ещё то, что после игры 2013 года они до сих пор работают с сортирным изливом пратчет, то с антошкой нельзя не согласиться. Да, игра ещё не вышла, бла-бла-бла, только показанные "особенности" игры и сюжета в трейлерах и всяких выставках не впечатляют. Наводят такую же тоску, как и предыдущая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел недавно TR2013, мне понравилась. Если игра будет такой же как прошлая часть, то я не против. Взяли пару фишек у TLOU тоже очень хорошо, ибо в TloU много интересных механик. С Анчом сравнивать уже нету смысла, ибо Uncharted 4 это игра более высокого уровня во всех планах. Да и разработчики TR так же вдохновляются творчеством Naughty Dog, а это уже что то да говорит, но это неплохо. У TR самое фиговое это постановка роликов. Последний ролик где она ехала на машине, а потом на них напал вертолёт вообще какой то срам, но от этого в этой части не отвертишься. Надеюсь на успех игры, дабы у разработчиков был стимул в создании следующей более продвинутой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову Праттчет не является главным сценаристом и лапу она так-то может прикладывать только к полуканоничным комиксам. Следите за матчастью  :)

 

Я бы не назвал постановку роликов фиговой, ролики там по сути чисто для переходов между действом, поэтому и смысловой нагрузки толком не несут.

 

По поводу новья - тут народ новой колде радуется, а тут у Ларки всего лишь расширяют первоначальную "базу"  :dntknw: На инновации Ларка вроде как никогда не претендовала.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Анчом сравнивать уже нету смысла, ибо Uncharted 4 это игра более высокого уровня во всех планах. 

 

Хотелось бы всё-таки окончательной ясности в вопросе этого самого более высокого уровня. И именно как игры. За скобками оставим сюжет и диалоги, они, в общем, и в Uncharted местами тянут на фильм категории "B". Почему-то в месте про "напавший" вертолёт никто не вспоминает тот галимый отстрел оного в Among Thieves. Тогда ещё, помню, пришлось упрашивать длинные стики 3-го Дуалшока не уводить прицел в другой угол экрана...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего что анчу 2 уже 6 лет?) И Анч всегда был веселым приключаловом, которое над этим и стебется "not again..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову Праттчет не является главным сценаристом и лапу она так-то может прикладывать только к полуканоничным комиксам. Следите за матчастью  :)

 

Я бы не назвал постановку роликов фиговой, ролики там по сути чисто для переходов между действом, поэтому и смысловой нагрузки толком не несут.

 

По поводу новья - тут народ новой колде радуется, а тут у Ларки всего лишь расширяют первоначальную "базу"  :dntknw: На инновации Ларка вроде как никогда не претендовала.

 

Сама реализация той сцены была кривой. В остальном сойдет. 

Хотелось бы всё-таки окончательной ясности в вопросе этого самого более высокого уровня. И именно как игры. За скобками оставим сюжет и диалоги, они, в общем, и в Uncharted местами тянут на фильм категории "B". Почему-то в месте про "напавший" вертолёт никто не вспоминает тот галимый отстрел оного в Among Thieves. Тогда ещё, помню, пришлось упрашивать длинные стики 3-го Дуалшока не уводить прицел в другой угол экрана...

 

Я имею в виду не про само появление, а то как он появился и как взорвал тачку. Сама сцена была плохо сделана и выглядела совсем 'игрушечно'. Да и Among Thieves, не знаю что это, но при чём тут это? Я сравниваю игры конкуретны которые выйдут, а не прошлые части игр. В Анче видны улучшения невооруженным глазом, в Райдере они косвенны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем томбрайдер срача в теме анчартеда. Для баланса зарождающегося здесь... дисскуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем томбрайдер срача в теме анчартеда. Для баланса зарождающегося здесь... дисскуса.

Кип дриминг бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем томбрайдер срача в теме анчартеда. Для баланса зарождающегося здесь... дисскуса.

Здесь есть два регулярных цикла: когда кто-нибудь приходит ругнуть Пратчетт или когда кто-нибудь приходит сказать, что Анч лучше.

В теме Анча этого замечено не было, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть два регулярных цикла: когда кто-нибудь приходит ругнуть Пратчетт или когда кто-нибудь приходит сказать, что Анч лучше.

В теме Анча этого замечено не было, кстати.

Конечно, ведь Анчартед создана богами, не людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена с вертолётом, во-первых, была выдернута из контекста. Поскольку неизвестна предыстория, можно предположить, что вертушка уже появлялась где-то по сюжету до этого. А как говорится, если в первом акте мы видим ружьё... И во-вторых, художественная "ценность" этого приёма ничуть не ниже постоянного появления в кадре бронированной тачанки посреди африканских трущоб в геймплее Uncharted 4. Ибо цель одна - бОльшая зрелищность сцены, а не достоверность или логичность (жанр обязывает).

 

Да, "Иллюзии Дрейка" игралась значительно бодрее второй части. Видна была проделанная работа. Как играется 4-я часть - пока неизвестно. Очевидны пока только косметические изменения в связи с понятно чем. Что касается чисто геймплея, то Тум Рэйдер 2013 года уже была на голову выше всех вышедших "Дрейков". То, что Crystal Dynamics разнообразили механики в Rise, лично меня заставляет смотреть в сторону Naughty Dog в поисках ответной реакции, а не наоборот.

 

И да, мне тоже нравится лёгкость подачи диалогов и сюжета в Uncharted. Ироничное, грамотно поданное стебалово Нэйтана - это безусловное преимущество серии "Неизведанное". И тут есть два фактора риска (а точнее - новых возможностей) с обеих сторон. Ушедшая из Naughty Dog главная сценаристка серии и отстраненная от лид-райтинга г-жа Пратчетт. И у Ларки тоже, впрочем, есть козыри. В моём случае - это её, не знаю, бОльшая наивность в мотивации и доброта. В Rise, например, она часто упоминает своего отца, что тоже приятно и сильно её очеловечивает. В общем, никто мне не докажет, что конкретно в этом жанре ковбойская молодцеватость Дрейка принципиально лучше Ларкиных "розовых очков". Градус достоверности протагонистов обеих серий - на одном и том же уровне.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно. Закончили спецолимпиаду.


В теме Анча этого замечено не было, кстати.

Нет активности, нет циклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключение. Увлекательное приключение. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ней и правда со фар ничего нового не показали, кроме жирной задницы Лары. Если учитывать ещё то, что после игры 2013 года они до сих пор работают с сортирным изливом пратчет, то с антошкой нельзя не согласиться. Да, игра ещё не вышла, бла-бла-бла, только показанные "особенности" игры и сюжета в трейлерах и всяких выставках не впечатляют. Наводят такую же тоску, как и предыдущая игра.

Согласен со всем, кроме задницы. У Лары первоклассная задница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, может, сдуть пыль со своего 360-го?

Ka93uHb.jpg

SGuIoHt.jpg

UFqFPMN.jpg

По сравнению с версией для X1 выглядит отнюдь не совсем позорно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, может, сдуть пыль со своего 360-го?

Ka93uHb.jpg

SGuIoHt.jpg

UFqFPMN.jpg

По сравнению с версией для X1 выглядит отнюдь не совсем позорно...

Я по началу думала сдуть, но увидев цену на предзаказ решила дождаться версии для ПК)) Может даже к тому времени комп обновлю и с нормальными настройками поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...