Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я на чиби внимания не обращаю, но эти...

tumblr_nn0mioVGWO1u6x8sao2_1280.png

tumblr_nn0mioVGWO1u6x8sao4_1280.png

tumblr_nn0mioVGWO1u6x8sao6_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня был советник по делам магическим, он бы был таким

Дориан-хипстер рулит. 8)

tumblr_njstmz0ZKK1r2ya48o1_1280.jpg

tumblr_nl0p9sWpUs1r2ya48o1_1280.jpg

tumblr_nj0tqgOywx1r2ya48o1_1280.jpg

tumblr_njoj0iuvxI1r2ya48o1_1280.jpg

tumblr_njy5krwj611r2ya48o1_1280.jpg

tumblr_njspqhJWE71r2ya48o1_1280.jpgtumblr_njfvg2fToN1r2ya48o1_1280.jpgtumblr_njdmg2ujpT1r2ya48o1_1280.jpgtumblr_nj6kc3GPGi1r2ya48o1_1280.jpgtumblr_niwsznWri41r2ya48o2_r1_1280.jpgtumblr_nkcsctdDWl1r2ya48o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанат игры ДАИ, но вот заинтересовался новостью последней и поэтому возник вопрос: у этого персанажа умения типа биотики в МЕ что ли!? Сори если что за глупый вопрос!??? 

Dorian_Kit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этого персанажа умения типа биотики в МЕ что ли!

Маг стихий. Молния. Хотя у меня в игре он больше на огне специализировался, а молнии достались Адаару.

 

Кстати про новость. Неплохой косплей, мне кажется.

tumblr_novz56Ts7A1qics8ho2_1280.jpgtumblr_novz56Ts7A1qics8ho1_540.jpgtumblr_now32khmdD1qil016o1_1280.jpg

Из этого фотосета. Много Кассандр и Коулш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг стихий. Молния. Хотя у меня в игре он больше на огне специализировался, а молнии достались Адаару.

У него огонь будет, если автораспределение делать, молния только самый первый перк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про него Коул говорит, как про огненного мага. Мол, лучше бы он огнем бил, а не некромантией. Солас по умолчанию маг льда, а Вивьен - молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про него Коул говорит, как про огненного мага. Мол, лучше бы он огнем бил, а не некромантией. Солас по умолчанию маг льда, а Вивьен - молнии.

А разве Солас с Вив не наоборот? По-моему, Солас автоматически вкачивается в молнию, а Вив (очень холодная женщина :D) - в лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Солас с Вив не наоборот? По-моему, Солас автоматически вкачивается в молнию, а Вив (очень холодная женщина :D) - в лед

Да Вивьен в лёд. А вот Солас как-то странно и в лед и в дух и в молнию. С миру по нитке. А Дориану, да огонь очень идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня Вивьен в молнию пошла (мне перки лень разбрасывать было, вот я и нажала автозаполнение, все равно Вивьен с собой не таскаю, Дориана и то чаще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня Вивьен в молнию пошла (мне перки лень разбрасывать было, вот я и нажала автозаполнение, все равно Вивьен с собой не таскаю, Дориана и то чаще).

У меня на Дориана можно смело ставить замочек. Это мой постоянный член отряда. Вивьен я беру на драконов из-за её специализации. А вот Соласа я брал лишь трижды: в самом начале, так как от него не было никуда деться; при выполнении его личного квеста и в храм Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Солас, Дориан и Коул - самые частые члены партии. Последний с момента принятия ее вообще не покидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, как у всех всё по-разному. Я наоборот Дориану всегда ветку молнии прокачиваю, он же на постере с молнией, а Вив огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела своего Тревельяна некромантом сделать, потому что в его характере, но он Дориана романсит, так что я теперь даже не знаю: то ли образ рушить и другую специализацию брать, то ли не брать Дориана на сложные битвы. 

Есть какой-то способ эффективно сработаться двум некрам в партии? Может там, разные общие ветки прокачивать если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит Коул, лучше бы Дориан бил огнем. Фарм шкур с ним превращается в жесть. =_=

Можно взять некромантию ГГ, но вкачиваться в другие ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит Коул, лучше бы Дориан бил огнем. Фарм шкур с ним превращается в жесть. =_=

Можно взять некромантию ГГ, но вкачиваться в другие ветки.

Была бы я РЧ, как моя жТревельян, можно было бы в Тень без танка идти. А так придется по-любому воина брать на сложном? Или реально в три мага (некр, некр и разрывник) и рогу пройти? Кто-нибудь пробовал с Дорианом и без танка и РЧ туда соваться? Что ему качать в таком случае? Огонь или молнию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы я РЧ, как моя жТревельян, можно было бы в Тень без танка идти. А так придется по-любому воина брать на сложном? Или реально в три мага (некр, некр и разрывник) и рогу пройти? Кто-нибудь пробовал с Дорианом и без танка и РЧ туда соваться? Что ему качать в таком случае? Огонь или молнию?

Странные вопросы, Тин =) Идти можно хоть в 4 мага на невозможном, хоть в 4ре роги, и качать что угодно - главное как сам владеешь игрой.

 

Я ему тоже молнию обычно качаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была бы я РЧ, как моя жТревельян, можно было бы в Тень без танка идти. А так придется по-любому воина брать на сложном? Или реально в три мага (некр, некр и разрывник) и рогу пройти? Кто-нибудь пробовал с Дорианом и без танка и РЧ туда соваться? Что ему качать в таком случае? Огонь или молнию?

Мой Инквизитор некромант, мастер магии духа. Из атакующих заклинаний только леденая хватка и способности некроманта. Дориан мастер магии огня и некромантии естественно. На драконов у меня всегда Дориан и Вивьен и кто-то из воинов, чаще Кассандра. Играл им на кошмаре и дошел до конца. Теперь это мой канон.

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, спасибо. Значит, можно смело брать некроманта и топать в Адамант с Дорианом + стандартная парочка. 

Мне самой некромант не нравится, но для героя - самое его. Будут с Дорианами "коллегами по цеху".  :D  Они даже внешне схожи, вот же маразм получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, спасибо. Значит, можно смело брать некроманта и топать в Адамант с Дорианом + стандартная парочка. 

Мне самой некромант не нравится, но для героя - самое его. Будут с Дорианами "коллегами по цеху".  :D  Они даже внешне схожи, вот же маразм получается.

Два некроманта это весело! Можно призвать два призрака, а уж улучшенные ходячие бомбы и вовсе превращают бой в световое шоу!

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два некроманта это весело! Можно призвать два призрака, а уж улучшенные ходячие бомбы и вовсе превращают бой в световое шоу!

Спасибо за совет, учту. С магом разрыва должно вообще зажигательно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, офигенный персонаж. Отличная история и ''сайд'' квесты. Но ска, он гай. Моя инквизиторша негодует! :angry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, офигенный персонаж. Отличная история и ''сайд'' квесты. Но ска, он гай. Моя инквизиторша негодует! :angry:  

Это боль для многих инквизиторш, но придется принимать его таким, какой есть. Слишком уж хорош, чтобы совсем отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите невнимательному геймеру: Дориан разве единственный в ДАИ практикует некромантию? Он уникален не только усами?

Это я к чему: ни разу пока с сопартийцами в бою никто из врагов не вытворял такого же, как Дорька. Здорово он призрака делает. Вот только на охоту с ним плохо ходить: долго ждать, когда зверушка сдохнет.

 

Странные вопросы, Тин =) Идти можно хоть в 4 мага на невозможном, хоть в 4ре роги, и качать что угодно - главное как сам владеешь игрой.

...

В игре, где всё время требуется узкая специализация, где лучник не может пнуть ящик, воин не в состоянии зажечь факел, а маг поковыряться в замке? В команде обязательно должны быть все три специализации, хотя всё время таскать их в пати не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите невнимательному геймеру: Дориан разве единственный в ДАИ практикует некромантию? Он уникален не только усами?

Это я к чему: ни разу пока с сопартийцами в бою никто из врагов не вытворял такого же, как Дорька. Здорово он призрака делает. Вот только на охоту с ним плохо ходить: долго ждать, когда зверушка сдохнет.

 

В игре, где всё время требуется узкая специализация, где лучник не может пнуть ящик, воин не в состоянии зажечь факел, а маг поковыряться в замке? В команде обязательно должны быть все три специализации, хотя всё время таскать их в пати не обязательно.

Ну, кроме ГГ-некроманта и агента из мульта. "Зверушку", к слову, можно развоплотить, если на скил снова кликнуть, ждать не обязательно *)

 

Речь шла о Адаманте и Тени, насколько мне помнится, там вообще нет особых дверей для классов. Плюс все закрытые места не обязательны, так что сути не меняет - пройти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подумала, если отроманить Дориана кунарем, это совсем жестоко по отношению к его папе будет?!

 

А вот скажите невнимательному геймеру: Дориан разве единственный в ДАИ практикует некромантию? Он уникален не только усами?

Это я к чему: ни разу пока с сопартийцами в бою никто из врагов не вытворял такого же, как Дорька. Здорово он призрака делает. Вот только на охоту с ним плохо ходить: долго ждать, когда зверушка сдохнет.

 

В игре, где всё время требуется узкая специализация, где лучник не может пнуть ящик, воин не в состоянии зажечь факел, а маг поковыряться в замке? В команде обязательно должны быть все три специализации, хотя всё время таскать их в пати не обязательно.

Эв, ну это оправдано, теряешь спутника вместе с его уникальными абилками, хотя это не критично совсем в отличие от потери Андерса в да2 (для тех, кто целительство любит).

Ага, призраки - здорово!

c395a0d1546a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...