Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, зато вы представьте каким Солас будет. Смазливым уже был Алистер с Зевраном. А этот наверняка окажется какимто психом, в хорошем смысле :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лениво*

Ну вот, стадию "ах, как они могли?!" прошли сразу и сосредоточились на "какой он нехороший, этот сценарист".

Стадия "ах, какой Гейдер нехороший" постоянна, и от ориентации Дориана мало зависит ) Она, эта стадия, включается ВСЕГДА, когда людям что-то в сценарии не нравится XD

Да и сам сценарист - неоспоримо тролль, думаю, привык )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, осуществление мечты. Он не настолько глуп, чтобы радоваться только тому, что персонаж 100%-ный гей.

И? Это меняет что-то? Все равно мелковато для мечты. Я много страниц назад писала, что другое дело, если бы он мечтал замутить такую сценарно-сюжетную фичу, чтоб все обзавидовались.

Но я понимаю, у него другие цели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывшей яойщице мне не составит труда заставить его бегать за моим мГГ :).

Да я тоже не понимаю, из чего родился плак-плак.

Ну гей. Ну и что?

Ежели выдавлю из редактора внятную морду мГГ, будет у меня ГГ, романсящий Дориана... надеюсь. Хотя всё же есть нехороший шанс, что он будет слишком напоминать Андерса или (что ещё хуже) Карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер клевый дядька, и персов он хороших и стоящих пишет. Но это тема Дориана, не оффтопим, ребята ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тамблере сейчас настоящий патихард.

Одни ликуют и придумывают имена для их будущих усыновленных детей, а другие (aka шиперы жИнквизитор/Дориан) сидят и

tumblr_inline_n7uaqgQMtV1sie531.gif

Зато Гейдер счастлив - это главное.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан - гей ЛИ, написан Гейдером

В общем, пока что почти всё идёт согласно моим теориям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка это что-то из личного опыта. Нелегко отличаться от большинства.

Как ни крути, а к геям и лесбиянкам отношения зачатсую предвзятое. (даже в либеральной Канаде)

Вот он и показал фигу натуралам. Ну, если это го как-то обрадовало/реабилитировало, на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам даже немного завидую, тем, кто может легко запилить персонажа противоположного пола и им сыграть. Совершенно не могу мужским чаром гонять, сразу ощущение, что я надела задом наперед чужой свитер и делаю что-то неимоверно неправильное. Хреново в роль вживаюсь, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с.: простите, заканчиваю оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тамблере сейчас настоящий патихард.

Зато Гейдер счастлив - это главное.)))

Если Гейдер действительно продлевает жизнь, испивая слёзы фанов, то сейчас он рискует наработать себе на бессмертие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам даже немного завидую, тем, кто может легко запилить персонажа противоположного пола и им сыграть. Совершенно не могу мужским чаром гонять, сразу ощущение, что я надела задом наперед чужой свитер и делаю что-то неимоверно неправильное. Хреново в роль вживаюсь, в общем)

Аналогично. Но, увидев подтверждения того, что Дориан по мальчикам, как-то иссяк к нему интерес как ЛИ. Так что двигаемся дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Персонаж, мотивацией к созданию которого, является борьба за права секс-меньшинств? Гейдер может хотя бы в одном интервью не затрагивать эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам даже немного завидую, тем, кто может легко запилить персонажа противоположного пола и им сыграть. Совершенно не могу мужским чаром гонять, сразу ощущение, что я надела задом наперед чужой свитер и делаю что-то неимоверно неправильное. Хреново в роль вживаюсь, в общем)

Не везёт Вам : ) Мне проще...

Впрочем, учитывая редактор персонажа... в МЕ у меня не было большого выбора.

Вот интересно, в Инквизишене редактор даст возможность склеить вменяемую мужскую морду, дабы можно было романсить Дориана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер может хотя бы в одном интервью не затрагивать эту тему?

Нет. Учитывая кто сам Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам даже немного завидую, тем, кто может легко запилить персонажа противоположного пола и им сыграть. Совершенно не могу мужским чаром гонять, сразу ощущение, что я надела задом наперед чужой свитер и делаю что-то неимоверно неправильное. Хреново в роль вживаюсь, в общем)

Да без проблем, если честно

Это как создание книги или картины: просто создаёшь набросок образа персонажа и его отыгрываешь

У меня есть моя Страж, являющаяся отражением именно меня, но остальные 3 это совершенно иные персонажи, а с Хоуком себя ассоциировать не хочется вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не так часто говорит секс-меньшинствах, гораздо чаще сами фанаты заваливают его вопросами на эту тему.

И, имхо, Дориан-гей - это хорошо ^^ Гармоничный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Учитывая кто сам Гейдер.

Просто уже устал от постоянного поднятия проблемы, которой не существует. Но да это мои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как создание книги или картины: просто создаёшь набросок образа персонажа и его отыгрываешь

Я так и играю, но при попытке создать мужского персонажа не покидает ощущение, что это просто женщина, сменившая пол. Все время кажется, что реакции какие-то не те, поведение не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не так часто говорит секс-меньшинствах, гораздо чаще сами фанаты заваливают его вопросами на эту тему.

И, имхо, Дориан-гей - это хорошо ^^ Гармоничный образ.

Просто те товарищи, которые говорят о том, что Гейдер постоянно поднимает эту тему, сами её поднимают на каждом шагу и на ровном месте. То ли боятся, что недостаточная гомофобия даст кому-то повод на них как-то поглядеть, то ли заигрывают так...

В общем, никогда я не пойму людей, полагающих, что ориентация персонажа растёт из ориентации сценариста/писателя. Ибо чушь же собачья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не так часто говорит секс-меньшинствах, гораздо чаще сами фанаты заваливают его вопросами на эту тему.

И, имхо, Дориан-гей - это хорошо ^^ Гармоничный образ.

Да я и сам за... просто контекст смущает... Сбежал из Тевинтера, где гомо отношения -норма, из-за отношения к его ориентации... Это даже звучит глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто уже устал от постоянного поднятия проблемы, которой не существует. Но да это мои личные проблемы.

Проблемы нет. Есть лишь просто перенос части своего Эго на Альтер-Эго помноженная на желание довести свою точку зрения до масс, благо работа к этому располагает. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто те товарищи, которые говорят о том, что Гейдер постоянно поднимает эту тему, сами её поднимают на каждом шагу и на ровном месте. То ли боятся, что недостаточная гомофобия даст кому-то повод на них как-то поглядеть, то ли заигрывают так...

Гомофобия к этому не имеет отношения. Просто Гейдер уже заколебал... "Да поняли мы! Поняли!" так и хочется ему крикнуть. У всего должны быть границы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбежал из Тевинтера, где гомо отношения -норма

C каких пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и сам за... просто контекст смущает... Сбежал из Тевинтера, где гомо отношения -норма, из-за отношения к его ориентации... Это даже звучит глупо.

Эээ, в Тевинтере среди магистров это не норма. Наоборот считается безответственным поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...