Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разрывалась между Кассандрой и Жозефиной в качесте Ли для моего первого прохождения мИнкви, но тут им придется подвинуться в очереди. После сегодняшнего видео выбор сделан. Дориан, твой суслик летит к тебе на крыльях любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, шаловливые будет более уместно))))

О! И правда! Простите дурака за столь нелепые ошибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушала повнимательней. По-моему, ничего не указывает, что Дориан был любовником Алексия. Указывает только на то, что Дориан Алексия уважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушала повнимательней. По-моему, ничего не указывает, что Дориан был любовником Алексия. Указывает только на то, что Дориан Алексия уважал.

На Алексия тут вроде и не думал никто) Только на Феликса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А указания на связь Алексия с Дорианом я вообще не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила, что у Дориана такой же посох, как у Орсино o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Инквизиция вообще, кажется, совершила рейд на Киркволл и вынесла оттуда все хоуковские запасы. Бык на промо-кадрах вон тоже щеголяет лезвием Хайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Инквизиция вообще, кажется, совершила рейд на Киркволл и вынесла оттуда все хоуковские запасы. Бык на промо-кадрах вон тоже щеголяет лезвием Хайдера.

Как я пологая это заместители. Оружие как правило делается в последний момент, а для роликов используют готовые предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Инквизиция вообще, кажется, совершила рейд на Киркволл и вынесла оттуда все хоуковские запасы. Бык на промо-кадрах вон тоже щеголяет лезвием Хайдера.

Я все таки надеюсь, что посох Орсино используют только в демо-версии и в самой игре будет что-то другое. И у Вивьенн отберут посох Малкольма Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оказывается слова про "последнюю ошибку" это вообще не о Дориане, а о том, что Алексиус не смог убить Инкви. На усатика он как-то вообще слабо реагирует. Впрочем он такой упорото-уставший дядя, что неудивительно. Словно бы он этого "древнего" вызвал, а теперь не знает что со всем этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что! Это же дань уважения нашим Хоукам!)) И Орсино, видимо, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук бросил свое добро в Киркволле и его распродали с молотка

Ну в эпилоге говорится, что Хоуку в спешке пришлось покинуть город, он наверное быстро распродал поместье и шмотки, жить-то уже там некому, носить шмотки тоже, все спутники разбежались кроме ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aww

fkYU1NCwLg8.jpg

Придётся мужиком играть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще) А голос-то какой...ммм :air_kiss: Одно прохождение точно за МГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по крайней мере Дориан пока что не выглядит безвольным соплижуем, какими иногда бывают персонажи Гейдера.

Голос, внешность, одежда все в нем прекрасно. Жаль даже. Наверное меня еще какое то время будет одолевать тоска, что со вторым классным магом, первым был Андерс в DAA, фемГГ немного прокатили. Не беда конечно, но тоскливо немного, да.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он славный такой в геймплейном видео, до этого у меня к нему интереса практически не было, но теперь опять думаю, кого же из магов в первую очередь выбирать. Разрабы, давайте видео с Соласом и Вивьен, надо бы оценить всех партийных кудесников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрала из шапки старые скриншоты плохого качества, добавила гифки с Дорианом из демки хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aww

fkYU1NCwLg8.jpg

Придётся мужиком играть =(

Какой лапочка. Эх, дали б ещё лысину Соласа погладить - щасью б не было предела. Наволновался такой инквизитор, накомандовался, присел к камину, тут усы покрутил, там лысину пошкрябал - и нервишки успокоились. Лепотаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наволновался такой инквизитор, накомандовался, присел к камину, тут усы покрутил, там лысину пошкрябал - и нервишки успокоились. Лепотаа.

Мне в голову сразу полезли нездоровые картинки, как инк сидит у камина, а у нога на кошачий манер пристроились сопартийцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гифки это замечательно ^^ Еще бы голос его как-нибудь в шапку вытащить, если кто умеет))

Я наверное весь траффик на телефоне об этот ролик убью :) Шикарный голос, интонации (!!!), внезапно породистое утонченное лицо (а не то, что нам сначала показывали) ^_____^

Оффтопом, Бык и Сера тоже прекрасны там от начала и до конца. Теперь не могу дождаться, когда Соласа и Вивьен покажут в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гифки это замечательно ^^ Еще бы голос его как-нибудь в шапку вытащить, если кто умеет))

Я наверное весь траффик на телефоне об этот ролик убью :) Шикарный голос, интонации (!!!), внезапно породистое утонченное лицо (а не то, что нам сначала показывали) ^_____^

Оффтопом, Бык и Сера тоже прекрасны там от начала и до конца. Теперь не могу дождаться, когда Соласа и Вивьен покажут в динамике.

Думаю, его актера озвучки в ближайшем времени объявят. Тогда все и вытащим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в голову сразу полезли нездоровые картинки, как инк сидит у камина, а у нога на кошачий манер пристроились сопартийцы...

Мабарчика же в DAI не предусмотрено, пузико почесать некому. И приходится искать заменитель. Усы и лысинка как раз для этого подходят :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысинка... да, пойду подпись переделывать.

И ну его нафик, этот выбор. Пожертвую своими предпочтениями, буду играть воином, а их обоих с собой таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, Гейдер еще посочувствовал дамам, что планировали романсить Кассандру, а когда произошел облом с Дорианом, от него только и было слышно, что "выкусите, сученьки".

Что за чушь? О_о

Кто-нибудь может пруф дать? Я тут отсутствовала и многое пропустила )

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...