Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_nf7ul8Uir91r8kbpjo1_500.png

Голый Дориан. Скульптор просто обязан его изваять.

Такие тела у 90% всех нпс из игры))) У Быка и пары "уникальные" а остальные одинаковые. Женщины и Мужчины имеют одинаковые тела что отличаются тоном кожи.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Гейдер все-таки себя сюда вписал. Но он не Марти, расслабляемся. И таки да- Дориан нытик.

Не ожидал это услышать от вас. А, что он всегда должен быть веселым и бесшабашным? Вы можете представить, каково это каждый день засыпать с мыслью, что возможно ты навсегда останешься в одиночестве, что тебя не примут, отвергнут, проклянут? А утром надеваешь маску и носишь её весь день, неделю, годы. Так долго, что она уже начинает приносить реальную боль. Дориан не нытик, он просто впервые снял маску и ему страшно. Теперь он уязвим как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=LVkaJV-IQl4&list=UUPk7AfBbUnVUZIu7PN14_MQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=3BMyA3NgP18&index=7&list=UUPk7AfBbUnVUZIu7PN14_MQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=qV95Yox7W5I&index=1&list=UUPk7AfBbUnVUZIu7PN14_MQ


Осторожно Дориан, Его Отец и много нетрадиционного контента!!! Ну и нытья и всякого я не хочу на тебя влиять я думаю о том что думают о тебе.

 

Нет серьезно, всем гомонегативистам лучше не смотреть и это сугубо для фанаток, а не то плеваться будем вместе))) 

 

Дориану надо было быть для женщины всетаки ну или ободолюбным хотябы, как бычок. а так наигранно и королева драмы....а лучшеб был бы шутник 2, альтернатива варрика, его замена.

 

А романтическая линия лишняя, та которую ему дали и как ее воспроизвезли, его портит, без нее он лучше и интереснее, веселее а так все скатывается в нытье, раздражение и унылье в перерывах с парой проблесков старого дориана до активации романа.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос,

не было квеста на Дориана (попались храмовники в выборе), он прибежал, помог, и исчез. Это что такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан вроде присоединяется только если ты магов в редклифе выбрал, это завязано на его квесте и появлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что самое забавное - из всех возможных романов на тюбе пока есть только видео с Дорианом. 

Фангерлы, такие фангерлы :-$ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://youtu.be/a-sE0dAFVUE?list=UUPk7AfBbUnVUZIu7PN14_MQ

Подбор одежды. Держите меня.


Не ожидал это услышать от вас. А, что он всегда должен быть веселым и бесшабашным? Вы можете представить, каково это каждый день засыпать с мыслью, что возможно ты навсегда останешься в одиночестве, что тебя не примут, отвергнут, проклянут? А утром надеваешь маску и носишь её весь день, неделю, годы. Так долго, что она уже начинает приносить реальную боль. Дориан не нытик, он просто впервые снял маску и ему страшно. Теперь он уязвим как никогда.

Мне все это понятно. Но просто пассажи в духе "Мне папа хотел пропыть мозги МК за поцелуи с мальчиками" выглядят как перебор, поэтому выходит нытье. А еще почему-то на том моменте захотелось ржать. И дать Гейдеру обнимашек. Бедный мужик.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/a-sE0dAFVUE?list=UUPk7AfBbUnVUZIu7PN14_MQ

Подбор одежды. Держите меня.

Мне все это понятно. Но просто пассажи в духе "Мне папа хотел пропыть мозги МК за поцелуи с мальчиками" выглядят как перебор, поэтому выходит нытье. А еще почему-то на том моменте захотелось ржать. И дать Гейдеру обнимашек. Бедный мужик.

А мне во время этой сцены так и чудился Гейдер, которого заколебали любители не видеть в персонаже ничего, кроме его ориентации. Особенно на фразе, которую он выдаёт после "В смысле "ты предпочитаешь общество мужчин"?". Плюс там есть фраза "Такое чувство, что только это во мне всех и интересует", что, по-моему, тоже нехилая такая гейдеровская самоирония.

Вообще, классный персонаж. Тот редкий случай, когда реальность оказывается лучше ожиданий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет ныть - то будет получать тычки. А если еще и приставать - то пинки. Не нравится - пускай валит на все стороны.

 

А  то вокруг мир рушится, а ГГ должен с нытиками возится. Нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос,

не было квеста на Дориана (попались храмовники в выборе), он прибежал, помог, и исчез. Это что такое?)

Я выбрала храмовников. Дориан прибежал в Убежище, предупредил о нападении Корифея, присоединился к инквизиции после, уже в Скайхолде. Никуда он не исчезает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно чуть подробнее про квест с Дорианом? Он появиться после миссионного квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру флирта. Он может распалить собеседника парой фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила с Дориана на встречу с его отцом. Кто там называл его королевой драмы? В точку просто. Мне было неловко за тебя, Дориан. -.- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как раз тот тип мужчин которым отказать невозможно. Ну было бы невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где искать Дориана после прибытия в Скайхолд? Оббегал весь замок - нет нигде. Хотя из Убежища уходил вместе со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление у него эффектное. Характер тоже впечатлил, я то думала, что кроме усов ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он внутри крепости. Там где Солас сидит - там есть лестница наверх. На втором этаже сидит с Фионой. Лелианна на третьем тусуется с воронами.

Характер тоже впечатлил

Я думал он будет более смурным и серьезным. Хотя и без того он годный :3

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он внутри крепости. Там где Солас сидит - там есть лестница наверх. На втором этаже сидит с Фионой. Лелианна на третьем тусуется с воронами.

Счастья, здоровья тебе, добрый человек! Нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан хорош. Любимым магом заделался у меня)

Эмоционален и интересен. Конфликты у него любопытные - что с отцом, что с Тевинтером)

И смотреть на него приятно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покорил в тот самый момент, когда прибежал предупреждать нас об армии главгада.

Каллен: А давайте устроим лавину и умрем вместе врагом!

Дориан: Самоубийство должно быть последним выходом, а не первым! Чего-то ты для храмовника подозрительно похож на мага крови.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан действительно яркий персонаж - в него просто трудно не влюбиться с первых же его слов... вообщем покорил меня усатый обаятельный волшебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, с Дорианом моя Инка подружилась первый всех. Легкий на общение. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня баг с квестом Дориана. Захожу в таверну, а там никого нет. Великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧигиВара, тот самый перс.

Такой вариант Че Гевары несет в себе какой-то смысл в шапке? :3

Странно, но вроде говорили про какие-то сюжетные зацепки, указывавшие на связь Дориана с сыном Алексиуса. Кто-нибудь их запалил в самой игре? Или, может, вырезали? Или я не видела х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...