Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... В первое прохождение у меня мамаша появилась до того, как я оба квеста Дориной подруги завершила. 

Она у меня вообще сразу по прибытию в Скай появилась..

тогда похоже завязано именно на одобрение. У меня он появился не сразу после прибытия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В романе с Дорианом меня слегка раздражает его обескураживающая драма. Все хорошо-все хорошо, как что-то скажет, хочется с улыбкой ему по усам дать XD Он кстати в конце романа всегда говорит про "У меня для тебя две новости. Первая - я тебя ненавижу, потому что ты невероятно скучный. И вторая - надеюсь это скоро изменится"

Дааа, драмой роман знатно приправлен. Посмотрим, что будет в DLC (если конечно они будут освещать эту тему дальше), но я так чувствую драма продолжится. Хотя я не против, главное, чтобы конец был счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, драмой роман знатно приправлен. Посмотрим, что будет в DLC (если конечно они будут освещать эту тему дальше), но я так чувствую драма продолжится. Хотя я не против, главное, чтобы конец был счастливым.

Не, ну а чо. Он в Тевинтер хочет, спасать дебилов и всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж и хочет? Он же говорит, что пока останется. А это "пока" может длиться достаточно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж и хочет? Он же говорит, что пока останется. А это "пока" может длиться достаточно долго.

Ну так естественно, что он будет до тех пор, пока все DLC не выйдут. Это Солас сюжетно сваливает и можно не проходить финальную битву ожидая все DLC чтобы их еще и Соласом протащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В романе с Дорианом меня слегка раздражает его обескураживающая драма. Все хорошо-все хорошо, как что-то скажет, хочется с улыбкой ему по усам дать XD Он кстати в конце романа всегда говорит про "У меня для тебя две новости. Первая - я тебя ненавижу, потому что ты невероятно скучный. И вторая - надеюсь это скоро изменится"

Не изменится, а закончится (I hope it will end soon, кажется так). Ясно же, что он имеет в виду "1)ты необыкновенный, я тебя люблю, 2)надеюсь мы вместе надолго. Неужели это не очевидно кому-то?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменится, а закончится (I hope it will end soon, кажется так). Ясно же, что он имеет в виду "1)ты необыкновенный, я тебя люблю, 2)надеюсь мы вместе надолго. Неужели это не очевидно кому-то?  :D

Нет, до меня такой тонкий намек явно не долетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменится, а закончится (I hope it will end soon, кажется так). Ясно же, что он имеет в виду "1)ты необыкновенный, я тебя люблю, 2)надеюсь мы вместе надолго. Неужели это не очевидно кому-то?  :D

У некоторых просто сугубо альтернативное вИдение игры =)

Меня так невероятно это "признание" умилило) было очень по-дориановски =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан такой милашка без усов и сразу моложе на лет 10.

tumblr_nibyf7kvfd1qieb39o3_1280.jpg

tumblr_nibyf7kvfd1qieb39o4_1280.jpg

199-1-1421306714.jpg


Надо поставить этот мод, на видео без усов он ещё шикарнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усоненавистники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усоненавистники.

Он мне нравится и с усами и без. С усами *ходячий секс*, без просто милашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"He'll come speak with you eventually, Dorian. He has so much on his mind." 

У меня была другая фраза. Это от чего зависит? От того искупался ли Инквизитор, или нет?

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дориана длинновата верхняя губа. С точки зрения гармоничности черт это недостаток. Но без усов он выглядит более хрупким, грустным чуть-чуть. "Мальчик с грустцой". Это, на мой взгляд, трогательно. Усы, как и внешняя бравада, прикрывают внутреннюю ранимость Дориана, его неуверенность в себе. И очень ему идут, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"He'll come speak with you eventually, Dorian. He has so much on his mind." 

У меня была другая фраза. Это от чего зависит? От того искупался ли Инквизитор, или нет?

Эт откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан такой милашка без усов и сразу моложе на лет 10.

Надо поставить этот мод, на видео без усов он ещё шикарнее выглядит.

Это как Солас с приклеенными волосами по колено, Каллен с общипанными усиками " а ля крыс" и прочее. Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова на сцене Павус без усов. Господа, вы точно усоненавистники! Не знаешь, как изуродовать персонажа? Поставь на него пару фанатских модификаций.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина.

Какой же он офигительный. Что с усами, что без усов. Гейдер медленно, но верно учит меня любить яой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина.

Какой же он офигительный. Что с усами, что без усов. Гейдер медленно, но верно учит меня любить яой. 

Какой Гейдер коварный тип XD

 

Хм, а я не брала Дориана, когда мой Травельян его амулет забирал... надо будет попробовать взять =)

С усами все-равно лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее,без усов Дориан это не Дориан,не могу его таким воспринимать. А помнится,когда его первый раз увидела до выхода игры еще,думала ,"бр,усы,вот было бы здорово их сбрить". А теперь,это мои любимые усы у либимого Дориняшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жИнк будет флиртовать с Дорианом, то после встречи с отцом будет очень милая сцена где Дориан скажет что жИнк классная но...в другой жизни, может быть и вышло что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жИнк будет флиртовать с Дорианом, то после встречи с отцом будет очень милая сцена где Дориан скажет что жИнк классная но...в другой жизни, может быть и вышло что-то.

Ну она там появляется, только если нажать "Я думала, ты со мной флиртовал"

Ну это на фиг, это действительно френдзону напоминает, пусть просто дальше дружески флиртуют xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жИнк будет флиртовать с Дорианом, то после встречи с отцом будет очень милая сцена где Дориан скажет что жИнк классная но...в другой жизни, может быть и вышло что-то.

Мне больше понравилась фраза в диалоге с Тревелиан, когда они с Дорианом разговаривают о родстве, и она: "Ну это же (родство) не мешает нам флиртовать?", а он что-то типа - "Ничего предрассудительного, когда это нравится обоим". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...