Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Да не будет Инк снова ГГ. Молюсь хотя бы на то, чтобы дали им поиграть чуть чуть, повыбирать реплики. Как с Хоуком уже не получится, там было хотя бы 3 разветвления характера, а как будут у Инка это обыгрывать, если не дадут им лично управлять, даже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том что Корифей - это все таки явно помешанный, а вот Солас - тут скорее расчет, холодность и пренебрежение. Что опять-же не вяжется с тем что мы видим в игре.

Конечно не вяжется, поэтому пока нам дают шанс переубедить Соласа, для тех, кто верит, что он не монстр. ;) Я думаю, что такой выбор даст возможность сохранить больше жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне, если это не целенаправленное убийство, а сопутствующие потери, погибающий в тени людям от этого будет как-то по другому? Один безумец хотел вернуть давно ушедший и потерянный мир империи Тевинтер. Другой безумец хочет вернуть давно утраченный мир эльфов. Разница в том что Корифей - это все таки явно помешанный, а вот Солас - тут скорее расчет, холодность и пренебрежение. Что опять-же не вяжется с тем что мы видим в игре.

 

вот это Вы зря написали...бегите.. XD у вас есть еще шанс)

 

 

если серьезно: ну на то и конец нам дали в кипе вариабельный - кикаем Серенького или любим и отговариваем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое уж там пренебрежение - этот если убьёт - то со всем уважением и как можно ласковее, чтобы перед смертью все были счастливы  :rolleyes:

Не, ну чего вы, правда. Он же вражеский воитель  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не вяжется, поэтому пока нам дают шанс переубедить Соласа, для тех, кто верит, что он не монстр. ;) Я думаю, что такой выбор даст возможность сохранить больше жизней.

Это когда же дают шанс? Я когда проходил - пытался воззвать к голосу разума, но по всему видно что его цель четко обозначена и выполняется, никаких сомнений, никаких колебаний. Ведь он дал сферу Корифею, и ничего - ни тебе раскаяния, ничего. Чего его будут волновать жертвы когда всех все равно потом уничтожат. После финала осталось только ощущения что тебя использовали, держали за дурака, Солас набирался сил и исправлял ошибку с корифеем. И конечно же не из каких-то гуманистических пожеланий - просто корифей мешал его планам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, использовал  :rolleyes:  Но правда странно обижаться на врагов. То, что мы не знали, что мы враги - ну, бывает, чего  уж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, факт - не факт. Мы можем знать только одно точно - так как Быка изначально планировали одноруким, то у разрабов есть наработки для однорукого бойца. Так что если им припрет... В конце концов, что мешает Дагне сочинить Инку лириумный протез?

А между прочим, один талантливый маг из комикса гному ручку то отхилил. Прецедент есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такая птичка,на иве живет. Наивняк называется. Это я про тех, кто искренне верит, что если оставить Завесу, то ничего плохого не произойдет. Всего-то Духовный мир отделен от Материального заклинанием, которое уже давно рвется по швам. Тьфу, мелочь какая-то, правда? Какая разница, что из Дыр в Завесе в Тедас попрут демоны, это же будет лет так через 1000, когда Инк уже умрет. А мертвому все без разницы.


А между прочим, один талантливый маг из комикса гному ручку то отхилил. Прецедент есть

Интересный вопрос. Винн предлагала Мабарику отрастить купированный хвост.. Но боюсь, разрабы подобное замнут. Типа по канону Инк теперь однорук.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaanesh

Простой вопрос. Перед вами выбор. Ты спасешь свой народ, но погибнет чужой. Погибнет свой народ, но выживет чужой. Ты не видишь никаких компромиссов. 

Ваш выбор.

 

Безумие? Ну, возможно. Если вы это так видите.

И не знаю как вы, но хладнокровия в этом вопросе у него я не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я всегда немного теряюсь, когда при мне сравнивают Соласа с Корифеем, мол никакой разницы. Просто на мой взгляд разница настолько очевидна и огромна, что про это даже как-то странно говорить и что-то объяснять. Если же человек видит только "никакой ответственности перед разумной жизнью, никакого уважения к людской расе - только чистый эгоизм", ну ок что уж теперь) 

А между прочим, один талантливый маг из комикса гному ручку то отхилил. Прецедент есть

Меня вот такой вариант очч устраивает )) Хотя, наверное, такое не всем по вкусу, конечно)

3066f8393e117bdf18df6404ffb61ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обнимая себя и безумно хихикая!" Напомню  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я всегда немного теряюсь, когда при мне сравнивают Соласа с Корифеем, мол никакой разницы. Просто на мой взгляд разница настолько очевидна и огромна, что про это даже как-то странно говорить и что-то объяснять. Если же человек видит только "никакой ответственности перед разумной жизнью, никакого уважения к людской расе - только чистый эгоизм", ну ок что уж теперь) 

Меня вот такой вариант очч устраивает )) Хотя, наверное, такое не всем по вкусу, конечно)

3066f8393e117bdf18df6404ffb61ab2.jpg

Да-да-да.

 

И я тоже. тоже хочу такую штуковину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот такой вариант очч устраивает )) Хотя, наверное, такое не всем по вкусу, конечно)

Просто поверьте,  более полезной и функциональной конечности, чем вторая такая же рука, природа еще не придумала. Двумя руками как минимум штаны одевать проще. И шнурки завязывать тоже.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот такой вариант очч устраивает )) Хотя, наверное, такое не всем по вкусу, конечно)

3066f8393e117bdf18df6404ffb61ab2.jpg

Кастомизация! Нужно прикрутить кастомизацию к руке (и при..ть монитор)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я всегда немного теряюсь, когда при мне сравнивают Соласа с Корифеем, мол никакой разницы. Просто на мой взгляд разница настолько очевидна и огромна, что про это даже как-то странно говорить и что-то объяснять. Если же человек видит только "никакой ответственности перед разумной жизнью, никакого уважения к людской расе - только чистый эгоизм", ну ок что уж теперь) 

Меня вот такой вариант очч устраивает )) Хотя, наверное, такое не всем по вкусу, конечно)

3066f8393e117bdf18df6404ffb61ab2.jpg

С такой штукой инквизитор будет ГГ не только 4 части, но и в 5.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С такой штукой, не дай Бог, на рефлексе спину почесать захочешь или по лицу себя хлопнешь...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пшыкает средством от паразитов и глупых речей* Откуда столько бреда налетело?

 

Хочу магическую руку. Солас лучше всех шарит в магии, мог бы подкинуть какой нибудь подходящий рецепт. 

О, руку с вкраплением лириума! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, если уж заказывать у Соласа руку, то вторую настоящую. Пусть напрягает свои древнеэльфийские мозги и вспоминает что-нибудь эдакое, типа повышенной регенерации тканей.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все понимаю... кастомизация, сложности со штанами, все дела.... но... я ничего не могу с собой поделать.. я залипаю на такие штуки. хД 

Ну посмотрите какая она классная)))

 

Но вообще, да. Плюсую и магическую ручку.) Можно сотворить что-то очень крутое)

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать крафт новых протезов?) А по умолчанию обычная псевдо-рука со встроенным перочинным ножиком и зажигалкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если уж заказывать у Соласа руку, то вторую настоящую. Пусть напрягает свои древнеэльфийские мозги и вспоминает что-нибудь эдакое, типа повышенной регенерации тканей.

Зачем настоящую когда можно магическую, чтобы в обычном состоянии была полупрозрачной, с голубым лириумным отливом, а в бою превращалась в пушку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от духо-руки не отказалась. Она и форму менять может, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если серьезно: ну на то и конец нам дали в кипе вариабельный - кикаем Серенького или любим и отговариваем. 

Я тут что-то не понимаю, я попытался его отговорить, ничего не получилось - что если выбирать вариант атаковать Соласа можно выпилить? 

 

Конечно, использовал  :rolleyes:  Но правда странно обижаться на врагов. То, что мы не знали, что мы враги - ну, бывает, чего  уж. 

Как-бы сказать, когда вместе воюешь, рискуешь жизнью это очень сильно сплачивает, боевое братство - и когда после всей этой войны выясняется что тебя дурачили, что тебя предали, что все что ты делал - бессмысленно, то тут не в обиде дело. Куда более острые чувства вызовет - желание мстить, уничтожить угрозу, наказать предателя.

 

Slaanesh

Простой вопрос. Перед вами выбор. Ты спасешь свой народ, но погибнет чужой. Погибнет свой народ, но выживет чужой. Ты не видишь никаких компромиссов. 

Ваш выбор.

 

Безумие? Ну, возможно. Если вы это так видите.

И не знаю как вы, но хладнокровия в этом вопросе у него я не заметила.

А что, эльфы погибают? Нет, они просто не такие, лишены части сущности. А ради того чтобы вернуть прошлое, сделать так как было раньше он решает сделать это за счет другого народа.

 

Ну не знаю... я всегда немного теряюсь, когда при мне сравнивают Соласа с Корифеем, мол никакой разницы. Просто на мой взгляд разница настолько очевидна и огромна, что про это даже как-то странно говорить и что-то объяснять. Если же человек видит только "никакой ответственности перед разумной жизнью, никакого уважения к людской расе - только чистый эгоизм", ну ок что уж теперь) 

Меня вот такой вариант очч устраивает )) Хотя, наверное, такое не всем по вкусу, конечно)

3066f8393e117bdf18df6404ffb61ab2.jpg

Ну да, очень ответственно - "наше путешествие очень много значит для меня, я многое понял. Поэтому мне жаль и поэтому я не буду считаться с тем что уничтожу людей" Солас (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, люди. Я все-таки считаю, что нормальную руку, способную ощущать, с чуткими пальцами, ничего не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как-бы сказать, когда вместе воюешь, рискуешь жизнью это очень сильно сплачивает, боевое братство - и когда после всей этой войны выясняется что тебя дурачили, что тебя предали, что все что ты делал - бессмысленно, то тут не в обиде дело. 

Да я уже говорила - люди думают, что он друг, который предал, а он вполне себе враг, который к нам проникся) 

 

А что, эльфы погибают? Нет, они просто не такие, лишены части сущности. А ради того чтобы вернуть прошлое, сделать так как было раньше он решает сделать это за счет другого народа.

Ну вот чего вы от ответа уходите, ну) Он же прямо говорит про "спасти свой народ". Об этом речь. О спасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...