Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, не знаю, как другие Боги, но Солас трескает себе за обе щеки и не жалуется, что ему неудобно, а наоборот наслаждается вкусной едой и хорошим вином.

ну так Фенхарелыч же в смертном теле, ему нужно же кушать и спать. Митал тоже в теле Флемет, а не в своем изначальном виде. Судя по тому что говорила Флемет, Митал всетаки дух. Правда тут другой вопрос, есть ли у духов "сердце", судя по всему есть. И возможно ли душу смертного засунуть в другое тело? В теории возможно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пращаю) Ну ты историю знаешь? х3

Во много вещи похожи, но все же свои нюансы есть, возьму на себя смелость сказать что крепостному в России жилось чуть полегче чем чернокожему рабу в Америке. 

Можно устроить спор на эту тему, но думаю что если ты загуглишь эти понятия, то сможешь понять различия. 

Я не утверждаю что быть крепостным намного лучше чем рабом, просто говорю что мне кажется Солас в этом вопросе многое не договорил.  

Знаю. Условия разнились от помещика к помещику, как и везде. Тем не менее, рабство - довольно-таки широкий термин, охватывает и то, и другое, и третье - феномен характерен для человечества в целом, к сожалению.

А то, что Солас недоговорил - разумеется) Он вообще не об этом собирался говорить изначально, а так, выкручивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"здравствуйте, все ваше мнение - это трюизмы и банальности, с этим бессмысленно спорить". Я даже не знаю, нужно ли с вами разговаривать при такой постановке вопроса. Наверное, нет.

 

Я просто скажу, что по моему мнению, убеждению и наблюдению, люди все-таки меняются, ломаются, превращаются в чудовищ, под определенным воздействием.

 

Я, кажется, предельно понятным языком Вам написал, что спорить тут не с чем (читайте - Я С ВАМИ СОГЛАСЕН). Или вы себя отождествили с Соласом (я про него писал)? Тогда прошу прощения, не принимайте на свой счёт. Прочитайте дальше первого предложения (если хотите и если не осталось осадочка  :)). Там написано, с чем я не согласен (там снова про Соласа, предупреждаю).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, предельно понятным языком Вам написал, что спорить тут не с чем (читайте - Я С ВАМИ СОГЛАСЕН). Или вы себя отождествили с Соласом (я про него писал)? Тогда прошу прощения, не принимайте на свой счёт.

Мы с ним просто удивительно схожи в мировоззрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ним просто удивительно схожи в мировоззрении.

Надеюсь, всё же не в части про его (Ваш?) Народ и духов Тени. Потому что как раз это я и назвал мусором в его голове, который нужно нещадно вымести (опять же прошу прощения). И потому что как раз это я считаю раздражающей и ненужной частью его мировоззрения, с который я как раз и не согласен. 

А Соласа я люблю как персонажа ещё с времён совершенно ничем не подтверждённых концептов годовалой давности. И всё, что я ждал от него, он мне дал. А этот довесок, про который я писал, пусть и награждает его небывалой силы ореолом таинственности, но лично для меня это - мишурный блеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, всё же не в части про его (Ваш?) Народ и духов Тени. Потому что как раз это я и назвал мусором в его голове, который нужно нещадно вымести (опять же прошу прощения). И потому что как раз это я считаю раздражающей и ненужной частью его мировоззрения, с который я как раз и не согласен. 

А Соласа я люблю как персонажа ещё с времён совершенно ничем не подтверждённых концептов годовалой давности. И всё, что я ждал от него, он мне дал. А этот довесок, про который я писал, пусть и награждает его небывалой силы ореолом таинственности, но лично для меня это - мишурный блеск.

И в этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Honesty greatly dissapproves... Я понял, сворачиваю дискуссию  :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, люди же превращают Коула в человека, потому что им хочется, чтобы он им стал. И ничего, всем пофигу, что истинная сущностью Коула - Дух, их расстраивает что он заставляет себя забыть о мальчике, которому не смог помочь. Страх и ужас, как же.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, люди же превращают Коула в человека, потому что им хочется, чтобы он им стал. И ничего, всем пофигу, что истинная сущностью Коула - Дух, их расстраивает что он заставляет себя забыть о мальчике, которому не смог помочь. Страх и ужас, как же.

Если смотреть с одной стороны, то вполне понимаю ваше мнение. Но стоит ли так категорично?

Хотя, не в этой теме.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что сие есть?

Муха, из которой я, как честная фанатка Соласа, обьязательно сделаю слона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что Вив комментирует роман с Соласом. Всегда были заезженные фразы про Кас, Сэру и Дориана. Во втором прохождении решила внезапностью взять. Прости, Вив, все равно я тебя не люблю.

ScreenshotWin32_2939_Final.png

post-55427-0-64083700-1420387423_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что можно ответить на этот вопрос?) Публике интересно Х) Они с Соласом вообщем друг друга не очень любят. В первую очередь потому, что у Вивьен очень закостенелые взгляды. Она настолько боится демонов, что Коул просто ее пугает. Думаю, она добрых Духов вообще видеть не способна.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно ответить на этот вопрос?) Публике интересно Х)

Ничего. Это её рандомный коммент на вопрос о сопартийцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Это её рандомный коммент на вопрос о сопартийцах.

Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль :(

Ещё как жаль.

По поводу Коула и Вив. Вот, что поймала совсем недавно:

Вив: Теперь враги Инквизиции не могут подчинить тебя, демон?

Коул: Да. Теперь я не опасен.

Вив: Не менее, чем раньше.

Коул: Ты беспокоилась за меня.

Вив: Я беспокоилась из-за тебя, демон. Ты поднаторел в убийствах. Если уж от тебя нельзя избавиться. предпочту, чтобы ты убивал врагов.

Коул: Нет. Ты переживала. Та часть тебя, которая не помнит, что я - это я. Ты заглушаешь её. Ты думаешь, забота - это слабость. Не волнуйся. Я никому не скажу.

И немного от Соласа (не знаю повтор ли, но сама первый раз ловлю эти бантеры)

Вив: Итак, отступник, если Круги столь плохи, что бы вы предложили взамен? Селить вам подобных среди народа, без охраны и надзора?

Солас: Да.

Вив: А что станете делать, когда в них вселится демон или когда они кому-то навредят?

Солас: Убью их. Магия утонченнее меча или лука, но убийца всегда останется убийцей.

Вив: Значит, вы будете отвечать убийством на убийство в одиночку? Или дадим это на откуп толпе? Если собираетесь вершить правосудие сами, вам понадобятся вечная жизнь и всеведение. Вот бы были такие специальные воины, чтобы искать и уничтожать опасных магов! Насколько все легче бы стало!

Солас: Легче, не сомневаюсь. Пока привычка делить все на белое и черное не затуманила бы им голову.

Вообще, не жалею, что две карты подряд таскала с собой Вив. Тётенька малоприятная, но информативная.

Вив: Корифей - сложная натура. У него столько источников силы. Мор, собственная магия..эльфийский артефакт в руках..а теперь он с помощью демона ещё и одурачил магов ложным Зовом.

Солас: Ложный Зов - это и есть моровая магия. Демон лишь усилил её.

Вив: Древний Магистр - как человек, пьющий из трех бокалов одновременно.

Солас: И в одном из бокалов - яд..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж Вив не то человек, с которым весело общаться. У меня создается ощущение, что она своих собственных способностей боится. Моя гг отвечала на все ее вопросы, исходя из мысли - смысл ссориться с человеком, чья помощь может спасти жизни моих подчиненных. С Сэрой и то меньше лицемерства.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вив: Итак, отступник, если Круги столь плохи, что бы вы предложили взамен? Селить вам подобных среди народа, без охраны и надзора?

Солас: Да.
Вив: А что станете делать, когда в них вселится демон или когда они кому-то навредят?
Солас: Убью их. Магия утонченнее меча или лука, но убийца всегда останется убийцей.
Вив: Значит, вы будете отвечать убийством на убийство в одиночку? Или дадим это на откуп толпе? Если собираетесь вершить правосудие сами, вам понадобятся вечная жизнь и всеведение. Вот бы были такие специальные воины, чтобы искать и уничтожать опасных магов! Насколько все легче бы стало!
Солас: Легче, не сомневаюсь. Пока привычка делить все на белое и черное не затуманила бы им голову.

 

Интересно, насколько Вив попала в яблочко, когда говорила про "специальных воинов бессмертных и всеведующих, уничтожающих опасных магов". А еще и Солас со своим: привычка делить все на белое и черное не затуманила бы им голову - он говорит о том, что было в прошлом? Может боги такими воинами и были? Да, я понимаю что тема о богах Тедаса исписана и прочитана вдоль и поперек и вообще все эти размышления бы в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, насколько Вив попала в яблочко, когда говорила про "специальных воинов бессмертных и всеведующих, уничтожающих опасных магов". А еще и Солас со своим: привычка делить все на белое и черное не затуманила бы им голову - он говорит о том, что было в прошлом? Может боги такими воинами и были? Да, я понимаю что тема о богах Тедаса исписана и прочитана вдоль и поперек и вообще все эти размышления бы в другую тему.

Скорое всего, он говорит о храмовниках, которые исказили свой долг и обеты. И Вив на них тоже жирно намекает.

 

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорое всего, он говорит о храмовниках, которые исказили свой долг и обеты. И Вив на них тоже жирно намекает.

 

 

Меня эта "вечная жизнь и всеведение" напрягает - но Вив и вправду издевается скорее всего.. А вот Солас, такое ощущение, что последней фразой уже о чем-то давнишнем, уже произошедшем намекает. Послушать бы голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня эта "вечная жизнь и всеведение" напрягает - но Вив и вправду издевается скорее всего.. А вот Солас, такое ощущение, что последней фразой уже о чем-то давнишнем, уже произошедшем намекает. Послушать бы голос.

Она тыкает носом Соласа в то, что он не вездесущ, чтобы все контролировать в одиночку. Потом намеками уходит к теме храмовников, что, мол, а ведь были такие воины, которые контролировали ситуацию. На что Солас отвечает про черное и белое, как причину возникновения конфликта и войны между двумя фракциями. Интонация немного раздраженная у него.

Наверное, можно и к богам привязать этот диалог, но что-то я не особо склоняюсь к такой гипотезе)

 

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок не выглядит свежим, но на нем знак Инквизиции.

38b650078e45.jpg

Может первая Инквизиция когда то жила в Скайхолде, а может Солас ходит по кошням, да инквизиторским спальням, картинки рисует. 

 

Судя по фрескам в нем пропадает художник. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто-то говорил тут (не помню кто), что рисует не он, но по его указке.
Но я бы не удивилась, если бы среди талантов Соласа оказалось бы еще и рисование х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...