Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Не знаю на что они там заканчиваются, но, спасибо) Очень рада, что унылый забег подошел к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди((( Перк есть, кольчуги нет у собаки. Все, я пошла топиться(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди((( Перк есть, кольчуги нет у собаки. Все, я пошла топиться(((((

Во-во. Правильно - идите топиться в Купель Сулевин. Там в сундуках не забирайте все вещи, чтобы они обновлялись. И раз через 30 будет вам кольчуга. Я ведь, между прочим, прямым текстом пару страниц назад сказала, что в магазине нифига нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто-то написал, что есть. Это все коварные баги. :diablo:  Пойду в Купель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно с Соласом уже разговаривать...

Не взял его в Адамант и взял Стражей - Всецело не одобряет. Пощадил Стражницу на суд - не одобряет. В разговоре два раза отчасти не одобряет, в квест Коула послушал Варрика, не одобряет. Он меня во сне не прирежет ненароком О_о Надеюсь хоть в Халамшире смогу с ним репу набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, легко плюсиков в карму набить в инквизиции, несмотря на отсутствие шкалы, не стоит так беспокоиться)) спрашивай всё и обо всём, вообще любые предложения заканчивай вопросом, не забывай загадочности и оно полетит х))

 

Solas, you're an asshole!

[solas greatly disapproves]

 

Solas, are you an asshole?

[solas approves]

 

Solas, were you an asshole in Fade too?

[solas greatly approves]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он зажимает диалог про специализацию при романе всегда.

миф. Не зажимает. У меня вполне себе комментировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, легко плюсиков в карму набить в инквизиции, несмотря на отсутствие шкалы, не стоит так беспокоиться)) спрашивай всё и обо всём, вообще любые предложения заканчивай вопросом, не забывай загадочности и оно полетит х))

Ну так мне только Халамшир остался, какие вопросы, а так я его достаточно редко беру, хотя отмечаю защитные обереги и иду туда потом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно с Соласом уже разговаривать...

Не взял его в Адамант и взял Стражей - Всецело не одобряет. Пощадил Стражницу на суд - не одобряет. В разговоре два раза отчасти не одобряет, в квест Коула послушал Варрика, не одобряет. Он меня во сне не прирежет ненароком О_о Надеюсь хоть в Халамшире смогу с ним репу набрать.

 

А у вас какие темы для диалогов с ним появлялись? Я на вики прочитала, что у Соласа при неодобрении появляются какие-то новые диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи собирались убить всех древних богов. Не мудрено, что он их на дух не переносит))) А Коул дух, сделать его получеловеком, значит пойти против природы духа. Разумеется Волк сие не одобрит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас какие темы для диалогов с ним появлялись? Я на вики прочитала, что у Соласа при неодобрении появляются какие-то новые диалоги.

Не было никаких. Возможно из-за того, что я сделал его личный квест и он уже назвал меня другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Варрику в этом квесте хочется глаз на жопу натянуть. Пардон муа за плохой французский

Полностью поддерживаю. Нет, я понимаю, что он хотел лучшего для Коула, но превращать его в человека - это как пришить маску на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто превращать. А "ты ж суда человеком стать пришёл? Ну вот убей этого чувака и стань". Ппц условие.

Оффтоп, извините. Просто только что этот квест делала

Чем дальше в лес, тем больше я люблю и ненавижу этот квест - за неоднозначность реакции на него и восприятия. 

И черт, да, оффтоп х_х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью поддерживаю. Нет, я понимаю, что он хотел лучшего для Коула, но превращать его в человека - это как пришить маску на лицо.

Нууу...нинаю...очеловеченный Коул может лучше помогать людям, так как он знает где болит, почему болит и как помочь и ему будут благодарны и самое главное что он может учиться и избегать неловких и опасных ситуаций, еслиб он был духом. Просто Коул эволюционировал.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дух-Коул спокойнее и счастливее, очеловеченный - больше понимает и потому может лучше помогать людям. Да даже автор персонажа прямым текстом говорит, что писал квест так, чтобы оба варианта выглядели равнозначными.

А у вас какие темы для диалогов с ним появлялись? Я на вики прочитала, что у Соласа при неодобрении появляются какие-то новые диалоги.

Есть диалог про то, что Солас не желает помогать эльфам, а также про то, что он слишком зациклен на Тени в ущерб реальному миру. Ну и тот знаменитый с катсценой, где инквизитор может психануть и дать в морду, но это надо совсем низко влияние уронить. Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть диалог про то, что Солас не желает помогать эльфам, а также про то, что он слишком зациклен на Тени в ущерб реальному миру. Ну и тот знаменитый с катсценой, где инквизитор может психануть и дать в морду, но это надо совсем низко влияние уронить.

Индийскому гею можно врезать, эльфу-Богу можно врезать, а вот черных женщин бить нельзя, особая магическая толерантность XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индийскому гею можно врезать, эльфу-Богу можно врезать, а вот черных женщин бить нельзя, особая магическая толерантность XD

Я бы предпочла, чтобы никому нельзя было врезать, это для меня опции за гранью уже. Но не знаю, может, кому-то именно мордобоя для свободы отыгрыша и не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла, чтобы никому нельзя было врезать, это для меня опции за гранью уже. Но не знаю, может, кому-то именно мордобоя для свободы отыгрыша и не хватало.

А как же бад инквизитор сжигающий еретиков и работающий на Корифея? Вот, руками размахивает ака цапля -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть диалог про то, что Солас не желает помогать эльфам.

Этот диалог очень странно смотрится, если играть за человека. Когда мой Тревельян на Соласа чуть ли не кричать начал, то я решила перезагрузится и эту тему не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала же, не разговаривайте с ним. 

 

Я за мордобой, всегда должны быть варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада что Коулу так квест прописали и ещё больше рада что в обоих случаях Корифей ему не помеха, Инкви он любит, и всё с ним хорошо) ибо я сделала его больше человеком, но оба папаСолас и дядяВаррик греют мне душу, и второе сохранение тоже держу на всяк случай

 

А у вас какие темы для диалогов с ним появлялись? Я на вики прочитала, что у Соласа при неодобрении появляются какие-то новые диалоги.

8D

IzjwxEP.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...