Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я имела в виду, что взгляд на источник у них при этом серьезно разнится. И что Миталовский источник Солас добром для Инквизитора не считает.

Я думаю, что Солас в принципе никакой источник не считает добром. Так же думают Абелас и Коул. Возможно он понимает, что за цена берется за силу и то, что инкви к этому не готов. Я так понимаю, потеря собственного выбора. Жаль, что забыли дописать ему фразу. Хотя мне хватило его воплей после возвращения в Скайхолд)))

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имела в виду, что взгляд на источник у них при этом серьезно разнится. И что Миталовский источник Солас добром для Инквизитора не считает.

Солас считает, что духовная свобода - самое важное для каждого человека. Именно поэтому, для него Кун хуже рабства. Рабство лишает свободы физической, Кун лишает свободы духовной.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО что Мори что Флем всегда были эгоистками ну по крайней мере действовали только из побуждений касающихся их непосредственно - никакого альтруизма с их стороны не прослеживается начиная с первой DA. Сын Мори это её личное (кстати я без кипа и она у меня без сына). А поставь на весы человечество? У Соласа при всей его загадочности и то прослеживается глобальная цель, а у Ф. и М. я такого не наблюдала.

 

ЗЫ А при полном неодобрении Солас всё равно отговаривает пить из источника?

Изменено пользователем Mistica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю, что пить из источника, по задумке Митал, должна Морриган, а не инквизитор. Ее к этому специально вели, все это было не случайно. Но мог ли Солас об этом догадываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас считает, что духовная свобода - самое важное для каждого человека. Именно поэтому, для него Кун хуже рабства. Рабство лишает свободы физической, Кун лишает свободы духовной.

Это я знаю. Но считал бы он тогда другом кого-то, кто будет пользоваться чужой волей? Он этого сильно не одобряет. Вероятно, Флемитал не сможет не воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я знаю. Но считал бы он тогда другом кого-то, кто будет пользоваться чужой волей? Он этого сильно не одобряет. Вероятно, Флемитал не сможет не воспользоваться.

Флемитал, при всем уважении, уже ничего никогда не сможет) Другое дело, что Абелас со товарищи пил источника добровольно и с полным осознанием цены.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

well.. lol.

https://twitter.com/ladyinsanity/status/573893486266687488

Похоже, подтверждаются фан-теории:

Wife: Andraste (Mythal)

Husband: Maferath (Likely just a human mage, but one whose dreams and actions were twisted by Elgar’nan)

Lover: Shartan (Solas)

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

well.. lol.

https://twitter.com/ladyinsanity/status/573893486266687488

Похоже, подтверждаются фан-теории:

Wife: Andraste (Mythal)

Husband: Maferath (Likely just a human mage, but one whose dreams and actions were twisted by Elgar’nan)

Lover: Shartan (Solas)

Это очень странные теории на мой взгляд. А сильные чувства - это же не только любовь. А что это вообще за твит, ему можно доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю, что пить из источника, по задумке Митал, должна Морриган, а не инквизитор. Ее к этому специально вели, все это было не случайно. Но мог ли Солас об этом догадываться?

Угу, так я тем более против тогда.

И вообще, сила источника тоже не хухры мухры. Дать ее в руки Морриган (к которой еще и могла перейти частица Флемет), увольте.

Все равно, что в лапы тигру у которого есть клыки еще и ружье дать.

 

Согласна, пожалуй, с 

ИМХО что Мори что Флем всегда были эгоистками ну по крайней мере действовали только из побуждений касающихся их непосредственно - никакого альтруизма с их стороны не прослеживается начиная с первой DA. Сын Мори это её личное (кстати я без кипа и она у меня без сына). А поставь на весы человечество? У Соласа при всей его загадочности и то прослеживается глобальная цель, а у Ф. и М. я такого не наблюдала.

 

Позволить этой силе уйти Морри? Ну, думаю, каждый сам для себя решит, верить ей или нет. 

 

 

Вашу ж мать... Или это вотэтоповорот или троллинг. Мб не в "том" смысле чувства...

*башкой об стену*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, обожаю когда нагнетают панику. Тем более с акка немного безумной фанатки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю от случая к случаю, поэтому не слишком быстро. Пока Солас - единственный сопартиец, вызывающий симпатию.

(Дориан и Коул ещё не в банде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, так я тем более против тогда.

И вообще, сила источника тоже не хухры мухры. Дать ее в руки Морриган (к которой еще и могла перейти частица Флемет), увольте.

Все равно, что в лапы тигру у которого есть клыки еще и ружье дать.

 

Позволить этой силе уйти Морри? Ну, думаю, каждый сам для себя решит, верить ей или нет. 

 

 

Вашу ж мать... Или это вотэтоповорот или троллинг. Мб не в "том" смысле чувства...

*башкой об стену*

Я вот теперь не знаю, правильно ли я сделала, дважды обломав Морриган, а по сути Митал. От ритуала отказалась, из источника выпила...

Тем более Морриган превращается в дракона, а это уже заявка на божественность, а мне не хочется ее видеть в такой роли.

 

А будет забавно, если в Лавеллан окажется частица Митал, якобы бывшей возлюбленной. Какого будет Соласу) Или Митал сможет разбить пару. Успокаивает то, что он ее прибил.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

well.. lol.

https://twitter.com/ladyinsanity/status/573893486266687488

Похоже, подтверждаются фан-теории:

Wife: Andraste (Mythal)

Husband: Maferath (Likely just a human mage, but one whose dreams and actions were twisted by Elgar’nan)

Lover: Shartan (Solas)

Эмм...

Lavellan Greatly Disapproves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше дурацких теорий высосанных из пальца, больше.

На самом деле Солас это Сэндал, Флемитал это Бодан, в DAO они под этими мороками следили за Морриган и ГФ, а потом и за Защитником. 

Такие пироги. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше дурацких теорий высосанных из пальца, больше.

На самом деле Солас это Сэндал, Флемитал это Бодан, в DAO они под этими мороками следили за Морриган и ГФ, а потом и за Защитником. 

Такие пироги. 

Не, ну если время уродских теорий, то пусть уж как в дамских романах. Новичок пантеона, влюблённый в богиню-наставницу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если время уродских теорий, то пусть уж как в дамских романах. Новичок пантеона, влюблённый в богиню-наставницу... 

Слабо, трепещет всего один платочек.

Волк и Митал брат и сестра, которых связывают не только родственные чуйства. #ИграПрестолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо

сижу и читаю:

майк лейдлоу сказал: "у Соласа были чувства... СИЛЬНЫЕ чувства... к Митал" 

и думаю - где же это люди увидели слова любовник? чувства не только любовные , но и дружеские, братские, материнские и т.д. да он и протеже её мог быть спокойно. этот твитт ничего не доказывает и не обьясняет ( то, что с Митал у него были хорошие отношение и так понятно по их разговору в последнем ролике) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо, трепещет всего один платочек.

Волк и Митал брат и сестра, которых связывают не только родственные чуйства. #ИграПрестолов

Он любил её так сильно, что съел? Отдаёт арт-хаусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более Морриган превращается в дракона, а это уже заявка на божественность, а мне не хочется ее видеть в такой роли.

 

Это и правда пугает. Тут нужно адское доверие к Морриган иметь, чтобы согласиться дать ей в руки все козыри.

У меня его, к сожалению нет.

 

А будет забавно, если в Лавеллан окажется частица Митал, якобы бывшей возлюбленной. Какого будет Соласу) 

 

Это будет эпично )

Его бывшая пассия руководит его нынешней пассией.

 

Волк и Митал брат и сестра, которых связывают не только родственные чуйства. #ИграПрестолов

 

Слушай, ты зачем мне ужасы на ночь глядя рассказываешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он любил её так сильно, что съел? Отдаёт арт-хаусом.

Но он же Волк, конечно съел. :D Еще и нас съест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо

сижу и читаю:

майк лейдлоу сказал: "у Соласа были чувства... СИЛЬНЫЕ чувства... к Митал" 

и думаю - где же это люди увидели слова любовник? чувства не только любовные , но и дружеские, братские, материнские и т.д. да он и протеже её мог быть спокойно. этот твитт ничего не доказывает и не обьясняет ( то, что с Митал у него были хорошие отношение и так понятно по их разговору в последнем ролике) 

 

Добавь сюда то, что такууую подробность да через твит!

Все время СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

А тут нате вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала переспал с Митал, а потом съел. 

Можно конечно наоборот, но не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да мне ПОФИГУ что он там к Митал испытывал- естественно у него за всю жизнь была не одна любовь, влюбленность, интрижка(называйте как хотите).

Что важно- Флемет мертва, Лавеллан жива. Понимаете в чему я клоню?

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне ПОФИГУ что он там к Митал испытывал- естественно у него за всю жизнь была не одна любовь, влюбленность, интрижка(называйте как хотите).

Что важно- Флемет мертва, Лавеллан жива. Понимаете в чему я клоню?

Что нас тоже сожрут лет через стопицот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, меня возмущает. Митал была замужем, её предали, а тут разводят что она была не очень верной женой. =\

И ежу видно что у Соласа с Митал сильные чувства. Не знаю что было в прошлом, но в финале встретились два старых друга которые когда то пережили вместе кучу дерьма. 

А твитт местной чокнутой, я не иначе как троллинг воспринимать не могу, ибо и так ясно как большинство фанаток на него отреагирует. 

Что нас тоже сожрут лет через стопицот?

А на замену Лавеллан опять найдется какая нибудь молоденькая эльфка. =[

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...