Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну, в случае чего ей и так прилетит благодаря ему. Да вообще всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит только посидеть дня три без инета в поезде, как любимая темка сразу оживает :)

*где бы взять столько денег, чтобы регулярно сидеть в поезде*

Солас пахнет магией. Завесой и сном :)

Солас может убить Лавлланку, Лавелланка его - нет. Наверное. Она подумает еще года три :)

*делает вид, что все еще в поезде, качка и стук колес прилагаются: чу-чух-чу-чух, чу-чух-чу-чух*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лелька сказал:

Ну, в случае чего ей и так прилетит благодаря ему. Да вообще всем.

но ей персонально за то, что связалась с "плохим парнем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже Тревельянкой его убивать не стала. Пока что, по тем данным, что у нас есть, наши цели с ним совпадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marikonna сказал:

стоит только посидеть дня три без инета в поезде, как любимая темка сразу оживает :)

*где бы взять столько денег, чтобы регулярно сидеть в поезде*

Солас пахнет магией. Завесой и сном :)

Солас может убить Лавлланку, Лавелланка его - нет. Наверное. Она подумает еще года три :)

*делает вид, что все еще в поезде, качка и стук колес прилагаются: чу-чух-чу-чух, чу-чух-чу-чух*

В теории оба они могут друг друга прибить, но есть вариант, что на практике Солас такой вдруг - о нет! Не могу! 

Лавеллан - а я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он убил Флемет с Митhал внутри, которую знал тысячи лет и из-за которой (в том числе) пошел на грандиозное преступление против эльфячности. Как будто перед убийством Ллавелан он задумается. Хотя, задумается и даже станет заламывать руки, но исключительно чтобы почесать чувства игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

Он убил Флемет с Митhал внутри, которую знал тысячи лет и из-за которой (в том числе) пошел на грандиозное преступление против эльфячности. Как будто перед убийством Ллавелан он задумается. Хотя, задумается и даже станет заламывать руки, но исключительно чтобы почесать чувства игроков.

Нет, не поэтому. Неужели так трудно принять, что кто-то может искренне жалеть о том, что приходится делать, но все-таки делать, что дОлжно? На мой взгляд, это та позиция, которой хорошо бы каждому придерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Неужели так трудно принять, что кто-то может искренне жалеть о том, что приходится делать, но все-таки делать, что дОлжно? На мой взгляд, это та позиция, которой хорошо бы каждому придерживаться.

Проблема долженствования в том, что не всегда наше представление о должном основано на реальном положении дел. Чаще оно опирается на фантазии из манямирков своих или, что ещё более плачевно, чужих.

4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Нет, не поэтому.

Поэтому. Если нет, он убьет Ллавеланку как Флемет, без затяжного драматизма. Ну а заламывание рук, если таковое будет иметь место, только для погладить игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно говоря, зачем ему это делать?

Он просто завесу откроет и все испепелит вокруг.Все последствия для живых существ он давно изучил и принял их.)

Только что, Шмель сказал:

Ну а заламывание рук, если таковое будет иметь место, только для погладить игроков.

Если убрать из игры возможность романсить кого-либо, да и вообще, любой романтический аспект, то большая часть аудитории волшебнейшим образом испарится. Биовар это прекрасно понимают.) Играют на чувствах.

*Хотя у серии игр достаточно большой и интересный лор. Не ДС, конечно, но на уровне.*

Такие дела  

drama-meme-2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если бы я по настоящему ненавидела Соласа, то мой бы персонаж не убил бы его, а запер в какой нибудь ловушки для духов-людей-эльфов и оставил бы там его доживать свой век. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Вообще, если бы я по настоящему ненавидела Соласа, то мой бы персонаж не убил бы его, а запер в какой нибудь ловушки для духов-людей-эльфов и оставил бы там его доживать свой век. 

Мне казалось, что он бессмертен.)

На мой взгляд, пленить таких опасных товарищей контрпродуктивно. Ну помучается, да, таким образом можно утолить свои чувства мести, но вдруг выберется?)

На таком сценарии построены многие фантастические (и не очень) произведения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Aark сказал:

Мне казалось, что он бессмертен.)

На мой взгляд, пленить таких опасных товарищей контрпродуктивно. Ну помучается, да, таким образом можно утолить свои чувства мести, но вдруг выберется?)

На таком сценарии построены многие фантастические (и не очень) произведения.)

По идеи да. Но если оставить его с его самым большим страхом, без возможности выбраться хоть когда нибудь, то он медленно сойдет с ума... Я бы хотела на такой исход посмотреть. Как вообще будет меняться Солас в таком случае. 

Бессмертный же, лол. Но вообще, я говорила о полном заточении, без этой херни, что антагонист выберется и прочее ла-ла-ла. 

Я художник, я так вижу. Что до многих, так же во многих произведениях от желания сценаристов и трижды мертвый персонаж может воскреснуть(о, привет Флемет, Лелиана, еще кто нибудь и куча персонажей Забытых Королевств). 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Что до много, так же во многих произведениях от желания сценаристов и трижды мертвый персонаж может воскреснуть(о, привет Флемет, Лелиана, еще кто нибудь и куча персонажей Забытых Королевств). 

xD

Да, это дело такое.) Неисчерпаемая фантазия творит чудеса.х)

В некоторых случаях даже на несостыковки глаза закрывают. Ну, это когда уже не знаешь, чем удивить и лепишь всякий бред.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Шмель сказал:

Проблема долженствования в том, что не всегда наше представление о должном основано на реальном положении дел. Чаще оно опирается на фантазии из манямирков своих или, что ещё более плачевно, чужих.

Это не отменяет искренности того, кто делает.

51 минуту назад, Шмель сказал:

Поэтому. Если нет, он убьет Ллавеланку как Флемет, без затяжного драматизма. Ну а заламывание рук, если таковое будет иметь место, только для погладить игроков.

Ну так Солас и не истеричка. Но тот факт, что его сожаления могут быть выражены менее явно, чем у какой-нибудь истерички, не говорит о том, что все, что не покерфейс - это для ЧСВ игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Thinvesil сказал:

Но тот факт, что его сожаления могут быть выражены менее явно, чем у какой-нибудь истерички, не говорит о том, что все, что не покерфейс - это для ЧСВ игрока.

Э... Как раз я говорил о том, что Соласа могут сделать более "истеричкой", чем требуется, для ЧСВ игрока. 

Изменено пользователем Шмель
запятая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шмель сказал:

Э... Как раз я говорил о том, что Соласа могут сделать более "истеричкой", чем требуется для ЧСВ игрока. 

Не сделают. Викс не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шмель сказал:

Проблема долженствования в том, что не всегда наше представление о должном основано на реальном положении дел. Чаще оно опирается на фантазии из манямирков своих или, что ещё более плачевно, чужих.

 

Ну, вот этого аспекта мы не знаем, так что я не стала бы делать такие выводы. Вариант про настоящую серьезную проблему куда интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Лелька сказал:

Ну, в случае чего ей и так прилетит благодаря ему. Да вообще всем.

Прилетит всем... эльфам... благодаря тому, что эта ушастая самозванка притворилась вестницей Андрасте отвлекая честных Адрастиан, пока ее любовник-еретик подобно древним магистрам строил козни по захвату Золотого города.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что при активном романе с Соласом с другими сопартийцами опции флирта и начала романа доступны? Причем, при попытке начать они нормально реагируют и говорят, что, мол, у тебя ж Солас есть, и если хочешь со мной, то бросай его. Хотя возможности расстаться с Соласом при этом все равно нету. 

Как-то странно получается: зачем тогда вообще эти варианты оставили? 

Хотя вот с Калленом прикольно вышло: когда моя Лавелланка за шахматами сказала ему, что надо проводить больше времени вместе, он спросил, как же так, ты ж Соласа предпочитаешь. И там можно было ответить, что мол, да, само собой, но мы с тобой могли бы просто общаться как друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а в ДАИ вообще можно просто подойти к ЛИ и без кат-сцены разорвать отношения? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 июня 2017 г. в 15:08, Лелька сказал:

Но если оставить его с его самым большим страхом, без возможности выбраться хоть когда нибудь, то он медленно сойдет с ума... Я бы хотела на такой исход посмотреть. 

Когда Лелька няш :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Thinvesil сказал:

Как-то странно получается: зачем тогда вообще эти варианты оставили? 

это из-за того, что роман в последнюю очередь прикручивали, поэтому все вот так вот слабо завязано с другими ли)

2 часа назад, Арин сказал:

Хм, а в ДАИ вообще можно просто подойти к ЛИ и без кат-сцены разорвать отношения? О_о

с другими романами - да, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Marikonna сказал:

это из-за того, что роман в последнюю очередь прикручивали, поэтому все вот так вот слабо завязано с другими ли)

с другими романами - да, насколько я знаю.

Значит, просто не предусмотрели. Роман с Соласом был чуть ли не за сутки написан. У Соласа и без этого самое маленькое количество кат-сцен. На фоне Вивьен вообще позорно маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с Соласом секса точно нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lifaria сказал:

Так с Соласом секса точно нет?!

Все в руках фантазии игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...