Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обожаю финальную сцену с Соласом. Сначала была уверена, что у Лавелланки с ушастиком все только начинается, а он какаха *ба~бам!* ...и свалил :)

Из романов, с Соласом считаю самым~самым вкусным, может просто потому что отыгрывала его после Блэка, который очень меня разочаровал :)

 

Разочаровал? Чем если не секрет? Можно в ЛС.

 

А с Соласом я хочу верить, что только начинается, да. Ибо вот так все бросить...Вопросов как минимум больше стало, чем после финала двух предыдущих игр вместе взятых. имхо.

 

Пошла читать трактовку карт)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ из долийской пропаганды - это хихикающий псих, делающий всем гадости патамучта гладиолус?

Лично я рада, что Солас далёк от этого насколько возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магов-эльфов он не комментирует( Если ты об этом. 

Баги, о баги мои, йаду разработчикам! Комментирует. И некроманта и рыцаря чародея. Коротенький диалог - заметил ты практикуешь новую магию, типа круто, что ты учишься, а почему это направление? Дальше колесо выбора ответа, и его короткая ремарка про выбранную профу. Про рыцаря он говорит занятную фразу, что основы этой магии придумали древние эльфы. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, о баги, йаду разработчикам! Комментирует. И некроманта и рыцаря чародея. Коротенький диалог - заметил ты практикуешь новую магию, типа круто, что ты учишься, а почему это направление? Дальше колесо выбора ответа, и его короткая ремарка про выбранную профу. Про рыцаря он говорит занятную фразу, что основы этой магии придумали древние эльфы. 

Вот уродство, а у меня и была рыцарь-чародей. Если за каждый баг этой игры я пролью слезинку, у меня скоро будет свой Источник Скорби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, почему сразу псих. я бы назвала это амбициозностью.

хотя, что он там на самом деле мутит я не знаю, но на данном этапе не впечатлил. что делать.

 

Потому что сотню лет обниматься с самим собой и хихикать будет только конченый псих. А у долийцев он именно так описывается. И никакой амбициозности за ним не замечено. Богов-то он запер, а править так и не стал.

Из чего делаю вывод, что вам не нравится его несоответствие вашим собственным представлениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, почему сразу псих. я бы назвала это амбициозностью.

хотя, что он там на самом деле мутит я не знаю, но на данном этапе не впечатлил. что делать.

В моменте, описывающем, как он в пещере сидит пару веков, сам себя обнимает и хихикает - все-таки скорее псих) А амбиций него и в нынешнем образе хоть отбавляй. Только он о них молчит в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ из долийской пропаганды - это хихикающий псих, делающий всем гадости патамучта гладиолус?

За долийскую пропаганду не скажу, но из кодекса в целом рисовался этакий трикстер, на которого Солас пока совершенно не тянет. А трикстеров многие любят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За долийскую пропаганду не скажу, но из кодекса в целом рисовался этакий трикстер, на которого Солас пока совершенно не тянет. А трикстеров многие любят) 

Ну, если говорить о хитрости как о способе добиваться поставленной цели, то трикстер он и есть. А если про "сделал гадость - сердцу радость", то, конечно, нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорить о хитрости как о способе добиваться поставленной цели, то трикстер он и есть. А если про "сделал гадость - сердцу радость", то, конечно, нет.)

Для трикстера какой-то... хаотичности и как раз "патамушта гладиолуса", что ли, не хватает. Спонтанности. Солас выглядит очень рациональным и последовательным товарищем. Короче, могу понять тех, кто разочаровался, хотя по мне реальный Солас вполне интересен такой какой он есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За долийскую пропаганду не скажу, но из кодекса в целом рисовался этакий трикстер, на которого Солас пока совершенно не тянет. А трикстеров многие любят)

Ну, врет и шифруется он плохенько, согласна. Если бы можно было устроить допрос (словесный!) с пристрастием - его бы половина игроков уже к середине игры раскололи. Хотя кто их этих древних эльфов знает - орлесианцы, вон, без масок скрывать эмоции совсем разучились. Может, древние врать не умели вообще и он на их фоне гуру плутовства и обмана) а так.. Долго спал, мир изменился/Легенды врут/Разработчики поленились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, врет и шифруется он плохенько, согласна. Если бы можно было устроить допрос (словесный!) с пристрастием - его бы половина игроков уже к середине игры раскололи. Хотя кто их этих древних эльфов знает - орлесианцы, вон, без масок скрывать эмоции совсем разучились. Может, древние врать не умели вообще и он на их фоне гуру плутовства и обмана) а так.. Долго спал, мир изменился/Легенды врут/Разработчики поленились)

А по-моему он вполне себе тонко отыграл. Нет, в том что Солас тот за кого себя выдаёт, сомнения появились у многих игроков, но при этом нам всегда выгоднее прислушиваться к нему, нежели допытываться до правды. И едва ли хоть кто-то (если не начитался сопйлеров, конечно) заподозрил в нём древнеэльфийского бога. Сомниари - да, древнего эльфа времён Арлатана - да, но Фен'Харела - точно нет.) Даже если б мне сказали, что он какой-то из богов, я бы точно не выбрала этот вариант. Всё-таки не каждый день встречаешь таких интеллигентных волков, с несколькими высшими образованиями.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, о баги мои, йаду разработчикам! Комментирует. И некроманта и рыцаря чародея. Коротенький диалог - заметил ты практикуешь новую магию, типа круто, что ты учишься, а почему это направление? Дальше колесо выбора ответа, и его короткая ремарка про выбранную профу. Про рыцаря он говорит занятную фразу, что основы этой магии придумали древние эльфы. 

Не сказать бы, что занятную) О мастерстве рыцаря-чародея ещё со времен дао известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему он вполне себе тонко отыграл. Нет, в том что Солас тот за кого себя выдаёт, сомнения появились у многих игроков, но при этом нам всегда выгоднее прислушиваться к нему, нежели допытываться до правды.

Допытываться до правды и не дают при всем желании, даже когда он откровенно темнит или проговаривается, у ГГ просто нет подобных реплик. Выглядит, если честно, весьма раздражающе. 

 

 Даже если б мне сказали, что он какой-то из богов, я бы точно не выбрала этот вариант.

Это да. На какого-нибудь Фалон'Дина или Диртамена по их описаниям он больше похож. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После личного квеста как раз появилась эта дичайшая, как мне тогда казалось, мысль, что Солас может быть божеством. Ставила на Фалон`Дина.
Можно было бы написать про удивление после финального ролика, но, нет, всё решил схваченный мною спойлер до развязки..до сих пор обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере Уикса ничего не проскальзывало больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он прокомметировал рыцаря-чародея, кажется. Что это, мол, древняя эльфийская магия, и он рад, что она не забыта, и те де, и те пе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать бы, что занятную) О мастерстве рыцаря-чародея ещё со времен дао известно.

я из ДАО даже не смогла вспомнить, кто у меня убил архидемона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка обновлена. Добавлены карты Таро Соласа с описаниями и перевод диалога Кошмара с Соласом в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шапка обновлена. Добавлены карты Таро Соласа с описаниями и перевод диалога Кошмара с Соласом в Тени.

Тысячу лучей добра тебе. х3

 

Есть у кого нибудь новогодний-рождественский арт с Соласом? 

 

А между тем появился мод для Соласа. Сам по себе он конечно не интересный, но радует что мододелы уже тянут к персонажу ручки. Может через полгода-год и красивую шевелюру ему запилят. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Сцена в Тени  - в Убежище когда должна начаться? Оо А то я в Скайхолд перешла, а её все нет и нет.. Баг что ли? :( Не знаю, что и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в особого отличия не заметила, что с модом картинка, что без мода.) Но тенденция радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Сцена в Тени - в Убежище когда должна начаться? Оо А то я в Скайхолд перешла, а её все нет и нет.. Баг что ли? :( Не знаю, что и делать.

Она в Скайхолде и начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...