Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Наконец то дали правильное определение этой профессии.

я пад столом  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что непонятного. Кто то упомянул Каллена и Сумерки,а потом Сильвен решила перевести стрелки на Соласа Сумерки)ведь так все было,признавайтесь)

Нет О_о Я давно это сходство заметила, просто ждала повода, чтобы рассказать о нём. Таки ответ был "да", какашки :D

Сходство Каллена Резерфорда и Эдварда Каллена можно обсудить в теме Каллена, я прям готова пообсуждать, а тут флудить Калленом не хочется х) Тема Соласа всё-таки)

Молодец. А я вот ступила ужасно- прочла некторое количество книг и с тех пор не люблю вампиров. Но это не страшно- плохую книгу за жизнь должен прочитать каждый.

Но... есть же ещё Брэм Стокер и Энн Райс... 

13830185933261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

, я прям готова пообсуждать, а тут флудить Калленом не хочется х) Тема Соласа всё-таки)

да там обсуждать то нечего. Вообще как то не могу сравнивать Сумерки и ДА,как то это... разные впечатления. Не вяжется у меня ни один образ из да с кем то из сумерек) Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет О_о Я давно это сходство заметила, просто ждала повода, чтобы рассказать о нём. Таки ответ был "да", какашки :D

Сходство Каллена Резерфорда и Эдварда Каллена можно обсудить в теме Каллена, я прям готова пообсуждать, а тут флудить Калленом не хочется х) Тема Соласа всё-таки)

Но... есть же ещё Брэм Стокер и Энн Райс... 

13830185933261.jpg

К счастью я про Дракулу прочла раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При всем уважении, единственные вампиры, которые приемлемы для меня - это вампиры Громыко. С детства терпеть не могу кровососов. Хорошо, что в Тедасе они если и есть, то являются родом Одержимых или Демонов.

 

ЗЫ: Дракула не в счет - все-таки классика.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там обсуждать то нечего. Вообще как то не могу сравнивать Сумерки и ДА,как то это... разные впечатления. Не вяжется у меня в голове не один образ из да с кем то из сумерек)

Образы и у меня не вяжутся. Я говорила об отдельных эпизодах. Но все, почему-то, решили, что я сравниваю божественного Соласа с безликим Эдвардом.

 

 

К счастью я про Дракулу прочла раньше.

Хвала сиськам Андрасте х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю классическую вампирскую тематику, Маскарад, скажем так, единственное произведение про вампиров которое мне понравилось. 

Найнс там немного похож на молодого Соласа. Если притянуть за уши. Свобода и равенство, все дела. х3 К слову, он помогает ГГ и использует его. Тоже в духе Соласа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образы и у меня не вяжутся. Я говорила об отдельных эпизодах. Но все, почему-то, решили, что я сравниваю божественного Соласа с безликим Эдвардом.

Хвала сиськам Андрасте х)

Сильвен, я с вами отчасти согласна, есть схожие моменты.

А еще вот, что хочу сказать: "Сумерки" - не сказать, чтобы прямо уж плохая книга, просто все мы ее уже переросли, она для 13-летних девочек, да простят меня поклонники, если что. Я даже прочла все части в свое время:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвен, я с вами отчасти согласна, есть схожие моменты.

 

Ух, ну хоть кто-то понял, что я хотела сказать :D А то всё, провокация, провокация. Как у Лукьяненко, блин: "Это провокация тёмных, азаза!" :D

 

А еще вот, что хочу сказать: "Сумерки" - не сказать, чтобы прямо уж плохая книга, просто все мы ее уже переросли, она для 13-летних девочек, да простят меня поклонники, если что. Я даже прочла все части в свое время :D

Ноуп, для тринадцатилетних подростков есть шедевральный Гарри Поттер. То, что книга для подростков, ещё не оправдывает её жестчайшие косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образы и у меня не вяжутся. Я говорила об отдельных эпизодах. Но все, почему-то, решили, что я сравниваю божественного Соласа с безликим Эдвардом.

 

Ну ассоциации по эпизодам, могут быть разные. По поводу романа, так практически с любым многосезонным сериалом, где главные герои мужского и женского пола, влюбленны друг в друга, но вместе быть не могут, или не верят, что могут. Смотрела недавно сериальчик "Искатель Истины", там Исповедница не могла переспать с Искателем, потому что подчинила бы его своей воли и были у них только поцелуи и постоянное "у тебя есть долг".  Ну, или к примеру, Х-Файлы. Малдер- Солас, Инкви- Скалли. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"фейспалм"

Я устала, мне нужно немного нормальности. Совсем чуть-чуть. Пойду медетировать на лысину Соласа.

Надеюсь, вы своими сравнениями еще не окончательно сделали мои сны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп, для тринадцатилетних подростков есть шедевральный Гарри Поттер. То, что книга для подростков, ещё не оправдывает её жестчайшие косяки.

поэтому я написала для 13-летних девочек, а не для подростков

 

Смотрела недавно сериальчик "Искатель Истины", там Исповедница не могла переспать с Искателем, потому что подчинила бы его своей воли и были у них только поцелуи и постоянное "у тебя есть долг".  

интересный, кстати, сериал, и, действительно, есть схожие моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что народ кроме "Сумерек" и "50 оттенков" ничего больше не читал или не смотрел. (и в чём сходство? :blink: ) Сравнили бы для разнообразия с чем-то другим. Любовных историй до фига и больше и каждая по своему уникальна если не обобщать: встретились-втюрились-далее долго и счастливо или разбежались. А если обобщать, то с любой паршивенькой статейкой "о любви" можно сравнить (но у меня в голове такое не укладывается).

 

ЗЫ а что до "оттенков", каждый имеет право на фатазию от держания за ручки до БДСМ - опять таки, в каждом женском романе такое (и не только), а не только в "50 оттенках"...

 

Персы за тёмным экраном явно не филосовские беседы ведут   :tongue:  .... хотя с голосом Соласа.... :-$ (миллион сердечек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что народ кроме "Сумерек" и "50 оттенков" ничего больше не читал или не смотрел. (и в чём сходство? :blink: ) Сравнили бы для разнообразия с чем-то другим. 

 

Nope. Я озвучила сравнение, которое мне давно пришло в голову само собой. А задумываться специально и копаться во всех замечательных книгах, которые я прочитала, чтобы сравнить с ними роман с Соласом, я не хочу =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Соласом такой роман, что сама секс сцена и не нужна- атмосфера потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Соласом такой роман, что сама секс сцена и не нужна- атмосфера потеряется.

Скажи это всем тем, кто тоннами рисует порнуху с Соласом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспадя, а я всего то сравнила Каллена с Эдвардом... И понеслась канитель.

Блин, Honesty была права, не стоит в нашей теме упоминать никого кроме нашего лысика XD

 

Все что я вижу схожего между двумя этими романами - гигнтская разница в возрасте... Хотя и то, Солас, кажись переплюнул беднягу Эдварда.

Насчет романа могу сказать, что это трешняк, но трешняк в котором бабоньки могут понаслаждаться розовой фантазией не включая мозги и не напрягаясь. И иногда, такие вещи могут даже быть полезными, ибо в жизни негатива и жесткача достаточно.

А пишу я это потому, что есть очень хороший и добрый человечек, который очень любит эти романы, и это при том, что этот человечек вполне себе с мозгами, и к тому же не пишет посты, за которые даже мне порой было стыдно, а здесь на БРК я на такие сполна натыкалась, выказывая весь уровень... познаний таких людей)

Так что не судите и не судимы будете.

 

И да, Сильвен, я могу тебя понять. Сходство есть, хоть и совсем поверхностное (опять же возраст, лес)).

И, естественно, сравнивать качество никто вроде и не хотел )

Ибо как все тут собравшиеся и не сомневаются в том, что Солас лучше )

 

А вот "Интервью с вампиром" очень даже неплохой роман, заставил задуматься, поразмышлять и все такое... Это к слову о вампирских романах.

А о просто любовных романах, так присоединяюсь к Арин.

Я давно фанатею от Джейн Остин и ее "Эммы", "Гордости и предубеждения", "Чувства и чувствительности". Нет, всех всех романов. Писать персонажей как она... Ох, да что говорить, классик... И сорри, меня всегда уносит не в те дали из-за книг и Остин в частности... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Соласом такой роман, что сама секс сцена и не нужна- атмосфера потеряется.

Справедливости ради, секс сцену можно и выдержать в подходящей атмосфере, был бы талант.

 

Хоспадя, а я всего то сравнила Каллена с Эдвардом... И понеслась канитель.

Блин, Honesty была права, не стоит в нашей теме упоминать никого кроме нашего лысика XD

Опыт, это всё опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это всем тем, кто тоннами рисует порнуху с Соласом :D

Да все равно мне на этих озабоченных. Роман для меня только тот, что в игре и другого я не хочу- именно отсутсвие секс сцены придает изюминку. Роман с Соласом больше духовный.

 

 

Насчет романа могу сказать, что это трешняк, но трешняк в котором бабоньки могут понаслаждаться розовой фантазией не включая мозги и не напрягаясь. И иногда, такие вещи могут даже быть полезными, ибо в жизни негатива и жесткача достаточно.

Да все это понимают. Дело только в том, что етсь более качественный произведения с этой же целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Роман для меня только тот, что в игре и другого я не хочу- именно отсутсвие секс сцены придает изюминку. Роман с Соласом больше духовный.

Ну всё-таки это странно, когда именно отсутствие секса придает изюминку.

Ну вот как так? Где секс мешает духовности? Ну я понимаю, секс сексу рознь, но всё-таки.

Дабы быть понятой правильно - я вовсе не мечтаю о том, чтобы непременно мне показали, что секс там был. Я просто не понимаю, почему его непременно должно не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роман с Соласом больше духовный.

Вот мне кажется, что их отношения... Как бы это... Не на той ступени, стезе, когда им нужен секс... Не думаю, конечно, что они бы без него обошлись, просто это время пришло бы чуть позже. Не знаю, мне кажется они просто наслаждались друг другом... Просто.

В принципе, можно даже предположить, что у них был секс... Просто это было так естественно, гармонично, чувственно... Что...

Ну как то без акцента на это.

Не знаю, просто мое имхо

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну всё-таки это странно, когда именно отсутствие секса придает изюминку.

Ну вот как так? Где секс мешает духовности? Ну я понимаю, секс сексу рознь, но всё-таки.

Дабы быть понятой правильно - я вовсе не мечтаю о том, чтобы непременно мне показали, что секс там был. Я просто не понимаю, почему его непременно должно не быть.

Для меня роман с Соласом становится более воздушным. Необычным. Чувственным и Туманным как утро в лесу. Много намеков и это интригует- другие акценты совершенно. А секс сцена и есть секс сцена- что там не видели?

Вот мне кажется, что их отношения... Как бы это... Не на той ступени, стезе, когда им нужен секс... Не думаю, конечно, что они бы без него обошлись, просто это время пришло бы чуть позже. Не знаю, мне кажется они просто наслаждались друг другом... Просто.

В принципе, можно даже предположить, что у них был секс... Просто это было так естественно, гармонично, чувственно... Что...

Ну как то без акцента на это.

Не знаю, просто мое имхо

Я именно об этом. 

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня роман с Соласом становится более воздушным. Необычным. Чувственным и Туманным как утро в лесу. Много намеков и это интригует. А секс сцена и есть секс сцена- что там не видели?

Да не знаю я, что мы там не видели) Просто я никогда не воспринимала секс мешающим воздушности. Если не ставить чисто физиологическую составляющую в центр всего, кончено. Но в целом - проявление чувств как проявление чувств. И вообще явление вполне положительное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я написала для 13-летних девочек, а не для подростков

 

интересный, кстати, сериал, и, действительно, есть схожие моменты

Ну нет, не надо про сходство, там герои что в книжке, с которой сериал имеет общего целое ничего, что в самом сериале безмерно тупят как раз в отношении "ой, долг, ой, какой кошмар"

Ну нафиг такие сравнения.

 

А насчет наличия-отсутствия секс-сцены... Нам просто не показали сами отношения. Мы видели начало, видели кусочек их самих, который быстро перешел в конец, а так, в норме - нет. И потому кажется, что оная сцена что-то там порушит и вообще... ни фига, если бы там и был нужный черный экран, то он был бы не менее туманный, воздушный и тонкий, чем все остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вот, что хочу сказать: "Сумерки" - не сказать, чтобы прямо уж плохая книга, просто все мы ее уже переросли, она для 13-летних девочек, да простят меня поклонники, если что. 

Какое счастье, что в мои 13-15 лет Сумерек еще не было и я вынуждена была читать Алексина и Булгакова. А за романтику у меня шли "Олеся" и "Пан Володыевский".  

 

Да все равно мне на этих озабоченных. Роман для меня только тот, что в игре и другого я не хочу- именно отсутсвие секс сцены придает изюминку. Роман с Соласом больше духовный.

 

Вот не согласна я про духовность. Что кстати это значит? Есть ведь платонические отношения, да? Вполне устоявшийся термин.  Но роман с Соласом совсем к ним не относится. Я бы сказала что этот роман настоящий, и чувства у обоих сторон вполне обычные, без всяких особых витаний в облаках, и если можно так сказать, человеческие. Просто он завязан в необычных условиях со всеми вытекающими последствиями, вынужденным разрывом и тп.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...