Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь Лары и Кэт.

Лелиана же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то это ещё покупает? Я реально не могу понять, как можно столько времени играть в одну и ту же игру.

Ну я.

Фг'анцию и пастгенный высер пропустил, теперь можно и синдикат взять. Сеттинг мне нравится, трейлер неплох, не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. И даже прямо очень.

Но дело, наверное, в том, что я морально готова терпеть сколько угодно багов на старте и захватывать вышки хоть всю игру, если дело происходит в викторианской Англии.

Акцент на общей грязюке, промышленности и неравенстве - клевый.

Задиристый ГГ с очевидный шилом в заду и английским акцентом - клевый.

Также, цилиндры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз за разом переигрывать ДАО, МЕ, играть в 100500 матчей контры и доты, покупать колду и играть в ММО. Кто-то вошел во вкус и ему нравится временами смена обстановки при том же каркасе, кто-то нет.

Сравнение с контрой, дотой и ММО не корректен - это матчи с людьми и против людей, множественный человеческий фактор ("скилл тиммейтов") разнообразит геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я до сих пор херею как народ готов обидеться на чисто опциональный продукт, за который наверняка этими людьми не заплаченный, да еще брюзжать слюной, посылая прокляться на бедных разрабов :laugh: Это либо ущербность, либо недалекость, либо собственная глупость. Хотя сидя на БРК этому не стоит удивляться.

Постить подобную трольную банальщину как раз и есть перечисленные качества :-$

 

Всё таки Victory звучало лучше, хотя Синдикат наверно на что-то намекают. Кто-нибудь знает песню из сюжетного трейлера?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати прогресс - разрушаемость на уровне сбитых фонарей и ломающихся бочек. Что кстати реально плохо в демке - музыка. Пиликанье скрипкой без ритма с закосом под классику. Зачем? Это игра, а не консерватория.

Кто-нибудь знает песню из сюжетного трейлера?

ill Factor - Сhampion Sound, если мое паучье чутье из Юби говорит верно. Только трека нигде нету.

хотя Синдикат наверно на что-то намекают

На систему банд и намекают %)

Постить подобную трольную банальщину как раз и есть перечисленные качества

Ладно .-.

 

Предзаказ в стиме: http://store.steampowered.com/app/368500/ И снова регионлок с локализацией.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ill Factor - Сhampion Sound, если мое паучье чутье из Юби говорит верно. Только трека нигде нету.

На систему банд и намекают %)

Трека нет, а группа такая вообще есть?XD Ещё одна шутка скорее всего, наверно даже про Never gonna give y up вспомнили. 

Будем продвигать преступный ум в массы ради светлого будущего, ага, экая невидаль.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор херею как народ готов обидеться на чисто опциональный продукт, за который наверняка этими людьми не заплаченный, да еще брюзжать слюной, посылая прокляться на бедных разрабов :laugh: Это либо ущербность, либо недалекость, либо собственная глупость. Хотя сидя на БРК этому не стоит удивляться.

Еще вариант забыл - осознание того факта что в интернете можно поныть о том, что тебя бесит, и тебе ничего за это не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Еще вариант забыл - осознание того факта что в интернете можно поныть о том, что тебя бесит, и тебе ничего за это не будет)

Я за инет плачу, чтобы мне тут ныли в каментах?(с)

Трека нет, а группа такая вообще есть?XD Ещё одна шутка скорее всего, наверно даже про Never gonna give y up вспомнили. 

Будем продвигать преступный ум в массы ради светлого будущего, ага, экая невидаль.

Да я сам найти не могу, вроде не дезу мне пихнули. Пробовал по тексту найти - дает какое-то ретро.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор херею как народ готов обидеться на чисто опциональный продукт, за который наверняка этими людьми не заплаченный, да еще брюзжать слюной, посылая прокляться на бедных разрабов :laugh: Это либо ущербность, либо недалекость, либо собственная глупость. Хотя сидя на БРК этому не стоит удивляться.

Ну раз уже есть общесерийная, то делать новую нет резона. Да еще посты переносить.

Обидно, что студия с такими возможностями отказывается делать что-либо интересное и новое, а продолжает выпускать эту говносерию каждый год. Вдвойне обидно, что она продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А помимо нее она выпускает годные арт-проекты, реймана, все таки годный ФК, клепает дивижн, теперь ушла в гонки. Просто не закцикливайтесь на ассасине, тем более сейчас, когда главный завод переехал.

 

Кстати говоря мультиплеера и коопа в игре не будет. Только синглплеер.

 

ЗЫ: трек-таки как я говорил, он оказывается просто еще не зарелизнулся официально.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прогресс - разрушаемость на уровне сбитых фонарей и ломающихся бочек. Что кстати реально плохо в демке - музыка. Пиликанье скрипкой без ритма с закосом под классику. Зачем? Это игра, а не консерватория.

 

Действительно, а то, что это создаёт атмосферу той эпохи нас совсем не волнует. Уж лучше, чем ваш хуЮнити, где музыки адекватной вообще нет.

 

facepalm.jpg

 

Игру буду думать - брать или нет, тем более за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, значит остаемся в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати прогресс - разрушаемость на уровне сбитых фонарей и ломающихся бочек. Что кстати реально плохо в демке - музыка. Пиликанье скрипкой без ритма с закосом под классику. Зачем? Это игра, а не консерватория.

Ну так онли-некстген проекты теперь же у Юбиков. Инновации попрут, ух попрут!

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую сюжет, вращающийся вокруг Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее куда более камерные городские разборки с Ассассин, спаси Королеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапку обновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех альфа демонстрация геймплея в которой много одинаковых лысых громил и гг совершенно не церемониться с женщинами, точнее он почти постоянно бьёт женщин><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой год в игре? От линейки с Кенуяэми и связанными с ними персонажами ушли?

Завязка уныла. Про уличные банды Англии есть отличный сериал "Козырьки", а для АС это слишком мелко, особенно на фоне кучи других событий, стран и исторических эпох.

Тамплиеры, контролирующие целые империи, вдруг решили взяться за простых британских гопников,Убейсофт, ты серьёзно?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамплиеры, контролирующие целые империи, вдруг решили взяться за простых британских гопников,Убейсофт, ты серьёзно?

Особенно это смешно, учитывая, что тот же Rogue или АС3 открыто говорят, что Тамлиеры контролируют Британию вполне легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой год в игре? От линейки с Кенуяэми и связанными с ними персонажами ушли?

1868 в трейлере же показали. Не только от Кенуэев, но и от Дориана (конец ВФР 1799)

 

P.s. не въехал, при чем здесь сериал Козырьки.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тамплиеры, контролирующие целые империи, вдруг решили взяться за простых британских гопников,Убейсофт, ты серьёзно?

Тот кто контролирует гопников, контролирует будущее, а тот кто контролирует будущее, правит миром.

CC95-2012-02-16-12-13-56-09.jpg

Теперь ждем официальную линейку про Россию "Assassin's Creed: Gopnik", "Assassin's Creed: Padik" и "Assassin's Creed: Chotkiy Flag".

 

Ну а если серьезно, Юбики сами себя загнали в рамки Эпохи Просвещения, и теперь тупо не знают что с ней делать. Идти назад или вперед они категорически отказываются, так что не удивлюсь, если скоро нас будет ждать AC про разборки двух сел.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто контролирует гопников, контролирует будущее, а тот кто контролирует будущее, правит миром.

В этом есть смысл. На протяжении большинства игр Ассассины валят тамплиеров в городах именно заручаясь поддержкой всяких маргиналов - наемников, шлюх, воров. Может рыцари креста к 18 веку поумнели и решили держать все аспекты важного для них города?

 

Дальше вполне можно отправится в германию 1933-1945 и показать кошерного ассассина. Операция "валькирия", все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...