Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Я смотрю на нового Ассассина, и вижу в нем все, кроме, собственно, Ассассина. Ватахек?

Это очень странно. Потому что в роликах уже показано больше ассасина, чем в AC4-Unity-Syndicate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VlReaderr сказал:

Это очень странно. Потому что в роликах уже показано больше ассасина, чем в AC4-Unity-Syndicate.

Ну дааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tiranyss сказал:
Внутриигровая карта


6f28cecc-61c7-bec3-922b-acb5921f8b1c

Hide

Зачем столько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shep1013 сказал:

Кроме смищных картинок аргументы есть?

А то нынче в игровых обсуждениях стало модным кинуть ничего на значащую фразу вроде: "графон говно", "игра ничем не отличается от предыдущей" или наоборот, "в игре ничего не осталось от предыдущей", -- и тому подобных. Ответственности никакой, ума, наблюдательности, внимательности к деталям не требуется, вбросил и наслаждайся волнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, VlReaderr сказал:

Кроме смищных картинок аргументы есть?

А то нынче в игровых обсуждениях стало модным кинуть ничего на значащую фразу вроде: "графон говно", "игра ничем не отличается от предыдущей" или наоборот, "в игре ничего не осталось от предыдущей", -- и тому подобных. Ответственности никакой, ума, наблюдательности, внимательности к деталям не требуется, вбросил и наслаждайся волнами.

Так ты именно это и сделал.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elhant сказал:

Так ты именно это и сделал.

А в ответ на что я это сделал, разглядеть не удалось? Или ты ожидал от меня развёрнутого ответа на вброс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте я побуду котом Леопольдом и будем жить дружно.

VlReaderrя понимаю, что в интернете кто-то не прав, но лучше относиться к этому проще. Чужого мнения всё равно не изменить. Так что выяснять отношения нет никакого смысла, разве что в ЛС.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я могу и развернуть. Это просто.

Любой-всякий может отмотать несколько страниц назад и увидеть мой скепсис перед выходом Origins. Да, мне тогда казалось, что всё пропало, и что нас ожидает рядовой "Ведьмак" вместо ассасина. Но посмотрел ролики и увидел, что ассасин из Origins никуда не делся, и игру можно проходить и по-ведьмачьи, и в традиционном для ассасина стиле. Купил игру, поиграл и убедился в этом. И даже сверх того: ассасина в Origins больше, чем в AC4-Unity-Syndicate.

Теперь та же история с Одиссеей. Опять недовольные, которым якобы недодают ассасинов. Но в роликах к Одиссее показывают ещё больше ассасина, чем его было в Origins. Показали больше механик, и сами механики глубже, а уж как их можно комбинировать! Чтобы не видеть всего этого, надо тупо проигнорировать огромную кучу видосиков, которыми забит Интернет.

Итого, очевидный вывод: чел, который хнычет по недостатку ассасинов, не смотрит материалов по игре, который в этом же обсуждении выложены, а просто приходит, чтобы набросить на вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aizek сказал:

VlReaderrя понимаю, что в интернете кто-то не прав, но лучше относиться к этому проще.

Я, конечно, не буду указывать модератору, как модерировать ресурс. Потому что представляю себе объём работы. :wink: Но как по мне, ресурс был бы гораздо более интересным, если бы как-то удалось избавить его от бессодержательных реплик наподобие тех, что я привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, VlReaderr сказал:

Впрочем, я могу и развернуть. Это просто.

Ты уже это сделал пару страниц назад:

В 03.08.2018 в 15:03, VlReaderr сказал:

Так почему в AC всё должно вдруг оказаться цельным и последовательным?

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

Ты уже это сделал парой страниц назад

Сравнивая контекст того поста и этого, я не вижу ничего общего. Зачем ты притащил сюда цитату совсем про другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, VlReaderr сказал:

Я, конечно, не буду указывать модератору, как модерировать ресурс. Потому что представляю себе объём работы. :wink: Но как по мне, ресурс был бы гораздо более интересным, если бы как-то удалось избавить его от бессодержательных реплик наподобие тех, что я привёл.

Поэтому есть кнопка "Жалоба". За всем сложно уследить. Только прежде чем её использовать, необходимо свериться с правилами и убедиться что они нарушены. Это сильно облегчит жизнь модераторам.

Давайте так. Пока что устно всех предупреждаю, чтобы дальше не развивали тему того, как вы друг другу отвечаете и как это выглядит со стороны. Призываю к сдержанности, иначе придётся всем раздать преды за то, что сами себе масло в огонь подливаете.

Если хотите поспорить о чём-то и вызвать кого-то на ковёр, то давайте без перехода на личности. Надеюсь понятно?

Всё. Всех люблю-целую.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Revelate сказал:

Зачем столько...

Дефолтная область и культура Древнего Мира же. Либо так, полностью, либо никак.

По этой причине надеюсь, что до Римской Империи они не доберутся. Во-первых, слегка вторично, во-вторых, непонятно, какой временной промежуток брать за основу, чтобы и знаковый был, и относительно компактный по географии регион охватывал. Пунические Войны вот разве что...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта 

3c91b2ae894e4b7f9cbc1bf05e682acb.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. :smile: Зачем тратить деньги на кинематографические трейлеры, если можно просто дождаться, пока энтузиасты сами нарежут и склеют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080 точек, 30 кадров в секунду, высокие настройки графики):

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i7-3770, AMD FX-8350 или AMD Ryzen 5 1400;
оперативная память: 8 ГБ;
видеокарта: GeForce GTX 970 или Radeon R9 290X;
свободное место на жестком диске: 46 ГБ.

 

30 ФПС.... Оптимизация походу хуже  чем в Юнити? гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, я нашел Ассассина в этой игре!

В одной секунде, когда Алексис в капюшоне бежит. И все. Но уже прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то озвучка гг в трейлере мягко говоря не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у наших актеров дубляжа голоса звучат, будто у них запор, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Что-то у наших актеров дубляжа голоса звучат, будто у них запор, серьезно.

Трейлеры зачастую дерьмово озвучены, как примером в том же Spiderman. Однако в игре все совершенно иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, djava сказал:

Трейлеры зачастую дерьмово озвучены, как примером в том же Spiderman. Однако в игре все совершенно иначе. 

Ну, возможно)) Кстати, кто в курсе, что за акцент такой у оригинальных актеров? На румынский смахивает)) Или это греческий такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, возможно)) Кстати, кто в курсе, что за акцент такой у оригинальных актеров? На румынский смахивает)) Или это греческий такой?)

Натуральных греков нанимали вроде как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Или это греческий такой?)

Оба актёра озвучки - греки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...