Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

C76bSbW.gif

Игры для мобильных платформ 

U1tH8Aq.jpg

Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018

События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.

Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер

Hide  
Изменено пользователем oboima
  • Like 15

Поделиться сообщением

1 час назад, VlReaderr сказал:

Мне нравится переход от "первый раз вижу, чтобы такой уровень был" в отношении автогенерирующихся квестов к "проседает как-то иногда" в отношении квестов постановочных. Это называется "стакан наполовину пуст" или "стакан наполовину полон".

Кстати, я что-то не припомню, чтобы в богическом Ведьмаке, с которым все всё сравнивают, на уничтожение очередных ста гнёзд нахеров отправляли каким-то особо высоким штилем. Ровно та же фигня: "Ведьмак! -- Я здесь -- Разори гнёзда нахеров, получишь денег -- Разрешите приступить?" Судя по мнению некоторых тонких ценителей, это сыр совсем другой породы. С особо тонкой плесенью, видимо.

Ну тык я же имела в виду в целом в игре диалоги не очень, а не именно в повторяющихся или не повторяющихся квестах. Но да, каюсь по сюжету еще особо не двигалась и в основном сужу по побочкам. Но повторяющиеся квесты же тоже часть игры, как никак. И сравнивала я с предыдущими частями, но даже если сравнить с Ведьмаком, то в приведенном примере (правда не помню таких заказов, но я давно играла хД) хотя бы есть логика: монстров боятся, их надо убить. А тут затонуло у человека что-то ценное и вместо того, чтобы это вернуть, нужно убить акул, и даже не в определенном месте, где затонуло, что было бы окей, а просто любых акул. Это кажется странным.

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, Hikari сказал:

И сравнивала я с предыдущими частями

А в предыдущих частях автоквестов вообще не было, сравнивать не с чем. Предыдущие части это коридоры, дополнительные активности там были только в виде сбора перьев или сундуков по купленным картам.

9 минут назад, Hikari сказал:

но даже если сравнить с Ведьмаком, то в приведенном примере (правда не помню таких заказов, но я давно играла хД) хотя бы есть логика: монстров боятся, их надо убить

Вот только гнёзда нахеров идут в зачёт любые, по всему миру.

Или там заказ на конкретного монстра в конкретном месте, но и тут заказы на конкретного бандита, наёмника, политика, афинянина или спартанца.

P.S. Я не в претензии, но смешивать сюжетные квесты с гриндовыми как-то не того, правда?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением

2 часа назад, VlReaderr сказал:

P.S. Я не в претензии, но смешивать сюжетные квесты с гриндовыми как-то не того, правда?

Ну ок, уговорили хД

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу