Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  
Assassin's Creed Mirage  


Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  
Hide  

photo_2024-05-15_19-04-03.jpg

Платформы: [PlayStation 5] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2024


Действие следующей Assassin's Creed с подзаголовком Shadows развернётся во времена феодальной Японии. Игроки смогут исследовать масштабный открытый мир с городами-замками, оживлёнными портами, святилищами и провинциями, разорёнными войной.

Главными героями Assassin's Creed Shadows выступят синоби-ассасин Наоэ и легендарный самурай Ясукэ. Игроки смогут освоить оба стиля игры протагонистов, которые дополнят друг друга. Наоэ превосходно скрывается от врагов и умело застаёт их врасплох, а Ясукэ побеждает противников точными и могучими ударами.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

immersive_bloc_1_DESK.jpgimmersive_bloc_2_DESK.jpgimmersive_bloc_3_DESK.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что обсуждать в самой игре уже нечего  :D

А если по теме, то и правда непонятно стоит ли тратить время на этот Синдикат? С одной стороны мне очень нравится индустриальный Лондон, костюмчики, наркоманские гонки на каретах тоже ничего, успешно "заимствованный" из Бэтмена крюк, трости\револьверы\котелки и прочее визуальное великолепие. Но с другой стороны - это же АС. Захват башен, листочки\перья на крышах, сундуки, фонтанирующий от восторга Логвинов и персонажи. Если у Иви пока очевидные проблемы только с анимацией, то вот ее брата хочется взять за ноги, раскрутить над головой и закинуть обратно в третьесортную подростковую комедию, как только он открывает рот. Будут ли эти личинки персонажей как-то развиваться? Сомнения, сомнения...

Самое интересное будет в конце. Мне понравилась концовка в нашем времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли эти личинки персонажей как-то развиваться? Сомнения, сомнения...

Читаю я такие вопросы и диву даюсь. Хочется спросить в ответ: в каких-то играх из раздела "Action" какие-то персонажи развиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я такие вопросы и диву даюсь. Хочется спросить в ответ: в каких-то играх из раздела "Action" какие-то персонажи развиваются?

Персонажи любой хорошей истории должны либо развиваться, либо раскрываться. Поэтому я и спрашиваю, стоит ли в это играть, хорошая ли это история. А про экшены, ну что тут скажешь, можешь и дальше даваться диву, а можешь подумать сам и, вспомнив кучу примеров, больше таких вопросов не задавать.

 

Самое интересное будет в конце. Мне понравилась концовка в нашем времени

Ненавязчиво заспойлерил  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про экшены, ну что тут скажешь, можешь и дальше даваться диву, а можешь подумать сам и, вспомнив кучу примеров, больше таких вопросов не задавать.

Ты, между прочим, сейчас применил известный ещё школьникам демагогический приём. Называется "ответь сам".

А ответ простой. Экшен-игра как правило продолжается вполне себе короткий период игрового времени. Часы, дни, недели, месяцы. Крайняк, годы, как те же самые Assassin's Creed. Никакого заметного "развития" за такой короткий срок у обычного человека обычно не бывает. Может случиться одно-два события, которые сильно повлияют на героя, но и только-то. Парочка исключений, в которых линия повествования прерывается надписью "Прошло стопицот лет", только подтверждают правило. Поэтому да, вопрос твой весьма странен в рамках жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла игру.

Ребекка!!! Ааааааааааааааааааа! Т________________Т Сволочи, Юбисофт, нет у вас ничего святого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О нарративных проблемах жанра можно поговорить в общеигровом.

А теперь прекратите оффтоп.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играющие есть вопрос. А как в игре с диалогами и озвучкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалоги как диалоги. Но словесные перепалки близнецов иногда слушать забавно. Озвучку не включал, но по тем роликам ,что видел, сносная. Не БО3, короче.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В лицензии есть оригинальная дорожка. Стандартно пихнули язык сеттинга, благо Англия. Актеры более, чем смогли.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играющие есть вопрос. А как в игре с диалогами и озвучкой?

Единственное что немного раздражает - сильно обработанный "звенящий" голос у всех и адовый холл-эффект на уличных разговоров неписей. Как будто они не на улице разговаривают, а в металлической трубе. Но это мои личные тараканы из серии "увиденного не развидеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно обработанный "звенящий" голос у всех и адовый холл-эффект на уличных разговоров неписей

В английской озвучке ничего подобного не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской озвучке ничего подобного не замечено.

Я говорю именно про английскую озвучку. И говорю как человек, который занимается звукозаписью. У всех голосов выделены и вытащены компрессором определенные частоты, делающие звучание голоса четче, приятнее и неестественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В лицензии есть оригинальная дорожка. Стандартно пихнули язык сеттинга, благо Англия. Актеры более, чем смогли.

В Стиме нет оригинальной.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому всегда стоит брать напрямую у производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому всегда стоит брать напрямую у производителя.

Ага... А до Unity у них там нет кроме русского ничего в том же Black Flag. :-D  А в Стиме Black Flag вообще мульти при этом... Что ж так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иви сходит с повозки после полной остановки, а сидевший рядом Генри Грин с громким "Ха!" совершает сальто и оказывается сидящим на голове лошади. Лошадь взбрыкивает и уносится вперед по улице сшибая лбом столбы, попутно роняя мистера Грина на землю и безжалостно втаптывая главного Лондонского ассассина в грязь. Союзник убит, миссия провалена. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати этот баг еще на консолях есть, довольно забавный со стороны. И вроде патч вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати этот баг еще на консолях есть, довольно забавный со стороны. 

Я думал это рандомный глюк физического движка, лол. А оказывается это норма :D

 

 И вроде патч вышел.

Цвет флага не позволяет накатить патч. Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иви сходит с повозки после полной остановки, а сидевший рядом Генри Грин с громким "Ха!" совершает сальто и оказывается сидящим на голове лошади. Лошадь взбрыкивает и уносится вперед по улице сшибая лбом столбы, попутно роняя мистера Грина на землю и безжалостно втаптывая главного Лондонского ассассина в грязь. Союзник убит, миссия провалена. :dntknw:

Пытается произвести впечатление на Иви :'D

tumblr_nxud6drkZT1u16m3do1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытается произвести впечатление на Иви :'D

tumblr_nxud6drkZT1u16m3do1_400.gif

Судя по роликам, на Иви производит впечатление само появление мистера Грина в радиусе нескольких метров. Она разве что одежду с себя срывать не начинает и маслом намазываться  :D  А я еще считал ее более серьезной чем инфантильный братец, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по роликам, на Иви производит впечатление само появление мистера Грина в радиусе нескольких метров. Она разве что одежду с себя срывать не начинает и маслом намазываться :D А я еще считал ее более серьезной чем инфантильный братец, лол.

А я её так понимаю :rolleyes: Могут же у серьезных женщин быть маленькие слабости) Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь прошел дополнения (Синдиката) из Season Pass, вышедшие на данный момент? Стоит оно того или взять обычную версию? 

Знаю, что лучший вариант не брать вообще Синдикат, но все же.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь прошел дополнения (Синдиката) из Season Pass, вышедшие на данный момент? Стоит оно того или взять обычную версию? 

Знаю, что лучший вариант не брать вообще Синдикат, но все же.

Все самое вкусное из сизонс пасса, миссии "Махараджа" и "Джек-Потрошитель" - еще не вышли, пока только две десятиминутные миссии, про загулявшего машиниста и неуправляемый поезд.

 

АДД. Соврал, еще есть миссии Дарвина и Диккенса, но я их пока не трогал, ибо не добил их персональные квесты. Сегодня-завтра приступлю. Если интересно, могу отписаться.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действия в DLC с Потрошителем.

nGZNE2E_beY.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навыки запугивания? Ого! Уже хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...