Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Крепость Инквизитора

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_sunrise.jpg

Журнал Game Informer представил скриншоты Скайхолда — крепости Инквизитора, откуда он будет управлять Инквизицией. Крепость служит базой, откуда можно будет отправлять агентов на задания и домом, куда сможет вернуться Инквизитор со своими спутниками.

В начале игры, ещё до основания Инквизиции, ваша крепость будет располагаться в Хейвене (Убежище). Изначально Скайхолд будет разрушен, области замка станут доступны как только будут разобраны завалы. С течением времени Инквизиция будет расти и с ней будет улучшаться замок. Макет замка является одним, но Вы будете принимать решения относительно ремонта и декора. Можно будет решить, для кого будет перестраиваться крепость: для храмовников или магов. Эльф-долиец может украсить Скайхолд долийской резьбой по дереву. Будут доступны различные троны, декорации, геральдики, знамёна и др. В крепости будут солдаты в дозоре, прислуги и купцы. Внешний вид замка не влияет статистику Инквизитора, дабы не повлиять на игровой процесс.

В Скайхолде игроки могут знакомиться с сообщениями и принимать решения о следующих шагах. Вы можете отслеживать свое влияние и мощь – две разных статистики, которые растут по мере роста Инквизиции. На разные операции одновременно можно будет отправить несколько агентов в режиме реального времени. Посещая тронный зал, Инквизитор сможет выступать в роли судьи. В Скайхолде вы будете общаться с членами партии. Все союзники находят себе собственные "углы" и делают их под себя. Обычно Лелиану можно будет найти в "воронятне", Серу в баре, а у Дориана будет свой массивный кожаный стул.

0 0 0 0

0 0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серу в баре, ну тут выбор очевиден к кому идти первому в гости )))

Если играешь ЖГГ Инквой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играешь ЖГГ Инквой.

А по дружески бухнуть не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по дружески бухнуть не судьба?

Не тот форум, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Кун во многом ограничивает, а Железный Бык значительно отвык от этих ограничений, у него в комнате должны быть: шкаф до потолка, наполненный выпивкой; кровать размером с фудбольное поле и обязательно - приспособление для чистки рогов. Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет занавесочек. Думаю, можно ожидать пачку DLC, что-то вроде "укрась зал в орлесианском стиле всего за $9,99". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет занавесочек. Думаю, можно ожидать пачку DLC, что-то вроде "укрась зал в орлесианском стиле всего за $9,99". 

 

Орлесианский - за 9,99?!  Шо мы Вам, из Андерфелса какого-то, шо ли?   :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какой-нибудь кроссоверный думгайдский я бы приплатила. А орлессианский оставьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет занавесочек. Думаю, можно ожидать пачку DLC, что-то вроде "укрась зал в орлесианском стиле всего за $9,99". 

Ну тут кое кто бы точно купил.

 

Кожаное кресло - есть. Бар - есть. Осталось построить бордель для шлюх. Жить можно. Интересно там будут старжники? и можно ли будет дать им нагоняй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я заказала бы кухню, где можно было бы учить Коула готовить, кладовку, где можно было бы прятаться от всех сопартийцев, и чтобы тебя потом там ЛИ нашел и утешал, обсерваторию... Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я заказала бы кухню, где можно было бы учить Коула готовить, кладовку, где можно было бы прятаться от всех сопартийцев, и чтобы тебя потом там ЛИ нашел и утешал, обсерваторию... Оо

Остапа понесло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остапа понесло?)))

Остап размечтался... Эх..

 

Правда, про астрономию что-то проскакивало от разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И столики из слоновой кости в форме львов.  За кого они меня принимают, за собачатницу?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И столики из слоновой кости в форме львов.  За кого они меня принимают, за собачатницу?

Львы - это же кошки, нет? И они вроде были у Селины на гербе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль низя сам замок перестраивать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь можно будет не только крепость обустраивать, но и вкладываться в дороги, дополнительные посты стражи и т.д. (как в NWN2).

Надеюсь можно будет открыть в крепости банк (россельхозбанк например) и приумножать состояние давая всевозможные кредиты и ссуды, а то порой непонятно как бедным крестьянам ремонтироваться и поднимать экономику после набега храмовников с уничтожением деревеньки.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Кун во многом ограничивает, а Железный Бык значительно отвык от этих ограничений, у него в комнате должны быть: шкаф до потолка, наполненный выпивкой; кровать размером с фудбольное поле и обязательно - приспособление для чистки рогов. Шутка!

Зачем кровать? Толстый ковёр на полу и можно спать по диагонали XD

Кстати, на счет занавесочек. Думаю, можно ожидать пачку DLC, что-то вроде "укрась зал в орлесианском стиле всего за $9,99". 

Для меня это ново, но может и развлечёт. По-своему обставить обиталище Инкви - это сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу ееее, если конечно это то, о чем я подумал =)

 

 

 

Оу ноу... Даже боюсь представить этот "кожанный стул". Какой же декор тогда будет у Кунари... =)

согласен. вот, правда, настораживает кожанный стул, особенно массивный. какой же у него стол тогда?))

Изменено пользователем vlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я заказала бы кухню, где можно было бы учить Коула готовить, кладовку, где можно было бы прятаться от всех сопартийцев, и чтобы тебя потом там ЛИ нашел и утешал, обсерваторию... Оо

Кухню со злым поваром, чтобы Коул не смел ничего там готовить!

Кладовку, куда можно пихать ужравшихся сопартийцев.

Обсерваторию... ну, может, голубятню лучше)

 

 

согласен. вот, правда, настораживает кожанный стул, особенно массивный. какой же у него стол тогда?))

Стол у Дориана почему-то сломался... Он теперь питаться ходит в гости к сопартийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в "Покусанном Инкви", что моя Небесная Твердыня будет обставлена и украшена аскетично, но роскошно. Витражи обязательно будут, будет резьба по камню и дереву, фигурная ковка и цветные занавеси/драпировки по настроению. Никаких вазочек, статуй (кроме, видимо, Андрасте), позолоты и стекляруса, а главное - каких-то портретов на стенах.

 

НО. На скриншотах была замечена заброшенная библиотека. Вот тут я разойдусь на всю катушку: мегатонны света, везде - причудливые светильники и резьба по дереву, красивая массивная мебель, ковры. Ведь это будет главным помещением оплота всея Инквизиции.

 

Вообще, ориентиром для жилища мне бы хотелось держать квартирку Мерриль в эльфинаже: скупой интерьер, не лишенный всё-таки намёков на роскошь (вспоминаю этот массивный стол у камина и пейзажи на стенах), шкафы с книгами, высокие потолки и общая продуманность планировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей-хей, народ, мы ж вроде не в Симс4 играть собираемся))) Сколько у нас Остапов, оказывается - и всех несет.

 

Вот дадут три-четыре скина для замка - и что тогда? Мегатонна разочарований? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дадут три-четыре скина для замка - и что тогда? Мегатонна разочарований? =)

Уж в этом я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Наверняка выпустят кучу платных dlc, с кучей всяких хреновин для замка. Надо же как-то план выполнять по заработку миллиарда за счет этих самых dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whatever. Флаг в руки тем, кто ради декора будет покупать эти DLC (если они выйдут, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно будет иметь такой замок и настраивать интерьер. Надо будет туда магов заселить. А можно прогнать Дориана вместе с его стулом, чтоб он ни к кому в замке не приставал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно прогнать Дориана вместе с его стулом, чтоб он ни к кому в замке не приставал?

По идее он не должен, ведь систему диалогов оставили прежней и пока сам нужную реплику не выберешь, то ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...