Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Крафт и кастомизация

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_8.jpg

Новое видео, в котором вы сможете увидеть преимущества крафта и кастомизации Dragon Age: Inquisition. Создайте свою уникальную Инквизицию, изменяя внешний вид последователей и их боевую тактику. Собирайте рецепты и создавайте сильнодействующие зелья и специальные улучшения. Исследуйте мир и смешивайте ингридиенты для создания уникальных предметов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, новых моделек оружия будет много больше, а старые выбрали для видеопрезентации только чтобы показать - но в то же время особо не светиться.

А еще в инквизиции в ходу, похоже, гигантские металлические сапоги и наголенники. Или просто Леля Инквизиторшу заставила следовать своим представлениям о моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас вызову огромное количество слез и истерик, но еще в июле датой выхода было 7-9 октября 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы на удивление симпатичные, а то не как не мог заставить себя пройти Ориджинс за гг гнома, из за их внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас вызову огромное количество слез и истерик, но еще в июле датой выхода было 7-9 октября 

Да уж, любят они пошутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас вызову огромное количество слез и истерик, но еще в июле датой выхода было 7-9 октября

а теперь на эту дату может претендовать общедоступная версия Keep))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео просто отличное, все то что хотели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... С учетом механики сей кастомизации брони (коль уж я ошибаюсь, поправьте), дабы соорудить броню с нужными параметрами, мы можем вполне себе ожидать клоунское хитросплетенье цветов )) Белая рубаха, если хлопок, зеленая... если крапива )) Добавьте разный материал для кожи и метала и еще чего-то там... Жаль, что инкви не сможет изготавливать... красящие материалы из цветочков там разных, которых пчелы будут опылять в перерывах между боями.

 

Не уверена насчет спутников... Но... Варрик был... по щегольски... скажем так... ярок в своей сине-буро-малиновой одежонке.

Добавьте сюда яркие краски боя... да и самого мира в целом

Я прямо в восторге )

Нет, серьезно.

 

Вот я например в восторге от редактора персонажа, цветов боя (кои многие столь не взлюбили), красоты мира и окружения, не говоря о сюжете и персонажах в коих я по умолчанию уверена.

 

Но вот что мне действительно НЕ нравится, так это интерфейс... Точнее его стиль

кину под спойлер свои мыслишки...

Предположим, что иконки персонажей, класса, расы и тд и тп выполнены в стиле модерн, ар-нуво (если не ошибаюсь, где то в новостях упоминалось).

708906b29099.jpg

Даже опуская не понятные мне причины избранного ими стиля, кой зародился в конце 19, начале 20 веков...

Что до всех остальных элементов интерфейса, как по мне, то им место скорее в ГТА

Или... в каком нибудь современном шутере, и все эти всплывающие цифры и... резкие угли и линии (не свойственные ар-нуво, если я опять же не ошибаюсь), черные иконки, черная будто бы "цифровая?" карта и тд и тп

Во истину, меня восхищал стиль ДАО, расплывшиеся пятна крови на стариной, пожелтевшей карте... Позолоченный орнамент в углу мини-карты, инвентарь, клавиши и тд и тп.

Это было созвучно и... дышало определенной атмосферой...

Но начиная с ДА2 и то что я вижу в ДАИ... Меня несколько озадачивает этот хаос стилей и вообще его уместность.

Просвященные искусствоведы или те кто в "теме", просвятите. Я понимаю, что могу ошибаться, понимаю, что все это бред на фоне монументальности и грандиозности ДАИ в целом. Мне практически не в чем его упрекнуть, основываясь на показанном БВами

Но как человеку, который работает в данном... хм как бы это обозвать... Направлении... Хоть и в иной отрасли, хотелось бы знать, я чего то недопонимаю?

Просто уж очень мне мозолит глаза и не дает покоя этот вопрос.

Можно в ЛИ

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что ж такое...в СНГ только 20 ноября. А ранний доступ по предзаказу не планируется? Я уже устала слюни подбирать! И ещё вопрос - нигде не могу найти точной информации, какие версии игры планируются? Или все планируемые представлены - обычная и эдишн?

В Минске ориджин пишет следущее:

Предзагрузка 14.11.2014   20.00

Доступно 18.11.2014 11.00

Изменено пользователем Myrddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПОКАЗАЛИ МГГ-ЭЛЬФА  :victory:  :give_heart:  :jokingly:  после этого выключил. Остальное лучше оценю в игре.

Изменено пользователем Smart v.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... С учетом механики сей кастомизации брони (коль уж я ошибаюсь, поправьте), дабы соорудить броню с нужными параметрами, мы можем вполне себе ожидать клоунское хитросплетенье цветов )) Белая рубаха, если хлопок, зеленая... если крапива )) Добавьте разный материал для кожи и метала и еще чего-то там... Жаль, что инкви не сможет изготавливать... красящие материалы из цветочков там разных, которых пчелы будут опылять в перерывах между боями.

 

Не уверена насчет спутников... Но... Варрик был... по щегольски... скажем так... ярок в своей сине-буро-малиновой одежонке.

Добавьте сюда яркие краски боя... да и самого мира в целом

Я прямо в восторге )

Нет, серьезно.

 

Вот я например в восторге от редактора персонажа, цветов боя (кои многие столь не взлюбили), красоты мира и окружения, не говоря о сюжете и персонажах в коих я по умолчанию уверена.

 

Но вот что мне действительно НЕ нравится, так это интерфейс... Точнее его стиль

кину под спойлер свои мыслишки...

Предположим, что иконки персонажей, класса, расы и тд и тп выполнены в стиле модерн, ар-нуво (если не ошибаюсь, где то в новостях упоминалось).

708906b29099.jpg

Даже опуская не понятные мне причины избранного ими стиля, кой зародился в конце 19, начале 20 веков...

Что до всех остальных элементов интерфейса, как по мне, то им место скорее в ГТА

Или... в каком нибудь современном шутере, и все эти всплывающие цифры и... резкие угли и линии (не свойственные ар-нуво, если я опять же не ошибаюсь), черные иконки, черная будто бы "цифровая?" карта и тд и тп

Во истину, меня восхищал стиль ДАО, расплывшиеся пятна крови на стариной, пожелтевшей карте... Позолоченный орнамент в углу мини-карты, инвентарь, клавиши и тд и тп.

Это было созвучно и... дышало определенной атмосферой...

Но начиная с ДА2 и то что я вижу в ДАИ... Меня несколько озадачивает этот хаос стилей и вообще его уместность.

Просвященные искусствоведы или те кто в "теме", просвятите. Я понимаю, что могу ошибаться, понимаю, что все это бред на фоне монументальности и грандиозности ДАИ в целом. Мне практически не в чем его упрекнуть, основываясь на показанном БВами

Но как человеку, который работает в данном... хм как бы это обозвать... Направлении... Хоть и в иной отрасли, хотелось бы знать, я чего то недопонимаю?

Просто уж очень мне мозолит глаза и не дает покоя этот вопрос.

Можно в ЛИ

Согласен, со стилями тут, особенно с этими картами таро, которые как телеге пятое колесо, вообще начудили фигни. Еще лишили портретов ГГ, а спутникам сделали плоские. Будем надеяться что открытый мир и красивые пейзажи компенсируют.

Вот крафт порадовал. Наконец можно будет создавать снаряжение на свой вкус. И ведь еще сказали, что его можно будет создать таким, что легендарные артефакты будут отдыхать - ну это вообще прямо как в Скайриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кину под спойлер свои мыслишки...

Не уверен, что Биовар очень разбираются в этом вопросе. 

Но вот в чем ДА2 был прекрасен, так это в стиле рисовки загрузочных экранов и т.д.

Я, как среднестатистическая посредственность, не особо разбираюсь в стилях и их подгруппах, но он был в тему и крут. 

В ДАИ он очень похож. Единственное, очень сильно от ДАИ отдает минимализмом, а это не особо приятно само по себе в игре такого класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сделали исследование мира - чего ранее не было в серии и чего так не хватало. А ведь это очень круто, идя куда-то по квесту, по пути натолкнутся на пещеру или древнюю гробницу, исследовать ее, сразится с врагами и получить в награду интересный артефакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему  увиденному чувствую что игра будет шедевр-редактор,костомизация и великолепные пейзажи говорят сами за себя,плюс надеюсь интересный сюжет и персонажи(в чём как известно биовар особенно сильны- даже ДАО2 по сюжету была интересна если не считать остальных косяков) и возможно ДАИ станет одной из лучших игр года-во всяком случае я так надеюсь потому что жду ДАИ как не одну другую игру.К тому  же от этого будет зависеть продолжение серии игр ДА,я мне очень хочется в них поиграть,поэтому желаю биоварям полной победы!И блин чем ближе выход игры -тем труднее ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Инвентарь кажется перегруженным и жутко неудобным. Списки эти листать..
 

В эту игру, я так думаю, можно с уверенностью деньги вложить)))  8)

 

пока только качать  8)

Изменено пользователем WilSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но только сейчас обратил внимание на иконки компаньонов (в левом верхнем углу которые) - какие-то они не современные...как будто и какой-то древней 2D игры вытащены.

Вы прикалываетесь? Стилизация под таро - одна из лучших визуальных находок игры на данный момент.

По видео - честно говоря, ничего нового, это все уже было не раз.

Хех, пчелки в бой. Лишь бы банка случайно не разбилась, а то весело будет.

А что, это идея - делать при броске проверку на ловкость, при провале - банка разбивается и пчелы атакуют вас :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы посмотрели бы прямой эфир позавчерашний. где на иконках персонажей появляются кровоподтёки и синяки зависимости от количество хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео ДАИ должно стать просто превосходной игрой...

А вот стилизация под таро иконок компаньёнов - ну не впечатляет никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уверен, что Биовар очень разбираются в этом вопросе. 

Но вот в чем ДА2 был прекрасен, так это в стиле рисовки загрузочных экранов и т.д.

Я, как среднестатистическая посредственность, не особо разбираюсь в стилях и их подгруппах, но он был в тему и крут. 

В ДАИ он очень похож. Единственное, очень сильно от ДАИ отдает минимализмом, а это не особо приятно само по себе в игре такого класса. 

Согласна, загрузочные экраны и специфичные ролики, которые были к слову и в ДАО (ролики), хороши.

Чего не скажешь обо всем остальном интерфейсе. Который больше отдает современностью, нежели средневековьем.

Мне просто очень жаль, что они отказались от того стиля, потому что считаю, что каждый элемент пусть и пустячный на первый взгляд, привносит многое в атмосферу игры.

Придушила бы того, кто отвечает за интерфейс и дизайнера ответственного за пропуск такого материала.

 

Но в принципе, за исключением подобного рода недовольства, все остальное в игре, его естественно перекроет ))

 

И все же к следущей игре напишу им письмецо...

 

Будем надеяться что открытый мир и красивые пейзажи компенсируют.

Вот крафт порадовал. Наконец можно будет создавать снаряжение на свой вкус. И ведь еще сказали, что его можно будет создать таким, что легендарные артефакты будут отдыхать.

Вот за это я им истинно благодарна. Постарались так постарались! Ням ням

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется благодаря этой игре я познаю, что есть hype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нежели средневековьем.

ДА - не стредневековье. Не стоит судить по воняющему псиной и отсталому Ферелдену. Орлей и Нереварра уже продвинулись дальше Dark Ages, а Тевинтер и Кунари тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА - не стредневековье. Не стоит судить по воняющему псиной и отсталому Ферелдену. Орлей и Нереварра уже продвинулись дальше Dark Ages, а Тевинтер и Кунари тем более.

Ну Возрождение не большая разница на самом деле. В его время крови лилось существенно больше, чем в "темный период доктрины церкви". А Кунари вообще развиваться не будут, скованные своей идеей они могут разве что обьявить войну всем, кто живет не так как они ситают правильным.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Возрождение не большая разница на самом деле. В его время крови лилось существенно больше, чем в "темный период доктрины церкви". А Кунари вообще развиваться не будут, скованные своей идеей они могут разве что обьявить войну всем, кто живет не так как они ситают правильным.

Да не средневековье это и не возрождение. Не надо сравнивать с нашим миром. В Тедасе - Век Дракона и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не средневековье это и не возрождение. Не надо сравнивать с нашим миром. В Тедасе - Век Дракона и все.

Но нам же показывали их живопись! Картин много в DAO висит. И там нет в векторно-схематичном стиле ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Возрождение не большая разница на самом деле. В его время крови лилось существенно больше, чем в "темный период доктрины церкви". А Кунари вообще развиваться не будут, скованные своей идеей они могут разве что обьявить войну всем, кто живет не так как они ситают правильным.

"Скованность своей идеей" не мешает им быть более технологически развитыми, чем весь Тедас, и быть на данной момент единственной страной в сеттинге, использующей огнестрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...