Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, Близзы умеют в качественный троллинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните непосвященной. А в чем смысл этих поз? Оо Ну, кроме внешнего вида. Или это как в Сэйлор Мун, поза и вопль "Призрак коммунизма, дай мне силу!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните непосвященной. А в чем смысл этих поз? Оо Ну, кроме внешнего вида. Или это как в Сэйлор Мун, поза и вопль "Призрак коммунизма, дай мне силу!" ?

Пафосная стойка, на фоне которой ты можешь сделать скрин того, как удачно тащил катку, после очередного вина (пол экрана - персонаж в позе, пол - статистика матча).

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление почти все локализации очень качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне корейская понравилась.

Но конечно, англ и французская топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне корейская понравилась.

Но конечно, англ и французская топ.

Английская, французская и русская топ) Причем, я даже не могу их расставить по ранжиру, все три одинаково точны и качественны. А вот остальные не впечатлили, в немецкой и испанской такое ощущение, что текст просто начитали по бумажке и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская и французская звучат настолько похоже, что мне кажется, что это одна и тоже актриса.

А вот Тайваньская и Китайская только актрисами и отличаются - текст, если прислушаться, один и тот-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно вот этому ролику:

нас ждет еще как минимум короткометражка про отношения Хандзо и Гэндзи (насколько я сумел уловить, на их разборку проходящую после кибернизации Гэндзи), одна про Солдата-76 и как минимум где-то еще раз появится Трейсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж было испугался, что бета закончится, а нет. Те, кто уже в бете смогут играть и после бета-уикенда (15-16 апреля). А вот игроки, приглашенные в бету только на уикенд, после 16 числа доступа в игру лишатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень годный косплей:

Paii4angOJE.jpgBGyeS4fKHUc.jpg2VtDlX3nnyY.jpgoXPFoGwof70.jpgbB7GRdmCfYo.jpgrdtyLKM_ngU.jpg0pQtibcdxAM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень годный косплей:

 

Я ее хочу ... игру т.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распределение инвайтов на бета-уикенд по регионам.

zrdG9dN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти графики почти больно смотреть. Инвайта же не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, 3/4 подавших заявки таки получили инвайт. Кроме Европы, тут с точностью до наоборот. И это между прочим стресс-тест, чтобы подготовится к ОБТ релизу. Но вместо него у нас будет так полюбившийся нам еще со времен Дьяблы Error 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда эти графики взялись вообще? Точно не фейк?

Кстати, во время бета-уикенда в графе "регион" надо выбирать "Америка", иначе не работает. Проблем с коннектом не замечал, я так понимаю, все равно с европейцами конектит, Тем не менее, я предполагаю, что на американских серверах игра идет (хотя, конечно, я в таких делах не разбираюсь). Мне кажется, что этот бета-уикенд в первую очередь именно для теста американских серваков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда эти графики взялись вообще? Точно не фейк?

Кстати, во время бета-уикенда в графе "регион" надо выбирать "Америка", иначе не работает. Проблем с коннектом не замечал, я так понимаю, все равно с европейцами конектит, Тем не менее, я предполагаю, что на американских серверах игра идет (хотя, конечно, я в таких делах не разбираюсь). Мне кажется, что этот бета-уикенд в первую очередь именно для теста американских серваков.

На реддите опрос проводился, там что-то около 10 тысяч человек отписалось. Дает приблизительную картину распределения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытое бета-тестирование завершится во всех регионах 25 апреля примерно в 20:00 по московскому времени.

thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подробности открытой беты:

Начало для предзаказавших: 3 мая 02:00 мск

Начало для всех остальных: 5 мая 02:00 мск

Конец открытого тестирования: 9 мая 20:00 мск

Судя по всему, ОБТ сместили на 12 часов раньше запланированного срока, т.к. в NA к тому моменту будет все еще 2 мая.

К слову, в ОБТ будут все герои и карты из релизной версии. А, и на Xbox нужен будет голд для игры, в то время как на ПС4 можно и без него. Хотя в релизной версии он все-же понадобится.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...