Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ээээх, а мне как обычно - одно синее и белое. Задолбали уже. Мне и так за китайский ивент толком ничего не выпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за претензии к беретам Мерси и Трейсер я вижу выше, по-моему, это лучшая часть их скинов) Но мне пока из всего нового только один значок в профиль выпал. Даже не спреи.

Показать содержимое  

Дисконнект у Райна посреди матча - это боль.
Когда ты Мерси, и тебя кидают капать точку, разбегаясь кто куда и не переставая при этом орать "Ай нид хилинг!" - это боль.


Гения, который придумал вставить вступительный ролик перед началом каждого матча, нужно заставить сутками играть за Мерси по описанному выше сценарию. В каждом забеге находится хотя бы один человек, которому надо досмотреть видео до конца. Надеюсь, это только вначале так, и скоро народ выучит речь Трейсер наизусть и успокоится.

В один матч впихнули по максимуму режимов (атака, защита, сопровождение груза), и это приятно разнообразит происходящее.


Комментарии персонажей забавные, хотя и на один раз. Трейсер ведется на шутки уровня "У тебя шнурки развязались!". У Рипера был неожиданно приятный голос до того, как он напялил маску с фильтром и стал собственно Рипером. После каждого крика "Осторожно, бастион!" начинаешь опасливо озираться, потому что да, внушают.

Hide  
Какие-то такие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси похожа на повариху в парике, а не на медика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный дамаг-буст на Рейна и на "бойце" все проходится на изи. Самое неприятное - бастионы во всяких нишах в самом конце. Лучшая тактика - не торопиться, пусть команда сидит за углом, а Рейн под щитом добирается до бастиков и увозит их за угол к команде. Становится довольно легко. Но подниматься на сложность выше с рандомными командами ссыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Revelate сказал:

Мерси похожа на повариху в парике, а не на медика.

Мы все еще о персонаже, который в дефолтном варианте косплеит ангела с нимбом и крылышками? Она и так ни в одном скине не похожа на медика, по сравнению с остальными опциями это на редкость цивильный костюм для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивент интересный, задротить не надоедает, при чем понравилась мне больше сюжетная. "Все герои" интересна разве что сетапами. Хотя если глянуть топ, то там: Райн, Ориса, Дзен и Бастик в основном.

Скины хорошие. В скинах сюжетной тематике хоть более менее понимаешь, что попал не в цирк.

Ачивки, как и в Крысенштейне самые сложные - это пройти на легенде и не дать грузу продамажиться. В первом случае сложно, потому что сложно, а во втором, маловероятно попасть на тех кто бьет эту ачивку, а не просто проходит.

Но мне кажется, вполне проходимо на легенде. Из всех попыток, почти каждую игру доходил до 2-го бастика в обороне груза. Обычно там и начинаются проблемы, кто-то не заметил/ залетел в гущу и умер, а дальше как домино попадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрологи объявили о начале недели новых скинчиков. Количество Трейсеров, Генгу, Маккряк на рейтинге увеличилось втрое.

 

Кинуло в команду к 5 неоткалиброванным типам против 6 даймондов. Я горю с этого матчмейкинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооох, пошла жара. Первая лега с ивента выбита - это Гендзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yria сказал:

Гения, который придумал вставить вступительный ролик перед началом каждого матча, нужно заставить сутками играть за Мерси по описанному выше сценарию. В каждом забеге находится хотя бы один человек, которому надо досмотреть видео до конца. Надеюсь, это только вначале так, и скоро народ выучит речь Трейсер наизусть и успокоится.

Нет. Мы скачаем разные языковые пакеты и будем заучивать текст из ролика на всех языках локализации. Начнем с японской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, ALF448 сказал:

Ивент интересный, задротить не надоедает, при чем понравилась мне больше сюжетная. "Все герои" интересна разве что сетапами. Хотя если глянуть топ, то там: Райн, Ориса, Дзен и Бастик в основном.

 

Сомбра тоже хороша: её взлом полностью отключает омников на некоторое время, а чуваки со щитами больше не могут их включить даже по пробуждении.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Revelate сказал:

 

Показать содержимое
  • Джефф в дневнике: "эвенты на праздники народу внезапно понравились и мы поэтому решили показать вам сюжет." До них дошло спустя 11 месяцев, что людям не помешал бы нарратив.
Скрыть

 

Ну вот может теперь наконец выпустят несколько пве-миссий в виде кампании ( ага, за 1к рубликов, как с Новой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомбра + Джанкрет - это вещь. Ощущение словно нож по маслу режет.

Сомбра превращает всех в болванчиков, а Джанк в хлам. "Детонатор" может в ловушку поймать или отбросить. Вот бы чаще такие комбо.

В 12.04.2017 в 20:30, Аутсайдер сказал:

Сомбра тоже хороша: её взлом полностью отключает омников на некоторое время, а чуваки со щитами больше не могут их включить даже по пробуждении.

она отключает бастиона! Он мёртв и не двигается на некоторое время)) Детонатор не взрывается.

 

хотя разговоры в сюжетке более атмосферным делают ивент.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда на этапе, где надо толкать телегу у вас отвалилось два напарника, но вам нужна ачивка за прохождение ивента всеми четырьмя героями и вам лень начинать сначала, поэтому вы потеете вдвоем как черти
 

7f93fc768204.jpg

Hide  

На крабовой сложности офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Shep1013 сказал:
Когда на этапе, где надо толкать телегу у вас отвалилось два напарника, но вам нужна ачивка за прохождение ивента всеми четырьмя героями и вам лень начинать сначала, поэтому вы потеете вдвоем как черти

7f93fc768204.jpg

Скрыть

На крабовой сложности офк

Блондины FTW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Revelate сказал:

Блондины FTW.

Overwatch = новый Гистапо confirmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бастион очень крут на ивенте, я оценил

Но хочется убить некоторых "личностей":

хиллер Дзеньята, который первую треть игры больше дамажил чем хилил, из-за чего умирал 4 раза, пишет в чат: "-Мы не выиграем этот матч". выиграли в результате когда стал хилить а не дамажить.

Игрок в начале: "Не берите вдову!" мы все вздохнули с облегчением когда "вдова" стала "Мерси", после чего этот мудак который просил не брать вдову берёт Рипера...

два раз попадались изгверги которые брали второго танка на эксперт...

один раз два кадра в паре взяли танков и получилось 3... на харде.... fuck my life

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сегодня попались нормальные ребята и почти прошли на легенде. Первую Орису завалили нормально, а потом чет как-то потерялись. После таких обломов желание подугасает. Как я не добил 1 ачивку на прошлом мэйвенте, так и тут походу на эту в итоге забью.

А вот в компетитиве, в выходные...просто боль. Не ходите дети в Африку гулять, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без нормальной команды лучше не соваться на эксперт и легенду. Ну, можно, конечно, ждать прока нормальных компаньонов, но то такое. Из раз 6ти, что я пробовал эксперт, всего 1 раз попались нормальные ребята, но там у нас рейн затупил в конце и мы легли под бастионом. Все остальные разы - боль и содом.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает ли система репортов вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, chpoke сказал:

Работает ли система репортов вообще? 

Есть мнение, что на игрока обратят внимание, если на него будет over9000 репортов. ОВ максимально дружелюбной стараются же делать, в него может играть любой тролль, аутист и ханзомейнер и чувствовать себя прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, игра карает ливеров и читеров, что уже.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ливеров и читеров? Как насчет людей, которые поливают тебя с головы до ног? При том, что я не отвечают на дерьмо, дерьмом. Я серьезно. Никогда в жизни не чувствовал желание не существовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им окей, как я и написал. Частенько сталкивался с истеричками в соревновательных играх, люди постоянно ноют и поливают грязью в войсе всех, кто им на глаза попадется, мол, те плохо играют и сливают им игры. Но воз и ныне там. ДА и в целом так себе из овера соревновательная игра. Но по фану побегать - самое то.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, chpoke сказал:

Только ливеров и читеров? Как насчет людей, которые поливают тебя с головы до ног? При том, что я не отвечают на дерьмо, дерьмом. Я серьезно. Никогда в жизни не чувствовал желание не существовать. 

Попадался как-то обдолбыш, который не затыкался всю игру. Зарепортили его с остальными, через пару дней встречаю его снова. И он снова всех поливал гуаном (похоже, привычный стиль). Нытики, всепропальщики и дети недополучившие ремня там уже слишком привычны. С "наказаниями" за ругань в этой игре все плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как чат (не войс) заблочить? alt+f4 что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...