Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Первые оценки

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

В сети появились первые оценки Dragon Age: Inquisition, которые пока весьма солидные:


  • Polygon - 95/100 
  • PC Gamer - 87/100 
  • VentureBeat - 87/100 
  • Meristation - 95/100 
  • Post Arcade - 95/100 
  • GameInformer - 95/100 
  • GamingTrend - 95/100 
  • Gaming Nexus - 90/100 
  • Joystiq - 100/100 
  • Hardcore Gamer - 100/100 
  • Destructoid - 85/100 
  • Eurogamer - 80/100
  • 4Gamers.be - 92/100 
  • Ausgamers - 92/100 
  • Videogamer - 80/100 
  • Digital Spy - 80/100 
  • Cheat Code Central - 76/100 
  • Gamespot - 90/100 
  • PlayStation LifeStyle - 90/100 
  • IGN - 88/100 
  • GameReactor Sweden — 70\100
  • God is a Geek — 75\100
  • Telegraph — 60\100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень внезапные оценки для меня. Сижу с таким лицом сейчас: О_О

Нет, я рада за DAI (если, конечно, эти оценки правда). Но после такой игры как DA2 (после DAO, мягко говоря, она дно), концовки ME3 (где было всеобщее недовольство) BW немного утратили моё доверие. Ну, ждём неделю и сами проверяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4/5 я бы лично ДА2 дал, и что? На кол меня? Или я куплен? Где мой гонорар?

Мне и самому она нравится, чисто благодаря сюжету. Но для игровых изданий такие оценки крайне странные (сейчас я о DAII) игры гораздо лучше для основного контингента геймеров, получали рейтинги намного ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень внезапные оценки для меня. Сижу с таким лицом сейчас: О_О

Нет, я рада за DAI (если, конечно, эти оценки правда). Но после такой игры как DA2 (после DAO, мягко говоря, она дно), концовки ME3 (где было всеобщее недовольство) BW немного утратили моё доверие. Ну, ждём неделю и сами проверяем.

хватит обожествлять дао, не заставляйте меня постить видео с анимациями бега и писать стены текста про глупые квесты 

p.s. 100\100 можно поставить только за well, shit (квест быка 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки к ДА2 были куплены. Это факт. Я тоже игру люблю, но из-за очевидной спешке при разработке по общепринятым стандартам это никак не 9 баллов.

 

Они у ЕА всегда куплены. Потому и нет смысла на них смотреть. Но это же совершенно не значит что игра будет плохой  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у ЕА всегда куплены. Потому и нет смысла на них смотреть. Но это же совершенно не значит что игра будет плохой  8)

Нет. Это бестолковый мем. Чемоданы есть у всех издателей, но далеко не в том количестве, в каком все думают. Это банально не выгодно в перспективе, тем более сейчас, при смещении ориентации ревьюеров в онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это бестолковый мем. Чемоданы есть у всех издателей, но далеко не в том количестве, в каком все думают. Это банально не выгодно в перспективе, тем более сейчас, при смещении ориентации ревьюеров в онлайн.

 

Да ну? Если игра плохая то купит хоть кто-то увидев хорошие оценки. Если же хорошая, то старт будет более бодрый. Вообщем обычные вложения в рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же в этот раз оценки выкатили за неделю до релиза (а не сразу в релиз), что в индустрии обычно означает, что издатель в свою игру верит.

 

с такой же вероятностью это может означать, что они не довольны количеством предзаказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Если игра плохая то купит хоть кто-то увидев хорошие оценки. Если же хорошая, то старт будет более бодрый. Вообщем обычные вложения в рекламу.

Если игра плохая, то запрет на рецензии снимают уже после релиза. Вон с Sims 4 даже ревью копии журналистам не выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же славно. Экспа. Многие отмечают, что как раз эксплоринг получился вином и бежать по сюжету - огромная глупость.

Я думаю, тут вступает в дело болезнь игр с открытым миром.

При открытом мире и огромном количестве сайл-квестов, целостность основного квеста притупляется, равномерно размазанная на все прохождение игры, и замыливается короткими, но эмоциональными цепочками квестов, как это было с гильдией убийц в Обливионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kuzya_02:  Отечественные рецензии как-то роднее: Gmbox 8/10    Игромания 8.5/10

P.S Ну и ждём конечно оценку "Патриарха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Если игра плохая то купит хоть кто-то увидев хорошие оценки. Если же хорошая, то старт будет более бодрый. Вообщем обычные вложения в рекламу.

Ну да. Это крупный бизнес. И платить за "хоть кто-то" большие деньги никто не станет. Тем более один раз уже обожглись.

Я, к слову, не отрицаю, что процент "проплаченных" рецензий есть всегда у любой крупной игры. Но в интернетах его очень любят увеличивать в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этой фанбазе не во что поиграть уже пару лет

Хорошие игры, навроде Oblivion и Skyrim, не создаются за 1-2 года. К тому же уверен, что в 2015-м Bethesda, с вероятностью 80%, таки анонсируют шестую часть «Свитков».

И неудивительно, что у TES на порядок больше поклонников. Стоит взглянуть на возраст серии и понимание этого приходит само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к слову, не отрицаю, что процент "проплаченных" рецензий есть всегда у любой крупной игры. Но в интернетах его очень любят увеличивать в несколько раз.

 

Так я не говорю что платят всем подряд. Но судя по рейтингам ДА II количество потенциально прикармливаемых довольно велико. Впрочем мне это как-то параллельно предзаказ  давно сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю что платят всем подряд. Но судя по рейтингам ДА II количество потенциально прикармливаемых довольно велико. Впрочем мне это как-то параллельно предзаказ  давно сделан.

Там была "особая ситуация". Делать так постоянно не только накладно, так ещё и Антимонопольное Ведомство по голове не погладит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была "особая ситуация". Делать так постоянно не только накладно, так ещё и Антимонопольное Ведомство по голове не погладит.

 

Если игра хорошая то платить нужно куда меньше ибо репутационных потерь рецензентов не предвидеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репутационных потерь рецензентов

Мы к сожалению живем в мире, где самим рецезентам плевать на свою репутацию. Это я так, к слову. А так то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им конечно пофиг, но просить то они все равно станут больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом очень даже неплохие оценки, подождем увидим насколько это правдиво, хотя все равно каждый по разному оценит, даже если большинству игра понравится, обязательно найдется кто - то недовольный, скорее бы уже самому оценить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз увижу словосочетание "качать с торрентов" - автор получит 2 недели РО.

 

Человек, у которого я удалил пост про ДА2 - прости, пожалуйста. Не туда нажалось. Восстановить почему то не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки зря я рецензии прочитал. Теперь даже не знаю, правильно ли я сделал, что предзаказал. Как-то всё "пасмурно" в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе мне понравилось, что написала игромания, очень жду игру, и надеюсь мои спутники не будут впадать в истерику на каждом шагу, от принятых мной решений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне было интересно и в ДАО играть, и в ДА2, и в Скайрим, причем все три раскачивались ужасно, а потом вошла во вкус)) Думаю, и с Инквизицией будет также. А вот оценки мало волнуют, на вкус и цвет все фломастеры разные. Помнится, НВН только ленивый не пнул, а у моего брата это до сих пор любимая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, игроманы пробежались по основному сюжету и сказали, что сайд и открытый мир не очень. Рецензенты, которые исследовали локации и делали квесты убей-принеси, возились со спутниками- наоборот, что не очень основной сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, игроманы пробежались по основному сюжету и сказали, что сайд и открытый мир не очень. Рецензенты, которые исследовали локации и делали квесты убей-принеси, возились со спутниками- наоборот, что не очень основной сюжет.

Всем советую почитать статью от Котаку. Там человек играет уже 85 часов. И при этом рецензия ещё не готова, потому что он "ещё не во все аспекты попробовал досконально". И не трогал мультиплеер.

Статья кстати отражает и минусы.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, игроманы пробежались по основному сюжету и сказали, что сайд и открытый мир не очень. Рецензенты, которые исследовали локации и делали квесты убей-принеси, возились со спутниками- наоборот, что не очень основной сюжет.

у игромании в каждой строчке сквозит: игра унылая. И мир, и сюжет. Ну, а кто то решил, что достаточно отметить лишь сюжет. Не могут же они прямым текстом писать : фигня, но оценка будет такой и баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...