Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 15й уровень, хотелось бы завалить своего первого дракона, поэтому есть пару вопросов. 

Ферелденская Морозница самая слабая драконица из всех высших? Дают ли руны против драконов хороший эффект? Где найти железы пауков для этих рун? Какая команда лучше всего подойдет к убийству Ферелденской Морозницы(Быка не предлагать, ибо у меня потрошитель двухручник и я за него, а самого Быка особо не прокачивал). 

Самый слабый дракон находится в Крествуде. Появляется после завершения главной сюжетной ветки местности по закрытию Разлома.

Я задолбалась проходить Зависть за храмовников. 7 лвл, разбойник, в пати Кассандра, Вив и Варрик. Мрут, как мухи. Рано пришла или просто есть какая-то хитрость?(

А враги же в сюжетных миссиях должны подстраиваться под уровень игрока, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Он упоминается, но сам не появляется. Лелиана может написать ему письмо и получить о

 

Нет. Он упоминается, но сам не появляется. Лелиана может написать ему письмо и получить ответ.

Спасибо,зря деньги потратил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый слабый дракон находится в Крествуде. Появляется после завершения главной сюжетной ветки местности по закрытию Разлома.

А враги же в сюжетных миссиях должны подстраиваться под уровень игрока, нет?

 

О спасибо, а я думал в внутренних землях =) Я ему могу только половины хп снести, а потом наступает капец. К этому дракону нужна большая подготовка в плане снаряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О спасибо, а я думал в внутренних землях =) Я ему могу только половины хп снести, а потом наступает капец. К этому дракону нужна большая подготовка в плане снаряжения.

вырубил дракона во внутренних землях на 14ур без особого труда, но после того как сделал всем(макс,бык, сера, делвин) броню от огня с 226, посох мага холод 78 с уроном 48, кстати делайте все орудия и бронь сами, получаются на два три уровня выше, чем те которые находите.

 

У меня вопрос, купил ящик за 10000, а в инвентаре его нет, куда он делся? для чего он? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырубил дракона во внутренних землях на 14ур без особого труда, но после того как сделал всем(макс,бык, сера, делвин) броню от огня с 226, посох мага холод 78 с уроном 48, кстати делайте все орудия и бронь сами, получаются на два три уровня выше, чем те которые находите.

 

У меня вопрос, купил ящик за 10000, а в инвентаре его нет, куда он делся? для чего он? 

Покупка ящика открывает задание "Большой?" на столе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задолбалась проходить Зависть за храмовников. 7 лвл, разбойник, в пати Кассандра, Вив и Варрик. Мрут, как мухи. Рано пришла или просто есть какая-то хитрость?(

Никаких хитростей, проходил эту миссию воином щитовиком и магом, обоими на 8 лвле, просто вначале боя вешаешь барьер и фокусишь его, на него действует гарпун воина так что можно всегда держать его рядом с кассандрой, когда появляются красные храмовники(особенно лучники) всех кроме кассандры надо бросать на них, если забить на них они могут убить Варрика/Вив/ну и тебя, станить и сбивать сног и всё получиться, проходил на сложном обоими без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу уточнить, будет всё же возможность выбора, кому стать Грандклериком, или нет? А то по сути уже к концу игры подошел, а все дебаты остановились на слухах, мол, либо Кассандра, либо Лелиана, и решать нужно будет Инквизитору. Прошу дать простой ответ - да, или нет.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра/Лелиана/Вивьен, можно помочь одной из них, либо игра сама решит за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Свистящих пустошах записки кто-нибудь нашёл все? Собрала 7\8 и понятия не имею где последнюю искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в священной равнине найти книги для рифт мага? такое ощущение что венатори вымерли -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Мож и задавали уже, но на 200 страницах искать....

Так понял что в игре нет автоскилла - автоматиеского подтягивания/опускания мобов и боссов в разных локациях до уровня ГГ - можно дойти до таких извращений как в Сакред - или быть мясом или бить мясо? В одной из подсказок сказано что если твой уровень на 3 и более выще чем у мобов то кроме развития сюжетки драться резона нету - экспы не дадут. Значит слишком быстро развиваться не надо - зачем тогда открывать новые локи и спавнить на них мобов? Вот щас я 14 уровень рога пришел в Крествуд - значит зря?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Мож и задавали уже, но на 200 страницах искать....

Так понял что в игре нет автоскилла - автоматиеского подтягивания/опускания мобов и боссов в разных локациях до уровня ГГ - можно дойти до таких извращений как в Сакред - или быть мясом или бить мясо? В одной из подсказок сказано что если твой уровень на 3 и более выще чем у мобов то кроме развития сюжетки драться резона нету - экспы не дадут. Значит слишком быстро развиваться не надо - зачем тогда открывать новые локи и спавнить на них мобов? Вот щас я 14 уровень рога пришел в Крествуд - значит зря?   

 

Но опыт с завершеных квестов падет. С врагов не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вот щас я 14 уровень рога пришел в Крествуд - значит зря?   

Влияние, лут, крепость. Ну и дракоша.

Изменено пользователем Михаил Касьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ли спасти всех в Убежище? и Куда бежать в какой последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ли спасти всех в Убежище? и Куда бежать в какой последовательности.

реально, просто бежишь и выносишь мобов вокруг спасаемого - проблема встала тока при спасении Флессы из трактира, Миневы и Адана около аптекарской - если забегать со стороны трактира снизу то обязательно ктото умрет - они все просят помощи одновременно

Надо обойти со строны церкви и сначала спасти лекарей, потом спуститься вниз к трактиру

И с ними надо кнопочки жать, забив на врагов - пусть братки прикрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально, просто бежишь и выносишь мобов вокруг спасаемого - проблема встала тока при спасении Флессы из трактира, Миневы и Адана около аптекарской - если забегать со стороны трактира снизу то обязательно ктото умрет - они все просят помощи одновременно

Надо обойти со строны церкви и сначала спасти лекарей, потом спуститься вниз к трактиру

И с ними надо кнопочки жать, забив на врагов - пусть братки прикрывают

И ведь была у меня такая мысль... Спасибо. Проблема именно такая и была, что одновременно всех спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите тактику у требюшета, плз. Когда появляется Дэнем у всех кроме танка минимум ХП, они ложатся мгновенно практически, а у танка не успевают отлипнуть перки на восстановление брони, может там еще один схрон с бутылками есть? Или от церкви тупо в инвизе до требюшета пробежать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите тактику у требюшета, плз. Когда появляется Дэнем у всех кроме танка минимум ХП, они ложатся мгновенно практически, а у танка не успевают отлипнуть перки на восстановление брони, может там еще один схрон с бутылками есть? Или от церкви тупо в инвизе до требюшета пробежать? Спасибо.

Выход из боя и сматываетесь в гору. Противники разделяются и там издали их по одиночке разделываешь. Босс вообще ни о чем. Его в последнюю очередь. Главное, рассеять противников по горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот Каллен так и будет самым бесполезным из советников по выполнению квество на глобальной карте - тока ресурсы и там по мелочкам, или если прокачать больше специфик у Войск, толку от него станет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А этот Каллен так и будет самым бесполезным из советников по выполнению квество на глобальной карте - тока ресурсы и там по мелочкам, или если прокачать больше специфик у Войск, толку от него станет больше?

Большинство квестов на столе могут быть выполнены любым из советников. Да и награды за них различаются в основном на словах.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О спасибо, а я думал в внутренних землях =) Я ему могу только половины хп снести, а потом наступает капец. К этому дракону нужна большая подготовка в плане снаряжения.

Ферелденская Морозница валится на 12-13 уровне спокойно и без каких либо проблем, главное побольше льда, и сделать обновление магу, чтобы добить ветку льдя до вьюги, ну и питье от огня для воина само собой.

На 15 -16 уровне можно уже на песчаного плакальщика идти. И все это на кошмаре.

Здесь хоть и 22 уровень, но 1 на 1.

http://youtu.be/mcv5gFK3uko

 

 

Драконы в игре просто мясо, не способное ни на что, кроме эпической смерти, которых по сути даже жалко убивать из за их беззащитности.

Да и мотивации валить драконов нет никакой в игре у Вестника.

Ведь он не серый страж, которому не помешает тренировка перед вероятной битвой с архидемоном, и вообще ему плевать должно быть на драконов.

Драконы ведь такие же земные твари как и волки или наги.

 

Даже Железный Бык после битвы с драконом говорит, что мол драконы они такие, воплощение силы и тд, и есть реплика ГГ о том ,что жаль было убивать дракона и Бык соглашается.

На деле же в игре, дракон это не воплощение силы, а просто кусок мяса, чтобы было весело казуалам мочить драконов, ибо драгон эйдж чо.

 

По мне, так Восставший из мертвых с 200000 и более хр, вот таким должен быть дракон по своей силе в игре, недоступный для нубовестников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально, просто бежишь и выносишь мобов вокруг спасаемого - проблема встала тока при спасении Флессы из трактира, Миневы и Адана около аптекарской - если забегать со стороны трактира снизу то обязательно ктото умрет - они все просят помощи одновременно

Надо обойти со строны церкви и сначала спасти лекарей, потом спуститься вниз к трактиру

И с ними надо кнопочки жать, забив на врагов - пусть братки прикрывают

Вообще-то убивать окружающих врагов не обязательно - достаточно подбежать к персонажу и поднять его, и спасение зачтётся. Если отвлекаться на врагов, то не успеешь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то убивать окружающих врагов не обязательно - достаточно подбежать к персонажу и поднять его, и спасение зачтётся. Если отвлекаться на врагов, то не успеешь, конечно.

 

Лизетта и Тренн? 

Большинство квестов на столе могут быть выполнены любым из советников. Да и награды за них различаются в основном на словах.

 

Ну не знаю - после того как отправлю девачек на задания, большинство квестов становятся недоступными - значит не для каллена

На деле же в игре, дракон это не воплощение силы, а просто кусок мяса, чтобы было весело казуалам мочить драконов, ибо драгон эйдж чо.
 
Болезнь Скайрима без драгон-мода - жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Болезнь Скайрима без драгон-мода - жалко

 

В скайриме даже с модом на усиление драконов все равно они были беспомощными.

 

В DAI же вообще. Урон у Дракона от удара, такое ощущение что лучник и то больнее стреляет, или какое нибудь привидение нелепое.

 

Что касается механики  боя и фейлов биоваров, то игроки уже недоумевают, ибо по мне, так это баг, вся игра это один сплошной баг, с этими супершмотками  сделанными на верстаке ,которые можно надевать на любом уровне, и которые лучше любого шмота найденого в игре, что само по себе феерический бред.

Все настолько оказуалено в DAI, просто ужас.

 

Вот вообще видео чувак выложил, как убить дракона за несколько секунд, чтоб уж наверняка как говорится, чтоб казуалы были довольны.

Драконы и их беспомощность это суперфейл в исполнении биоваров.

 

 

А тут на 15 уровне жалуются что не могут убить морозницу  :laugh:  Как эти люди играют вообще, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, очень нужно!

Мне Вивьен после квеста дала трон чародея, но к нему надо находить дополнительные части. Скажите пожалуйста, где добывать эти части на карте? И кого отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...