Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете,как оседлать лошадь?И не знаете ,как лечится пропажа персонажей (таких как Каллен и другие) ,а то не поговришь даже с некоторыми в лагере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

охотилась на козлов, попала в сумасшедшего бычка, чуть не задрал, скотина)

Вопрос - он так и будет теперь за мной по Убежищу гонять?

 

И еще: как присоединить спутников, Солас и Варрик лясы точат, а никакой опции типа "собрать команду" не видать

В убежище собрать команду нельзя. Только в одиночку.

 

Если это Друффало, то его надо на ферму отвести по квесту.

 

 

Он самый, но квеста на ферму пока что нет, а бегает оно быстро(

 

Квест на Друффи(именно Друффи, не Друффало) есть во внутренних землях, в убежище это просто местные бычки.

 

вопрос не совсем по прохождению...

как включить пеший ход? ну что бы персонаж не бегал а ходил?

Никак.

 

 

Пришел запрос на улучшение тюрьмы, нужны "ферелденские замки", кто нибудь знает где их брать?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спасибо. А на каком уровне туда лучше идти? 

 

На 13-15 при легкой сложности. Там мобы 16-х лвлов и чуть выше. Красные храмовники одни.

 

Кстати я смог запереться лишь в левую часть карты этой локи - как попасть в правую, которая за горами? Из начальной деревни дорога только в левую часть на замерзшую реку и руины.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу красного Лириума на Штормовом берегу.

Через какое время после зачистки берега появиться операция по исследованию появления Порождений тьмы. Поле этого надо выполнить квест по закрытию проходов. После этого появляется операция по уничтожению цитадели Красных храмовников, что открывает доступ.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на карте 2 отметки для магов и храмовников, я так понял, они взаимоисключающие, но очень уж скудно все описано, непонятно, что я потеряю выбрав ту или иную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сильно быкующий" бык это Друффи? Если да, то он квестовый.

 

В советах при загрузке как-то прочитал что можно гасить места спавна мобов у Разломов, но сколько пробовал - не увидел возможности с ними что-либо сделать. Как это сделать? Может возможность так делать открывается позже?

У мага есть способность (рассеивание или что-то вроде того - она по площади, берётся в первой зелёной ветке). Когда из разлома выползает новая партия существ - нужно применить на точку откуда проявляется одно из них (там дым зелёный клубится). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В убежище собрать команду нельзя. Только в одиночку.

 

 

 

 

Квест на Друффи(именно Друффи, не Друффало) есть во внутренних землях, в убежище это просто местные бычки.

 

Никак.

 

 

Пришел запрос на улучшение тюрьмы, нужны "ферелденские замки", кто нибудь знает где их брать?

выбить в локе с бандюков и ве всех всех....

народ а чё в клетке под церковью 1 закрытой ??? есть чё нить ценное, а то за разбойа не играю ) а ву убежище команду нельзя ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. А на каком уровне туда лучше идти? 

И что будет если пойти туда раньше?

Тяжело будет. Даже волки там достают. А при закрытии бреши вообще осталась одна моя магичка инквизитор без всяких зельев и с малой толикой здоровья. После того, как завалил дракона во внутренних землях думал легче будет. Собираюсь поискать более простую локацию.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу красного Лириума на Штормовом берегу.

Через какое время после зачистки берега появиться операция по исследованию появления Порождений тьмы. Поле этого надо выполнить квест по закрытию проходов. После этого появляется операция по уничтожению цитадели Красных храмовников, что открывает доступ.

эта операция на вартейбьле и без порождений появиться может ))) она уровневая ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбить в локе с бандюков и ве всех всех....

народ а чё в клетке под церковью 1 закрытой ??? есть чё нить ценное, а то за разбойа не играю ) а ву убежище команду нельзя ) 

Там просто записи для кодекса, не самые интересные.

 

 

Повторю вопрос:

Сейчас на карте 2 отметки для магов и храмовников, я так понял, они взаимоисключающие, но очень уж скудно все описано, непонятно, что я потеряю выбрав ту или иную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Повторю вопрос:

Сейчас на карте 2 отметки для магов и храмовников, я так понял, они взаимоисключающие, но очень уж скудно все описано, непонятно, что я потеряю выбрав ту или иную сторону

Я выбрал магов (кстати очень интересно там сюжет складывается) после этого ко мне присоединился Дориан а за храмовников ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто записи для кодекса, не самые интересные.

 

 

Повторю вопрос:

Сейчас на карте 2 отметки для магов и храмовников, я так понял, они взаимоисключающие, но очень уж скудно все описано, непонятно, что я потеряю выбрав ту или иную сторону.

Потеряешь либо, магов либо храмовников. В ряд-ли кто-то пробовал и тот, и другой вариант, чтобы можно было сравнить. Я выбрал магов. У меня в пати добавился Дориан, Колл, Фиона. Посмотрела будущее, когда главный злодей победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а кто присоединится, если выбрать храмовников, неужели тот же Дориан будет потерян?

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проникнуть вот сюда

64994d824c7a.png

Это на «Штормовом берегу», где еще большая статуя гнома не далёко стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проникнуть вот сюда

64994d824c7a.png

Это на «Штормовом берегу», где еще большая статуя гнома не далёко стоит

Через какое время после зачистки берега появиться операция по исследованию появления Порождений тьмы. Поле этого надо выполнить квест по закрытию проходов. После этого появляется операция по уничтожению цитадели Красных храмовников, что открывает доступ.

 

В верху почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто присоединится, если выбрать храмовников, неужели тот же Дориан будет потерян?

Ох, видимо я одна выбрала храмовников по своей глупости  :boredom: 

Дориан потом прибежит, так что его точно не потеряешь. Если только Фиону, о которой я уже сожалею(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто присоединится, если выбрать храмовников, неужели тот же Дориан будет потерян?

Если выбрать магов присоединяется Дориан, а чуть позже Коул. За храмовников наоборот первым вроде как должен присоединяться Коул, а потом Дориан. Сам я магов брал, так что за храмовников точно сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

 

Почему некоторые дополнительные миссии не доступны для отправки на на них агентов? У меня щас все недоступны.

От чего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

 

Почему некоторые дополнительные миссии не доступны для отправки на на них агентов? У меня щас все недоступны.

От чего это зависит?

Наверно потому что агентов три и они отправлены тобой на другие задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что агентов три и они отправлены тобой на другие задания

Ну у меня щас вообще карточка Лелианы пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите.

Где можно хранить предметы ?

Где найти других спутников ? ( заходил во внутренние земли и штормовой берег ), никого кроме варика, касандры и этого гнома мага до сих пор в пати нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ,лошадь никто не смог оседлать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел запрос на улучшение тюрьмы, нужны "ферелденские замки", кто нибудь знает где их брать?

 

Во Внутренних землях просто с мобов падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно выполнить задание интенданта во внутренних землях на сбор ингридиентов для создания шкатулки-головоломки. Собрал всё кроме обсидиана. Я так понимаю раз задание выдано во внутренних землях, то на этой же локации должны быть и все компоненты. Уже прочесал карту мелкой расчёской. Не был только за воротами Редклифа и в долине где дракон летает. Ну нет там обсидиана. Неужто все обсидианы рядом с драконом и в Редклифе расположены?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...гости о которых говорит жозефина реальны или просто так на словах ????

а то говорит поситят нас ,побеседуйте ) 

и какие записи в кодексе храняться под церковью убежища в запертой комнате, играю мага и мне не суждено их узнать ) 


Помогите.

Где можно хранить предметы ?

Где найти других спутников ? ( заходил во внутренние земли и штормовой берег ), никого кроме варика, касандры и этого гнома мага до сих пор в пати нет.

иди в вал руайо, потом задания на спутников будут. 


Нужно выполнить задание интенданта во внутренних землях на сбор ингридиентов для создания шкатулки-головоломки. Собрал всё кроме обсидиана. Я так понимаю раз задание выдано во внутренних землях, то на этой же локации должны быть и все компоненты. Уже прочесал карту мелкой расчёской. Не был только за воротами Редклифа и в долине где дракон летает. Ну нет там обсидиана. Неужто все обсидианы рядом с драконом и в Редклифе расположены?

дракона можно согнать,как токо он зайдет в место битвы он не улетит оттуда,останеться только мелких завалить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...