Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как убить дракона, который  находят во Внутренних землях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Редклиф  попасть? Чота меня не пускает солдатня

 

Меня туда после первого визита в Вал-Руйо пригласила Фиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находятся обещанные в предзаказе предметы типа какого-то трона из черепа дракона, сундука "ручной работы", доспехов "пламя инквизиции", ездового животного?

 

И ещё, есть ли в игре ящик для хранения вещей помимо инвентаря? А то выпадает как то необычно много высокоуровневых предметов, которые продать жалко, а одеть ещё нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как убить дракона, который  находят во Внутренних землях?

 

Как как. Прокачатся и убить. Или ты на него попер со своим 4-8 уровнем? В таком виде ему вся партия на пару плевков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хоть надежда появилась)

Честно говоря, на ПК что-то управление тактической камерой плохое, очень неудобно...

По ходу, спецом для консолей управление делали. С геймпадом, кстати, очень удобно.

 

Как как. Прокачатся и убить. Или ты на него попер со своим 4-8 уровнем? В таком виде ему вся партия на пару плевков.

Можно, конечно, как я, попытать счастья на 8-9 уровне... Процентов на 40-50 здоровьице дракона можно уменьшить, не больше. Потом вся пати валится с той самой пары плевков

 

Кстати, а никто где-нибудь на Внутренних Землях случайно на кладовые с неким "полубархатом" не натыкался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно, конечно, как я, попытать счастья на 8-9 уровне... Процентов на 40-50 здоровьице дракона можно уменьшить, не больше. Потом вся пати валится с той самой пары плевков

Эта локация явно рассчитана не на однократное посещение. В нижнем левом углу карты "Внутренние земли" есть какой то замок где нужно ключ взять от пещеры.Так там главарь врагов с виду обыкновенный рыцарь как и другие, но мне его завалить на 5 уровне по нормальному не удалось - он одним ударом сваливает сразу любого при этом сам включает режим брони и становится неуязвим. Когда все полегли, пришлось Варриком отбежать в сторону (вражина потерял интерес и стал просто тупо ходить по площадке кругами) и из арбалета снимая по единичке так чайной ложечкой его ковырять. А чуть правее от этого места есть разрыв. С виду рядовой, но там демоны какие то ниэпические вылазят - 1 раз огнём плюнет и всё. Пока отложил это место на будущее, взять наскоком имея 5 уровень не получилось.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как найти Серу, а то красные предметы в 3 местах я взять не могу и не пойму, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто где-нибудь на Внутренних Землях случайно на кладовые с неким "полубархатом" не натыкался?

 

 

Ты про заявку интенданта? Я все собрал исследовав внутренние земли где-то 80%. Очень уж оно редко падает.

А чуть правее от этого места есть разрыв. С виду рядовой, но там демоны какие то ниэпические вылазят - 1 раз огнём плюнет и всё. Пока отложил это место на будущее, взять наскоком имея 5 уровень не получилось.

 

На 8 уровне я его практически без шума и пыли закрыл. Но на юге есть разврывчик где таких парней в полтора раза больше и накрыть плевателей сразу не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта локация явно рассчитана не на однократное посещение. В нижнем левом углу карты "Внутренние земли" есть какой то замок где нужно ключ взять от пещеры.Так там главарь врагов с виду обыкновенный рыцарь как и другие, но мне его завалить на 5 уровне по нормальному не удалось - он одним ударом сваливает сразу любого при этом сам включает режим брони и становится неуязвим. Когда все полегли, пришлось Варриком отбежать в сторону (вражина потерял интерес и стал просто тупо ходить по площадке кругами) и из арбалета снимая по единичке так чайной ложечкой его ковырять. А чуть правее от этого места есть разрыв. С виду рядовой, но там демоны какие то ниэпические вылазят - 1 раз огнём плюнет и всё. Пока отложил это место на будущее, взять наскоком имея 5 уровень не получилось.

Да, есть такое. Я туда ломанулся вроде на 7 уровне. Был веселый махач. Да, особенно с двумя разрывами рядом с ним. Без ледяного посоха, соответствующей ветки заклинаний и 8-9 уровня туда лучше не лезть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как найти Серу, а то красные предметы в 3 местах я взять не могу и не пойму, что делать?

 

Подходите вплотную к красному платку и жмете v (поиск). После этого платочек можно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в ВЗ найти оникс? Мне как выдали заявку при первом посещении, так она и висит. Уже и лириумную жилу одну случайно нашла, и железо с драконьим камнем можно тоннами вывозить, а оникса все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в ВЗ найти оникс? Мне как выдали заявку при первом посещении, так она и висит. Уже и лириумную жилу одну случайно нашла, и железо с драконьим камнем можно тоннами вывозить, а оникса все нет.

По пещерам посмотреть. Плюс. точно помню, что в квесте по зачистке волчьего логова можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пещере где волчье логово есть квест найти спрятавшегося товарища с бумагами. Захожу в пещеру, появляется задание обыскать ее. Кроме оникса и пары сундуков ничего не нахожу. Кто нить выполнил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиском пользовались? Он в квестах работает по принципу радара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спамя поиск десяток кругов пробежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эту лесозаготовку найти, мать ее за ногу? Вчера весь Федерлен этот обежал - не нашел =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эту лесозаготовку найти, мать ее за ногу? Вчера весь Федерлен этот обежал - не нашел =\

Как ни странно, в Убежище, включите трекинг квеста, находясь на своей базе, лесозаготовка чуть севернее нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эту лесозаготовку найти, мать ее за ногу? Вчера весь Федерлен этот обежал - не нашел =\

Есть лесозаготовка в убежище, не находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как пройти обучающий квест в скайхолде на то чтобы гном кузнец зачаровал предмет! по заданию написано что нужно ей отдать и сама оно говорит чтоб ей отдали и она зачарует?

 

и второй вопрос как пройти в комнату интенданта в скайхолде его башня еще рядом с касандрой стоит?))дверь у него закрыта и не мигает что ее можно открыть но на карте показано что он там стоит вместе с хоуком!))

 

и по dlс брони и оружие инквизиции это все таки не то что в убежище находится так как они даже по разному называются))и пламя нет не кого на посохе и броня самая слабая!!!там драконьи доспехи))но может что то путаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу, спецом для консолей управление делали. С геймпадом, кстати, очень удобно.

 

Не подскажете как вам удалось подключить геймпад ?

 

Имеются два пада xbox360 для виндовс и такой же сони. Пады хоть и старенькие, но исправно работают в других играх на компьютере.

Тут же при подключении и выставлении управления в настройках - геймпад вместо мыши и клавы ничего не работает.

 

Из за этого случился залип на 2 часа, так как не мог понять как вернуть все обратно, ибо ничего в игре нельзя было сделать, ни все вернуть как было, ничего.

Думал уже удалять игру и переустанавливать ее.

Оказалось, надо было удалить файл конфигурации в папке bioware, тогда все управление слетает на по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получил в игре что-то из набора "Пламя Инквизиции" или из оружия с красным лириумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получил в игре что-то из набора "Пламя Инквизиции" или из оружия с красным лириумом?

оружие и броня "пламя инквизиции" в сундуке в стартовом домике в убежище, маунты "пламя инквизиции", галла и единорог после выполнения квеста на коней появляются военной карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как вам удалось подключить геймпад ?

 

Имеются два пада xbox360 для виндовс и такой же сони. Пады хоть и старенькие, но исправно работают в других играх на компьютере.

Тут же при подключении и выставлении управления в настройках - геймпад вместо мыши и клавы ничего не работает.

 

Из за этого случился залип на 2 часа, так как не мог понять как вернуть все обратно, ибо ничего в игре нельзя было сделать, ни все вернуть как было, ничего.

Думал уже удалять игру и переустанавливать ее.

Оказалось, надо было удалить файл конфигурации в папке bioware, тогда все управление слетает на по умолчанию.

боксовый пад, по идее, винда сама при подключении должна найти и настроить. на него уже в игре придется переключить управление

 

или из оружия с красным лириумом?

вообще без понятия, где это искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 или из оружия с красным лириумом?

Вроде бы должно появится по достижении 7 уровня у себя в крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда броня и оружие по другому называется и выглядят от заявленых?и одни из самых сдабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...