Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить уже брал себе специализацию рыцаря чародея?

Где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, никак не пойму, как уничтожать красный лириум (где его залежи по пещерам - Квест "В красных тонах"). Значек уничтожить горит, а что делать именно - не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, никак не пойму, как уничтожать красный лириум (где его залежи по пещерам - Квест "В красных тонах"). Значек уничтожить горит, а что делать именно - не понимаю)

Уничтожать - любым воином. Если гг не воин, то переключиться на воина в пати и разрушить.

Так же как и замки вскрывать - любым разбойником. Всякие завалы разгребать и вейлфаеры жечь - магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожать - любым воином. Если гг не воин, то переключиться на воина в пати и разрушить.

Так же как и замки вскрывать - любым разбойником. Всякие завалы разгребать и вейлфаеры жечь - магом.

У некоторых дверей требуется навык умелые ручки.

В навыках я не нашел... Wtf?

 

И ксти, вкидывал за очки инквизитора на доп. реплики. Вкачал уже 3 навыка, но так не в одном диалоге и не увидел доп. реплику. 

Они настолько редки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У некоторых дверей требуется навык умелые ручки.

В навыках я не нашел... Wtf?

 

И ксти, вкидывал за очки инквизитора на доп. реплики. Вкачал уже 3 навыка, но так не в одном диалоге и не увидел доп. реплику. 

Они настолько редки?

Мне кажется, "умелые ручки" должны быть где-то в инкивзиторской специфике. По-моему, где-то я их видел.

Из доп. реплик я пока видел только две: у магички возлюбленной на Перекрёстке и у эльфийки в пещерке с вейлфаером. Это то, что с тенями и магией связано. На колесе спец. значок появляется.

 

 

И вопрос:

где, блин, шкала опыта?! В аттрибутах у персов есть строчка "опыта: столько-то", а сколько ещё надо?

Да, при убйствах, сдаче квестов и т.п. - появляется, ага, но настолько быстро исчезает, что я не успеваю обратить на неё внимание, ёлки-моталки!

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Сосредоточение"? Какой-то накапливаемый ресурс во время боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь прошел квест "меры против мародеров"? и еще вопросы: как попасть в Редклиф и где можно найти феланадрис для квеста "письмо от возлюбленной"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Сосредоточение"? Какой-то накапливаемый ресурс во время боя?

Ага. В ветках специализаций есть по одной мощной абилке для которой нужен этот ресурс. Это ещё где-то в роликах перед игрой рассказывалось.

У него ещё максимальный порог трёхступенчатый. Прокачивается, емнип, где-то в специфике инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Искусные руки" находятся в инквизиторской специализации, вторая сверху и стоит это целых 4 очка.

Цена какая-то запредельная для того количества замков, что нужно вскрыть.

На Штормовом берегу ни одного такого замка, в Редклифе два нашел, но его не весь обошел еще.

Апдейт.

Ошибочка насчет рук - нужно вложить в саму категорию 4 очка - открыть четыре разных специализации и тогда будет доступна новая ступень взлома.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

кто-нибудь прошел квест "меры против мародеров"? и еще вопросы: как попасть в Редклиф и где можно найти феланадрис для квеста "письмо от возлюбленной"?

Просто пешком по карте дойти.

 

 

Мне кажется, "умелые ручки" должны быть где-то в инкивзиторской специфике. По-моему, где-то я их видел.

 

Да, это там, в ветке Лилианы, но нужно иметь в ней уже 4 очка, чтоб открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два вопроса, как получить геральдическую символику и где найти снежного виверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:

Я вложил уровень инквизиции в добычу базовых ресурсов. Мне их будут регулярно завозить или это одноразовый бонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь отображается отношение сопартийцев к Инквизитору, как в ДАО было? Я пока что-то не нашла, хотя может это позже откроется, ибо я еще только в Убежище в начале игры... Или сидеть гадать когда Кассандра совсем рассвирепеет (пару раз она уже не одобрила мои реплики) и прибьет меня? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!!!а то не хочется играть дальше а потом заного все устанавливать если это глюк!!! как пройти в комнату интенданта в скайхолде его башня еще рядом с касандрой стоит?))дверь у него закрыта и не мигает что ее можно открыть но на карте показано что он там стоит вместе с хоуком и в окне они видны но дверь вообще не реагирует(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, расскажите как и где получить специализацию разбойнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я со своими баранами картами. На гору возле конюшни забралась. А где искать замок на скале в квесте Каленхадский предел? Нашла только один с разрушенной стеной рядом, но там ничего нет. Может не то что-то нашла. Какой именно замок нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а что значит отправить предмет в ценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустынный Оазис в Орлее, там на северо-востоке локации есть пещера Пар'ас, в ней запертая дверка, собсно ищу ключ ибо по квесту район его поиска чуть ли не вся локация. 

Тоже вот найти не могу, есть подозрение, что он у шахтерки которую в начале встречаем и берем квест На всякий случай. Правда, после выполнения она тоже никак на карте не обозначается, ищи где хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а что значит отправить предмет в ценности?

Это типа чтобы случайно не продать. Но продать все равно можно если будешь из ценостей торговать.

Кстати на любой класс можно одеть любой тип брони, главное найти нужный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа чтобы случайно не продать. Но продать все равно можно если будешь из ценостей торговать.

Кстати на любой класс можно одеть любой тип брони, главное найти нужный материал.

Скорее, наоборот. :) Та же фигня, как и в DA2. Только там такой же раздел инвентаря называл "Хлам" или типа того.

В ценности автоматом попадает два вида вещей: 1) всякое барахло, которое нужно только для продажи; 2) останки врагов, которые можно исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь отображается отношение сопартийцев к Инквизитору, как в ДАО было? Я пока что-то не нашла, хотя может это позже откроется, ибо я еще только в Убежище в начале игры... Или сидеть гадать когда Кассандра совсем рассвирепеет (пару раз она уже не одобрила мои реплики) и прибьет меня? XD

Я уже в Скайхолде, но до сих пор этого не поняла. Собственно, выползла на форум только ради ответа на этот вопрос х)

Аууу, разобравшиеся! Подскажите, пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ответы.

Еще вопрос по шмоту, всякие солдатики и подобные вещи, для чего-нибудь нужны. В DAI я так понимаю подарков нет?

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Когда и как появляется квест "Одинокий Страж" (Блэкволл)?

2) Быка можно завербовать до первой поездки в Орлей или после?

3) И моя главная головная боль.... хддд Случайно пролистала всплывающую инструкцию и не знаю что делать, когда карта начинает мигать оранжевым (особенно при нажатии "м")

 

Спасибо))

Блэкволл и Бык вербуются после поездки в Вал Руайо. Вам об этом вежливо расскажут, как и куда нужно идти, чтобы до них добраться.

 

Подскажите, плиз, никак не пойму, как уничтожать красный лириум (где его залежи по пещерам - Квест "В красных тонах"). Значек уничтожить горит, а что делать именно - не понимаю)

Подойти поближе, нажать F(оно же действие) и сломать. Какой-либо специальный класс для этого не нужен.

 

Уничтожать - любым воином. Если гг не воин, то переключиться на воина в пати и разрушить.

Так же как и замки вскрывать - любым разбойником. Всякие завалы разгребать и вейлфаеры жечь - магом.

Маги да, могут зажигать вейлфаеры. Разбойники могут взламывать определенные замки. Для некоторых нужен перк Искусные Руки из раздела Специализаций. А лириум может ломать любой класс (моя эльфийка лучница прекрасно справилась).

 

кто-нибудь прошел квест "меры против мародеров"? и еще вопросы: как попасть в Редклиф и где можно найти феланадрис для квеста "письмо от возлюбленной"?

В пещере с волками нужно найти несколько возвышенностей с деревянными мостками. На одной из них стоит сундук, из него достаем предмет и квест выполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ключ от пещеры Пар'ас находится у женщины-шахтера, но тут присутствует баг - она может исчезнуть, поэтому необходимо перезайти на локацию, чтобы непись прогрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже в Скайхолде, но до сих пор этого не поняла. Собственно, выползла на форум только ради ответа на этот вопрос х)

Аууу, разобравшиеся! Подскажите, пжл.

 

А где-нибудь отображается отношение сопартийцев к Инквизитору, как в ДАО было? Я пока что-то не нашла, хотя может это позже откроется, ибо я еще только в Убежище в начале игры... Или сидеть гадать когда Кассандра совсем рассвирепеет (пару раз она уже не одобрила мои реплики) и прибьет меня? XD

Если не ошибаюсь, разработчики говорили что никакой шкалы не будет. Подарков тоже) А дружба со спутником или нет, можно узнать только по его поведению. Увы, но реальность такая какая она есть)) 

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...