Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

131 страницу читать лень...

Вылетает игра при сохранении,примерно 1 раз из 10.

Конфигурация причиной быть не может-core i5 2500k,gtx570,4гб оперативки.

Винда 7 32 битная,драйвера от нвидиа последние (не бета).

фикс находил только для висты.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшой вопрос. Сдать или взять вещи из личного хранилища в пятой главе, кроме как у Лютика в начале, нельзя нигде?

Хаархус, во блин...

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос. Сдать или взять вещи из личного хранилища в пятой главе, кроме как у Лютика в начале, нельзя нигде?

Больше нигде нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, извиняюсь если уже звучал: очень долго сохраняется игра (около минуты), кто-нить испытывал такие трудности

Конфиг : амд 3х 3.2ггц, 3 ггб, ГТХ 260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, извиняюсь если уже звучал: очень долго сохраняется игра (около минуты), кто-нить испытывал такие трудности

Конфиг : амд 3х 3.2ггц, 3 ггб, ГТХ 260

Зайди в папку с сейвами игры и вырежи/вставь все, кроме пары последних, в отдельную папку. Чем меньше сейвов в папке, тем быстрее грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в папку с сейвами игры и вырежи/вставь все, кроме пары последних, в отдельную папку. Чем меньше сейвов в папке, тем быстрее грузит.

Пробовал не помогает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал не помогает((

Игра пропатчена до 1.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч не ставится-у мя 1.4, но в 1.2 были долгие загрузки, но сохранялось относительно быстро(сейчас даже когда из главного меню нажимаю сохранить задержка идет до пол минуты, а потом заходит в меню сохранений((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может помнит кто blush2.gif

Пролюбил один алхимический ингредиент. Винсент жив и скачет по крышам. Его больше нигде не достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может помнит кто blush2.gif

Пролюбил один алхимический ингредиент. Винсент жив и скачет по крышам. Его больше нигде не достать?

На kaermorhen.ru вроде как есть небольшая модификация которая добавляет этот ингридиент как награду за расколдование Винсента обратно в человека, а если без модификации, то никак. Сосите лапу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникла брехня. Переустановил Винду, ну и "Ведьмака" соответственно. Но вот патч 1.4 сейчас почему-то не ставится - он у меня с диска "Дополненного Издания". Возникает какой-то сбой, установка прерывается.

На Каэрморхене нашел инструкцию, где говорится, что нужна регистрация игры. Но и игру зарегистрировать не получается. ввожу данные своего аккаунта с форума разрабов, так регистратор игри выдает мне, что логин не корректен.

Никогда такого раньше не было. Жил нормально без регистрации, все устанавливалось и патчилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч 1.4 сейчас почему-то не ставится - он у меня с диска "Дополненного Издания". Возникает какой-то сбой, установка прерывается

Если мне не изменяет память, там был ещё некий звуковой патчик отдельный (EAX HotFix или что-то в этом роде) и в некоторых случаях какой-то патч без него не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, там был ещё некий звуковой патчик отдельный (EAX HotFix или что-то в этом роде) и в некоторых случаях какой-то патч без него не ставится.

Он вроде в 1.5 включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если мне не изменяет память, там был ещё некий звуковой патчик отдельный (EAX HotFix или что-то в этом роде) и в некоторых случаях какой-то патч без него не ставится.
Весь прикол в том, что раньше всегда дополненное издание с диска ставилось, а теперь нет. Пробовал патч и языковой пакет скачивать, так тоже не ставится.

Стер все данные с винчестера, отформатировал его, установил ОС с нуля. Установил "Ведьмака". Попытался установить "дополненное Издание" - получилось.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте. 132 страниці читать откровенно лень.

Вопрос. Я слышал об обилии багов в Ведьмаке. Исправляют ли их все ( или все важные ) существующие общедоступные патчи?

Изменено пользователем Arimand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграл Ведьмака, несколько раз, что недавно - с патчами, что поначалу - без них. Багов не встречал. Ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баги? в игре встретил всего 2 греха. долгие (оооочень долгие загрузки) которые исправили позже и начало 3 главы (даже не саму главу, а локацию купеческий квартал) которая жутко лагала и тормозила (очень жутко)

ну может пару пропаж текстурок на болотах и водяной в 4 главе не всегда стоял на месте

Я слышал об обилии багов в Ведьмаке. Исправляют ли их все ( или все важные ) существующие общедоступные патчи?

всё уже исправили и больше врятли будут. слухи слухами, возьми и поиграй сам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баги были и их докуя, в основном это траблы с запуском и тенями, по крайней мере я играл в версию от 1.3 до 2.0 и всё было нормусь, потом после скачивания стимом 2.0 у меня вышибало ошипку и предложение репорта сидишкам (или стимкам), качать 17 гб мне откровенно не хочется ввиду слабого интернета. За такой срок должны уже были отшлифовать, ибо ПК это тестинг бокса 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.0

эмм 2.0? ты точно про первого вичера пишешь? я только 1.5 видел дополненное издание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах шифт, простите, не посмотрел на шапку и название темы. Первый у меня нареканий не вызывает, он норм. Я никаких патчей не качал и не ставил, всё чики-пыки. Но мнение о нём я уже писал тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто поделиться сэйвом (желательно начало 3 акта)

в свое время начинал проходить, но на куп. квартале забил. Вот думаю все таки пройти, но сначала играть жутко ломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра завораживает. Несколько раз проходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багов было много, причем и на лицензионке и на пиратке. Ужасно долгие загрузки, иногда игра вылетала на каком-нибудь моменте или видео-ролик не начинался, когда нужно.

В общем нормально поиграла только, когда скачала полностью пропатченую версию.

Игра шикарная. Одна из любимых рпг =^__^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квестов в логове Львиноголового паука нету? Мы ключ туда подбираем с трупа рыцаря в канализации, когда с Зигфридом ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...