Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Kingsman.jpg

  • Жанр: комедия, боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Великобритания
  • Режиссёр: Мэттью Вон
  • Премьера в РФ: 12 февраля 2015
  • В ролях: Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Тэрон Эджертон, Марк Стронг, Марк Хэмилл, София Бутелла

Описание:
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..


Видео:

 

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было:

 

Спасибо за биг-мак с вином

"За хеппи-мил с вином")) Точно так звучало)) И ирония такая пополам с сарказмом в голосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцену в церкви буду пересматривать, наверное, не раз :)

Эта сцена, вкупе с великолепным саундтреком и Колином Фертом, а также с шутками про задницу принцессы - сделали мое киноутро :D

 

А вы обратили внимание, что

 

Джексон и Ферт активно шутили про МакДак, но ЖРАТЬ-ТО БУРГЕРЫ НЕ СТАЛИ :D

Я так думаю, что спонсором финальной сцены с блюющим Джексоном тоже выступил МакДак

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепных сцен в фильме хватает))

Даже зеркальное повторение сцены в пабе оставляет просто великолепное впечатление)) Особенно когда гопники начинают очковать при наступлении "дежа вю"))

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь. Мне очень не хватало такого бодрого экшена.

Колин Ферт шикарный. А вот пацан иногда переигрывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гораздо больше "тот самый" Бонд, чем последние Бонды.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз в этом году британцы меня радуют. Сначала был "Паддингтон", как лучшее, что случалось с семейными фильмами за очень долго, а теперь еще и Кингсмэн. Это просто идеальный коктейль бондианы, комедии, экшена и старого-доброго ультранасилия. Вон чертов волшебник.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня этот фильм. 

 

Сюжет: очень хорошо. С одной стороны дает достаточно моментов с клише и штампами, для повышения ЧСВ от своей догадливости, с другой - достаточно часто поворачивает под острыми углами и ломает вторую половину использованных в этом фильме штампов.

Экен: отлично. Прекрасная камера, достаточное количество крови, и отсутствие реализма только там где этого требует предыдущий пункт (штамп синдром штурмовика). Но финальный поединок не впечатлил. Могли бы и лучше.

Звук: достойно. Раздражало то, что решили сделать злодея шепелявым. Музыка совершенно не запомнилась. Либо ее нет, либо она просто на своем месте и не пытается его покинуть.

Юмор: офигительно. Конкретные примеры приводить не буду, но английский юмор во всей красе. Ну и в самом конце со "скандинавско-немецким" акцентом.

Компьютерная графика: уместная и незаметная. За исключением момента ближе к концу, где она вызывающе-ярка.

Закончим десятибальной: твердые 8 из 10. С претензиями на более высокую оценку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но финальный поединок не впечатлил. Могли бы и лучше.

 

После церкви и "феерверка" я просто не знаю, что могло бы быть лучше этих двух моментов))

 

 

Раздражало то, что решили сделать злодея шепелявым. Музыка совершенно не запомнилась. Либо ее нет, либо она просто на своем месте и не пытается его покинуть.

 

В оригинале он также шепелявит, кстати. Задумка авторов такая. Музыка действительно очень на своем месте и органично дополняет происходящее на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале своей карьеры, Джексон сильно шепелявил и только упорная работа с логопедом, позволила ему в некоторой степени избавится от этого дефекта. Видимо, ради этой картины, он вспомнил старые навыки :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кингсман классный) Много красивых боев, много иронии, отличный подбор саундтреков, актерский состав жжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скорее всего уже без Вона в режиссерском кресле.
Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 век начинает разработку сиквела.

http://www.thewrap.com/kingsman-the-secret-service-sequel-in-works-at-fox-exclusive/

Невозможная задача. Я очень надеюсь, но крайне сомневаюсь, что они сумеют второй частью сохранить и преумножить шедевральную великолепность первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда "А нужно ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нужно ли без Вона?", так точнее будет. А с ним, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было изумительно.

Он смешной, драйвовый, серьезный, несущий с собою здоровенный чемодан культурного багажа и с элегантностью истинного английского джентльмена балансирующий на грани между оммажем ранним джеймсам бондам и пародией на них же.

 

Собственно, у меня всего два замечания:

- молодое поколение сильно проигрывает в интересности в сравнении со старым (не хочу сиквел, хочу спин-офф про старую гвардию);

- концовка, в которой Вону так отчаянно и очевидно изменило чувство вкуса и меры, что ее даже в гротеск не получается записать (но дело исправляет послетитровая сцена, так что все ок);

но это как раз тот случай, когда все остальное настолько круто, что на пару "но" можно просто закрыть глаза.

 

P.S. Самая напряженная сцена фильма, конечно:

Wt9h.jpg

Wt9j.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было в сцене после титров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторение сцены в пабе со сменой главного действующего лица.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторение сцены в пабе со сменой главного действующего лица.

И то, как пережившие эту сцену гопники заранее начинают очковать, почуяв недоброе посредством "дежа вю" шедеврально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился, одноразовый и блеклый, посмотреть ради парочки драк и забыть, можно даже ограничиться трейлером и ничего не потерять :tease: , надеюсь вторая часть будет лучше :ph34r:

Хорошо минусов у вас тут нет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм не понравился, одноразовый и блеклый, посмотреть ради парочки драк и забыть, можно даже ограничиться трейлером и ничего не потерять  :tease: , надеюсь вторая часть будет лучше  :ph34r:

Хорошо минусов у вас тут нет  8)

Nah, переборщил. Обилие смайлов и зачеркнутое предложение делают все написанное слишком уж толстым. Хотя за попытку все же отдам тебе должное.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился, одноразовый и блеклый, посмотреть ради парочки драк и забыть, можно даже ограничиться трейлером и ничего не потерять :tease: , надеюсь вторая часть будет лучше :ph34r:

Хорошо минусов у вас тут нет 8)

хех, я вот тоже на фоне массовых восторгов глянул и... не особо проникся. да, добротно, много стеба, но в итоге.. раз просмотреть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Nah, переборщил. Обилие смайлов и зачеркнутое предложение делают все написанное слишком уж толстым. Хотя за попытку все же отдам тебе должное.

 

 

Ну да если другое мнение значит оно толстое?>< Я действительно не в восторге от этого фильма. К тому же надо же как-то разбавить это царящее обожание в этом треде, аж прям тошно :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and have a lovely afternoon, madam

WuvV.jpg

Wuwb.jpg

Wuwd.jpg

Wuwg.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and have a lovely afternoon, madam

WuvV.jpg

Wuwb.jpg

Wuwd.jpg

Wuwg.jpg

and have a nice day!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...