Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Команда мечты

Рекомендуемые сообщения

 Ultimate%20party.jpg

Выкогда-нибудь задумывались, как Железный Бык поступил бы с аришоком в Киркволле?А как Солас разрешил бы вражду между долийцами и оборотнями? А что, если быИнквизитор взял на бал в Зимний дворец Изабеллу? Прошёл бы Том Ренье обряд посвящения вБашне Бдения? Что сделал бы Себастьян, узнав, что Андерс вступил в Инквизицию? Если вы пытались проиграть в уме подобные события, вы не одиноки.

Кого бы вывзяли в отряд мечты DragonAge? Чтобы узнать это, былсоставлен список из 30 основных спутников из всех игр серии. Ваши голосапомогут любимым персонажам подняться в турнирной таблице, а по итогам будутопределены самые любимые игроками воин, разбойник, маг и герой!

Победит лиМорриган среди магов? Повторит ли Сигрун историю Золушки в разбойничьем зачете?Решать вам!

Чтобыпроголосовать, подпишитесь в Facebook, Твиттере и Google+. Не забывайтеследить за результатами!


IMAGE_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака для сюжета вообще не нужна.

Для сюжета ДАО нужны только Ал и Морри. Остальные массовка. Действительно смахивает на ревность.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сюжета ДАО нужны только Ал и Морри. Остальные массовка. Действительно смахивает на ревность.)))

Для ДА2 Варрик, а для ДАИ, по ходу вообще никто.

В следующей части нам для сюжета, наверное герой не будет нужен XD

Ну ладно, Солас в некоторых моментах был важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ДА2 Варрик, а для ДАИ, по ходу вообще никто.

В следующей части нам для сюжета, наверное герой не будет нужен XD

Ну ладно, Солас в некоторых моментах был важен.

 Для следующей части нам и ДА не будет нужно... %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если на глаз...

Ожидаемо Алистер.

Ну и Морриган. Хотя с Дорианом у них не большой разрыв. Если бы фанатки Соласа отдались свои голоса Дориану, тот бы ушёл в отрыв.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и предпоследнее и последнее голосование. У гг все понятно (сс). А вот у разбойников надо подумать....хмм.....все-таки проголосую за Лелиану.

 

Если посмотреть на голосование у гг - то грустно как-то за Хоука

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. последняя тройка с нашими дорогими разбойниками более чем очевидна))

Кто победит? Пусть покажет время. Отдам свой голос, моей любимой, Лелиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо было разделить героев по гендеру. Половина парней голосует за Морри и Лелю просто потому, что им нравится их внешний вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо было разделить героев по гендеру. Половина парней голосует за Морри и Лелю просто потому, что им нравится их внешний вид...

Там не половина, там весь мужской пол за Морри и Лелю голосуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Лелиану. Как за женщину без бронелифчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж, Варрик


Очень жаль, что Коул не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там не половина, там весь мужской пол за Морри и Лелю голосуют. 

Голосовал за Варрика

Хотя не голосовать за Лелиана - довольно трудно =[

 

Если смотреть по тому же гугл+ очень много мужского аудитории голосуют за Варрика =D

А представительницы женского комюнити так же и за Лелиану голосуют. Так что тут не битва полов =)

По крайней мере в голосовании рог. У магов более гендерное голосование, да.

 

Страж, Варрик

Очень жаль, что Коул не прошел

Да. Я бы хотел увидеть Коула в тройке.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели старая и убойная четверка победит а-ля : Grey Warden, Морриган, Лелиана, Алистер-сопливый дурачок полукровка :D Если так ,то лол)))

 

P.S Жаль Алистер не знает свою настоящую мать, а ведь она была так близко, практически три шага :)  

 

P.S.S Да, отвечу на вопрос почему Алистер дурачок?. Да потому что без СС, Алистер продул в сухую Архидемону! или моему ПТ-Warlord  :D   ( Хроники ПТ)

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели старая и убойная четверка победит а-ля : Grey Warden, Морриган, Лелиана, Алистер-сопливый дурачок полукровка :D Если так ,то лол)))

Варрик Лелиану опережает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик Лелиану опережает.

Может за сутки кол-во голосов за Лелиану изменится. Хотя если Варрик победит, то СС станет еще известней и эпичней, и  все будут говорить СС-это и есть орден серых стражей :D

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик и Серый Страж, конечно. Оооочень жаль за Коула (сиськи ему было не одолеть...), но его выбывание очень сильно упростило мне выбор в сторону Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик и Серый Страж, конечно. Оооочень жаль за Коула (сиськи ему было не одолеть...), но его выбывание очень сильно упростило мне выбор в сторону Варрика.

МММ сиськи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я начинаю ненавидеть Варрика... нда, вот что подобные голосования делают с людьми(со мной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что все персонажи представленные в DAI в пролёте. Включая самого инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я начинаю ненавидеть Варрика... нда, вот что подобные голосования делают с людьми(со мной).

Я ж говорю, равнодушным к этому опросу ну вот никак не получается быть (

 

А вот за персов из ДАИ жаль, хотя Кася и Солас сражаются вон... Блин, где все плачущие фанатки Лавелланки, когда так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, что все персонажи представленные в DAI в пролёте. Включая самого инквизитора.

А я в этом и не сомневался. Ибо самая сильная тройка DAI: Кассандра, Варрик и Солас. Минус Варрик как персонаж не новой DAI, но сразу двух последних игр.

И даже Касс и Солас не дотягивают до персонажей DA2. Хотя это, конечно, уже имхо. Андерс вот, к примеру, все же проиграл Дориану.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, порви их всех, Стражик! :crazy:

А с персами ДАИ действительно как-то странно получается. Я думала, они покажут большую выносливость. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там с итогами? Я потерялася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхе-кхе... а я уже знаю, где я лажанулась в рассчетах и прогнозах. Посмотрим теперь какойо эта лажа даст результат. Какую цифру составили продажи игры?  Вооот. По ФБ количество в голосовалках не добивает до 2к. То есть... эм... в голосующей толпе смешной процент игроков от всего количества. Так что все мои рассчеты потенциально можно сунуть в топку - статистическое распределение было по цифрам БВ данных для всей аудитории, а не  для сетевых флудерастов. Но поглядим результат погрешности от этой лажи.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... а я уже знаю, где я лажанулась в рассчетах и прогнозах. Посмотрим теперь какойо эта лажа даст результат. Какую цифру составили продажи игры?  Вооот. По ФБ количество в голосовалках не добивает до 2к. То есть... эм... в голосующей толпе смешной процент игроков от всего количества. Так что все мои рассчеты потенциально можно сунуть в топку - статистическое распределение было по цифрам БВ данных для всей аудитории, а не  для сетевых флудерастов. Но поглядим результат погрешности от этой лажи.

Да не, единственная ошибка в том что многие представительницы комюнити считают что Касандра - предел женственности и потому именно то, что выберет мужское комюнити =)

Меня позабавил выбор Изабеллы в первом туре. По факту, у рог во втором получился набор: так народ, рыбалка/охота, баба на вечер и что-то для души, чтоб о детях заботилась XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...