Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Продюсер игры переходит в новый проект BioWare

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_2_cameron_lee.jpg

Продюсер Dragon Age: Inquisition, Кэмерон Ли уходит в новый проект Bioware. Об этом он сообщил в своемТвиттере:

«Выход Dragon Age:Inquisition произвел фурор, но теперь пришло время помочь вдохнуть жизньв новый IP»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, калькуляторы, ага

dai_gtx980.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу "Ушли потому что ДА4 пока не в планах" я этого не понимаю. Если проекта по сути нет нигде кроме общего представления "когда-нибудь" то откуда они уходят? И зачем об этом говорить? 

Единственное, что приходит в голову - Биоваре потихоньку раскручивают этот самый новый ip.

А уход Гейдера это как хотите, но для меня, на уровне апокалипсиса. У меня, конечно, спгс, но то что есть в публичном лоре - верхушка айсберга, то что выросло на почве, но сама почва она именно что в голове Гейдера. Ну и надеюсь в диздоках. Но даже диздоки не спасут, когда за это возьмется другой автор. Это будет уже другой Тедас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Вы правы. Мы живем в другом мире, мире где люди не ставят новые игры на калькуляторы и не кричат потом, что движок отстой и оптимизация ужасна. Если анализировать Ваши сообщения я прихожу к выводу, что игра DAI стоит дороже вашего компьютера.

 

Ну справедливости ради ,я купил "калькулятор" за 200 тысяч рублей ( на несколько дней позже ,чем саму DAI) ,в игровом железе я более менее разбираюсь ,и DAI я купил через несколько дней после ее выхода.

Оптимизация была никакущая ,но переустановки туда сюда ,танцы с бубном ,выход свежих драйверов для видеокарты - решили проблему.

Последний патч ее устранил более чем полностью.

Так что дело не в "калькуляторах" ,у многих больших современных проектов на выходе проблемы с оптимизацией.

Кто играет в игры например от  Creative Assembly ,понимает о чем я.

Второй Рим на каком "калькуляторе" не запускай ,нервов за игру больше потратишь ,чем удовольствия от нее получишь.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу "Ушли потому что ДА4 пока не в планах" я этого не понимаю. Если проекта по сути нет нигде кроме общего представления "когда-нибудь" то откуда они уходят? И зачем об этом говорить? 

Единственное, что приходит в голову - Биоваре потихоньку раскручивают этот самый новый ip.

А уход Гейдера это как хотите, но для меня, на уровне апокалипсиса. У меня, конечно, спгс, но то что есть в публичном лоре - верхушка айсберга, то что выросло на почве, но сама почва она именно что в голове Гейдера. Ну и надеюсь в диздоках. Но даже диздоки не спасут, когда за это возьмется другой автор. Это будет уже другой Тедас.

Есть несколько "команд" внутри студии. Более того у БВ ещё и несколько офисов. Пока одни делали ДАИ, другие занимались МЕ, а прочие новым IP. Как только работа над инквизицией закончилось, команда этой игры сократилась, но не исчезла, продолжая заниматься поддержкой, контентом и отдаленными планами на будущее. А некоторые сотрудники перешли на прочие проекты, где их навыки сейчас нужнее, чем "Я сделал игру и год не буду ничего делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тедас уже стал другим в ДАИ. Совсем другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тедас уже стал другим в ДАИ. Совсем другим.

Сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тедас уже стал другим в ДАИ. Совсем другим.

Тедас меняется каждую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из того, что все пишут, на форумах, интервью и твиттерах (глубже покопаться) и т.д. то это один и тот же проект...чую ожидается, что-то грандиозное...меньшего и не следует ждать

Mass Effect Next xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне стало смешно )

ДАИ, как мне показалось принесло неплохие денюжки. Не думаю, что жадные дяди из ЕА отложат ДАИ в долгий ящик )

 

Скажу честно, я немного, конечно переживаю... Ибо, как хочется то всегда "все и сразу", и все же, можно и подождать, пусть пока поизучают возможности опен ворлда на "досуге", совершенствуются )) Ну или все же решат его убрать, в угоду другим полезным аспектам игры.

Доведут так сказать ДА до консистенции "твердо стоящей на ногах серии".

 

А я как Хатико буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ, как мне показалось принесло неплохие денюжки. Не думаю, что жадные дяди из ЕА отложат ДАИ в долгий ящик )

А я как Хатико буду ждать...

Да тут скорее дело не в жадных дяденьках, а в количестве новых IP.

Все так будем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ребята, что Вы в каком то своем мире живете, но если фурор - это негодование на форумах , что игра просто не запустилась, а кому повезло, то тормозила и глючила. (До сих многие механники в игре так и не допилили) . Ладно, мне и так пред вставили из-за мнения по этой ...  гмм, игре. Но я Вам завидую, я то до сих пор жалею денег выкинутых на эту покупку...

Лол, отрицать действительный фурор, который произвела игра, и то, что она тебе не понравилась... гм, хз что тут сказать.

Ладно, мне стало смешно )

ДАИ, как мне показалось принесло неплохие денюжки. Не думаю, что жадные дяди из ЕА отложат ДАИ в долгий ящик )

 

Скажу честно, я немного, конечно переживаю... Ибо, как хочется то всегда "все и сразу", и все же, можно и подождать, пусть пока поизучают возможности опен ворлда на "досуге", совершенствуются )) Ну или все же решат его убрать, в угоду другим полезным аспектам игры.

Доведут так сказать ДА до консистенции "твердо стоящей на ногах серии".

 

А я как Хатико буду ждать...

ИМХО, тут проблема не в верхушке. БВ не такая уж и большая студия, чтобы поддерживать много больших проектов, тем более МЕН, ИМХО, сейчас должна быть в начале стадии активной разработки, что занимает гораздо больше людей и средств. У них вряд ли получится в скором времени выпустить DLC, что уж тут говорить о ДА4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Кэмерон и Гейдер ушли в новый проект? Ню-ню....


Лол, отрицать действительный фурор, который произвела игра, и то, что она тебе не понравилась... гм, хз что тут сказать.


ИМХО, тут проблема не в верхушке. БВ не такая уж и большая студия, чтобы поддерживать много больших проектов, тем более МЕН, ИМХО, сейчас должна быть в начале стадии активной разработки, что занимает гораздо больше людей и средств. У них вряд ли получится в скором времени выпустить DLC, что уж тут говорить о ДА4

Н-дэ? А ничего что разработкой МЕ занимается совсем другой отдел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-дэ? А ничего что разработкой МЕ занимается совсем другой отдел?

Отдел другой, студия одна. Надо будет задействовать доп ресурсы, будут работать несколько отделов, особенно это актуально на этапе активной разработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так мало новостей от Биоваров про новую игру МЕ или другую о которой они говорили в тизере?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так мало новостей от Биоваров про новую игру МЕ или другую о которой они говорили в тизере?  

 

Потому что они "пока не готовы" (с)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они "пока не готовы" (с)  :)

 

Ну хоть что-то новенькое то уже нарисовали - хоть бы подразнили чем.  :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько мистических теорий развели. А как по мне все просто - у Биоварей достаточно проработали люди, которым пора дать возможность карьерно подрасти. Вот они и переводят ветернов на новый проект, а успешных "дозревших" - ставят на их место. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...