Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Игра защищена денувой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня вообще не было тормозов в Праге. Совсем. До патча. Как сейчас не знаю, я игру давно не запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Первое прохождение (по сюжету - нахожусь в самом начале)

40 часов... Только на то что бы "зачистить" Прагу, дойти до ОГ29, и выполнить все доступные до этого момента побочные квесты (Дваля - завалил без разбору).

Я конечно слоооу, но не из-за того, что я медленно играю, а из-за того, что у меня редко получается играть. Даже если учесть 1/4 времени на мою любовь F5/F9, все равно остается 30 часов...

 

ДусюЭх полностью я в том же режиме прошел за 51 час. 

Кто там жаловался на недостаток контента?! 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Axers сказал:

Кто там жаловался на недостаток контента?! 0_о

Одно прохождение, 71 час в стиме, но концовку и порезанность сюжета (его действительно мало) они не красят. Всё отлично и превосходно, если бы не конец. 

1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, Axers сказал:

ДусюЭх полностью я в том же режиме прошел за 51 час. 

Кто там жаловался на недостаток контента?! 0_о

Часы не показатель достатка контента. Можно игру забыть выключить например. Вообще намотает часов. Можно различное время потратить на одинаковое количество контента. Контент цельнее, больше и лучше от этого не становится. Основного сюжета в игре мало. Отбросьте побочные миссии, обследование локаций вне сюжетных миссий и посмотрите на оставшееся. Выглядит как 1 глава. В HR такого не было как и в оригинале.

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Merc сказал:

И ещё с учетом того, что я узнал из гайдбука у меня складывается (да снова) приблизительно возможная картина событий третьей части - её можно оспорить, конечно но всё же.

Показать содержимое

Если представить возможность, что Дженсен (основной целью расследования возможно станут Пейдж и Мандерли) теперь ''спящий агент'' Иллюминатов и всё ради того чтобы выявить личность Януса и когда это будет сделано, это приведет к расколу иллюминатов, падению Луция  и борьбе за власть между Пейджем и Эвереттом и зарождению Маджестик-12, Дженсен же как-то поучавствует и поспособствует  этому (наверняка ему поможет ''свободная'' Элиза Кассан, нельзя сбрасывать и со счетов и Делару Озен). Дженсену придется столкнуться с Меган Рид, к которой наш Адам все же ещё не ''остыл''. 2030 год - в этот год как раз в Восточной Калифорнии, произошло землятресение уничтожившее  этот регион и положившее начало падению США, к тому виду которому мы видим в оринальной DE. Ну и для Дженсена понятно как всё закончится.  А связь с оригинальной игрой можно обозначить ''родством'' Дженсена и братьев Дентонов, тем что при создании последних использовалась в том числе и ДНК Адама. 

Скрыть
Показать содержимое  

Мне кажется, события все-таки форсируют относительно тайм-лайна исходной игры. В хранилище "Пика" были проекты новостей касательно "болезни серой воды", очень напоминает серую лихорадку из оригинальной игры. Еще мне очень интересно, просто так вторую игру форсят упоминания о базе на Луне или мы все-таки побываем на ней в третьей части? Очень хотелось бы))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Игра защищена денувой что ли?

Ага. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Часы не показатель достатка контента. Можно игру забыть выключить например. Вообще намотает часов. Можно различное время потратить на одинаковое количество контента. Контент цельнее, больше и лучше от этого не становится. Основного сюжета в игре мало. Отбросьте побочные миссии, обследование локаций вне сюжетных миссий и посмотрите на оставшееся. Выглядит как 1 глава. В HR такого не было как и в оригинале.

 

И масштабности меньше гораздо. Прага хороша, но хотелось бы больше мест действия, как было в HR. И меньше местечковости, в плане скрытного проникновения хотелось бы все же что-нибудь вроде штаб-квартиры ТЮМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Часы не показатель достатка контента. Можно игру забыть выключить например.

Не забывал

1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Можно различное время потратить на одинаковое количество контента. Контент цельнее, больше и лучше от этого не становится.

По этому я добавил сравнение с HR. 

1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Основного сюжета в игре мало. Отбросьте побочные миссии, обследование локаций вне сюжетных миссий и посмотрите на оставшееся. Выглядит как 1 глава. В HR такого не было как и в оригинале.

Мне рано говорить о продолжительности основной сюжетной линии т.к. у меня все еще впереди (кто -знает - быть может и разочаруюсь).

Я конечно не берусь сравнивать абсолютные объемы, но в судить о количестве контента по продолжительности основной сюжетной линии несколько не корректно - если взять скайритм к примеру, то основной сюжет я так и не прошел, а количество часов превышает 400.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

И масштабности меньше гораздо.

и графика далеко от HR не уехала, при этом игра бывает тупит, что ужас просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:
Показать содержимое
Показать содержимое  

Ну так и по тайм-лайну события то и происходят - 2030-2031 гг - создание Пейджем Маджестик-12, землятресение уничтожевшее Калифорнию, затопление Сан-Диего, начало войны в США, наложить действие третьей части на этот период и закончить связав  с оригинальной игрой.  Или ты считаешь что события будут подводить вплотную  к 2052 году?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Merc сказал:
Показать содержимое

Ну так и по тайм-лайну события то и происходят - 2030-2031 гг - создание Пейджем Маджестик-12, землятресение уничтожевшее Калифорнию, затопление Сан-Диего, начало войны в США, наложить действие третьей части на этот период и закончить связав  с оригинальной игрой.  Или ты считаешь что события будут подводить вплотную  к 2052 году?

Скрыть
Показать содержимое  

Мне, кажется, действие третьей игры начнется прямо там, где закончится вторая с учетом всех DLC. И что настоящий финал MD нам еще вообще не показали. При таком раскладе до 2030-31 дело вообще не дойдет, все завершится раньше. Хотя, если учесть, что между первой и второй играми как раз два года интервала, то, скорее всего, ты полностью прав.

Hide  

А вот что будут делать с исходной игрой и ждет ли нас ремастер, это вопрос отдельный и очень интересный для меня. Хотя ремастер меня бы устроил полностью)

Кстати, если суммировать мои прохождения HR (когда только вышла и игра года), то получится 90 часов и шесть прохождений. А вот в MD я играю уже 80 часов и заканчиваю третье прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Merc сказал:
Показать содержимое

Ну так и по тайм-лайну события то и происходят - 2030-2031 гг - создание Пейджем Маджестик-12, землятресение уничтожевшее Калифорнию, затопление Сан-Диего, начало войны в США, наложить действие третьей части на этот период и закончить связав  с оригинальной игрой.  Или ты считаешь что события будут подводить вплотную  к 2052 году?

Скрыть

Ну вобще то Маджестик создан очень давно,еще в прошлом веке(это же "научное" подразделение Иллюминатов).В HR в секретной части Пика даже был их символ(рука с земным шаром).Бобб просто опрокинет руководство Иллюминатов в скором времени.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Merc сказал:

 

Показать содержимое

Ну и для Дженсена понятно как всё закончится.  

Скрыть

Интересно - как? =)

Не играл в первую игру серии - буду рад если подскажете! =)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Axers сказал:

Интересно - как? =)

Не играл в первую игру серии - буду рад если подскажете! =)

Показать содержимое  

Весьма печальной будет его судьба. Потому что в первой игре серии Пейдж на коне, а Мандерли где был, там и остался по состоянию на 2052 год. А значит, попытки Дженсена сорвать планы Иллюминатов потерпят крах. Максимум, он добьется временного успеха, замедлив планы Иллюминатов, но не разрушив их.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitry Shepard сказал:
Показать содержимое

Весьма печальной будет его судьба. Потому что в первой игре серии Пейдж на коне, а Мандерли где был, там и остался по состоянию на 2052 год. А значит, попытки Дженсена сорвать планы Иллюминатов потерпят крах. Максимум, он добьется временного успеха, замедлив планы Иллюминатов, но не разрушив их.

Скрыть

Это при условии, что разработчики не решат проигнорировать события оригинальной игры. 

Ведь, вполне возможно, что они ограничатся лишь пасхалками. 

Что, на мой взгляд, было бы даже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Это при условии, что разработчики не решат проигнорировать события оригинальной игры. 

Ведь, вполне возможно, что они ограничатся лишь пасхалками. 

Что, на мой взгляд, было бы даже хорошо. 

Разумеется)) Я потому и говорил выше, что будет ремастер или нет, вопрос весьма интересный. Пока что разработчики соблюдают канон и временные рамки) Последуют ли они им дальше или изменят историю, не знаю. Хотя тогда у многих, кто с пеной у рта доказывал, что HR это не перезапуск франшизы, а приквел к первой игре, изрядно заполыхает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Разумеется)) Я потому и говорил выше, что будет ремастер или нет, вопрос весьма интересный. Пока что разработчики соблюдают канон и временные рамки) Последуют ли они им дальше или изменят историю, не знаю. Хотя тогда у многих, кто с пеной у рта доказывал, что HR это не перезапуск франшизы, а приквел к первой игре, изрядно заполыхает)

Я не играл в первую игру. 

Да и еще одного "Шепарда" списанного в утиль в угоду драматизации сюжета / будущей маркетинговой компании получить не хочется.

В то же время я даже не могу себе представить - каким должен быть "хороший"  конец для Адама. Уход с Меган в обнимку в розовые кибердали!? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Разумеется)) Я потому и говорил выше, что будет ремастер или нет, вопрос весьма интересный. Пока что разработчики соблюдают канон и временные рамки) Последуют ли они им дальше или изменят историю, не знаю. Хотя тогда у многих, кто с пеной у рта доказывал, что HR это не перезапуск франшизы, а приквел к первой игре, изрядно заполыхает)

Ну, это уже их проблемы. ) 

Объективных причин следовать "канону" - я не вижу. Чего ради? Ради фанатов оригинальной игры? Их не так уж и много. Новое поколение, в оригинальный Deus Ex играть не будет, это однозначно. Боже, да даже я (человек, который любил когда-то эту игру), в прошлом году, откровенно говоря, проходил "старый добрый Деус" с "большим трудом". ))) Ибо, кто бы что ни говорил о "вторичности графики", и т.д. и т.п., но это - дикий ужас. ))) Про новое поколение игроков и подумать страшно, они даже знакомиться с событиями оригинальной игры посредством господина Ютюба не станут. 

 

12 минуты назад, Axers сказал:

 

  Показать содержимое

 

Я не играл в первую игру. 

Да и еще одного "Шепарда" списанного в утиль в угоду драматизации сюжета / будущей маркетинговой компании получить не хочется.

В то же время я даже не могу себе представить - каким должен быть "хороший"  конец для Адама. Уход с Меган в обнимку в розовые кибердали!? 0_о

 

 

А почему бы и нет? Хотя, можно и не с Меган. Мало ли женщин на свете интересных? ) 

Нет, еще лучше! Элиза Кассан! ))) А что: сама - не дура, к Адаму - чувства тёплые испытывает ... Тела нет, это беда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Axers сказал:

 

  Показать содержимое

 

Я не играл в первую игру. 

Да и еще одного "Шепарда" списанного в утиль в угоду драматизации сюжета / будущей маркетинговой компании получить не хочется.

В то же время я даже не могу себе представить - каким должен быть "хороший"  конец для Адама. Уход с Меган в обнимку в розовые кибердали!? 0_о

 

 

Показать содержимое  

В киберпанке не должна быть хорошая концовка.

Hide  

 

1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Разумеется)) Я потому и говорил выше, что будет ремастер или нет, вопрос весьма интересный. Пока что разработчики соблюдают канон и временные рамки) Последуют ли они им дальше или изменят историю, не знаю. Хотя тогда у многих, кто с пеной у рта доказывал, что HR это не перезапуск франшизы, а приквел к первой игре, изрядно заполыхает)

Разве они как перезапуск представляли? Приквел вроде же...

Чуть измененный ремастер в 20каком-то году? В задницу такое. Да. Зажрался. Я в такое играть не хочу сейчас уже(последний раз переигрывал где-то еще до 2008 года). Тогда еще можно было пройти.

Надо делать либо 100% ремейк оригинала на новых технологиях, либо новое измененное продолжение(перезапуск с другим героем).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Разве они как перезапуск представляли? Приквел вроде же...

Чуть измененный ремастер в 20каком-то году? В задницу такое. Да. Зажрался. Я в такое играть не хочу сейчас уже(последний раз переигрывал где-то еще до 2008 года). Тогда еще можно было пройти.

Надо делать либо 100% ремейк оригинала на новых технологиях, либо новое измененное продолжение(перезапуск с другим героем).

Как перезапуск. И что они сделают для 2052 года, я не знаю.

Оговорился, виноват. Путаю эти ремейки и ремастеры. В общем, исходный Деус Экс на движке нового. Но я вот думаю, что вполне возможен вариант, что продолжат линейку с Дженсеном, форсировав события и переместив их с 2052 года на 2034 или 2036, скажем, вообще не доводя дело до Дентонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Объективных причин следовать "канону" - я не вижу. Чего ради? Ради фанатов оригинальной игры? Их не так уж и много. Новое поколение, в оригинальный Deus Ex играть не будет, это однозначно. Боже, да даже я (человек, который любил когда-то эту игру), в прошлом году, откровенно говоря, проходил "старый добрый Деус" с "большим трудом". ))) Ибо, кто бы что ни говорил о "вторичности графики", и т.д. и т.п., но это - дикий ужас. ))) Про новое поколение игроков и подумать страшно, они даже знакомиться с событиями оригинальной игры посредством господина Ютюба не станут. 

Вот я тоже сомневаюсь, что канону будут жестко следовать. Они уже ввели элементы, которых не было в оригинале, чтобы перейти к нему в точности, их придется убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Вот я тоже сомневаюсь, что канону будут жестко следовать. Они уже ввели элементы, которых не было в оригинале, чтобы перейти к нему в точности, их придется убирать.

Интересно было бы узнать какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Merc сказал:

Интересно было бы узнать какие?

Дженсен, Шариф, Роуг-Элиза, Санто-групп и их аркологии, Коллектив Джаггернаут, все, кто был в курсе примерного плана Иллюминатов, ТЮМ. Конечно, 20 лет большой срок и многих можно устранить физически или морально, но ту же Элизу из Сети не вычистишь, не грохнув саму Сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

Нет, еще лучше! Элиза Кассан! ))) А что: сама - не дура, к Адаму - чувства тёплые испытывает ... Тела нет, это беда. 

Если в КИБЕРдали - то не беда!)))

1 час назад, AlexSteelXC сказал:
Показать содержимое

В киберпанке не должна быть хорошая концовка.

Скрыть

 

Ничего не знаю - хочу розовых пони!

Киберпони...

КИБЕРПОНИДАТОР3000!!!... и весь мир будет мой! муахахаха!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...