Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Сериалы Marvel/Netflix

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mcu-netflix.png


  • Название: Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный кулак, Защитники

Жанр: комикс, фантастика, драма, криминал

Страна: США


Изменено пользователем Shellty
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каратель будет ок криминальной драмой. ДД тоже надо возвращаться на этот путь.

Я так подумал, а ведь из Пилоу Асбека (Эурон из ИП) мог бы получиться замечательный Филин (Лиланд Осли), с его инфернальными улыбками.

Показать содержимое  

Euron.png%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%B8%D0

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, так Карен будет и в "Карателе"? Отменный подгон для меня. Не знаю, какой она там была в комиксах (и мне глубоко всё равно), но сериальная Карен мне весьма по душе. Отлично вписана в происходящее, в том числе и с Фрэнком Каслом. И да, тоже надеюсь, что в "Нагибателе" "Наказывателе" её будет не так много, ибо хочу, чтобы самое интересное припасли для 3-его сезона "Борзого Беса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могло бы быть лучше.

Мне искренне понравилась динамика четырёх лидов, но чёрт возьми, когда я понял, что за болтовней прошла половина сериала, захотелось взвыть. 

Все как-то лоскутно что ли. Мстителей многосерийных не получилось - Джессика, да и Кейдж как говно в проруби, честно говоря, сколько экранного времени потратили на то, чтобы вытащить их в сюжет. Защитники вскрыли ещё одну проблему Кулака для меня - слишком много руки было, а теперь они главные и единственные злодеи, и задолбали. Вообще, про Руку можно много сказать, слив какой-то, её столько рисовали могущественной глобальной организацией, в итоге все оказались в одно время и в одном месте. Фу на такие сценарии. И вообще, выглядело это все как сценарий второго сезона Кулака с щепоткой совриголовы для фансервиса. Опять сраный Бакуто, опять Гао, вместо кучи ниндзя один японец и невнятные хенчманы. Где все эти армии? Где ученики Бакуто? Как будто все происходит в какой-то карманной вселенной.

Бои средние, есть хорошие моменты, но даже до худших драк головы не дотягивает. Монтаж ужасающ, операторов уволить надо к черту, ну а финальная драка в темноте - вообще отличное решение, особенно учитывая, что все в гребаной тёмной одежде приперлись, а один из героев так вообще негр. 

В целом хорошо тянули Мэтт и Стик, из саппортов понравилась Мисти ещё, но её маловато. Я люблю Розарио Доусон, но нахрена её пихать прям совсем везде - я не понимаю. Остальные особо не запомнились, в основном выступили в роли мебели.

Немного не ясно, куда дальше двинется да хоть бы тот же Кулак. Не думаю, что у него, да и Кейджа вообще есть сольное будущее. Разве что объединят  их в один сезон.

Фан был, но учитывая количество эпизодов, можно было и понасыщеннее сделать сериал. Создатели будто не совсем понимали, что им со всеми героями делать, а на всякий случай притащили вообще всех, так что половину времени смотрим на унылых второстепенных героев. Грустно как-то. 

Надеюсь, что новые сорвиголова и панишер получается такими, как надо, тем более злых воскрешателей больше не предвидится, слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nasgul сказал:

Немного не ясно, куда дальше двинется да хоть бы тот же Кулак. 

Два слова: Стальной Змей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - если посмотреть Защитников, но одновремено скипать просмотр Кейджа и Кулака, важный частей сюжета упущу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Subsidion сказал:

Вопрос - если посмотреть Защитников, но одновремено скипать просмотр Кейджа и Кулака, важный частей сюжета упущу или нет?

Кулака смотреть все же надо. Не критично и в принципе понять происходящее можно, но для более целостной картины все же нужно ознакомится.

Кейдж скип смело.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показали две первые серии Inhumans в IMAX (зачем-то) и там немного того... плохо все, короче

https://www.rottentomatoes.com/m/marvels_inhumans прям совсем.

Шоураннер, кстати, чувак, заведовавший Кулаком, так что все очень логично. Критики отмечают заметное сходство с Айрон Фистом - тягомотные диалоги, медленное развитие событий, скучных персонажей и общую безжизненность и отсутствие оригинальности во всем - начиная от сюжета и кончая арт-дизайном и костюмами.

Сериал уже сейчас называют худшим творением MCU, а премьера на ТВ только в конце месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, это чувак который и так уже шатающегося Декстера совсем ушатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Нелюдях как критики, так и большинство фанатов отзываются нелестно. История того, как этот сериал вообще увидел свет только подливает масло в огонь. Произошло это потому, что IMAX предложили профинансировать и помочь снять новый сериал Марвел, но с условием, чтобы он был готов к сентябрю. Время на то, чтобы собрать съемочную бригаду, написать сценарий и диалоги, разработать декорации и костюмы было ограничено. Несмотря на это "Нелюди" представляют из себя весьма амбициозный проект. Для MCU это первый сериал, в котором почти все из главных персонажей должны обладать впечатляющими способностями. У нелюдей должна быть своя культура, архитектура, наряды. И во главе производства такого важного для компании проекта поставили Скотта Бака ещё до того, как увидели, что он сотворил с Железным кулаком. Остаётся только предполагать, что больше работать над таким непростым сериалом в сжатые сроки никто другой просто не соглашался.

Мне кажется, что журналисты откровенно лгут называя релиз в IMAX кинотеатрах провальным с финансовой точки зрения. Первые два эпизода "Нелюдей" собрали больше, чем Игра Престолов на пике популярности. Будет очень интересно увидеть в конце сентября, что же из себя представляют "Нелюди". Очень жаль, если всё, на самом деле, так плохо, как пишут посетившие премьеру в кинотеатрах. Мне как фанату агентов Щита будет особенно обидно, ведь "Нелюди" вместо наспех сделанного сериала могли бы быть сюжетом 5 сезона. В 2017 году вообще все новые сериалы Марвел вышли спорными. До конца года выйдут Каратель и беглецы. В 2018 точно должен выйти Плащ и Кинжал и наверное Новые войны. Возможно эти проекты окажутся хитами, как первые сезоны Сорвиголовы и Джессики Джонс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LNcy6Sd.jpg

А здесь  ещё кадры и гадание по фотографиям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мой Бог! Это лучший трейлер, что я видел!

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооо! охренеть! жду))) трейлер реально чумовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

my body is ready

очень большие надежды возлагаю на этот сериал, надеюсь, он искупит все грехи последних поделок нетфликса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - разве Фрэнк не отомстил всем участникам убийства своей семьи в Даредевиле или кто то еще остался, судя по трейлеру? Сериал давно смотрел, многое позабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Subsidion сказал:

Один вопрос - разве Фрэнк не отомстил всем участникам убийства своей семьи в Даредевиле или кто то еще остался, судя по трейлеру? Сериал давно смотрел, многое позабыл.

тут скорее замут в том, что он был участником некоего блэкопса ЦРУ и ФБР и теперь они хотят его убить, но он обещает Kill 'Em All и все такое. 

хотя сцена с женой в доме несколько рушит историю показанную в сорвиголове. но я думаю выйдет сериал и там как-т овсе прояснится относительно его глюков на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hells сказал:

хотя сцена с женой в доме несколько рушит историю показанную в сорвиголове. но я думаю выйдет сериал и там как-т овсе прояснится относительно его глюков на эту тему. 

Скорее всего это просто его кошмары. Как-никак военные (Blacksmith) стали причиной смерти его семьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свежем номере издания Total Film в материале, посвящённом грядущему 13-серийному боевику совместного производства Netflix и Marvel, опубликована дата выхода сериала в эфир — 13 октября. Пока на уровне слуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул первые 2 серии нелюдей...эм... нужно больше серий дабы сказать хоть что-то о сериале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелюди лучше, чем я ожидал, лучше жк и кейджа, хотя это не ахти какая похвала. Понравилось, то что здешние протоганисты скорее монархи-расисты, чем очередные страдальцы. Но лучше бы это все равно был фильм с бюджетом стражей, а то вон

спойлер  

Медузе в первой же серии волосы подстригли.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам Нелюдей уже прикрывают, надежд на второй сезон очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелюди треш какой-то, кучка косплееров лучше бы справилась. у сериала нет ни стиля, ни сюжета, словно сабрину маленькую ведьму смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Нетфликс отложил на некоторое время премьеру Карателя, из-за сами знаете каких событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул очередную серию нелюдей..эм.. наверно этот случай когда нужно выпускать весь сезон разом, а не раз в неделю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2017 в 06:51, a.karpen сказал:

Кстати Нетфликс отложил на некоторое время премьеру Карателя, из-за сами знаете каких событий.

А когда выход-то? Сейчас накопал дату 13 октября - это уже с отложенным или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...