Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

у кого трусы поверх трико круче

они не носят трусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Ну  и фиг  там хоть  Баки между собой никак  не  могут поделить, а тут  два мужика никак не выяснят, у кого трусы поверх трико круче

Тут не поделили мать, там - мужика. "Гражданка" злободневнее и круче, ясен перец!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  так и не поняла в чем весь хайп фильма,  в ДС люди уперто стоят  ждут когда  к ним   позвонит Уэйн , чтобы  догадаться, что   надо эвакуироваться   из  здания? 

 

В Гражданке все хоть  четко  

2 минуты назад, cdnm_47 сказал:

Тут не поделили мать, там - мужика. "Гражданка" злободневнее и круче, ясен перец!))

ну  ты  прикнь у Тони  Пегги ушла, Стив  бросил и ушел к Баки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Эри сказал:

Я  так и не поняла в чем весь хайп фильма,  в ДС люди уперто стоят  ждут когда  к ним   позвонит Уэйн , чтобы  догадаться, что   надо эвакуироваться   из  здания? 

 

В Гражданке все хоть  четко  

Ну хоть вы не пускайтесь в "жнецы убивают органиков, чтобы спасти органиков?"
Сто раз объясняли, что при опасности или теракте снаружи запрещается покидать здания. 9/11 именно из-за этого правила опоздали с выводом людей из Башен.

У "Гражданки" с правдоподобием и логикой не было бы проблем, если бы не единственный косяк. И зовут его Стив Роджерс. Но, блин, это кино оказалось, по иронии, про него. Так что...

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Эри сказал:

Я  так и не поняла в чем весь хайп фильма,  в ДС люди уперто стоят  ждут когда  к ним   позвонит Уэйн , чтобы  догадаться, что   надо эвакуироваться   из  здания? 

А какой план эвакуации на случай вторжения инопланетян, при создании ситуации в которой эпицентр "землетрясения" находится над уровнем земли?

Опасность снаружи выше

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Уйэн  у нас теперь  стал  911?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не просчитал вероятность, ну, что просто фильм гавно..?

Конечно, это было бы плохо. Я делаю большую  ставку на сию картину. Но вероятность то есть.

1 час назад, Эри сказал:

А Уйэн  у нас теперь  стал  911?   

Он круче! Он - Бэтмен!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

А Уйэн  у нас теперь  стал  911?   

Он выступил для своих сотрудников "агентом снаружи", который видел общую ситуацию в городе и сообщил своим, что перспективнее убраться, чем ждать спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив Родржес наборот  был  логичным, реально Старк который  создал  Альтрона  и  который виноват в том. что Заковия теперь разрушена, должен не об ответственность   говорить, а молчать в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Shep1013 сказал:

А никто не просчитал вероятность, ну, что просто фильм гавно..?

Конечно, это было бы плохо. Я делаю большую  ставку на сию картину. Но вероятность то есть.

Он круче! Он - Бэтмен!

Посчитали бы, будь рецензии написаны с живых и рабочих профилей.:(

2 минуты назад, Эри сказал:

Стив Родржес наборот  был  логичным, реально Старк который  создал  Альтрона  и  который виноват в том. что Заковия теперь разрушена, должен не об ответственность   говорить, а молчать в тряпочку.

А давайте обсуждение Гражданки перенесем в тему самой Гражданки?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От гражданки я получила   экшен и  картинку,    и все же   в  приницпе хороший фильм о  дружбе.  Тут   какие - то пафосные щи  и реально скучный   фильм.

 

Впрочем, второй раз не стану смотреть не тот ни другой 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Тут

160119231812-suicide-squad-harley-quinn-

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эри сказал:

Стив Родржес наборот  был  логичным, реально Старк который  создал  Альтрона  и  который виноват в том. что Заковия теперь разрушена, должен не об ответственность   говорить, а молчать в тряпочку.

Вот отсель и с оттяжечкой до последней страницы. Хороший был спор - обе стороны прям по полочкам и капитально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Shep1013 сказал:

А никто не просчитал вероятность, ну, что просто фильм гавно..?

Конечно, это было бы плохо. Я делаю большую  ставку на сию картину. Но вероятность то есть.

Нет. Зарегистрированы в марте, 1/10 Бэтсу  после этого тишина. А теперь 1/10 SS, и "рецензия" это просто 3,5 предложения, состоящие из общих фраз и тупого хейта, т.е. человек фильм не смотрел, очевиднее просто некуда.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фильм то посмотрю,  но  да  Джокер Нолана    был лучшим и теперь Лето надо  постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Эри сказал:

Я фильм то посмотрю,  но  да  Джокер Нолана    был лучшим и теперь Лето надо  постараться.

Сразу предскажу, там решать будет не Джокер Лето, А Харли Марго и Чаровница Кары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Я фильм то посмотрю,  но  да  Джокер Нолана    был лучшим и теперь Лето надо  постараться.

Некоторые довольно обоснованно считают, что лучший Джокер - это Хэмилл, а кто-то боготворит Николсона. И что? "Мы все такие разные, но все мы психопаты!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Бэтмен   против супа действительно такой, я не  фанат Марвелл, но Гражданка бодрее  была

1 час назад, a.karpen сказал:

О, мировой заговор против обездоленных DC снова набирает свои обороты.

1 час назад, Eres сказал:

война Марвел против ДиСи далеко не с пальца высосана.

1 час назад, Эри сказал:

Ну  и фиг  там хоть  Баки между собой никак  не  могут поделить, а тут  два мужика никак не выяснят, у кого трусы поверх трико круче

Ох господи, опять, опять.
Окей, я вижу, что попытки искоренять марвелодисисрачи здесь - как борьба с ветряными мельницам. Ну не банить же мне вас всех скопом за то, что вы меня бесите (ХОТЯ!).
Так что я иду вам навстречу.
Поскольку теперь у нас есть целая тема, в которой можно цивилизованно (!) обсудить, какая вселенная краше, за даже намек на "а вот у марвел... а вот у диси..." в темах отдельных фильмов я буду предупреждать НЕ СЛОВАМИ. Потому что всем это надоело.
Я верю в вашу сознательность.
Не огорчайте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Я верю в вашу сознательность.

 

Говорят Джокер в фильме как пятое колесо. С одной стороны как-то настораживает, с другой - уже хорошо, что не фильмовая экранизация AoA. Любопытненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Вроде как Джокер вообще только во флэшбеках появится.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

А никто не просчитал вероятность, ну, что просто фильм гавно..?

Конечно, это было бы плохо. Я делаю большую  ставку на сию картину. Но вероятность то есть.

"Нет, сынок, это фантастика."

 

Так-то я тоже надеюсь на лучшее, поход в кино уже запланирован, но 100% уверенности нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  такое ощущение что весь фильм нам уже показали в трейлерах. Нельзя их  столько делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Эри сказал:

У меня  такое ощущение что весь фильм нам уже показали в трейлерах. Нельзя их  столько делать.

У меня такое ощущение, что в трейлерах показывали одни и те же моменты.
comment_Z5GP93cl6K74yTII3hW3YnchM0OEPXqJ

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная способность Чаровницы/Чародейки

 

Без спойлеров, если кто-то сомневается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zutrak сказал:

Без спойлеров, если кто-то сомневается.

хорошая способность! Ещё бы девушки реагировали на такое так же как и на действия Кары =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...