Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Очень не похоже на правду. 

ну там больше говорилось что чрезвычайно дорогая реклама была и для окупаемости нужно 750кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу невзначай напомнить про запрет размещать ссылки на контент, нарушающий авторские права, etc, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Eres сказал:

а с рекламой говорят до 750кк дотянул

А чего не до 2 миллиардов сразу?

Надо же с гарантией соврать, что фильм не окупится.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shellty сказал:

Я хочу невзначай напомнить про запрет размещать ссылки на контент, нарушающий авторские права, etc, etc.

Да лааааадна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фильм то окупится. миллионы мух не могут ошибаться. 

вот только фильм звезд с неба не хватает. вышла так себе комедия со взрывами и с почти полностью передранной "мякоткой" стражей галактики, вплоть до саундтрека. 

 

единственное что, джай таки умеет в актерскую игру - вот это прям 5 из 5. 

а так, типичный диси, замена актеров из сериалов на типа именитых (до сих пор не догоняю нахера там в фильме вил смит. у них же уже есть воллер, зачем в фильме еще один нигра на первом плане?), скомканный сценарий, не пойми что хотел рассказать режиссер и хайп до небес, который на деле оказался пуком. ничего нового

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, amercafe сказал:

Да лааааадна.

Угу. Видишь, как сурово я хмурюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Eres сказал:

а с рекламой говорят до 750кк дотянул

Столько и у "Аватара" не было) 
В любом случае, (это уже не вам, а всем, кто будет напирать на рекламные расходы фильма) рядом с суммой, затраченной на маркетинг лучше сразу указывать сумму, вырученную с продакт-плейсмента. Не забывайте - кино на рекламу не только тратится, оно на ней, бывает, и зарабатывает. Обе предыдущие картины Снайдера отбили свой маркетинговый бюджет с лихвой и речь о чистой прибыли без учета рекламы была вполне оправданной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, cdnm_47 сказал:

Обе предыдущие картины Снайдера отбили свой маркетинговый бюджет с лихвой и речь о чистой прибыли без учета рекламы была вполне оправданной.

Особенно БпС, когда слух был что ВБ удовлетворяться 1 млрд. а мало кто верил))

И да, если кто знает во сколько обошёлся Аватар и его реклама - тот Кэмерон.

Ибо сия тайна держиться похлеще чем создание ЗВ Абрамсом.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Eres сказал:

Особенно БпС, когда слух был что ВБ удовлетворяться 1 млрд. а мало кто верил))

Слух этот запустили именно для того, чтобы потом сказать, что фильм провалился. Оснований под ним как не было, так и нет.

40 минут назад, cdnm_47 сказал:

 рядом с суммой, затраченной на маркетинг лучше сразу указывать сумму, вырученную с продакт-плейсмента.

А еще с продажи игрушек, символики и всякой мишуры вплоть до значка Бэтмена на коробке с печеньками, которая составляет обычно сотни миллионов. Первым признаком провала "Охотниц за патриархатом" было как раз то, что игрушки начали распродавать по бросовым ценам, хотя заготовили на случай бума популярности после выхода фильма.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что замена сидабовских актеров на нормальных сделан, чтобы люди при просмотре фильма не пытались выколоть глаза от их актерской игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, LaraLara сказал:

А еще с продажи игрушек, символики и всякой мишуры вплоть до значка Бэтмена на коробке с печеньками, которая составляет обычно сотни миллионов.

И про это забыл. Кое-кто, конечно, заявляет о том, что сопутствующий мерчандайз - это "нещитово", но мы все помним о гражданке Паскаль и ситуации вокруг сиквела уэббовского "Паука". Не волнуют их фигурки, как же..)

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кстати, поясните мне, откуда кадры с Джокером на яхте в смокинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Double Zero сказал:

Кстати, поясните мне, откуда кадры с Джокером на яхте в смокинге?

яхта или катер?

иии лучше смотреть без звука хД)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Dart Ph сказал:

яхта или катер?

Спасибо. Я толком не видела, только кадр его тушки на фоне воды, и было понятно, что он на чем-то плывет.

Блин, лучше б он сам спел, поющие Джокеры сейчас в тренде. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с фильма, до него старалась сполейров не хватать, так, краем глаза читала что Джокер плох. Еще подумалось, ну что за бред, как Лето может быть плох? 

И как итог, те кто это писал были абсолютно правы. Насколько Джокер был плох, настолько Харли хороша. Только из-за неё продолжала смотреть фильм.

Еще радовал Смит и та черная женщина, остальные персонажи были настолько унылы и банальны, насколько могли. То есть, я верю что актеры старались все, но эти пресные диалоги, сюжет нельзя было спасти. 

Создатели так тужились выдавить из зрителей эмоции, что обосрались по полной. 

Показать содержимое  

Но что меня неприятно поразило, так этот момент когда они все начали считать друг друга друзьями. 

Серьезно? Может быть я одна не заметила что их отношения не развивались, просто в один момент все решили применить магию дружбы? Шла на отряд самоубийц, попала на ремейк волшебных пони? 

Хотя чегой то, в мои маленькие пони лучше показана дружба чем в этом фильме. 

К слову, историю персонажей вроде бы показывают, но как то они меня совсем не тронули и не раскрыли персонажей. Просто оттарабанили нужную информацию, кто чем занят был и все. 

Hide  

В общем, это самый худший фильм который я смотрела в этом году. 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

В общем, это самый худший фильм который я смотрела в этом году. 

Везет же людям смотреть сплошь какие-то неведомые шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это самый худший фильм на который я ходила в этом году, это не означает что все остальное что я смотрела сплошные шедевры. 

Напрягись, неужели надо объяснять такие элементарные вещи.

 

Лол, на самом деле я обычно на мультики хожу, меньше ожиданий, меньше нервов. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Лол, на самом деле я обычно на мультики хожу

А, тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My little Suicide Squad - Friendship is magic.

Эйр скорее всего мечтал экранизировать и поней, и ДиСи, такой вот фетиш. По другому объяснить произошедший в кинче внезапный буст отношений сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ему дали установку ворваться с Отрядом от ДС, как это сделали Стражи в Марвел.

Но тому, кто дал такую установку, нужно прописать хорошего леща, потому что это фэйл и тотальное непонимания концепции команды.

Если хотелось про непонятых друзьяшек, надо было снимать про Аутсайдеров. Их как раз курировал Бэтмен. А если очень хотелось про преступников - Secret Seven. Вот там эта магия дружбы было более чем уместна. Дэдшот, опять же, напополам с Кэтменом у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Только с фильма, до него старалась сполейров не хватать, так, краем глаза читала что Джокер плох. Еще подумалось, ну что за бред, как Лето может быть плох? 

И как итог, те кто это писал были абсолютно правы. Насколько Джокер был плох, настолько Харли хороша. Только из-за неё продолжала смотреть фильм.

Еще радовал Смит и та черная женщина, остальные персонажи были настолько унылы и банальны, насколько могли. То есть, я верю что актеры старались все, но эти пресные диалоги, сюжет нельзя было спасти. 

Создатели так тужились выдавить из зрителей эмоции, что обосрались по полной. 

Показать содержимое

Но что меня неприятно поразило, так этот момент когда они все начали считать друг друга друзьями. 

Серьезно? Может быть я одна не заметила что их отношения не развивались, просто в один момент все решили применить магию дружбы? Шла на отряд самоубийц, попала на ремейк волшебных пони? 

Хотя чегой то, в мои маленькие пони лучше показана дружба чем в этом фильме. 

К слову, историю персонажей вроде бы показывают, но как то они меня совсем не тронули и не раскрыли персонажей. Просто оттарабанили нужную информацию, кто чем занят был и все. 

Скрыть

В общем, это самый худший фильм который я смотрела в этом году. 

Показать содержимое  

Я в такие моменты вспоминал алукса и его брони. Дырища в сюжете просто классная, нафига и что породила чаровница? Откуда она блин? Разве изначально она не была героиней?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Миро сказал:

Эйр скорее всего мечтал экранизировать

То что в итоге не вышло в прокат, ибо "веселая" версия больше людям понравилась. Ну и опять еще и монтаж в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

То что в итоге не вышло в прокат, ибо "веселая" версия больше людям понравилась. Ну и опять еще и монтаж в конце

Пока что он заявляет, что идущее в кинотеатрах полностью соответствует его замыслу, смело говорит что это и есть его режиссёрка и всё такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, chpoke сказал:

Показать содержимое

Ну это совсем надо было фильм не смотреть. 

Древняя ведьма, которую контролировали "артефактом"

Только что, Миро сказал:

Пока что он заявляет, что идущее в кинотеатрах полностью соответствует его замыслу, смело говорит что это и есть его режиссёрка и всё такое прочее.

"Сохраняет лицо" + -негативный пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

"Сохраняет лицо" + -негативный пиар

Возможно и такое, но пока что в обозримом будущем это всё будет на уровне домыслов, пока не расщедрится на откровения. Если расщедрится. Если они вообще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...