Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
(изменено)

968full-x-men_-complete-age-of-apocalypse-epic-book-1-tpb_-complete-age-of-apocalypse-epic-bk.-1-graphic-novel-pb-artwork.jpg

  • Жанр: боевик, кинокомикс
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016
  • В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Тай Шеридан, Оливия Манн

Описание:
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кстати, в Иксах бабы бунтуют не в первый раз. Помнится мне, в первой трилогии права качала Хэлли Берри, требуя предоставить ее персонажу больше экранного времени. И было бы хорошо, имей присутствие Шторм в дальнейшем хотя бы минимальную смысловую нагрузку, но результат все прекрасно помнят. Багиня очень медленно летала, неэффективно каставала способности и говорила какие-то странные вещи.

С вами была рубрика "Я и Сингер: 100 причин моей ненависти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то очень дешево выглядит. 


Это я про постер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Иксах бабы бунтуют не в первый раз. Помнится мне, в первой трилогии права качала Хэлли Берри, требуя предоставить ее персонажу больше экранного времени. И было бы хорошо, имей присутствие Шторм в дальнейшем хотя бы минимальную смысловую нагрузку, но результат все прекрасно помнят. Багиня очень медленно летала, неэффективно каставала способности и говорила какие-то странные вещи.

С вами была рубрика "Я и Сингер: 100 причин моей ненависти".

Не только в первой трилогии. Если мне не изменяет память, она и в днях минувшего будущего такие же истерики закатывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только в первой трилогии. Если мне не изменяет память, она и в днях минувшего будущего такие же истерики закатывала.

А разве в ДМБ она не беременной снималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь на место Берри пришла Лоуренс.
Цикл капризных актрисулек должен продолжаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в ДМБ она не беременной снималась?

Проблемы с ней начались еще до беременности, на стадии переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что сказать? Бабы

Изменено пользователем bulka8134
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что странного в том, что актёр хочет себе больше экранного времени? Если создателей фильма что-то там не устраивает, то пусть берут другого.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, накидайте пруфов чтоли, про истерики Лоуренс. Я конечно могу представить от нее такое, но не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А что странного в том, что актёр хочет себе больше экранного времени? Если создателей фильма что-то там не устраивает, то пусть берут другого.

Так-то оно не плохо, но качество времени, уделенного персонажу, в данном конкретном случае стоит под вопросом.

Не только в первой трилогии. Если мне не изменяет память, она и в днях минувшего будущего такие же истерики закатывала.

Даже удивительно, что при таком раскладе из фильма вырезали поцелуй Шторм и Логана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Даже удивительно, что при таком раскладе из фильма вырезали поцелуй Шторм и Логана.

Что более странно - несколько лет назад она вертела перед Хью своими грудями в одном фильме, а тут всего лишь поцелуй выдрали :D

Изменено пользователем Revelate
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что более странно - несколько лет назад она вертела перед Хью своими грудями в одном фильме, а тут всего лишь поцелуй выдрали :D

За 50 тысяч я бы тоже своими покрутила перед Хью ^^ да чоуж, этож Джекман! мона и за спасибо)))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Завтра будет новый трейлер вроде как. В сети уже есть отрывки из него в плохом качестве

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тупая тема про "вы больше не ученики". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Отпадает всё желание смотреть этот фильм видя, как Апокалипсис "душит" Щёчки.

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ртуть все еще прекрасен, Лоуренс все ещё толкает пафосные речи про "Вы уже не...". Они в трейлер впихнули все её кадры в гриме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не могу я видеть Сансу в трейлере, да еще и рыжую...прибейте её хоть в фильме что ли!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не могу я видеть Сансу в трейлере, да еще и рыжую...прибейте её хоть в фильме что ли!

Алас.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

От песни уже тошнит.

Расстроило, что все боевые сцены достались четверке Апокалипсиса, тогда как новые ученики Ксавьера в основном удивленно хлопают глазами.

Циклоп vs Шторм - миленько, каноничненько. Надеюсь, он ей надерет жопку, хотя кого я обманываю, Сингер не позволит этому случиться.

Человеческая ипостась Зверя выглядит еще более тупой, чем раньше.

Ртуть подкачался, но все еще олигофрен, хотя получше Зверя, конечно.

Почему у Ксавьера такая пышная шевелюра? Наверное, чтобы мы наверняка заметили, когда он ее лишится.

Много Мистики. Стало даже блевотно.

У Джин Грей целая одна сцена телекинеза. Ее сложно заметить, но это тот момент, когда Архангел метает в молодых Иксов стальные перья. /сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ересь какая-та. Молодые актеры неубедительны.

Одна только Псайлок порадовала, но скорее всего будет как и Блинк в прошлом фильме - потому что реплик нет, только экшон.

Изменено пользователем Zutrak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што за нанотехнологичные лосины у Магнето?

Apocalypse.jpg?extra=zIBkVhFtRN_XblLp8nw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилось.
Хотя кого я обманываю, я заранее болею за плохишей.

Две главные проблемы трейлера:
1. Отвратительная. Жирная. Санса.

2. От пафоса Лоуренс уже тошнит. Все, "Голодные игры" закончились, можешь перестать играть Китнисс! Правда, хватит!

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Што за нанотехнологичные лосины у Магнето?

Apocalypse.jpg?extra=zIBkVhFtRN_XblLp8nw

Как же меня смешат подобные коллажи, где каждый персонаж занят своим делом и выглядит неимоверно тупо на общей картине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фассбендер в шлеме нехило так похож на Иэна Маккеллена в старых х-людях. В некоторых кадрах во всяком случае.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...