Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dishonored II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Stealth года


ZbmeZtr.png


The years are long. But it's allways good to see a familiar face


Платформы: [PC][XOne][PS4] | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноября 2016


Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.
Так же помимо очередной разновидности "чумы" нас ждут роботы.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

U5rDSOi.jpg
XsQD2C5.jpg
rFvXx9K.jpg
a0Tk2ko.jpg
gHde40n.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев трейлер у меня возникло ощущение, что выбрав играть за  Эмили или Корво, Далила нейтрализует оставшегося персонажа до конца игры (заколдует или ещё чего там сделает). Эмили в  других нарезках, надевает кольцо, которое очень похоже на то что носит Корво и сцена с тем что она что-то из Аттано вытягивает чрез метку и он после этого падает (от лица Эмили наблюдаем возможно). Русская озвучка неплоха. И неужели что-то с сердцем будет проделано?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_odg6vk67Qp1qe9fvmo1_540.gif

Oh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Merc сказал:

Посмотрев трейлер у меня возникло ощущение, что выбрав играть за  Эмили или Корво, Далила нейтрализует оставшегося персонажа до конца игры (заколдует или ещё чего там сделает). Эмили в  других нарезках, надевает кольцо, которое очень похоже на то что носит Корво и сцена с тем что она что-то из Аттано вытягивает чрез метку и он после этого падает (от лица Эмили наблюдаем возможно). Русская озвучка неплоха. И неужели что-то с сердцем будет проделано?   

Она вроде бы высасывает способности метки, чтобы их потом заново можно было получить от Чужого или отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как можно описать увиденное, не срываясь в истерию восторга. Именно за Корво показан самый сочный, нутряной, отборный нуар, чуть ли не заруливающий по криповости первую часть (и это, на секундочку, без ключевого аспекта фона первого Дизонеда - бушующей чумы). За Эмили как-то... малость гламурно геймплей представлен. А вот в трейлере Корво... да еще с неподражаемым (пусть и с новым голосом) Чужим...

Все, хватит. Слюной уже вся клавиатура залита. Держаться. Держаться. Меньше двух месяцев же осталось же. Держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

когда ты неадекватно восторжен и пытаешься донести свою религию до несведущих друзей,забрасывая их новенькими трейлерами этой прелести
file.gif?extra=LgRRBd4PbcP7iFb_u3TmNZ0it

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда у Делайлы на этот раз силы? Нашла нового покровителя в Бездне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно она отобрала их у Корво? В моменте где она вытягивает что то из метки Корво, у нее цветы на одежде становятся красными. Может быть они как то связаны с ее силами?

 

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Vаl сказал:

Интересно откуда у Делайлы на этот раз силы? Нашла нового покровителя в Бездне?

после такого я б тоже нашёл  

PjI3xos.jpg

Hide  
Может, Чужой и поспособствовал, надо же ему развлекаться в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Капібара сказал:
после такого я б тоже нашёл

PjI3xos.jpg

Скрыть
Может, Чужой и поспособствовал, надо же ему развлекаться в жизни.

Anyway, это тот момент, когда все эти нелетальные решения вопросов come back to bite you in the ass. И где же Дауд, действительно? Уж его-то Делайла точно не должна была забыть, да и голос Мэдсена было бы приятно вновь услышать.

Изменено пользователем Vаl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Vаl сказал:

Anyway, это тот момент, когда все эти нелетальные решения вопросов come back to bite you in the ass. 

Я гадаю, будет ли возможность возразить следующему, кто назовёт Корво убийцей... А то за ориентир они взяли мирную концовку первой части, но всё равно каждый встречный обзывается, даже если ты и крысы мухи не обидел.

Чужой напоминает здесь свернувшуюся клубком змею: то ли отдыхает и созерцает, то ли изготовилась к броску. С тревогой жду подтверждения гипотезы об его вероятном выпиле с горизонта событий...

Как я посмотрю, Смотрителям живётся несладко при новой венценосной особе. Если только они решили не возникать, что вероятнее всего.

Этот Паоло - похоже, интересный типчик с незаурядными способностями. То-то я в который раз вижу, как Корво с остервенением аннигилирует именно его. Это особенно интересно в контексте слов, которые Корво говорит Далиле про "убить всех твоих любимых" и "в моём мире нет места для таких чудовищ, как ты". Сама компоновка реплик в трейлере намекает на столкновение каких-то чужеродных друг для друга позиций, которые явно шире, чем "вернуть своё по праву". Интересно, к какому миру относится Чужой тогда...

Русская озвучка, похоже (хоть бы так и было), не финальная. Есть на 0:44 тихая фоновая фраза, которую не перевели, да и общий текст производит ощущение несколько безалаберной работы.

Как водится, Дауда, вероятно, вернут в DLC. Такому самоповтору я буду истерически рад.

Теперь - да, очень хочется увидеть аналогичный трейлер с Эмили и её взглядом на события. Вся надежда на EGX 2016 (22-25 сентября, Бирмингем, Великобритания), где в игру дадут сыграть простым смертным.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти вот тоже, я смотрю, учли свои предыдущие "ошибки": вам было мало времени обмазаться игрой в три слоя, нате вот вам двух героев по 12-20 часов на каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, как раз наоборот. Староват я, видать, для смайликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, даже не верится какой я слоупок. Только сегодня прошел Dishonored впервые! 

Теперь мне стыдно, ибо игра потрясающая. Уровень хайпа в ожидании второй части повысился.

 

Кстати, мне кажется или Дауда озвучивал тот же актер, что и Карвера во втором сезоне The Walking Dead?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AlexZebol сказал:

Кстати, мне кажется или Дауда озвучивал тот же актер, что и Карвера во втором сезоне The Walking Dead?

Да, их обоих озвучил Майкл Мэдсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Капібара сказал:

Да, их обоих озвучил Майкл Мэдсен.

Ох тыж. Вот это неожиданность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно для себя начала перепроходить первую часть, хоть и не собиралась. И постоянно в раздумьях, то ли манчкинить, то ли быстренько по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю стабильность: как тогда угнетали меня все эти лобовые и не очень столкновения с постановочно-показательными мульти-киллами, так и сейчас непомерно рад, что самое вкусное - прохождение тенью на стене - не показывают. 

Кстати напоминаю, что уже завтра-послезавтра стоит ждать живых летсплеев со стартующей 22 сентября EGX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Зона спойлеров, беседка выложила список ачивок.

Показать содержимое  

Dishonored2_AchievementChecklist-02.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

 живых летсплеев

Зло, зло. Не соблазняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Куфия сказал:

Зло, зло. Не соблазняйте.

Да и нечем. Вряд ли будет что-то не показанное до этого и как-то раскрывающее сюжет. В этой-то игре...

Корво-то, я погляжу, ни разу не дурак сострить. Дружно привыкаем к тому, что у него теперь будет точка зрения (на которую мы, слава блогу, не повлияем). 

Как бы эксклюзивно предоставленные концепт-арты (наверняка ведь из готовящегося к печати арт-бука) 

Qu11HXH.jpgOmdbNim.jpg

7SQaKaN.jpgfeUkOnl.jpg

zwWFaBP.jpgSYi6ZQb.jpg

hYpoxlR.jpgTNX34Fy.jpg

8dXQdTB.jpgKt4dys0.jpg

uLDHWaK.jpgKLzCVFT.jpg

Hide  
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили вся в папу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел это видео в оригинале.

Показать содержимое  
Hide  
Тревога насчёт низкого качества локализации практически сменилась уверенностью в таковом... Если текст в игре будет переведён так же похабно, как, например, названия связок умений, то придётся изменить великому и могучему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...