Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
oboima

Horizon: Zero Dawn [серия]

Рекомендуемые сообщения

Horizon: Zero Dawn  

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Игра года на PS4, Action-Adventure года, Графика года, Игра года по новой IP, Локализация года


 

11426394_987644247935303_489588962656739


Платформа: PlayStation 4 , PC | Жанр: Action-RPG, Adventure

Разработчик: Guerrilla Games | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 1 марта 2017 (PC - 7 августа 2020)


Больше не наша земля

Взгляните на мир глазами Элой (Aloy), которая с детства была отщепенцем в своем племени. Раскройте глубокие тайны далекого прошлого. Бросьте вызов воинственным племенам и огромным механическим существам в мире, в котором человечество стоит на грани вымирания.

Превратите хищников в добычу, комбинируйте примитивное оружие с продвинутыми технологиями и исследуйте бескрайние и опасные просторы.


 

Трейлер  

 

Скриншоты  

xHVqcr3Zwrs.1434426282.jpgTgY9gbmwNoQ.1434426294.jpgOYxOHeBAlpM.1434426304.jpglwziV6a03AU.1434426315.jpgJEB6wiYEmrk.1434426333.jpgGSIDjznKf2E.1434426345.jpg3HAjvTmSK3U.1434426360.jpg1ilnPfjG8nc.1434426371.jpg

Hide  

 

Hide  

Horizon 2: Forbidden West

HR95HX1.jpg


Платформа: Playstation 4, PlayStation 5, PC | Жанр: Action-RPG, Adventure

Разработчик: Guerrilla Games | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.

Дата выхода: 18 февраля 2022 (PC - 21 марта 2024)


Сиквел первой игры, действие которой развернется на просторах пост-апокалиптичной калифорнии.

Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить про внешность, то персонажам не хватает грязноватости. Если персонажей Скайрима хотелось вымыть всех поголовно (даже у королевы костюмчик имел пятна грязи на подоле), то здесь какие-то все чистенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная игра. Выглядит как Инквизиция, причем точь в точь. Те же лица, те же цвета, те же бороды прилепленные, то же окно круговое, то же перемещение, даже интерфейс немного напоминает. Но игра от Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, AgeEternity сказал:

Странная игра. Выглядит как Инквизиция, причем точь в точь. Те же лица, те же цвета, те же бороды прилепленные, то же окно круговое, то же перемещение, даже интерфейс немного напоминает. Но игра от Сони.

Движок от Killzone ни разу на Frostbite не похож. Если только "проблемы со зрением"... Да и пользоваться движком Bioware не умеют. Сравнить унылые локации DAI со здешними пейзажами... С Ведьмаком вот еще можно сравнить. 

Но в открытом мире я вчера как-то "приуныл". Может спать хотел... Боты тупые и на самой максимальной похоже могут лишь в уровень дамага. Может в дальнейшем AI лучше. В начале игры враги унылы.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Если только "проблемы со зрением"...

Проблемы с Эджем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое адекватное мнение явилось. Прямиком из ютуба, наверное.

 

 

5 часов назад, Венсант Жарден сказал:

А пад больше подходит под фатинги да платформеры и спортивки аля Фифа

Пад сейчас подходит практически для всего. Стоит только привыкнуть.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интриги-то всё больше и больше. 

Показать содержимое  

Одни непонятные чудики - собираются активировать выключенных роботов "прошлого", дабы использовать их в своих грязных целях. 

Неизвестные - похищают главу военного контингента короля Меридиана. 

Hide  

Что же будет дальше? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки в игру тяжко играть... Достал открытый мир в играх. Вот по рукам бы им всем дать... Везде отрытые "мирки". Везде...

Хорошей игре открытый мир не нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, игра супер. Но, как это не печально, есть проблемы. В паре мест фпс проседал, реально в паре. Синхронизация анимации губ и звука, страдает. Мелкие баги в анимации. Ну и геймплейно, пара мелочей, например, задержка квестовых неписей на месте сдачи квеста. Сдал квест, а эта парочка, посреди леса, долго сидела, словно так и надо. Интересно, до сих пор ли они там... Надо будет сгонять посмотреть. Плохая реакция неписей на необычные условия, вот это огорчило очень сильно. Даже не плохая, а её полное отсутствие! У нас тут, как бы типа, война с машинами. Война. С машинами. И вдруг, посреди дня, Эйлой приезжает в поселение верхом на одной из них. Никто, итить яво, никто! и ухом не повёл. Даже встреченные квестодатели побочек, никак не реагируют. Не есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, gray_fox сказал:

В общем, игра супер. Но, как это не печально, есть проблемы. В паре мест фпс проседал, реально в паре. Синхронизация анимации губ и звука, страдает. Мелкие баги в анимации. Ну и геймплейно, пара мелочей, например, задержка квестовых неписей на месте сдачи квеста. Сдал квест, а эта парочка, посреди леса, долго сидела, словно так и надо. Интересно, до сих пор ли они там... Надо будет сгонять посмотреть. Плохая реакция неписей на необычные условия, вот это огорчило очень сильно. Даже не плохая, а её полное отсутствие! У нас тут, как бы типа, война с машинами. Война. С машинами. И вдруг, посреди дня, Эйлой приезжает в поселение верхом на одной из них. Никто, итить яво, никто! и ухом не повёл. Даже встреченные квестодатели побочек, никак не реагируют. Не есть гут.

Хз, у меня чувак среагировал.  Как раз после пролога вышёл сквозь врата. А за мной бегун в 10 метрах. И тут дозорный такой начинает орать, а Элой - "Спокойно, он со мной". Ну и потом чувак офигел и начал спрашивась как так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, B11zzard сказал:

Хз, у меня чувак среагировал.  Как раз после пролога вышёл сквозь врата. А за мной бегун в 10 метрах. И тут дозорный такой начинает орать, а Элой - "Спокойно, он со мной". Ну и потом чувак офигел и начал спрашивась как так.

Была похожая ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B11zzard сказал:

Хз, у меня чувак среагировал.  Как раз после пролога вышёл сквозь врата.

Ворота, где стоит Варл, я туда въехал на бегуне. Ноль эмоций. Потом вернулся, к нему, снова ноль. Заглянул в деревню, чуть дальше, ноль эмоций. Вернулся к святая святых, горе и разбитым воротам, кретин, что там за главного, ноль эмоций. Собсно вот, после этого не стал больше проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Символично, учитывая сколько людей из команды витчера работало на Хорайзоном.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концепт-арты  

192584_ZB1ydCKU6N_8.1488486850.jpg192579_smgyCBKQ2K_3.1488486794.jpg192581_7ozTyIwHuJ_5.1488486813.jpg192585_RB9FDbHiEZ_9.1488486859.jpg192582_6Yp1bJ6V2u_6.1488486824.jpg192577_XYuqzEAJGH_1.1488486774.jpg192578_MzA0Dob2MV_2.1488486785.jpg192580_0FEDUtFkhV_nvix8forv3yzd866agw8.1192583_BGZPqdvn8L_7.1488486840.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю прохождение ....Напоминает ''Ведьмака'' чем то. Плюс приятный сюрприз, гг озвучивает тажа российская актриса что озвучивала Цири. Сюжет не оригинален но неприязни не вызывает. Лица НПС приятны для взора. Диалоги не столь замысловаты как хотелось бы но и не столь примитивны как например у той же Беседки ( F4). На сегодня я бы поставил эту игру в один ряд с такими играми как '' Ведьмак'', не то что бы ровня но всеж достойна похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, а там японская озвучка доступна в европейской версии? А то посмотрел я тут трейлер японский, и как-то даже при всей моей любви к Эшли Бёрч, но уж больно Аяхи Такагаки хороша

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sicilian сказал:

Кста, а там японская озвучка доступна в европейской версии?

В немецкой нету.

И сомневаюсь, что в других европейских будет. Если только в азиатской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gray_fox сказал:

И сомневаюсь, что в других европейских будет. Если только в азиатской

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sicilian сказал:

Жаль.

После просмотренного ролика и мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Live-action трейлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sicilian сказал:

Но шансы кажется есть

Ооо! Вот это будет неплохо весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...