Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Vangdeputenava

Ваш любимый жанр

  

115 проголосовавших

  1. 1. Какой жанр фильмов вам нравится больше всего?

    • Боевик
      33
    • Триллер
      49
    • Ужасы\Мистика
      46
    • Комедия
      46
    • Драма\Мелодрама
      25
    • Детектив
      25
    • Приключения
      45
    • Исторический\Псевдоисторический
      32
    • Фантастика\Фэнтези
      86


Рекомендуемые сообщения

Пишите свой любимый жанр или несколько любимых жанров!

У меня любимые жанры: триллер, приключения, мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше всего люблю Мистику и Ужасы! Хотите верте хотите не верьте,но эти жанры закаливают характер...были случаи когда трусов заставляли посмотреть все части *ПИЛА* по несколько раз...потом от них люди в сторону шарахались!

Наш человек! =) Жаль только, что из нового качественных фильмов означенного жанра днем с огнем не сыщешь. Или тупые молодежные ужастики, где бльше пугаешься от тупости главных героев, или банальный трешак в худшем его понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из представленных жанров больше половины любимые: Боевик, Ужасы/Мистика, Комедия, Приключения, Исторический\Псевдоисторический, Фантастика\Фэнтези. Но самый любимый жанр - это конечно Фантастика и Фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мегель
Наш человек! =) Жаль только, что из нового качественных фильмов означенного жанра днем с огнем не сыщешь. Или тупые молодежные ужастики, где бльше пугаешься от тупости главных героев, или банальный трешак в худшем его понимании.

Посмотри фильм Дом Страха(MADHOUSE) и Зодиак(Zodiac)....очень интересные особенно Дом Страха! И ещё мне нравятся.."У холмов есть глаза" , "Сигаретный ожог", "Дженифер". Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри фильм Дом Страха(MADHOUSE) и Зодиак(Zodiac)....очень интересные особенно Дом Страха! И ещё мне нравятся.."У холмов есть глаза" , "Сигаретный ожог", "Дженифер". Рекомендую!

Все это уже смотрел. =) Тоже "Дом страха" очень понравился, а "Зодиак" (новый) чуть утомил. Немного нудно на мой вкус, хотя не могу не признать, что фильм очень качественный и любопытный с исторической точки зрения. "Дженнифер" не слишком впечатлила - как-то уж больно мерзко это было, особенно когда чувак с ней трахался, а "Сигаретный ожог" действительно классная серия. А вообще в "Мастерах ужасов" есть ещё хорошие серии, кроме этих двух. Напрмер "Проишествие на горной гороге" Дона Коскарелли вполне хорошая. Ну и ещё интересные серии там были. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ещё интересные серии там были. ;)

Ещё "Подвезите", "Возвращение Домой".

Мегель, "Сигаретный Ожог" снял Джон Карпентер, режиссёр не менее крутых, я бы даже сказал БОЛЕЕ крутых ужастиков - "Нечто" и "В Пасти Безумия". И если первый просто невероятно атмосферный и напряжённый, то последний вообще психопатический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё "Подвезите", "Возвращение Домой".

Мегель, "Сигаретный Ожог" снял Джон Карпентер, режиссёр не менее крутых, я бы даже сказал БОЛЕЕ крутых ужастиков - "Нечто" и "В Пасти Безумия". И если первый просто невероятно атмосферный и напряжённый, то последний вообще психопатический.

"В пасти безумия" это просто шедевр. Блин, запарился уже везде его рекламировать. =) Любимый ужастик у меня. Если представить совмещение атмосферы Лавкрафта и сюжетов Кинга, то можно получить некоторое представление о фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я отобьюсь немного от ващего коллектива и скажу что люблю хорошее кино где надо много думать.Такие фильмы как Апакалипсис Сегодня, 12, Кресный отец, Бессонница и многие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравиться фантастика/фентези и приключения. Ужастики чето не очень, хотя мне понравился оригинальный документал "Ведьмы из Блер".

Ну а я отобьюсь немного от ващего коллектива и скажу что люблю хорошее кино где надо много думать

Если говорить о хорошем кино то еще можно добавить: "Дорога к погибели", "Зеленая миля", "Форест Гамп" - думать конечно слишком много не нужно :), но кино впечатляющее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть фантастику, исторические фильмы и комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Научная фантастика, приключения, исторические фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду писать те которые нравятся так как это почти все что здесь написанны :)

напишу те которые не нравятся: драма, мелодрама, псевдоисторичкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть красивое кино или хороший мозг офф 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю всё, что понравится, никаких жанров принципиально не придерживаюсь (где-то я это уже писал...)). Больше всего уважаю комедии, приключенческие фильмы и фантастику с фэнтези. И, разумеется, фильмы, которые заставляют задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триллеры, ужасы да мистика, фантастика. А ещё лучше, когда это всё смешивается в одной картине ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю фэнтези с крошкой хорошего юмора.Но к сожалению в последнее время таких фильмов выходят очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала за все варианты. На мой взгляд, некорректно вот так вот делить фильмы на жанры, по крайней мере вот так вот просто. Сейчас очень сложно многим фильмам дать отдельную жанровую принадлежность, ибо сейчас распространена практика смешения жанров. К примеру: историческая драма, комедийная мелодрама, фантастический триллер, приключенческий детектив ну и так далее. А бывает, что жанр фильма практически не представляется возможным определить. И таких фильмов уйма, по крайней мере для меня. И такие фильмы во многом большинстве входят в ряд моих любимых. Отмечу лишь, что мне очень нравится фантастическая направленность в фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю приключения с долей юмора (Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар). Люблю ужасыв, мистику, триллеры/детективы (маньяки), фэнтези, фантастику, вобщем самые инфантильные жанры.

explotation тоже люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень лююлю комедии и Фэнтези, а так же триллеры.

А в субботу вечером не против и приключения посмотреть.

Не люблю мелодрамы и все в этом роде, не моё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мелодрамы это кошмарно

обожаю триллеры вроде забавных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю в основном фантастику и приключения. Ну и от хорошей комедии тоже не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю историю, выбрал предпоследний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

триллер, исторические, фантастика и приключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший классический детектив.

Фэнтези, сказки и мультики тоже люблю, но выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арт-хаус =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы ужасов и мистику. причём из любви к "искусству" даже жуткий трэшак могу посмотреть. потом правда мне не разрешают выбирать фильмы для совместного просмотра в течении месяца.

luffy-worth-it-meme.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...