Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #050

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Титул.png

 

Все возникшие вопросы по миру юбилейной 50 мафии, организации ролеплея, биографиям,

функционалу и механике игры, а также главный вопрос, что такое мафия и как её едяm,

задаем здесь.

 

 

 

 

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, как только я вклинился в мафию, так город стал одерживать победы...ох неспроста это! xD

Город был близок к провалу. Рада, все закончилось хорошо.

 

Пойду поплачу пока, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, как только я вклинился в мафию, так город стал одерживать победы...ох неспроста это! xD

Совпадение? Не думаю! (с)

Так что ты почаще в раздел заглядывай))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащили! Поздравляю! Горжусь! Мои ж вы клевые :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совпадение? Не думаю! (с)

Так что ты почаще в раздел заглядывай))

This is kind of magic! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что ты почаще в раздел заглядывай))

 

Угу ^^

 

Ширр, отличная игра! А почему решила кошку "потерять"?))) Я удобная была))
Вообще, мне в этот раз было жаль, что такой рандом.Лёха, Кригер с Арсением.. :teddy: . доставляли просто ОЧЕНЬ!))) Мррр!!! )))

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, да. Соглашусь со словами Ронана: шерифы, завязывайте с такими подсказками. Реально, пока мирные будут думать, уж не мафия ли себя за законника выдает, маф все поймет правильно. 

 

Выходка Грей вообще себя раскрыла, как нефиг делать. =( Вы если палитесь, то хоть одного кого-то подставляйте, а не сразу двух.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нинада, Грей в эту игру собой довольна, как никогда: вывела мафа, которого можно было вывести, и с чистой совестью померла, поскольку участвовать мне, как тому ежику - хочется и колется.

Тин, ты злая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин, ты злая :(

Наоборот, я добрая. Вон, доктором прикинулась. =D

А как обидно было, когда бобра спалили, а тебя вывели, потому что... тадам! спалилась! Ууух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато баронет каменел с чистой совестью =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну по порядку))

 

Первое. Спасибо Шепарду за то, что чуть не заставил выскочить мое сердце. Это было незабываемо. Я думала эта сумасшедшая мышца проломит ребра, пробьет нафиг грудную клетку и вылетит куда-нибудь в окно, подальше от того ужаса, который творился в день того эпического голосования ревнивец vs. доктор. Да, да - Лимб крайне извратил сущность моего персонажа! И Ронан очень старался это скрывать. Он - тот самый лузер Билли, так и не спасший ничью жизнь. Что поделать, наверно, роль Обвинителя мне больше подходит, чем спасителя, да и космическая калатушка не приспособлена...

 

Но знаете, в роли доктора я делаю колоссальные успехи. Нет, правда! В прошлый раз, мало того, что днем меня слил суд мирных (персонажа взяли под стражу), так в те же итоги меня убил ночью положительный мститель! Который, к тому же, по ролеплею был моей подругой детства :D

А теперь, вот, даже на плаву удержался в час пик, до конца игры дожил, ночью не замочили. Прогресс!

 

Второе. Простите Грей и Эрес за смерти. Почему именно у вас прошу прощения, потому что в ночи ваших смертей я могла и думала еще тогда переголосовать и защитить вас. Но... голос Голда нашептывал гадкие сомнения, так и помешавшие мне это сделать. Надо больше слушать чутье.

И вообще прошу прощения, если кого обидела. Ничего подобного никогда не хотела.

PS: Гелла, что поделать, я тебя боюсь *тут должен быть пожимающий плечами смайлик, который я не нашла*

 

Третье. Спасибо Дарфи за эту удивительную юбилейную игру. Думала - ну будет че-нить ангельско-демоническое, но не ожидала, что сеттинг будет приправлен одним из моих Топ-10 - "Револьвером". Получилось очень гармонично. Итоги с эпизодами навевали сладкие ностальгические раздумья, как во время очередного просмотра с другом, который НЕ ВИДЕЛ...?!?!

Один вопрос только не давал мне покоя: почему Утилизатор - маф?))) Он... он же хороший, положительный, моя любимая няшечка :teddy:

И это была вторая увиденная мной роль Марка Стронга, ставший после этого так же одним из моих любимых актеров (первая была роль Арчи в "Рок-н-ролльщике" от того же Гая Ричи).

 

Спасибо всем-всем остальным тоже. За Игру, за компанию... С цифрой 50 понимаешь, сколько уже упущено. Но я надеюсь, что все вместе мы еще увидим цифры и 75, и 100... :)

 

PS: А моя расшифровка подсказки с Джоном Сноу была шикарна :tongue:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да... насчет умереть - вас разве кто-то убивал? ;)))))) вы терялись))))

Рамон потерялся в форме муки, ='( Участь хуже смерти =/

Да, бфыло интересно, первым слили чтобы тень бросить на ДАО?

ПС рад за мирных. Благо есть вайфай, чтобы следить за вами =3

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, юбилей подошел почти к самому концу. Целых писят игр! писят! О боже.. 

Кучу народа не полегло от подсказки - хорошо. В измененной механике не потерялись - хорошо. Активы порадовали? - порадовали!) Ах, и какая путана! какая женщина) Сначала босс, потом ревнивец, потом сержант)

А самое главное... не было потеряшек. Вот это большое достижение. Хоть один раз, но появляемся. Это многое значит для меня, как мастера. 

Были проблемы... но как сказал Ави... не существует проблем, есть лишь ситуации. 

От себя хочу сказать, что эта была самая сложная игра, которую мне доводилось мастерить. Такого сопротивления от себя же я еще  не встречала. Неудивительно, игра же про моего Сэма Голда. Сюжет не придумывается, роли плывут, картинки не ищутся, конфликта нет, лелик, все пропало! Да еще и одобрения Дарфи Голд хотелось получить... теперь не хочется. Итого - импровизация на грани фола. То ли серьезные игры не для меня, то ли я могу нести только эротику в массы -_-

Вообщем, не заигрывайте со своим Голдом, а то бо-бо будет))

 

Ну и пара картинок для поднятия настроения)

Альтернативный ковер к ходу мафии для Рамона.

Рамон.png

Ну и сорвавшийся слив старейшины Геллы на суде Линча)

Леди Гвиневерра.gif

post-5617-0-76379800-1449950855_thumb.pn

post-5617-0-53326800-1449950891.gif

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Второе. Простите Грей и Эрес за смерти. Почему именно у вас прошу прощения, потому что в ночи ваших смертей я могла и думала еще тогда переголосовать и защитить вас. Но... голос Голда нашептывал гадкие сомнения, так и помешавшие мне это сделать. Надо больше слушать чутье.

И вообще прошу прощения, если кого обидела. Ничего подобного никогда не хотела.

PS: Гелла, что поделать, я тебя боюсь *тут должен быть пожимающий плечами смайлик, который я не нашла*

 

Вот за Грей я вообще недоумевала, как так не прикрыли. А в остальном вышло все равно шикарно, несмотря на все попадания мимо. Да и без разборов Обвинителя мы бы поди и не справились. Так что спасибо за все!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО, нет повода извиняться.)

Мне понравилась пикировка с Ронаном.

И твои киногифки как всегда шикарны :give_rose:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ты почаще в раздел заглядывай))

 

Угу ^^

 

Ширр, отличная игра! А почему решила кошку "потерять"?))) Я удобная была))

Вообще, мне в этот раз было жаль, что такой рандом.Лёха, Кригер с Арсением.. :teddy: . доставляли просто ОЧЕНЬ!))) Мррр!!! )))

Я в какой-то момент решила, что ты - док. Да, тактически было удобнее тебя оставить с подозрениями, если б не еще один ход. Собственно, сыграл ход Путаны, она ж дала мирным еще одного игрока.Если б сегодняшний ход мог окончиться поедой мафии - тогда имело смысл оставлять и бодаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю игроков и масту-куратора с тем, что дотащила довела мафию до 50 (!!) юбилея)) Теперь представь, с какой ностальгией мы будем ржать и вздыхать, когда наступит сотый.

Да не сомневайся же ты в себе, миссис ПэАш, ибо помни:

 

What's the first rule of any game?

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.

 

Или же "Единственный способ стать лучше - браться за тяжелые испытания") Так что не унывай и учись, дорогойкуратор  :tongue:

Я, кстати, когда посмотрел фильм и запомнил наизусть эти правила, в первую очередь подумал именно о мафии))

Изменено пользователем Elhant
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...