Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Marvel's Spider-Man [серия]

Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?

    • Marvel's Spider-Man
      11
    • Marvel's Spider-Man: Miles Morales
      0
    • Мне понравились все
      4
    • Не понравилась ни одна
      2
  2. 2. Ждёте Marvel's Spider-Man 2?

    • Да
      9
    • Нет
      4
    • Человек-паук. Угроза или опасность?
      4


Рекомендуемые сообщения

Marvel's_Spider-Man_2_Logo.png

BE GREATER. TOGETHER.


Тип происшествия: Action | Место преступления:  Playstation 4 kAIUAL7.png [soon]

Ведущие ученые: Insomniac Games | Корпорации:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Внедрение симбиота: 20 октября 2023


Люди-пауки, Питер Паркер и Майлз Моралес, возвращаются в новом впечатляющем приключении полюбившейся критикам франшизы «Marvel's Spider-Man 2».

Раскачивайтесь, прыгайте и используйте новые паутинные крылья, чтобы передвигаться по Нью-Йорку мира Marvel, мгновенно переключаясь между Питером Паркером и Майлзом Моралесом. Проживите разные истории, получите новые удивительные способности и помешайте легендарному злодею Веному уничтожить их жизни, город и тех, кого они любят.


Трейлер  

 

 


 

 
Hide  
Скриншоты  

MSM2_Reveal_Heroes_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Attack_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Venom_4K_Legal-scaled.jpg

Hide  
Геймплей  

 


Игры серии:

Marvel’s Spider-Man  
 

BRC Video Games Awards 2018: Игра года по лицензии


GYZh6W1.png

BE GREATER


 Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 7 сентября 2018 [PlayStation 4], 12 ноября 2020 [PlayStation 5], 12 августа 2022 [PC]


Начните новую главу во вселенной Marvel Человек-паук, играя за более опытного Питера Паркера.
В Marvel Человек-паук вы будете играть за одного из самых культовых супергероев мира, мастера паутины, известного своими акробатическими способностями и талантом к импровизации, а также сможете насладиться новыми особенностями игрового процесса, которые ранее не появлялись в играх о Человеке-Пауке.
Перемещение по миру с помощью паркура, уникальные возможности взаимодействия с окружающей средой, новые боевые навыки и головокружительные сражения – такого вы еще не видели в играх о Человеке-Пауке.


Трейлеры  

 

Hide  
Скриншоты  

41186246132_86fbcaa9fa_h.jpg41186246522_40305d5b9d_h.jpgvwU5IuR.jpgCuEEQMF.jpg

Hide  
Marvel's Spider-Man: Miles Morales  

miles-morales-spider-man-busted-review.j

BE YOURSELF


Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 12 ноября 2020 [PlayStation 4], 12 и 19 ноября 2020 [PlayStation 5], 18 ноября 2022 [PC]


В новом приключении во вселенной Marvel’s Человек-Паук юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука.
Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк Marvel, Майлз придется надеть костюм Человека-паука и сделать его своим.


Трейлеры  
Hide  
Скриншоты  

spiderman-miles-morales-screenshot-01-dispiderman-miles-morales-screenshot-04-dispiderman-miles-morales-screenshot-02-dispiderman-miles-morales-screenshot-03-di

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted в мире Паучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко информации по Паучку 2

Цитата
  • Insomniac представит в игре свою версию Крэйвена-охотника. Он прибывает в Нью-Йорк в поисках доктора Курта Коннорса (Ящер), а также в надежде обнаружить достойного противника. У злодея будет своя фракция, с участниками которой предстоит бороться главным героям.
  • В игре появятся новые районы Нью-Йорка, тогда как в первой части был открыт только Манхэттен. Один из подтвержденных регионов — Куинс, где живет Коннорс
  • У черного костюма будут свои особенности. Так, в нем Питер Паркер дерется более агрессивно, а «щупальца» костюма позволяют проводить уникальные приемы. От атак некоторых противников будет невозможно увернуться — удары придется парировать. Разработчики также обещают новые добивания и боевые анимации.
  • У персонажей появятся новые способности, которые помогут проходить Marvel’s Spider-Man 2 скрытно или открыто — выбор стиля зависит от игрока. К примеру, позволят добивать двух противников сразу.
  • Оба Человека-паука смогут летать, чтобы быстрее перемещаться по городу. Переключаться между персонажами позволят в определенные сюжетные моменты. Insomniac не уточнила, возможно ли будет менять героев во время исследования города.
  • Разработчики отметили, что значительно улучшили качество текстур, освещение и отражения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннорс прям годзилла. А паркер в симбиоте разговаривает как будто на толчке сидит и тужится. 

Переключение между героями не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Релиз игры и бонус за предзаказ 

202023.PNG

113d7f9f-6046-541a-a2c5-5afa10427e9d

Hide  
Концепты
 

853ef9ed-3a2a-595e-8ccb-e568b5e8bc7fbf7b1ee5-fb02-50ff-9e8e-0c37e28f2f2be6b6dc71-6b0f-5215-aa39-cd0bda41ef7e

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные западные "реалистичные" лица подъехали...:react_bgg: Не только все "всратые", но еще и с очень явной разницей в возрасте. Если не помрет кто-то из них, то в третьей части она и вовсе бабкой станет?

Могут сколько угодно оправдывать анимацией, но у ГГ изначальный вид был самым нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:53 агент Скалли, ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть я в это не буду, поэтому имею право набросить хоттейков на вентилятор

Показать контент  

29ef9ffb-afc0-5d6d-b31f-b0802da7114b

Hide  

Двое Петрух справа суперкрасавчики и в целом в 100500 раз лучше и живее этого дяденьки неопределённого возраста слева.

(и рубашка на обноски не похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что они сделали с Мэри Джейн? Почему она похожа на сорокалетнюю тетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Что они сделали с Мэри Джейн?

эммм... ничего?

ух... а красивая какая

75a3150e-3f41-5ca0-bd30-4cb2f4deb6de

Hide  
прическа разве что лучше стала (слева непонятно, куда волосы уходят - в ухо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кроссовер с Загадочной историей Бенджамина Баттона:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я удивлён, правда удивлён. Мэри Джейн сильно изменилась, но лучше при этом не стала совершенно, хотя и в варианте 2018 года была ужасна. А новый Паркер тоже ужасен. Старый оригинальный был самый нормальный.

А что касается игры, то у меня как не было желания поиграть во вторую часть, так его пока и не появилось.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то многовато внимания игре, которая неинтересна, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Tanatos сказал:

Как-то многовато внимания игре, которая неинтересна, не?

Я играл в первую часть и она мне умеренно понравилась, а потому определённый интерес ко второй до какого-то момента у меня был, но он давно пропал. Это, однако, не значит, что я не могу посматривать что там по ней выходит и комментировать это.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет они попытались нечто среднее сделать между оригинальным и бебифейсом из ремастера и получилось, как по мне, хуже обоих, какой то деревенский дурачок вышел. Озборн тож какой то алкаш сельский.

Мэри Джейн пойдет, там главное, чтобы душнилой сильной и независимой не была, как в первой и ради бога, давайте без унылых архаических стэлс-миссий за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kiberfreak сказал:

Чет они попытались нечто среднее сделать между оригинальным и бебифейсом из ремастера и получилось, как по мне, хуже обоих, какой то деревенский дурачок вышел. Озборн тож какой то алкаш сельский.

Вот тоже после некоторых кадров промелькнула мысль вроде "такой маленький, а уже алкаш", но может то просто холодно на улице в кадрах.:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kiberfreak сказал:

Чет они попытались нечто среднее сделать между оригинальным и бебифейсом из ремастера и получилось, как по мне, хуже обоих, какой то деревенский дурачок вышел. Озборн тож какой то алкаш сельский.

Мэри Джейн пойдет, там главное, чтобы душнилой сильной и независимой не была, как в первой и ради бога, давайте без унылых архаических стэлс-миссий за неё.

Не знаю, мне что Мерри, что Питер кажутся... Странными. Не прямо плохо, но я вообще не понял какой тут смысл в тех изменениях, что показали. Особенно для Питера. Изменились за лето что ли? Майлз ещё ладно...

В целом же ещё неизвестно как оно будет через год-два на ПК выглядеть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gоблин сказал:

В целом же ещё неизвестно как оно будет через год-два на ПК выглядеть.))

Как неизвестно? Заменят модельки Питера и ЭмДжей на модельки Паровозика Томаса и Шрэка, и все будут довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RuzMad сказал:

Как неизвестно? Заменят модельки Питера и ЭмДжей на модельки Паровозика Томаса и Шрэка, и все будут довольны)

Я просто вспомнил "случай с ремастером". Кто его знает, может опять что-то надумают или текстуры в ультра-мега-HD будут отличаться от оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Духоты-то сколько в треде.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tanatos сказал:

Духоты-то сколько в треде.

Как они посмели обсуждать игру или её детали не правильно, ага. хВ

Поскольку у нас следующая часть как раз про симбиота, то само по себе к месту:

Показать контент  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто затраллировал, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tanatos сказал:

Просто затраллировал, молодец.

Это было не сложно, учитывая как ты со вчера старательно отмечаешься под каждым "плохим" мнением в теме.

:react_roshevernon:

Такой бы энтузиазм да в сторону обсуждения самой игры... Ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомните мне, с каких пор у Крэйвена взялась сраная армия размером с ЧВК Рыцаря Аркхэма, когда смыслом его жизни всегда была охота в соло/с редкими помощниками?

И я всё еще недолюбливаю Венома-Гарри (как и Ultimate версию да в общем-то всего, но в данном случае Венома). Почему нынешние интерпретации Паука так дико боятся Гоблинов, и почему они прокатили Брока?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Это было не сложно, учитывая как ты со вчера старательно отмечаешься под каждым "плохим" мнением в теме.

Также, как и ты мимо пройти не можешь, видимо.

И да, мне хейт в сторону даже не вышедшей игры не понятен.

16 минут назад, Gоблин сказал:

Такой бы энтузиазм да в сторону обсуждения самой игры... Ух.

А что обсуждать-то? Какое говно редизайн персонажей? Так это как правило вещь субъективная, кому-то заходит, кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...