Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Marvel's Spider-Man [серия]

Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?

    • Marvel's Spider-Man
      11
    • Marvel's Spider-Man: Miles Morales
      0
    • Мне понравились все
      4
    • Не понравилась ни одна
      2
  2. 2. Ждёте Marvel's Spider-Man 2?

    • Да
      9
    • Нет
      4
    • Человек-паук. Угроза или опасность?
      4


Рекомендуемые сообщения

Marvel's_Spider-Man_2_Logo.png

BE GREATER. TOGETHER.


Тип происшествия: Action | Место преступления:  Playstation 4 kAIUAL7.png [soon]

Ведущие ученые: Insomniac Games | Корпорации:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Внедрение симбиота: 20 октября 2023


Люди-пауки, Питер Паркер и Майлз Моралес, возвращаются в новом впечатляющем приключении полюбившейся критикам франшизы «Marvel's Spider-Man 2».

Раскачивайтесь, прыгайте и используйте новые паутинные крылья, чтобы передвигаться по Нью-Йорку мира Marvel, мгновенно переключаясь между Питером Паркером и Майлзом Моралесом. Проживите разные истории, получите новые удивительные способности и помешайте легендарному злодею Веному уничтожить их жизни, город и тех, кого они любят.


Трейлер  

 

 


 

 
Hide  
Скриншоты  

MSM2_Reveal_Heroes_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Attack_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Venom_4K_Legal-scaled.jpg

Hide  
Геймплей  

 


Игры серии:

Marvel’s Spider-Man  
 

BRC Video Games Awards 2018: Игра года по лицензии


GYZh6W1.png

BE GREATER


 Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 7 сентября 2018 [PlayStation 4], 12 ноября 2020 [PlayStation 5], 12 августа 2022 [PC]


Начните новую главу во вселенной Marvel Человек-паук, играя за более опытного Питера Паркера.
В Marvel Человек-паук вы будете играть за одного из самых культовых супергероев мира, мастера паутины, известного своими акробатическими способностями и талантом к импровизации, а также сможете насладиться новыми особенностями игрового процесса, которые ранее не появлялись в играх о Человеке-Пауке.
Перемещение по миру с помощью паркура, уникальные возможности взаимодействия с окружающей средой, новые боевые навыки и головокружительные сражения – такого вы еще не видели в играх о Человеке-Пауке.


Трейлеры  

 

Hide  
Скриншоты  

41186246132_86fbcaa9fa_h.jpg41186246522_40305d5b9d_h.jpgvwU5IuR.jpgCuEEQMF.jpg

Hide  
Marvel's Spider-Man: Miles Morales  

miles-morales-spider-man-busted-review.j

BE YOURSELF


Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 12 ноября 2020 [PlayStation 4], 12 и 19 ноября 2020 [PlayStation 5], 18 ноября 2022 [PC]


В новом приключении во вселенной Marvel’s Человек-Паук юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука.
Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк Marvel, Майлз придется надеть костюм Человека-паука и сделать его своим.


Трейлеры  
Hide  
Скриншоты  

spiderman-miles-morales-screenshot-01-dispiderman-miles-morales-screenshot-04-dispiderman-miles-morales-screenshot-02-dispiderman-miles-morales-screenshot-03-di

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Невероятный сиквел». Первые оценки игры:

  • Video Games Chronicle — 5/5
  • Shacknews — 10/10
  • IGN — 8/10
  • Eurogamer — 4/5
  • GamesRadar+ — 5/5
  • Game Informer — 9,5/10
  • GameSpot — 8/10
Цитата

Журналисты сошлись во мнении, что Spider-Man 2 лучше предыдущих частей во всём. Игра стала масштабнее во всех отношениях, начиная с увеличенного почти в два раза города, заканчивая размахом сражений во время сюжетных миссий. По словам обозревателей, у разработчиков из Insomniac Games получилось не просто образцовое продолжение первой части, а один из лучших сиквелов в истории.

В Spider-Man 2 игроки смогут управлять как Питером Паркером, так и Майлзом Моралесом. У героев разные способности, что делает прохождение за каждого из них по-своему интересным. По словам журналистов, когда переключаешься с одного персонажа на другого, игра становится немного другой в плане геймплея, поэтому играть всегда увлекательно.

Журналисты написали, что к геймплею Spider-Man 2 у них не возникло никаких претензий. За счёт большого количества разнообразных способностей и возможности переключаться между героями, сражения увлекают даже при прохождении побочных заданий, которых в игре предостаточно.

Обозреватели похвалили сюжет, но у некоторых журналистов к нему всё же нашлись вопросы. Так, авторы нескольких обзоров написали, что повествование в Spider-Man 2 набирает обороты довольно медленно. Кроме того, некоторые журналисты отметили, что в игре иногда слишком много всего происходит, из-за чего уследить за происходящим не всегда бывает легко.

Среди минусов игры некоторые журналисты отметили то, что качество графики не всегда на одном уровне. В некоторых сценах Spider-Man 2 поражает своей картинкой, тогда как в других уровень проработки ниже, на что некоторые обозреватели обратили своё внимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, RuzMad сказал:

«Невероятный сиквел». Первые оценки игры:

  • Video Games Chronicle — 5/5
  • Shacknews — 10/10
  • IGN — 8/10
  • Eurogamer — 4/5
  • GamesRadar+ — 5/5
  • Game Informer — 9,5/10
  • GameSpot — 8/10

После невероятного "exaggerated swagger of a black teen" Моралеза, Паук уже второй раз генерирует мемные ревьюхи.

https://financialpost.com/technology/gaming/marvel-spider-man-2-review-feel-good-game-decade

Показать контент  

>В ней столько позитивной энергии и прогрессивных политических идей, что в какой-то момент я почувствовал, что у меня болят щеки от долгой ухмылки.
>По мере того как вы будете перемещаться по огромному и детализированному виртуальному Нью-Йорку, вы увидите фантастически разнообразный город, наполненный людьми разного возраста, пола, физических возможностей и цвета кожи, которые просто живут своей жизнью, а перед магазинами висят радужные и украинские флаги.
>Миссии часто повышают уровень позитива. Некоторые из моих любимых миссий - это те, где нет ни боев, ни действий, а Спайди просто занимается дружелюбным соседским делом. Например, когда он помогает гею устроить серию сюрпризов в университетском городке для своего парня.
>Игра представляет собой фантастический эскапизм, выступая в качестве контрапункта растущей нетерпимости к пространству, в котором мы живем, когда не играем. Не удивляйтесь, если значительное, но все же меньшинство игроков будет бойкотировать игру за ее тематику социальной справедливости.

Hide  
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2023 в 20:52, kiberfreak сказал:

Например, когда он помогает гею устроить серию сюрпризов в университетском городке для своего парня.

Я вот тоже считаю, что лучше бы Петруха устроил их Майлзу. Всё равно рыженькая от ежедневных помоев фанбазы обтекает...

marvel-spider-man-2-ps5-7-652e575bc4b21.jpg?crop=0.623xw:0.554xh;0.359xw,0.0174xh&resize=1200:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч промотал пару стримов, чет пока не впечатлило, ну прям один в один 2018 год, только еще летать дали, что скучно. Подожду скидона процентов в 50, а то полтора ка турецких тугриков чет жирновато.

Мери Джейн реально странная, дело даже не во внешности, там реально какие то проблемы с моделькой и мимикой в некоторых моментах.

Показать контент  

SmartSelect_20231019_153206_Chrome.thumb.jpg.db560b0d056bd2b827cdc4d678236910.jpg

SmartSelect_20231019_152514_VK.jpg.453e141a38507fbc060ae2784923a822.jpg

Hide  
  • Bgg 1
  • Horror 1
  • My Face Is Tired 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, kiberfreak сказал:

Кароч промотал пару стримов, чет пока не впечатлило, ну прям один в один 2018 год

Что неплохо. С Эмджей только все  печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kiberfreak сказал:

там реально какие то проблемы с моделькой и мимикой в некоторых моментах.

От лучших косметологов Звездного поля.

Оффтоп про экзы Сони 

Вообще не жду, в виде версии для ПК. Как начали сливать экзы Сони на пекарню, начал их пробовать. И чем дальше пробовал, тем меньше нравилось. Хорайзон был неплохой дрочильней в открытом мире с интересными боями с рободинозаврами. Гадовар был несколько унылым слешером с неудобной камерой и люто-пафосными речами, которые хотели казаться весомее, чем есть на самом деле.

Дальше уже пиратил. Павук был небрежной копией Бэтмена, с неплохой графикой и отвратительным стелсом. Анч 4 меня просто выбесил, я прям вспоминал журналистские тейки из его обзоров про "Новый анчартед указывает Ларке на её ущербность и место у параши" и скрипел зубами от негодования. Недавний Рэтчет и кланк я скачал, запустил, прошел одну миссию и удалил нафиг. Просто никаких эмоций не вызвала игра, вообще.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, пойдет(за новую бы не стал покупать, но за прошлую турецкую цену вполне можно взять) . Обычно в такие игры ради экшена/экшен катсцен играют в первую очередь, а не "высокоинтеллектуальных" диалогов/невероятного сюжета(если чуть лучше Marvel высер-фильмов, то уже хорошо). Здесь это сходу неплохо сделано. Переходы от катсцен к геймплею очень плавные, переключения персонажей почти моментальные(SSD действительно работает, а не просто "числится"). Анимации перемещения хороши, смена темпа полета приятно чувствуется. "Крылья" дали новые возможности и еще сильнее увеличили максимальную достигаемую скорость передвижения по городу. В боевке есть новые фичи. Хер ли еще надо? Вибрация в игре толково используется. Я проходил на релизе на PS4 и в remaster не играл(для меня этого не было недавно - этот геймплей последний раз пять лет назад видел). На PS5 только дополнение из подписки недавно играл(в курсе чтоб быть), но оно было короткое и довольно унылое(даже значения особо не придал).

Вот если в этот раз слишком сильно насрали шизофреническими веяниями, то... Пока вроде совсем "жути" не видно, но я мало ночью прошел.

С MJ все с первых показов ясно было. Откуда сейчас "удивление" у некоторых? Это же literally лицо современной "продвинутой" игровой индустрии. Слишком старой она в самую первую очередь вышла...потом уже все остальное. Вот друган его выглядит на схожий возраст, а она похоже второгодница. Ее покореженного лица пока такого не видел(может это патчем первого дня пофиксили). Оно в любом случае..., но  именно дичи подобной не наблюдал еще. Лицевые анимации у персонажей вполне норм в целом.

 

Sony эксклюзивы обычно вылизанными были(не на PC естественно). Именно в этом их главная особенность, а не в какой-то "божественности" дурачками выдуманной. Вот... Uncharted 4/серия в целом в этом плане, вниманием к деталям и еще персонажами действительно превосходит высеры вроде последних Tomb Raider(раньше у TR свое лицо было, но...) и многие другие игры. Тогда еще крыша на западной "просвещенной" почве не поехала у Дракманна. Фичами и проработкой мелочей даже его последний проект многих с легкостью уделывает. Ну а Horizon изначально говном был(лор и битвы с машинами там только неплохи). А вообще, в целом, сейчас "калифорнийцы" нахер идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Вот если в этот раз слишком сильно насрали шизофреническими веяниями, то... Пока вроде совсем "жути" не видно, но я мало ночью прошел.

Легкий спойлер
 

1697734344013916m.thumb.jpg.5326206e44e75d6d815b0c06fb6d74ae.jpg

Hide  
Не, я чет совсем передумал брать, если у меня в первом пепсикольном жопа от закидонов журналистки подгорала, то здесь ее закидоны возведены в третью степень, по крайней мере из того, что я видел. Ну и в целом нейтрально отношусь к либерахам с повесткой, но тут чет насрана прям тонна всего этого.
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, kiberfreak сказал:
Легкий спойлер

1697734344013916m.thumb.jpg.5326206e44e75d6d815b0c06fb6d74ae.jpg

Hide

 

Что ей ещё остаётся, раз Паркер задинамил)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kiberfreak сказал:

Легкий спойлер

Ну, если гирлфренд такая же хоти, то ну и ладно... Чё мы там не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kiberfreak сказал:
Легкий спойлер

1697734344013916m.thumb.jpg.5326206e44e75d6d815b0c06fb6d74ae.jpg

Hide
Не, я чет совсем передумал брать, если у меня в первом пепсикольном жопа от закидонов журналистки подгорала, то здесь ее закидоны возведены в третью степень, по крайней мере из того, что я видел. Ну и в целом нейтрально отношусь к либерахам с повесткой, но тут чет насрана прям тонна всего этого.

Под спойлером не прям "ужас", но все же все понимают...такое себе(радужным топором вписали "для отчетности").

Прям сильно бы не удивился... Сильная женщина "по-калифорнийски"(в их представлении) как-то так и может выглядеть - вся такая "независимая" и скандалящая тп(ребята с Reddit и ему подобных не дадут соврать:react_bgg:...конкретно про эту не знаю, но что-то подобное я видел не раз). Во второй части запашок "сильной женщины" тоже еще с первого появления чувствуется.

4 часа назад, kiberfreak сказал:

либерахам с повесткой, но тут чет насрана прям тонна всего этого.

Их проблема в том, что они не могут, не умеют и не хотят тоньше подкидывать свои "прогрессивные идеи". И все же я пришел в игру за полетами и прочим таким с целью отдохнуть и расслабиться. Если они не решили совсем уж нагло чем-то душить, то прохождение с большой вероятностью удачным будет.

 

А еще мне тут звук в наушниках понравился. Пока у меня хороший настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kiberfreak сказал:
Легкий спойлер

1697734344013916m.thumb.jpg.5326206e44e75d6d815b0c06fb6d74ae.jpg

Hide
Не, я чет совсем передумал брать, если у меня в первом пепсикольном жопа от закидонов журналистки подгорала, то здесь ее закидоны возведены в третью степень, по крайней мере из того, что я видел. Ну и в целом нейтрально отношусь к либерахам с повесткой, но тут чет насрана прям тонна всего этого.

Им удалось сделать Мэри Джейн еще более бесячей? Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2023 в 16:36, kiberfreak сказал:

Кароч промотал пару стримов, чет пока не впечатлило, ну прям один в один 2018 год, только еще летать дали, что скучно. Подожду скидона процентов в 50, а то полтора ка турецких тугриков чет жирновато.

Мери Джейн реально странная, дело даже не во внешности, там реально какие то проблемы с моделькой и мимикой в некоторых моментах.

Показать контент

SmartSelect_20231019_153206_Chrome.thumb.jpg.db560b0d056bd2b827cdc4d678236910.jpg

SmartSelect_20231019_152514_VK.jpg.453e141a38507fbc060ae2784923a822.jpg

Hide

Роберт З’Дар красавчик, а ЭмДжей всегда была не очень или внешностью или характером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Им удалось сделать Мэри Джейн еще более бесячей? Это возможно?

СПОЙЛЕРЫ! 

На нее налазит симбиот, она становится Scream и одним из боссов. Во время всего босс файта она постоянно визжит всем тем бредом, что она несла еще в первой части, только еще больше утрированным и возведенным в квадрат, а Паркер только постыдно извиняется. Кончается все не тем, что Паук ей рожу набивает или там его любовь к ней помогает ей стянуть симбиот, а тем, что рыжая вспоминает, что она крутая и независимая журналистка, а таким симбиоты не нужны.

Hide  
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Bgg 1
  • My Face Is Tired 1
  • No More Bang 1
  • Sonic Pride 1
  • Todd 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел спойлеры с сюжетки.

Показать контент  

Опять город симбиотов? Да чего же разрабам так нравится этот сюжет, постоянно его пихают.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. Геймплейно и постановкой экшен сцен игра хороша, а на MJ всяких и разное некоторое как-то насрать(не было бы еще тех "стелс" сегментов...аж 5 или что-то вроде того).

В 20.10.2023 в 16:19, AlexSteelXC сказал:

Прям сильно бы не удивился...

Да, не удивили... :react_bgg: Тут и там есть беспалевные(примерно как слоны) "прогрессивные" моменты.

Игра с самой лучшей реализацией перемещения по многоуровневому городу на данный момент. Боевка на максимально доступной для первого прохождения сложности неплоха. Сражения еще быстрее и динамичнее первой части и тем более какой-нибудь Arkham. На такой сложности тайминги не особо прям дикие, но урон от врагов очень высокий(1-1,5-2 ударов хватает для загрузки). Так хоть какой-то челлендж есть(на более низкой лучше не стоит).

Вибрацией хорошо дополнительно показали разницу в весе ударов между обычным костюмом и симбиотом. У самого Венома там тоже отличается. В бою могли бы еще адаптивные триггеры каким-нибудь образом прикрутить, но что-то не использовали возможность.

Геймплей за Венома есть. Порезанный и лишь в одном эпизоде, но свой стиль боя сделали. Немного доработать и в DLC или аддон(геймлейно неплохо могло бы быть). Только если сделают, то скорее "соевого" как фильмах недавних.

Баг только один встретил - механическая псина на крыше в пылу битвы от бомб в текстуры улетела.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Да, не удивили... :react_bgg: Тут и там есть беспалевные(примерно как слоны) "прогрессивные" моменты.

Можно примеры, помимо перечисленных выше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tanatos сказал:

Можно примеры, помимо перечисленных выше? 

"По именам" прям не вспомню(я больше внимания другому уделял). В побочных различных встречаются персонажи неясного пола, фразы тут и там вкинутые мелькают.

В основном сюжете там Гарри прям про инклюзивный состав рассказывает. Сами исследователи там у него сейчас весь мир исправят и все проблемы решат. Приторно так все показано...аж смешно.

Акцент на афрокультуре в квестовой цепочке Майлза. Злодей там белый...нууу может совпадение конечно...:CoolStoryBob: Как бы и хер с ним, но все же забавно. Так-то им ничего не мешало какую-то другую историю у него в квестах рассказать. Обязательно что ли надо про "гордость черного народа"? Когда-нибудь западные разработчики вложат более "интернациональную мораль" в подобных случаях и у них тут же отвалится жопа, но не сегодня................и не "завтра".

Про MJ уже писали. Еще она пачками врагов звуковыми выстрелами укладывает. "Условность", но все же забавно - паукам надо прилично колотить и врагов от звуковых бомб лишь слегка корежит. Если бы она боевыми стреляла...

Мог вполне что-то еще забыть.

 

Люди менее ленивые уже могли и "список составить", но я не запоминал особо. Именно играется все хорошо(ничто не помешало мне насладиться). Если приноровиться, то можно красиво пролетать/влетать(без "приклеивания" к уступам - все еще есть тут такое) куда хочешь и входить в бой эффектно. Управляемость и свободное падание шикарно ощущаются(подобные пируэты за секунду до впечатывания мордой в здания/дороги/мосты сравнить особо и не с чем). Помощь в полете совсем в 0 не стал убавлять(хз что там вообще меняется), но возможность разбиться все же включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кал это весь его канал, без  обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

По-моему кал это весь его канал, без  обид.

Он большой любитель выезжать на хайпе и налить воды, с очень специфическими вкусами и стремлением выставлять свое категоричное мнение как единственно верное. Но сюжетно-смысловые разборы повествовательной части у него смотреть интересно. Я у него временами смотрел разборы мультов, когда он их ещё делал.

В видео выше, где-то во второй половине - как раз идет подобный разбор сюжетной части игры, как раз с обсасыванием повесточки и прогрессивных взглядов на замену старых героев новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, p1cador сказал:

Я у него временами смотрел разборы мультов, когда он их ещё делал.

Касательно разборов, есть каналы намного лучше и интереснее.

А у этого персонажа кроме дешёвого хайпа на повесточке и только на ней одной нет больше ничего, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть про Человека-Паука.

Скакать, прыгать и летать любопытно. Бои - стали чуть лучше, только парирование по моему лишнее.

А вот сюжет. Мда.

Постараюсь без спойлеров.

Из Питера старательно делают Даму-в-Беде, регулярно попадающую в переделки и всяческие неприятности. И каждый раз её героически спасают, жертвуют ради неё и т.д. Смотрится угнетающе.

На его фоне Рыцарь без страха-и-упрека в красно-черном костюмчике, решающий все проблемы ударом электрического тока - смотрится забавно. Только игру хотелось бы всё-таки про Питера Паркера.

Про бесстрашного агента-шпиона высшего класса Мери-Джейн Уотсон наверное рассказывать не нужно.

Спойлеры  

Смерть практически всех классических противников Паука - печальна. 

Скорпион. Шокер. Стервятник.

Упомнаний про Электро и Носорога - не нашёл. Пропустил наверное.

После эпилога все случайный события тлько с симбиотами, которых по сюжету аннигилировали. Наверное просто недоделали.

Hide  
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех вопросов у меня ровно один.

Что это за ужас на Майлзе в конце? Почему он решил что цветасто-радужный костюм от Адидаса, купленный в интернет-магазине, лучше, чем его оригинальный красно-черный костюм Паука?

Показать контент  

spider-man-2-miles-morales-evolved-suit.

Hide  
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...