Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dovakin

Звёздные Войны: Последние Джедаи / Star Wars: The Last Jedi

Впечатления  

128 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам фильм?

    • Да, понравился
    • Да, понравился, но...
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, не понравился
    • Не собираюсь смотреть
    • Мне снится эпилированный эвок-стриптизер, поэтому я не смотрю фильмы по ЗВ


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

 

viii-logo-tall-1536x864-414669331908.jpg

  • Жанр: Фантастика
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Райан Джонсон
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 14 декабря 2017
  • В ролях: Марк Хэммил, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Гвендолин Кристи, Люпита Нионго, Бенисио дель Торо, Лора Дёрн, Энди Сёркис.

 


Описание:

Продолжение нашумевшего VII эпизода, а заодно и великой саги.


Видео:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Dovakin
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колин Треворроу все, отвалился от эпизода 9. "Различия в видении проекта." Никогда такого не было и вот опять, но хотя б не за пару недель до конца съемок.

Видимо из-за того что его последний фильм провалился в рецензиях и прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cows go moo, dogs go woof, Disney go artistic differences

найдут нового быстро

кстати, у Дисней постоянно зовет не очень известных и кассовых режиссеров к себе. Абрамс, наверное, был чуть ли не единственным. посмотрите на все их проекты - что ЗВ, что Марвел, какие-то все артхаузные или твшные люди. то ли экономят, то ли они такие добрые, дают молодым дорогу. то ли таким легче сказать, как нужно снимать, и брыкаться они не будут. кроме тех случаев, когда начинают брыкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Мир был так себе, просто там каким-то чудом прокнуло на критику и сборы(соскучился народ по динозаврам, видимо). Так что вообще плевать, ушел, ну и черт с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По интернету гуляют в основном дешевые, а потому страшные фигурки персонажей. Но тут вот появилась дорогая - коллекционная. Стоит, конечно, как крыло самолета, но хоть посмотреть приятно:

https://www.toy-people.com/?p=39831

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

По интернету гуляют в основном дешевые, а потому страшные фигурки персонажей. Но тут вот появилась дорогая - коллекционная. Стоит, конечно, как крыло самолета, но хоть посмотреть приятно:

https://www.toy-people.com/?p=39831

Да, смотрится очень шикарно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите, может чего и поймёте)

P.S. Говорят, что на мероприятии анонсировали камео Джозефа Гордон-Левитта.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.starwars.com/news/j-j-abrams-to-write-and-direct-star-wars-episode-ix?cmp=smc|1069686719

Абрамс снимет 9, однако здравствуйте.

Изменено пользователем Арин
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Арин сказал:

http://www.starwars.com/news/j-j-abrams-to-write-and-direct-star-wars-episode-ix?cmp=smc|1069686719

Абрамс снимет 9, однако здравствуйте.

Бедная Америка - ураганы, землетрясения, а теперь еще жопные пожары в крупных городских центрах. Он еще к слову будет частично переделывать сцнеарий.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Revelate сказал:

Бедная Америка - ураганы, землетрясения, а теперь еще жопные пожары в крупных городских центрах.

Я очень надеюсь, что закончит историю он лучше, чем начал. В конце концов, Джонсон пообещал заткнуть сюжетные дыры, от Абрамса в плане сценария нужно лишь не испортить получившуюся историю. 

А вот за режиссуру можно не волноваться. Он хреновый сценарист, но хороший режиссер. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Revelate сказал:

сцнеарий.


Всё, эпизод IX, bye-bye, привет Эпизод VI.V

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dovakin сказал:

Всё, эпизод IX, bye-bye, привет Эпизод VI.V

Да вряд ли. К тому же, Абрамс не единолично писать будет, там вроде второй мужик есть, который должен сочинить большую часть сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Да вряд ли. К тому же, Абрамс не единолично писать будет, там вроде второй мужик есть, который должен сочинить большую часть сценария.

Лишь бы это были 90% сценария. На писательское творчество Абрамса я смотрел не единожды, и уж в ЗВвселенной оно не уместно по понятно какой причине.
P.S. А ведь и мог быть Райан, но он отказался. Конечно, судить про его сценарий в ЗВ я не могу, так как фильм не вышел, но после Looper вполне такие хорошие впечатления были, то что как бы и помрачнил, и посмеяться дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Dovakin сказал:

Лишь бы это были 90% сценария. На писательское творчество Абрамса я смотрел не единожды, и уж в ЗВвселенной оно не уместно по понятно какой причине.
P.S. А ведь и мог быть Райан, но он отказался. Конечно, судить про его сценарий в ЗВ я не могу, так как фильм не вышел, но после Looper вполне такие хорошие впечатления были, то что как бы и помрачнил, и посмеяться дал.

Райан вроде наоборот говорил, что снимет и 9, если разрешат. Тут дело в том, что эпизод Райана еще не вышел, следовательно нельзя было предсказать, как отреагирует публика.

А сценарий вроде будет писать мужик, который сочинил Арго. Точно не скажу, я не знает, кто он такой.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dovakin сказал:

Лишь бы это были 90% сценария. На писательское творчество Абрамса я смотрел не единожды, и уж в ЗВвселенной оно не уместно по понятно какой причине.
P.S. А ведь и мог быть Райан, но он отказался. Конечно, судить про его сценарий в ЗВ я не могу, так как фильм не вышел, но после Looper вполне такие хорошие впечатления были, то что как бы и помрачнил, и посмеяться дал.

Сценарием будет заниматься человек, подаривший миру "Проклятое дитя", лол.

А из-за чего паника-то сразу? Снова. Повторяю, они умудрились абсолютную бездарность Эдвардса заставить снять хороший "Изгой", так и здесь не запорет никто девятый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Сценарием будет заниматься человек, подаривший миру "Проклятое дитя", лол.

А из-за чего паника-то сразу? Снова. Повторяю, они умудрились абсолютную бездарность Эдвардса заставить снять хороший "Изгой", так и здесь не запорет никто девятый эпизод.

Ты последние новости-то читал? По ссылке которые."Абрамс будет совместно писать сценарий с Крисом Террио" конец цитаты.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, сценарист "Лиги Справедливости"? Ну ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Сценарием будет заниматься человек, подаривший миру "Проклятое дитя", лол.

А из-за чего паника-то сразу? Снова. Повторяю, они умудрились абсолютную бездарность Эдвардса заставить снять хороший "Изгой", так и здесь не запорет никто девятый эпизод.

Уже нет. Джей-Джей и Крис "ТвоюМамутожезовутМарта" Террио
Но и умудрились запилить "великолепную" VII. Притом политика к спин-оффам и эпизодам у них явно различается, достаточно взглянуть на VII и "Изгой". VII могла бы быть лучше на самом деле. То, что вышло не совсем меня устраивает) Если ответят на все возникшие вопросы по сюжету VII(имбовость Рей и т.п.) в VIII, то можно будет спать смотреть VII более-менее спокойно (но римейком IV я её считать не перестану, равно как и I). Просто не надо было давать сценарий в руки Абрамсу, вот и делов-то, вышло бы тогда примерно как со Star Trek(2009)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, приехали... Ну, хотя бы уже все спойлеры знаем... Не зря "Возвращение джедая" смотрели. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Звездопут 4 мне кто снимать будет???  Но на самом деле, что бы вы там не гундели, а это лучший из возможных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Dovakin сказал:

Уже нет. Джей-Джей и Крис "ТвоюМамутожезовутМарта" Террио
Но и умудрились запилить "великолепную" VII. Притом политика к спин-оффам и эпизодам у них явно различается, достаточно взглянуть на VII и "Изгой". VII могла бы быть лучше на самом деле. То, что вышло не совсем меня устраивает) Если ответят на все возникшие вопросы по сюжету VII(имбовость Рей и т.п.) в VIII, то можно будет спать смотреть VII более-менее спокойно (но римейком IV я её считать не перестану, равно как и I). Просто не надо было давать сценарий в руки Абрамсу, вот и делов-то, вышло бы тогда примерно как со Star Trek(2009)

М. Я смотрю мода прошла, и теперь модно плевать в Абрамса и седьмой эпизод, реанимировавший серию. Буду знать, а то за модой я как-то не слежу.

И да, тупорылые шутеечки про Марту. В 2017 году. Серьезно? Тем более, что Мыша против Супа писал еще и Гойер, и тем более что я так и не понял, что там плохого в его сценарии, потому что в ответ получаю только ЫГЫГЫ МАРТААААА!!!

Не говоря уж о том, что Крис Террио еще и сценарий к "Операции Арго" писал, и сейчас вот Лигой Справедливости занят.

 

Oh, well. Думается мне, что даже если бы фильм снимал Спилберг или Камерон его тоже бы заочно похоронили.

Вообще, хотелось пошутить про Нолана, но заметьте, я сдержался. Да и не его это.

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джа Джа не то чтобы прямо реанимировал серию, а дал лишь такой же наивный, зрелищный и простой как 2 палки ЗВ как в 70х (где семерка смотрелась бы на ура). Народ хотел ЗВ - он получил его в чистейшем виде. Поэтому Абрамс хороший режиссер. Черт, я даже лишний раз своих стариков повел на фильм, хотя они в последний раз были в кино лет так 10 назад. И они получили то, что получили когда видели в свое время 4 эпизод и были рады глянуть хороший наивный фильм про джедаев.

 

Но сценарий, отдающий самоповтором - это уже другое и это уже к Диснею как к инициатору всей этой движухи. Некоторые посчитают, что даже и 5 эпизод был в свое время лишним, так как четвертый запросто работал как самостоятельный фильм. Как и были лишними приквелы Лукаса, так как они никаким по сути боком к истории Люка и его нагиб Империи в отдельно взятом фильме.

 

По крайней мере от Джа Джа кроме Джа Джа ждать ничего не придется, иногда определенность в будущем проекте куда важнее сюрпризов, которых и не будет, глядя как начали. Для сюрпризов у меня есть остальная непрочитанная/непроигранная часть ЗВ. Ну и спиноффы.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавок к новостям про IX эпизод

Премьера теперь 20 декабря 2019 года.

Но тут и дедукции не надо было, чтобы догадаться о том, что перенесут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

М. Я смотрю мода прошла, и теперь модно плевать в Абрамса и седьмой эпизод, реанимировавший серию. Буду знать, а то за модой я как-то не слежу.

И да, тупорылые шутеечки про Марту. В 2017 году. Серьезно? Тем более, что Мыша против Супа писал еще и Гойер, и тем более что я так и не понял, что там плохого в его сценарии, потому что в ответ получаю только ЫГЫГЫ МАРТААААА!!!

Не говоря уж о том, что Крис Террио еще и сценарий к "Операции Арго" писал, и сейчас вот Лигой Справедливости занят.

 

Oh, well. Думается мне, что даже если бы фильм снимал Спилберг или Камерон его тоже бы заочно похоронили.

Вообще, хотелось пошутить про Нолана, но заметьте, я сдержался. Да и не его это.

 

Я вообще-то раньше вроде еще больше, да и тем более со второго просмотра, плевал в VII и сейчас более-менее адекватно начал ее воспринимать, но мне почему-то ответили, что я все равно в нее плюнул. Странно. Видимо, восприятие определяет.

А почему бы и не вспомнить этот мем? Мне вообще-то все равно насколько хорош/плох сценарий, но если фразу можно мемить, то почему бы и нет) Так что про плохость сценария я и не писал, той фразой просто так решил намекнуть, что человек писал до IX. Ну использовали эту фразу и хейтеры BvS, потому что пытались придраться ко всему, но к ним я себя вообще не отношу, пусть фраза и зашла в свое время, правда я так и не понял, за что BvS вообще хейтили.

Да, я бы похоронил и при этом условии, если бы в сценаристах был Абрамс. В сценариях он, имхо, не очень. Зато как режиссер вполне себе хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dovakin сказал:

Мне вообще-то все равно насколько хорош/плох сценарий, но если фразу можно мемить, то почему бы и нет)

Ох уж эти современные дети и их система ценностей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:

Ох уж эти современные дети и их система ценностей.

15019397916830.png

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...