Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dovakin

Человек-Паук: Путешествие Домой / Spider-Man: Homecoming

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2.png

  • Жанр:  фантастика, боевик, приключения.
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джон Уоттс
  • Бюджет: $175 000 000
  • Премьера в РФ: 6 июля 2017
  • В ролях: Том Холланд, Мариса Томей, Майкл Китон, Джейкоб Баталон, Лаура Харрьер, Тони Револори, Букем Вудбайн, Зендая, Тайн Дейли, Дональд Гловер, Роберт Дауни Мл.

Описание:
После событий "Первого Мстителя: Противостояние" Питер Паркер пытается найти баланс между двумя жизнями: обычный ученик школы в Куинс и борец с преступностью - его альтер-эго Человек-Паук.


Видео:

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Shep1013 сказал:

Но... ведь... тупые шутки невпопад это визитная карточка Паука с 1962...

Сравнения неизбежны. Когда на экране присутствуют два героя с похожим образом, один должен идти ещё дальше.

Я не говорю что нужно отбирать это качество у Паука, но его надо преподнести под другим соусом, показать качественно другим, если не лучше.

Да и по юмору, у Дедпула он скорее как у Крысавчика с Овервотч, Паук лично мне напоминал Трейсер, если брать в сравнении. А сейчас я за Пуком Трейсер не наблюдаю. Нет такой непосредственности что ли, простого чувства что Паук действительно фан ловит от того что он наказывает преступника, а не от себя. Фан от того что он может выставить преступника не террористом, а занудой. Хоть я не люблю Гарфилда на этой роли, но его Паук по крайней мере имел такое качество. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавную картинку на geekcity увидел. Переспика Паскаль с того старого взлома.

Показать содержимое  

kHc1Kp9.thumb.jpg.1b99f8d66d16da9177cc216ee2283795.jpg

Hide  

Собственно по ней видно, что:

2016-го должен был выйти asm(amzing spider man) sinister six part 1. Ну это и так понятно.

2017-го asm sinister six part 2. Плюс фильм с Эмой в роли Карнажа, если правильно понял.

2018-го фильм про венома. Плюс asm 4 part 1.

2019-го asm 4 part 2.

2020-го женский спинофф.

И ради чего я вообще начинал все это писать. 2021 spider man vs amazing spider man. С Тоби и Эндрю. Я правда слабо себе это представляю. Хотя...  дядя Бэн, почему ты назвал это имя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, carldust сказал:

Я правда слабо себе это представляю.

multiverse

На подобии игры наверное, где есть повзрослевший Спай с другой вселенной и более молодой с этой. 

Эмма-карнаж могло бы выйти весьма интересно. С нарушением психики, припадками, помешательством на смерти. С другой стороны моё представление о реализации и продюсеров в последнее время отличается.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Eres сказал:

Эмма-карнаж могло бы выйти весьма интересно. С нарушением психики, припадками, помешательством на смерти. С другой стороны моё представление о реализации и продюсеров в последнее время отличается.

Такой поворот уже был обыгран во вселенной Алтимейтс, и неплохо вышел.

Я бы посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ради последней сцены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запощу сюда, новость из разряда wtf. Сони подписали на роль Венома в сольнике не кого-нибудь, а самого Тома Харди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрямс, в принципе, все еще не понимая смысла стенд-элоуна про венома, который не связан с текущим ЧП.

*на фотке Харди вообще не признал, подумал сначала, что Винни Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это круто.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминаю эту сцену и представляю в ней голосок нового чпука, а про шокера вообще молчу

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони решили угореть и слить почти все сюжетные подробности.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубляж

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Aww, такой милый трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Сони выпускает Editor's Cut третьей части оригинальной трилогии

https://www.amazon.com/Spider-Man-3-Tobey-Maguire/dp/B000UU4NE4

Цитата
  • Different background music during certain scenes.
  •  
  • The overhead shot of Sandman diving into the sand pit is removed, and he just falls in.
  •  
  • At the beginning of the sewer/train fight, the shot of Sandman looking at the ceiling is cut by a second or two.
  •  
  • The scene where Peter is on the payphone and apologizes to Mr. Ditkovitch is removed, and replaced with a shot of Peter cautiously looking at the black box, and is shown after MJ arrives in the mansion elevator, but before the Twist scene. Instead, there is an alternate version of the scene where Ursula tells Peter that MJ called him, and he apologizes right then.
  •  
  • The line "Make him wish he were dead. First, we attack his heart!" is removed.
  •  
  • After the breakup scene on the bridge, the scenes with Harry and Peter at the cafe and the mansion fight are moved to later, and instead shows the scene in Peter's apartment before the fight. Right then, is when he wears the black suit under his clothes on the street and notices Eddie's fake photo on the Daily Bugle front page.
  •  
  • We finally see the full trailer footage of the black-suited Spider-Man in the daylight as he leaves the Daily Bugle. It's then that he puts the suit back in the black box, and goes to meet Harry in the coffee shop.
  •  
  • The mansion fight then happens, but not before an alternate beginning to the scene with different dialogue and takes, and it starts with Peter lying on the couch.
  •  
  • After that, the James Brown song montage starts, without the spinning newspaper.
  •  
  • After Sandman reforms himself, the sandcastle scene in the park is shown.
  •  
  • The scene with Aunt May in Peter's apartment is removed entirely.
  •  
  • There's an alternate scene where where Harry doesn't learn about his father getting killed by the glider, and instead looks at a broken picture frame containing a photo of him, Peter and MJ, to which he then cries.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько трейлеров не смотрю, столько новый спайди раздражает. 

А Китон - наоборот, просто шикарен и с каждйм трейлером всё лучше и лучше. Может даже дать фору гоблину Дефо.

Если и пойду в кино - то только посмотреть на стервятника на большом экране.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это и Спайди давно минувших дней, но тем не менее.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут между делом Паскаль ляпнула ,что все грядущие фильмы Сони о персонажах Паука(Веном ,Соболь, Черная Кошка и тд), все таки входят в МСЮ и мб в них даже когда-нибудь появится Паук Холланда. 

 

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у Файги с лицом? Она слила информацию, которую не должна была, или он сам не знает, что другие фильмы в мире ЧП будут относится к киновселенной? ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

271.gif

Сони, плиз. просто отдайте Паука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и не люблю марвел студио. но и сони не фонтан. выбор клизмы и сендвича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паскаль до сих пор не уволили нахрен? После всех этих фейлов Сони за последние несколько лет? Серьезно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2017 в 03:28, Doctor Harbinger сказал:

Паскаль до сих пор не уволили нахрен? После всех этих фейлов Сони за последние несколько лет? Серьезно?!

Уволена давно. Она свою компанию создала, у которой сейчас контракт с Сони и с Marvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффлек пост сдал.

Файги пост принял.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По его лицу и реакции уже все понятно. Sony живет в своем вымышленном манямирке и не отдает отчет своим действиям. Эту дура либо раньше времени слила анонс, либо несет чушь и они никакого отношения к MCU не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я знаю что сейчас думает Файги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...